Гость
Статьи
Нужен ли женщине за 50 …

Нужен ли женщине за 50 секс

Ничего не пойму....на форуме все твердят ,что мужики за 50 отстой,все на пол шестого у них уже давно....почему же при знакомстве ,спустя некоторое время, говорят только об этом.....вот я знакомилась... ,один в переписке сообщил,что ему надо 3-4 раза в день,я еще уточнила..."может в неделю?" Нет ,сказал в день....Другой писал,что ищет для жизни,но чтоб каждый день в сексе не отказывала , утром и вечером по разу....Неужели они не знают женской природы,что уже климакс,проблемы с женским здоровьем....И женщина и познакомилась бы ...и секс не исключила....но не так часто....Или мужчины преувеличивают свои возможности и все это треп про 3-4 раза....может столько хотят,но не могут!

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
PicPic
#1

Это их влажные фантазии

Гость
#2

3-4 раза в день? Хахаха . Без комментариев А вы вероятно пошло выглядите, раз с вами на первых свиданиях об этом говорят

Али-баба
#3

Трудно сказать за мужчин( слишком прыткие) Женщинам после 50 секс нужен определенно. Супруге 55, ещё климакс не наступил. Хочет не каждый день, 1 - 2 в неделю. Кончает хорошо, выглядит превосходно.Конечно, здоровье- решающий фактор.

Гость
#4

так зачем тебе мужик-то?

Гость
#5

Моему уже давно ничего не надо, 55. Мне, кстати, тоже. 50.

Гость
#6
Али-баба

Трудно сказать за мужчин( слишком прыткие) Женщинам после 50 секс нужен определенно. Супруге 55, ещё климакс не наступил. Хочет не каждый день, 1 - 2 в неделю. Кончает хорошо, выглядит превосходно.Конечно, здоровье- решающий фактор.

какого *х*уя тут сидишь ущербный недомужик, какая еще жена у тебя может быть?да еещ с утра прям

Гость
#7

бывает при старческих отклонениях умественных появляется половая распущенность
а вообще горбатых могила исправит

Али-баба
#8
Гость

какого *х*уя тут сидишь ущербный недомужик, какая еще жена у тебя может быть?да еещ с утра прям

Опять кто- то тявкает... Соберись, от недоеба в клавиши не попадаешь.

Бывалый
#9

Мужику в 50 ничего не надо со старой, страшной, потерявшей привлекательнойсть женой. А с молодой девушкой вполне можно и 4 раза в день. Дело только в этом. Мне как раз близко к 50, знаю о чем говорю. Для мужчины сохранить высокое либидо довольно просто - надо подниматься по лестнице не меньше 20 этажей в день. Можно не одним рывком, а по два-три этажа каждый час. Даже спортзал не обязателен при выполнении этого простого условия.

вовочка
#10

ладно секс, скоро и пенсия не нужна будет после 50ти. ну когда продолжительность жизни у вас в бантустане будет 40-45.

Гость
#11

"Неужели они не знают женской природы,что уже климакс,проблемы с женским здоровьем" А вы сами не в курсе ГЗТ? Или в вашей деревне не принято чтобы женщина сохраняла качество жизни? Некоторые мужчины имеют нормальный уровень гормонов и следят за собой. Не все как ваши ровесники пасутся у капельниц. Кто то и в спортзал ходит. Выбирайте такого, кто вас устроит - здорового или импотента. Всё от вас зависит.

Гость
#12
Автор

Ничего не пойму....на форуме все твердят ,что мужики за 50 отстой,все на пол шестого у них уже давно....почему же при знакомстве ,спустя некоторое время, говорят только об этом.....вот я знакомилась... ,один в переписке сообщил,что ему надо 3-4 раза в день,я еще уточнила..."может в неделю?" Нет ,сказал в день....Другой писал,что ищет для жизни,но чтоб каждый день в сексе не отказывала , утром и вечером по разу....Неужели они не знают женской природы,что уже климакс,проблемы с женским здоровьем....И женщина и познакомилась бы ...и секс не исключила....но не так часто....Или мужчины преувеличивают свои возможности и все это треп про 3-4 раза....может столько хотят,но не могут!

Анекдот. На приëме у сексопатолога:
-- Доктор, мне семьдесят, а я могу только раз в месяц.
-- Так это же хорошо!
-- А моему соседу восемьдесят, так он рассказывает, что каждый день может...
-- И Вы рассказывайте!

Если сынулька пошел генами в папашу, который в 50 импотентом стал, то ничего не попишешь. А вообще 50 это такой возраст, когда всякое бывает, 50х50, сегодня он хорохорится, что может по 3 раза в день, а послезавтра его инсульт свалит, и ни одного раза не сможет.

Гость
#13
Гость

Анекдот. На приëме у сексопатолога: -- Доктор, мне семьдесят, а я могу только раз в месяц. -- Так это же хорошо! -- А моему соседу восемьдесят, так он рассказывает, что каждый день может... -- И Вы рассказывайте! .

++++ Тоже этот анекдот сразу вспомнился. ))) Написать можно что угодно, почаще лапшу с ушей стряхивайте.

Гость
#14
Бывалый

Мужику в 50 ничего не надо со старой, страшной, потерявшей привлекательнойсть женой. А с молодой девушкой вполне можно и 4 раза в день. Дело только в этом. Мне как раз близко к 50, знаю о чем говорю. Для мужчины сохранить высокое либидо довольно просто - надо подниматься по лестнице не меньше 20 этажей в день. Можно не одним рывком, а по два-три этажа каждый час. Даже спортзал не обязателен при выполнении этого простого условия.

хаха! а вы в свои "под 50" нужны молодой женщине?? ну и самомнение. Мне 28 лет и я в страшном сне не могу представить что на мне будет пыхтеть старый, страшный, привлекательный исключительно для своих ровесниц, 50летний или старше или младше, ну вы поняли - в этом диапазоне, мужчина. Беда мужчин в том, что многие переоценивают свою привлекательность для противоположного пола. Я для секса рассматриваю исключительно молодого, горячего, красивого мужчину , которому до пенсии как до луны. А вам только ублажать супругу, ту самую,с которой прожили 20+ лет, и даже не рыпаться смотреть в сторону молодых. Потому что бл_е_вать тянет от ваших похотливых взглядов, старичьё.

Гость
#15
Гость

хаха! а вы в свои "под 50" нужны молодой женщине?? ну и самомнение. Мне 28 лет и я в страшном сне не могу представить что на мне будет пыхтеть старый, страшный, привлекательный исключительно для своих ровесниц, 50летний или старше или младше, ну вы поняли - в этом диапазоне, мужчина. Беда мужчин в том, что многие переоценивают свою привлекательность для противоположного пола. Я для секса рассматриваю исключительно молодого, горячего, красивого мужчину , которому до пенсии как до луны. А вам только ублажать супругу, ту самую,с которой прожили 20+ лет, и даже не рыпаться смотреть в сторону молодых. Потому что бл_е_вать тянет от ваших похотливых взглядов, старичьё.

Молодец! Так им. А то все мнят себя рысаками. И свистят на анонимном форуме про свои 3-4 раза. В день, в неделю, в год, неважно.

Гость
#16
Автор

Ничего не пойму....на форуме все твердят ,что мужики за 50 отстой,все на пол шестого у них уже давно....почему же при знакомстве ,спустя некоторое время, говорят только об этом.....вот я знакомилась... ,один в переписке сообщил,что ему надо 3-4 раза в день,я еще уточнила..."может в неделю?" Нет ,сказал в день....Другой писал,что ищет для жизни,но чтоб каждый день в сексе не отказывала , утром и вечером по разу....Неужели они не знают женской природы,что уже климакс,проблемы с женским здоровьем....И женщина и познакомилась бы ...и секс не исключила....но не так часто....Или мужчины преувеличивают свои возможности и все это треп про 3-4 раза....может столько хотят,но не могут!

Автор, я одного не понимаю. Вот нафига вам эти вонючие старперы? Если вам за 50, вы не хотите понаслаждаться жизнью для себя? Обязательно надо пердящее ярмо на шею повесить?

Али-баба
#17
Бывалый

Мужику в 50 ничего не надо со старой, страшной, потерявшей привлекательнойсть женой. А с молодой девушкой вполне можно и 4 раза в день. Дело только в этом. Мне как раз близко к 50, знаю о чем говорю. Для мужчины сохранить высокое либидо довольно просто - надо подниматься по лестнице не меньше 20 этажей в день. Можно не одним рывком, а по два-три этажа каждый час. Даже спортзал не обязателен при выполнении этого простого условия.

Пистеш-это все. Никакой здоровый образ жизни не улучшит, но, конечно , не ухудшит сексуальный темперамент. Это на генном уровне.Либо есть от природы, либо нет. Безусловно, новенькую, молодую, упругую трахать приятнее. Только это не показатель высокого либидо, это костыли, как всякие игрушки, костюмы и пр. мишура, оживить свое угасающее желание.Сексуально активный мужик должен свою женщину заводить многие годы. Тогда можно про него сказать...да, он крепкий орешек.

Гость
#18

Есть мужчины с таким темпераментом. Поэтому, они и сидят на сайтах знакомств. Такие и в 70 не успокаиваются, сексоголизм это.
Ни порок, ни распущенность - просто так работают их гормоны.
Женщины такие тоже есть.
Разумеется, таких очень маленький процент, в основном в 50 у мужчин секс раз в месяц, часто уже простатит накатывает, тестостерон падает, и просто отвыкают уже. Но есть и те, кто занимается сексом регулярно пару раз в неделю.

Гость
#19
Али-баба

Пистеш-это все. Никакой здоровый образ жизни не улучшит, но, конечно , не ухудшит сексуальный темперамент. Это на генном уровне.Либо есть от природы, либо нет. Безусловно, новенькую, молодую, упругую трахать приятнее. Только это не показатель высокого либидо, это костыли, как всякие игрушки, костюмы и пр. мишура, оживить свое угасающее желание.Сексуально активный мужик должен свою женщину заводить многие годы. Тогда можно про него сказать...да, он крепкий орешек.

Мужик не должен заводить старый неликвид
Если у него есть на это желание - то может
Но обычно у него есть желание заниматься сексом с молоденькими, а не со старьем неликвидным

Гость
#20
Гость

хаха! а вы в свои "под 50" нужны молодой женщине?? ну и самомнение. Мне 28 лет и я в страшном сне не могу представить что на мне будет пыхтеть старый, страшный, привлекательный исключительно для своих ровесниц, 50летний или старше или младше, ну вы поняли - в этом диапазоне, мужчина. Беда мужчин в том, что многие переоценивают свою привлекательность для противоположного пола. Я для секса рассматриваю исключительно молодого, горячего, красивого мужчину , которому до пенсии как до луны. А вам только ублажать супругу, ту самую,с которой прожили 20+ лет, и даже не рыпаться смотреть в сторону молодых. Потому что бл_е_вать тянет от ваших похотливых взглядов, старичьё.

Смените круг общения. Перестаньте общаться со слесарями и водителями автобусов. Приличный мужчина в 50 хозяин своего бизнеса или успешный высокооплачиваемый специалист. Ухоженый, прекрасно одетый, на приличной машине и кроме любимой жены имеет молодую любовницу (кстати 28 уже многовато...). И похотливо на вас не смотрит так как не ездит на общественном транспорте и не любит женщин одетых в китайское барахло.

Гость
#21
Али-баба

Пистеш-это все. Никакой здоровый образ жизни не улучшит, но, конечно , не ухудшит сексуальный темперамент. Это на генном уровне.Либо есть от природы, либо нет. Безусловно, новенькую, молодую, упругую трахать приятнее. Только это не показатель высокого либидо, это костыли, как всякие игрушки, костюмы и пр. мишура, оживить свое угасающее желание.Сексуально активный мужик должен свою женщину заводить многие годы. Тогда можно про него сказать...да, он крепкий орешек.

Бред ))))) полнейший. Если у человека ГЕНЕТИЧЕСКИ заложена склонность к полноте, но он регулярно будет заниматься спортом и правильно питаться - он будет стройным. А организм наш жёстко завязан на образе жизни. Человек пышет энергией и силами....? Если месяц полежит на диване, станет ленивым и ничего не захочет вообще! Или наоборот, всегда был ленивцем..? Перешёл на спорт 3-4 раза в неделю, зарядку по утрам, и стал бодрым и выносливым всего через пару месяцев после начала. А то и раньше. Человек - это характер.

Гость
#22

Так же и либидо работает. Есть то что его стимулирует, есть то что снижает. А либидо так же зависит от общего состояния организма. Когда у человека стресс хронический, при том что он может быть молодым. Ему вообще ничего не захочется. Стыдно в таком возрасте этого не понимать! (Автор это не вам, а коментатору)

Гость
#23
Гость

Смените круг общения. Перестаньте общаться со слесарями и водителями автобусов. Приличный мужчина в 50 хозяин своего бизнеса или успешный высокооплачиваемый специалист. Ухоженый, прекрасно одетый, на приличной машине и кроме любимой жены имеет молодую любовницу (кстати 28 уже многовато...). И похотливо на вас не смотрит так как не ездит на общественном транспорте и не любит женщин одетых в китайское барахло.

очередные стандартные влажные неликвидовские мечты. Все эти любовницы тех,кого вы описали терпят старичье за деньги, потом после секаса или идут бл_е_вать или идут покупать бриллианты на полученные деньги чтобы хоть как-то отвлечься от секса со стариком.

Али-баба
#24
Гость

Бред ))))) полнейший. Если у человека ГЕНЕТИЧЕСКИ заложена склонность к полноте, но он регулярно будет заниматься спортом и правильно питаться - он будет стройным. А организм наш жёстко завязан на образе жизни. Человек пышет энергией и силами....? Если месяц полежит на диване, станет ленивым и ничего не захочет вообще! Или наоборот, всегда был ленивцем..? Перешёл на спорт 3-4 раза в неделю, зарядку по утрам, и стал бодрым и выносливым всего через пару месяцев после начала. А то и раньше. Человек - это характер.

Мы с вами, как в анекдоте...купите у меня телевизор, дёшево... Ну если дёшево, то пожалуй, а его можно использовать в качестве холодильника?

Гость
#25
Гость

Смените круг общения. Перестаньте общаться со слесарями и водителями автобусов. Приличный мужчина в 50 хозяин своего бизнеса или успешный высокооплачиваемый специалист. Ухоженый, прекрасно одетый, на приличной машине и кроме любимой жены имеет молодую любовницу (кстати 28 уже многовато...). И похотливо на вас не смотрит так как не ездит на общественном транспорте и не любит женщин одетых в китайское барахло.

Молодые любят молодых! Старые любят молодых! А вот старых никто не любит! Так и отвечаю старикам за 40!

Гость
#26
Гость

очередные стандартные влажные неликвидовские мечты. Все эти любовницы тех,кого вы описали терпят старичье за деньги, потом после секаса или идут бл_е_вать или идут покупать бриллианты на полученные деньги чтобы хоть как-то отвлечься от секса со стариком.

Если бы мечты... такие люди ходят со мной вместе в спортзал и на них виснут молодые девченки. Я не думаю что они чем то не довольны и желают урвать какого-нибудь 20 летнего грузчика из супермаркета, после смены спешащего в разливайку. Наоборот страстно мечтают чтобы эти "дедки" развелись и взяли их в жены.

Гость
#27
Гость

Молодые любят молодых! Старые любят молодых! А вот старых никто не любит! Так и отвечаю старикам за 40!

Те "старые" которых я имею в виду к вам и подойдут. Работяги ваш предел. Это не оскорбление. Пока они не спились, они очень даже ничего в постели. Правда от доширака воротит.))))

Гость
#28

опечатка "не подойдут" конечно же

Гость
#29
Али-баба

Опять кто- то тявкает... Соберись, от недоеба в клавиши не попадаешь.

нормальные мужики не сидят на бабском форуме. а уж тем более с утра делами заняты. нет у тебя ни жены ни семьи . живешь в засаленной старной кв с мамОй и бабушкой,страный дрочер-педофил. сидишь тут разводки строчишь педофильные.

Гость
#30
Гость

Мужик не должен заводить старый неликвид Если у него есть на это желание - то может Но обычно у него есть желание заниматься сексом с молоденькими, а не со старьем неликвидным

Тогда ему нужно приобрести силиконовую куклу. Если денег хватит.

Гость
#31
Гость

Смените круг общения. Перестаньте общаться со слесарями и водителями автобусов. Приличный мужчина в 50 хозяин своего бизнеса или успешный высокооплачиваемый специалист. Ухоженый, прекрасно одетый, на приличной машине и кроме любимой жены имеет молодую любовницу (кстати 28 уже многовато...). И похотливо на вас не смотрит так как не ездит на общественном транспорте и не любит женщин одетых в китайское барахло.

Хозяин совего бизнеса точно так же начинает пованивать в 50+

Гость
#32

Да просто у мужиков уже старческий маразм начинается, вот и путают эрекцию с позывами к мочеиспусканию.
Посмотрите,как парни молодые выглядят сейчас - фигуры бабские с ляхами,полными бедрами,тело рыхлый.Им уже сейчас не до секса - в компе поиграть,чипсов с пивом и спать.
У большинства к 40 проблемы с эрекцией и простатой от нелеченных инфекций и частой смене половых партнерш.
И зачем нафиг нужен такой, что с ним делать в постели когда ему писят стукнет - теребить его седые mуди и поднимать простатитный hуй?

Али-баба
#33

Мне нечего стыдиться. Все ваши потуги, поднять либидо утренними пробежками, правильным питанием и пр., как принять таблетку Виагры, мол, бегая, убегу от импотенции. Быть в хорошей физической форме- большой бонус и себе и партнёрше. Только прекрасное общее состояние здоровья, конечно влияет на качество секса, но никак на желание оного.

Али-баба
#34
Гость

нормальные мужики не сидят на бабском форуме. а уж тем более с утра делами заняты. нет у тебя ни жены ни семьи . живешь в засаленной старной кв с мамОй и бабушкой,страный дрочер-педофил. сидишь тут разводки строчишь педофильные.

Ты мне стала нравиться... Хочешь адрес мыла дам? Я тебя, виртуально, поглажу...отпустит, верь. Будешь сиять, меня благодарить.

Гость
#35
Гость

Если бы мечты... такие люди ходят со мной вместе в спортзал и на них виснут молодые девченки. Я не думаю что они чем то не довольны и желают урвать какого-нибудь 20 летнего грузчика из супермаркета, после смены спешащего в разливайку. Наоборот страстно мечтают чтобы эти "дедки" развелись и взяли их в жены.

у нас с вами из серии "лебедь, рак и щука". Я прямым текстом написала в п.14 что даже в голодное время не рассматриваю старика,кем бы он ни был. Мне это не интересно. Мне интересны молодые крепкие мужчины с крепкими членами, со стабильной эрекцией, главное - МОЛОДЫЕ.

Гость
#36
Гость

Если бы мечты... такие люди ходят со мной вместе в спортзал и на них виснут молодые девченки. Я не думаю что они чем то не довольны и желают урвать какого-нибудь 20 летнего грузчика из супермаркета, после смены спешащего в разливайку. Наоборот страстно мечтают чтобы эти "дедки" развелись и взяли их в жены.

А при чем тут секс? Мечтают, конечно. Только о содержимом их кошельков.

Гость
#37
Гость

Смените круг общения. Перестаньте общаться со слесарями и водителями автобусов. Приличный мужчина в 50 хозяин своего бизнеса или успешный высокооплачиваемый специалист. Ухоженый, прекрасно одетый, на приличной машине и кроме любимой жены имеет молодую любовницу (кстати 28 уже многовато...). И похотливо на вас не смотрит так как не ездит на общественном транспорте и не любит женщин одетых в китайское барахло.

Приличный мужчина, приличная машина, молодые любовницы... барачник, ты ли это?))

Гость
#38
Гость

Те "старые" которых я имею в виду к вам и подойдут. Работяги ваш предел. Это не оскорбление. Пока они не спились, они очень даже ничего в постели. Правда от доширака воротит.))))

Ясен перец - к ним очередь стоит из желающих попасть в содержанки. Только при чем тут секс? Повторяю свой вопрос.

Гость
#39
Али-баба

Мне нечего стыдиться. Все ваши потуги, поднять либидо утренними пробежками, правильным питанием и пр., как принять таблетку Виагры, мол, бегая, убегу от импотенции. Быть в хорошей физической форме- большой бонус и себе и партнёрше. Только прекрасное общее состояние здоровья, конечно влияет на качество секса, но никак на желание оного.

Пхах :D

Гость
#40

Как можно в зрелом возрасте не знать таких очевидных вещей??? У вас с логикой вообще проблемы? Зайдите почитайте хоть умные книги. "Всё, что связано с кровообращением, гормонами, физической болью или дискомфортом, может повлиять на уровень либидо."

Гость
#41
Гость

Как можно в зрелом возрасте не знать таких очевидных вещей??? У вас с логикой вообще проблемы? Зайдите почитайте хоть умные книги. "Всё, что связано с кровообращением, гормонами, физической болью или дискомфортом, может повлиять на уровень либидо."

Ответ гостю 33

Гость
#42
Гость

хаха! а вы в свои "под 50" нужны молодой женщине?? ну и самомнение. Мне 28 лет и я в страшном сне не могу представить что на мне будет пыхтеть старый, страшный, привлекательный исключительно для своих ровесниц, 50летний или старше или младше, ну вы поняли - в этом диапазоне, мужчина. Беда мужчин в том, что многие переоценивают свою привлекательность для противоположного пола. Я для секса рассматриваю исключительно молодого, горячего, красивого мужчину , которому до пенсии как до луны. А вам только ублажать супругу, ту самую,с которой прожили 20+ лет, и даже не рыпаться смотреть в сторону молодых. Потому что бл_е_вать тянет от ваших похотливых взглядов, старичьё.

Это точно))И откуда только у наших мужиков такое самомнение берётся?

Гость
#43
Автор

Ничего не пойму....на форуме все твердят ,что мужики за 50 отстой,все на пол шестого у них уже давно....почему же при знакомстве ,спустя некоторое время, говорят только об этом.....вот я знакомилась... ,один в переписке сообщил,что ему надо 3-4 раза в день,я еще уточнила..."может в неделю?" Нет ,сказал в день....Другой писал,что ищет для жизни,но чтоб каждый день в сексе не отказывала , утром и вечером по разу....Неужели они не знают женской природы,что уже климакс,проблемы с женским здоровьем....И женщина и познакомилась бы ...и секс не исключила....но не так часто....Или мужчины преувеличивают свои возможности и все это треп про 3-4 раза....может столько хотят,но не могут!

Приходит дед 70-ти лет к доктору:
- Доктор, вот мне 70 и я уже не могу.
- В вашем возрасте это нормально.
- Да, но соседу 80, а он говорит, что может 3 раза в день!
- Так и вы ГОВОРИТЕ!
.
Автор, кто что говорит - ничего не значит, скорее всего ваши трепачи просто п***ят!

м
#44
Гость

Это точно))И откуда только у наших мужиков такое самомнение берётся?

У меня в 48 была 30 летняя, сама подошла знакомится, работаем вместе,
секс два раза в неделю по два раза, на третий заход смазка пропадает,
вот и молодое либидо!
Тут все индивидуально, это равносильно размер члена по носу судить!

м
#45
Гость

Приходит дед 70-ти лет к доктору: - Доктор, вот мне 70 и я уже не могу. - В вашем возрасте это нормально. - Да, но соседу 80, а он говорит, что может 3 раза в день! - Так и вы ГОВОРИТЕ! . Автор, кто что говорит - ничего не значит, скорее всего ваши трепачи просто п***ят!

Ни чего удивительного, мой дед в 70 к соседке захаживал, на палку чая!
баушка ругалась, но говорила, что слава богу, что ко мне не пристает!

Али-баба
#46
Гость

Как можно в зрелом возрасте не знать таких очевидных вещей??? У вас с логикой вообще проблемы? Зайдите почитайте хоть умные книги. "Всё, что связано с кровообращением, гормонами, физической болью или дискомфортом, может повлиять на уровень либидо."

Зачем вы мне... что может негативно повлиять? Если ты мертв, то без разницы, на каком боку лежишь.Если жив и хочешь трахаться, то трахайся, не придумывай , не связывай свое желание с заменой кофе, на зелёный чай, обливание себя холодной водой...я пью, и курю, и дрочу, хотя и привлекательный внешне. И стоит, на жену, и на тёток голых стоит. Зачем я должен прислушиваться к мнению британских учёных, если мой опыт совершенно обратный?

Бывалый
#47
Гость

хаха! а вы в свои "под 50" нужны молодой женщине?? ну и самомнение. Мне 28 лет и я в страшном сне не могу представить что на мне будет пыхтеть старый, страшный, привлекательный исключительно для своих ровесниц, 50летний или старше или младше, ну вы поняли - в этом диапазоне, мужчина. Беда мужчин в том, что многие переоценивают свою привлекательность для противоположного пола. Я для секса рассматриваю исключительно молодого, горячего, красивого мужчину , которому до пенсии как до луны. А вам только ублажать супругу, ту самую,с которой прожили 20+ лет, и даже не рыпаться смотреть в сторону молодых. Потому что бл_е_вать тянет от ваших похотливых взглядов, старичьё.

Моей любовнице аккурат 28. :) К счастью, я востребован у молодых женщин. Когда перестану быть востребован, поду к феям, чтобы функции не угасали. ))) И ничего постыдного и страшного в платной любви не вижу. Мне все равно почему мне женщина дает. Из-за денег или подарков? Не вопрос, могу себе позволить. Даже еще и лучше, время - дорогой ресурс.

Гость
#48

причем тут возраст, женщинам впринципе не нужен секс

Бывалый
#49
Гость

причем тут возраст, женщинам впринципе не нужен секс

Иди любовнице моей это расскажи. Проходу мне не дает...

Али-баба
#50

Да... Момент. У недотраханных тёток, от невостребованности, пышным цветом, зацветает философия... мол, в возрасте хотеть секса- это к врачу. Недотраханные,, злые, обязательно скажут, что женщине имеющей полноценный секс в зрелом возрасте, надо обратиться к врачу... не иначе, котелок неправильно варит. Стукнуло 50... Садись рядом, у нас и клюка есть. Какие, мужики? На землю смотри, ***.

Предыдущая тема