Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина физик-математик

Вы бы стали встречаться с физиком-математиком? Он преподаватель и ещё работает научным сотрудником где-то. Но у него трое детей от предыдущего брака. Ему 36. Он очень интересный, умный, грамотный, мне с ним легко и комфортно общаться. Я замужем сама не была, детей нет и младше его. #отношения

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема не в профессии, как оказалось, а в том что он разведен и у него дети

Гость
#2

не, слишком бедный.

Гость
#3

Стала бы если бы он было аж 3 детей, это явный перебор уже. Один еще ладно и если не совсем мелкий и не с ним живет, но трое. А если вы 3 захотите? На что содержать такую ораву?)) вообще не понятно

Гость
#4
Гость

проблема не в профессии, как оказалось, а в том что он разведен и у него дети

Ну так, конечно. Профессия хорошая и человек, возможно интересный

Гость
#5
Гость

Ну так, конечно. Профессия хорошая и человек, возможно интересный

не, математик не может быть интересным человеком.
но может быть неприхотливым и всеядным, что удобно.

Гость
#6
Гость

не, математик не может быть интересным человеком.
но может быть неприхотливым и всеядным, что удобно.

Мужчины типа программист- анальник неприхотливы и хорошие мужья. Вот у Степановой спросите, она знает))

Гость
#7
Гость

Ну так, конечно. Профессия хорошая и человек, возможно интересный

Он очень интересный, общительный весёлыйч с ним легко общаться. Но вот разведённый и дети….(

Гость
#8
Гость

не, слишком бедный.

Не знаю его доход

Гость
#9
Гость

Он очень интересный, общительный весёлыйч с ним легко общаться. Но вот разведённый и дети….(

3!!! детей

Гость
#10
Гость

Он очень интересный, общительный весёлыйч с ним легко общаться. Но вот разведённый и дети….(

А кстати почему он развеялся? Обычно многодетные не разводятся живут не дергаются

Гость
#11
Гость

А кстати почему он развеялся? Обычно многодетные не разводятся живут не дергаются

*развелся

Гость
#12
Гость

А кстати почему он развеялся? Обычно многодетные не разводятся живут не дергаются

Не знаю, говорит не сошлись характерами с женой. Меня тоже это смущает…

Гость
#13
Гость

Не знаю его доход

ну дык препод плюс нии - это ж копейки. минус ползарплаты на алименты.
квартира хоть есть, или с мамкой живет?

Гость
#14
Гость

Не знаю, говорит не сошлись характерами с женой. Меня тоже это смущает…

значит, жена выгнала.

Гость
#15
Гость

Не знаю, говорит не сошлись характерами с женой. Меня тоже это смущает…

Крайне странная причины для людей с 3 детьми. Может он женат а вам говорит что нет?

Гость
#16
Гость

ну дык препод плюс нии - это ж копейки. минус ползарплаты на алименты.
квартира хоть есть, или с мамкой живет?

Снимает квартиру, родители отдельно живут

Гость
#17

Он ещё репетиторством подрабатывает

Гость
#18
Гость

Мужчины типа программист- анальник неприхотливы и хорошие мужья. Вот у Степановой спросите, она знает))

ну ты чо, математики программистов презирают как недоделанных.
математик скорее будет алкашом, чем анальником

Гость
#19
Гость

Он ещё репетиторством подрабатывает

значит, совсем плохо с деньгами

б-ка
#20

Что значит "встречаться"? Чтобы что? А что после этого? А потом?

Гость
#21
Гость

значит, жена выгнала.

Ну это надо быть тоже полной дурой, чтобы остаться с 3 детьми. Либо он как-то сильно накосячил, тогда даже страшно представить что это может быть. Может он маньяк и она его раскрыла? Ну а что в тихом омуте часто черти водятся

Гость
#22
Гость

Снимает квартиру, родители отдельно живут

значит, совсем грустно все с деньгами. алименты, аренда...

Гость
#23
Гость

Ну это надо быть тоже полной дурой, чтобы остаться с 3 детьми. Либо он как-то сильно накосячил, тогда даже страшно представить что это может быть. Может он маньяк и она его раскрыла? Ну а что в тихом омуте часто черти водятся

наоборот, когда у женщины трое детей, вот ей совсем не нужен развеселый математеГ-оболдуй в доме.

Гость
#24
Гость

значит, совсем плохо с деньгами

Ну раз он отдельно живет от матери, значит уде есть деньги на съем квартиры, тем более в неплохом районе Москвы, ближе к центру

Гость
#25

На одной интересности в человеке сыт не будешь...доход никакой,3 детей которым явно алименты платит,содержит,да и будущем вы готовы принять этих детей которых он начнет брать к вам в жилье,ещё и жена бывшая будет маячить на горизонте

Гость
#26
Гость

Ну раз он отдельно живет от матери, значит уде есть деньги на съем квартиры, тем более в неплохом районе Москвы, ближе к центру

не обязательно. может, мать его тоже выгнала.

Гость
#27

Мой единственный знакомый физик-математик был человеком с совершенно невыносимым скандальным и истеричным характером, хуже любой бабы. Да, умен, да образован, с ним интересно было поговорить на любую тему, но в личной жизни, в работе и как человек это был просто полный атомный ...ц. Абсолютная оторванность от реальности и аномальная скандальность, человек в принципе не мог ни с кем общаться нормально. Так что очень советую автору хорошо узнать характер этого человека, и в быту тоже. У математиков и физиков голова устроена каким-то особенным образом, могут быть неприятные сюрпризы.

Гость
#29
Гость

На одной интересности в человеке сыт не будешь...доход никакой,3 детей которым явно алименты платит,содержит,да и будущем вы готовы принять этих детей которых он начнет брать к вам в жилье,ещё и жена бывшая будет маячить на горизонте

Да, перспективка так себе конечно 😏 что-то прям расстроилась даже

Гость
#30
Гость

Мой единственный знакомый физик-математик был человеком с совершенно невыносимым скандальным и истеричным характером, хуже любой бабы. Да, умен, да образован, с ним интересно было поговорить на любую тему, но в личной жизни, в работе и как человек это был просто полный атомный ...ц. Абсолютная оторванность от реальности и аномальная скандальность, человек в принципе не мог ни с кем общаться нормально. Так что очень советую автору хорошо узнать характер этого человека, и в быту тоже. У математиков и физиков голова устроена каким-то особенным образом, могут быть неприятные сюрпризы.

Спасибо. Наверно вы правы, нужно получше его узнать

Глэдис
#31
Гость

Не знаю, говорит не сошлись характерами с женой. Меня тоже это смущает…

Сделали троих и детей и только после этого поняли, что не подходят друг другу?
Нет, не была бы с таким вместе. Трое детей!!! Алиментщик в кубе. Уж не потому ли последовал развод, что больно весел и не в меру общителен с противоположным полом.

Гость
#32
Гость

ну ты чо, математики программистов презирают как недоделанных.
математик скорее будет алкашом, чем анальником

Не стоит данную терминологию воспринимать так буквально. Программист-анальник это общее понятие, то есть по натуре технарь, не гуманитарий. Это отношение к жизни, философия можно сказать, тип личности. Посмотрите Степанову и поймете что имеется ввиду

Гость
#33
Гость

наоборот, когда у женщины трое детей, вот ей совсем не нужен развеселый математеГ-оболдуй в доме.

А кто ей нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: