Гость
Статьи
Мужчины и высшая …

Мужчины и высшая математика

Важно ли для вас, чтобы мужчина владел азами высшей математики?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А на х е р а? У меня один хахаль был - физмат с отличием, доктор технических наук. Дома не мог люстру повесить и розетку починить. Нах такой нужен?

Илья
#2

На размер члена это никак не влияет, так что забей

#3

Высшая математика это мелко, требуйте знания электродинамики! :))

Science
#4

критично важно.
если не владеет хотя бы одним таким азом, даже дышать в его сторону не стану

Ольга
#5

Меня вышкой и физикой долбили ежедневно - по 2 пары минимум. И нах она мне в жизни пригодилась? Ну разве чисто для развития логического мышления.

#6

Конечно, мужчина, не знающий высшей математики не достоин на существование.
И язык не повернется назвать его мужчиной.
Это просто существо мужского рода.
/Сарказм/

Ольга
#7

Знание вышки означает что мужик закончил технический вуз. Что, безусловно, предпочтительнее, чем с р а н ы й гуманитарий. Но с другой стороны кто помнит эту вышку через 5 лет после окончания вуза?

Гость
#8

да.
знание графических функций очень важно когда делаешь куни своей любимой👅👅👅

ч-г
#9

иди начерти пару формул

Гость
#10

Ахаах)) Что делает эта тема в разделе форума «Секс»?)

гость
#11
Гость

Ахаах)) Что делает эта тема в разделе форума «Секс»?)

Все правильно: чтобы владеть высшей математикой нужен мозг, а что больше всего любят женщины е бatь...

На моем поле расцветают цветы!
#12

Мне кажется, что эта тема правильно отнесена к разделу "секс", ведь вероятно автор подразумевает, что знающий высшую математику мужчина = сексуальный мужчина, ведь главный эрогенный орган - мозг. Меня умные возбуждают, это факт. Автора понимаю.))

Гость
#13
гость

Все правильно: чтобы владеть высшей математикой нужен мозг, а что больше всего любят женщины е бatь...

Пять балов )))))

Гость
#14

Вы серьезно? Мой муж - врач, ему высшая математика на фиг не нужна,только прикладная и статистика.

Гость
#15
На моем поле расцветают цветы!

Мне кажется, что эта тема правильно отнесена к разделу "секс", ведь вероятно автор подразумевает, что знающий высшую математику мужчина = сексуальный мужчина, ведь главный эрогенный орган - мозг. Меня умные возбуждают, это факт. Автора понимаю.))

А что есть прямая связь между умом и высшей математикой? А почему не теоретической физикой? Или функциональной генетикой?

Гость
#16
Гость

да. знание графических функций очень важно когда делаешь куни своей любимой👅👅👅

А линейная алгебра как нужна!

Элла
#17

На счёт высшей математики - это сомнительно. Квантовая механика это минимум. А если он толковый в теории расщеплении кварков в парадигме межотождествлённых вариациях эфира, в рамках межмолекулярный содействиях квантовых межволновых сострукций - это точно да!

Гость
#18
Элла

На счёт высшей математики - это сомнительно. Квантовая механика это минимум. А если он толковый в теории расщеплении кварков в парадигме межотождествлённых вариациях эфира, в рамках межмолекулярный содействиях квантовых межволновых сострукций - это точно да!

Вы описали мой идеал, я влюбилась. Где этот мужчина? 🤣

Света
#19

Азы высшей математики преподают в 10-11 классе. Конечно важно, чтобы мужчина закончил школу.

На моем поле расцветают цветы!
#20
Гость

А что есть прямая связь между умом и высшей математикой? А почему не теоретической физикой? Или функциональной генетикой?

У вас с логикой серьезные проблемы. Автор где-то пишет, что мужчина должен знать только высшую математику и ничего больше? Или она пишет, что это должна быть его профессия?

#21
ч-г

иди начерти пару формул

Тоже люблю эту цитату. Но почему-то никто ее не узнает. Спасибо, теперь знаю, что таких любителей как минимум двое:)

#22
гость

Все правильно: чтобы владеть высшей математикой нужен мозг, а что больше всего любят женщины е бatь...

:)))) Жжете, товарищ!

Гость
#23
Зануда

:)))) Жжете, товарищ!

Ттупенькая , он еббет

#24

Я выбирала мужа по другим критериям, но теперь очень рада, что он шарит в том числе в высшей математике. Дело в том, что я сама бесполезный филолог и помогать в школе детям смогу только со всякими там русским-литературой. Ну ладно, история-география. А вот эти вот иксы, уравнения и прочие синусы пусть берет на себя муж. Авось хоть на репетирорах немного сэкономим.

#25
Гость

Ттупенькая , он еббет

Спасибо за оценку моих умственных способностей (вернее, неспособностей).
Личная жизнь пошутившего Гостя меня не касается. Мне понравилась его шутка, потому что, собственно, это правда. Женщины любят сношать мозг мужчинам, поэтому логично выбирать для брака мужчину с хорошим сочным увесистым мозгом.
Если Вы в силу поняли его слова как-то иначе, то ради бога.

Гость
#26
Зануда

Спасибо за оценку моих умственных способностей (вернее, неспособностей). Личная жизнь пошутившего Гостя меня не касается. Мне понравилась его шутка, потому что, собственно, это правда. Женщины любят сношать мозг мужчинам, поэтому логично выбирать для брака мужчину с хорошим сочным увесистым мозгом. Если Вы в силу поняли его слова как-то иначе, то ради бога.

Все правильно
женщины сношают мужской мозг
а мужчины сношают женщин

#27
Гость

Все правильно женщины сношают мужской мозг а мужчины сношают женщин

Ну да, так и есть. И зачем было обзываться, Гость?

#28
Гость

На счёт высшей математики - это сомнительно. Квантовая механика это минимум. А если он толковый в теории расщеплении кварков в парадигме межотождествлённых вариациях эфира, в рамках межмолекулярный содействиях квантовых межволновых сострукций - это точно да!

Вы описали мой идеал, я влюбилась. Где этот мужчина? 🤣
Под боком моим валяется по ночам и дням😁

АЛИНА
#29

в стране идиотов не выученных уроков

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: