Гость
Статьи
Секс с незнакомцем

Секс с незнакомцем

Всем привет! У меня вопрос к девушкам (женщинам), которые практикуют секс на первом свидании либо у которых был такой опыт. Как вы приходите к тому, что у вас будет секс, говорите ли об этом прямо или как бы намеками? Может быть примеры диалога приведёте (в общих чертах). Заранее спасибо :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, времена!.. О, нравы!..

Лучшая подруга
#2

Пофантазировать никто не запрещает, но себя нужно любить, уважать и трепетно относится к своему здоровью!

Zombie Cat
#3

секс на первом свидании он примерно такой же как в кино..т.е. спонтанный и никаких намеков и тем более разговоров не требует

Гость
#4

Я интересуюсь не с целью практиковать это)) Просто так скажем нужно знать)))

Гость
#5
Автор

Всем привет! У меня вопрос к девушкам (женщинам), которые практикуют секс на первом свидании либо у которых был такой опыт. Как вы приходите к тому, что у вас будет секс, говорите ли об этом прямо или как бы намеками? Может быть примеры диалога приведёте (в общих чертах). Заранее спасибо :)

У меня был без всяких разговоров,мужчина начал просто приставать,а я особо не возражала,вот и всё.

Гость
#6

Эпидемия СПИДа в стране, а у них секс с незнакомцами.

Гость
#7
Гость

Эпидемия СПИДа в стране, а у них секс с незнакомцами.

+++миллионы...
сдавайте кровь, люди.

Анна
#8

Был в поезде, в вагоне СВ, ехали вдвоем. как-то слово за слово, начли интимные вещи затрагивать, ну и перевозбудились. А один раз на отдыхе в баре познакомилась с мужчиной, пошли в море купаться, а т.к не то что купальников но даже белья на нас обоих не было, купались голышом. Там же и секс произошел. Больше я этого человека не видела. а получилось очень романтично и ... вобщем просто супер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: