Гость
Статьи
У парня упал во время …

У парня упал во время секса

Девочки, достаточно щекотливый вопрос. Познакомилась с парнем. Общались, гуляли и тд. Мне он понравился. Через пару недель дошло до приглашения "посмотреть фильм". Пришла к нему домой, мы поужинали вместе, выпили. И реально смотрели фильм)) Очень прилично себя вел, но как то начали обниматься-целоваться и пошло-поехало. При поцелуях с эрекцией у него все в порядке было. Потом я по своей инициативе сделала минет (не до конца), тоже все было хорошо. И вот дошло до секса, хватило его буквально на пару минут и у него упал(( Я раньше не сталкивалась с такой проблемой у парней, я думала что в молодом возрасте такого не бывает (ему 24), а старше 25 у меня не было.. Не знала что делать, поменяли позу, все равно никак. Короче,он сказал что мол устал на работе и все такое, решили не продолжать. На следующее утро написал, что типо я больно ногтями в него впивалась,ему такое не нравится, и из за этого так все пошло. Вечером мы опять встретились, как только дело доходит до ласк,он говорит,что секса сегодня не планировал вообще,типо даже презиков у него нет. В итоге у нас все равно дошло, я была сверху, но опять 2 минутки и он кончил(( Я теперь гружусь,думаю может со мной что не так, может у меня широко там(( Хотя как такое может быть, я не рожавшая, мужчин тоже не много было.. Или это у него какие то проблемы? Вообще говорил, что секс был в октябре у него.. Хороший парень, но если у нас так все время теперь будет, как мне с ним быть то?(

Milana
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, надо бросать, если агрегат не работает, значит ваши отношения закончены, а то многие женщины вместо того чтоб сразу бросить на годы застряют с калекой

Гость
#2

Все равно трахалась с ним без резинки?! М-да, сколько же девушек помоек просто, жесть.

Гость
#3

Бросай его, можешь еще и посмеяться в след что он инвалид и импотент.

Гость
#5

У моего вначале было так, но у него долго секса не было. Потом ничего ,несколько "тренировок" и всё окей) Если мужик долго мастурбирует, то с сексом по началу могут быть проблемы. А вот если после месяца регулярного секса ничего не изменится, то с потенцией проблемы, нужно к врачу.

Гость
#6

правильно сделала, что сразу с0сать начала.
у тебя там по ходу отверстие, как черная дыра, так что продолжай в том же духе.
удачи.

Гость
#7

Ну начали здесь девушку обижать! У парня не стоит, и виновата она почему то. Не слушайте никого! В моей практике было такое, что в первый раз у парня не встал, но мы не сдались, и во второй у нас все получилось. Правда парень не придумывал всякие отмазки, типа ногтей, а прямо сказал, что когда волнуется, у него такое бывает.

Гость
#8

секс через 2(!!) недели! да еще сразу сосать... Нда, до чего ж бабы дошли (( падение дальше некуда.

Гость
#9
Гость

секс через 2(!!) недели! да еще сразу сосать... Нда, до чего ж бабы дошли (( падение дальше некуда.

обычно такие пишут, что они девственницы и только в ж0пу дают или минет делают.

Milana
#10

да уж, тут видимо адекватных советов не дождешься, одни обиженные жизнью и монашки )))

#11
Milana

да уж, тут видимо адекватных советов не дождешься, одни обиженные жизнью и монашки )))

не в этом дело, вы на будущее предыстории о сроке знакомства опустите

Гость
#12
Milana

да уж, тут видимо адекватных советов не дождешься, одни обиженные жизнью и монашки )))

просто тут не все с0сут при первой же возможности

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Milana

У парня упал во время секса

.
Значит не возбуждаешь его.
.
_

Milana
#14
Гость

просто тут не все с0сут при первой же возможности

а я и не сосу при первой возможности, у нас сейчас все хорошо с этим парнем, отношения, он настроен серьезно. а вот для вас это видимо больная тема))

Розовое вино
#15

Автор, зачем в столь молодые годы ты проявляешь инициативу отсосать и трахается без резинки???

Гость
#16

Как вы надоели озабоченные, помешались на своей еб/ле, ущербные

Гость
#17

Тем более с таким. Упал - встала - ушла - везде заблокировала, если начал падать у мужа, то ещё и развелась, и живи спокойно и счастливо

Гость
#18
Milana

а я и не сосу при первой возможности, у нас сейчас все хорошо с этим парнем, отношения, он настроен серьезно. а вот для вас это видимо больная тема))

Да нет, больную тему как раз вы создали)
Тем более, раз у вас с этим парнем все хорошо, о чем вообще говорим?

Milana
#19
Гость

Да нет, больную тему как раз вы создали) Тем более, раз у вас с этим парнем все хорошо, о чем вообще говорим?

Уважаемый (или Уважаемая),не знаю. С вами мы вообще ни о чем не говорим, можете свалить с моей ветки) Вопрос в том, могут ли быть подобные проблемы в столь молодом возрасте и что с этим делать. Моего морального облика вопрос не касался.

Гость
#20

У некоторых бывает такое от волнения. Второй раз кончил быстро просто. Попробуйте еще пару раз, если не наладится нужно менять парня :-) Первый секс очень часто бывает так себе. Потом партнеры подстраиваются и все ок.

Гость
#21

[quote="Milana" message_id="5042841"]

Это распространенная проблема, эмоции, волнение, отсутствие опыта,
вот и результат, зато как подружишься с его членом, найдете общий язык с ним,
он будет твой!
Больше настораживает, что всего разок!?
У мч развивается синдром тревожного ожидания неудачи=СТОСН !
Женщины, же не всегда получают оргазм!?
Врач лучше всего разберется, так как много индивидуальных нюансов!
Психологический метод это, тренинг и петтинг совместный!
Или сразу дапоксетин, продлевает акт, а что бы не упал немного силденафила,
легкого, типа визарсин!
Это поможет выйти мч в нормальный режим, секс через день или два, пару раз,
а как привыкнет, далее без таблеток!

Гость
#22
Milana

Уважаемый (или Уважаемая),не знаю. С вами мы вообще ни о чем не говорим, можете свалить с моей ветки) Вопрос в том, могут ли быть подобные проблемы в столь молодом возрасте и что с этим делать. Моего морального облика вопрос не касался.

Выход один - сначала с0сать до финала, а потом по второму кругу.
Если второй раз не встанет, у него проблемы с потенцией.
Наблюдайте в динамике

Приличный мужчина
#23
Гость

просто тут не все с0сут при первой же возможности

Он просто тебя не уважает и поэтому член падает. Когда уважают, то члены не падают!!!

Алина
#24
Гость

Все равно трахалась с ним без резинки?! М-да, сколько же девушек помоек просто, жесть.

к сожалению, много таких.
Мой мужчина, с которым мы недавно в отношениях, - очень удивился, когда я перед первым сексом поставила ультиматум или с резинкой, или секса не будет.
Он сам не возражал, презервативы у него с собой были. Но говорит, что впервые (!) встречает девушку, которая так категорична насчет предохранения. В основном, сами девушки предлагали без резинки, мол и так нормально... он парень видный внешне, образованный, естественно видно, что немаргинал... Но это же не означает, что у него не может быть проблем с зппп, если уж они и "залёта" от нового знакомого не боятся.
Короче, поговорив с ним я была в шоке, что оказывается среди девушек столько безолаберных лохушек, не думающих о собственном здоровье. Просто жесть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Приличный мужчина

Он просто тебя не уважает и поэтому член падает. Когда уважают, то члены не падают!!!

.
Он не уважает её потому, что она, просто, себя недооценивает и достойна большего.
.
_

м мнение
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Он не уважает её потому, что она, просто, себя недооценивает и достойна большего. . _

О чём вы?
Он и виноват?

#27
Гость

У некоторых бывает такое от волнения. Второй раз кончил быстро просто. Попробуйте еще пару раз, если не наладится нужно менять парня :-) Первый секс очень часто бывает так себе. Потом партнеры подстраиваются и все ок.

+++
Первый секс он такой волнительный для партнёров)
Скорее всего волновался

Раббан
#29

В 25 падать просто так не может вообще. Тут что то ему не заходит, стрижка, запах, Слова в процессе, темп может лютый, не хватает привычного самотыка. А может и кокс, алкоголь. Бывают патологии. Не спешите, выпейте по бокальчику винца, хвалите, спрашивайте как нравится, отдавайте инициативу. А там ларчик и откроется. Сексуальная несовместимость бывает, это факт.

Milana
#30
Раббан

В 25 падать просто так не может вообще. Тут что то ему не заходит, стрижка, запах, Слова в процессе, темп может лютый, не хватает привычного самотыка. А может и кокс, алкоголь. Бывают патологии. Не спешите, выпейте по бокальчику винца, хвалите, спрашивайте как нравится, отдавайте инициативу. А там ларчик и откроется. Сексуальная несовместимость бывает, это факт.

А от алкоголя может быть такое? Он нормально так выпил в тот день. Или от усталости может

Совет по существу
#31

У меня с новой девушкой на первом/втором свидании часто низ живота болит от перевозбуждения. Если у Вашего аналогичная ситуация, то бороться с этим можно как здесь написали. Сделайте сразу (не после фильма, а как можно быстрее) минет до конца. И со второго захода все будет отлично. И первые несколько раз прелюдию не затягивайте.
Про моральный облик не слушайте никого. Это старые бабки пишут. Они реально могут себе стариков найти советской закалки, которые про минет и слыхом не слыхивали. Они просто в параллельном мире живут. Это не хорошо и не плохо.

Гость
#32

От алкоголя спать хочется и опасть может как нефиг делать. Надо по рюмашке для растормоза, не больше.

Milana
#33
Совет по существу

У меня с новой девушкой на первом/втором свидании часто низ живота болит от перевозбуждения. Если у Вашего аналогичная ситуация, то бороться с этим можно как здесь написали. Сделайте сразу (не после фильма, а как можно быстрее) минет до конца. И со второго захода все будет отлично. И первые несколько раз прелюдию не затягивайте. Про моральный облик не слушайте никого. Это старые бабки пишут. Они реально могут себе стариков найти советской закалки, которые про минет и слыхом не слыхивали. Они просто в параллельном мире живут. Это не хорошо и не плохо.

Спасибо за совет! Да я этих старых бабок и не слушаю)) У них видимо уже сто лет не было, вот они и завидуют.

Придумай себе имя
#34

У моего знакомого тоже так бывает ,падает, но это потому что у него секс очень редко и наверное собственноручно каждый день удовлетворяется....Я думаю если будет регулярный секс ,эта проблема уйдет...

Р.С откуда здесь столько неудовлетворенных во всех планах теток ,тошнит от ваших коментов ,тупые вы дуры....вас не *** и нет мужа, любовника,брата ,света так сиди и сама себе "кудахтай" не засирайте тему!!!!

Димон
#35
Milana

Девочки, достаточно щекотливый вопрос. Познакомилась с парнем. Общались, гуляли и тд. Мне он понравился. Через пару недель дошло до приглашения "посмотреть фильм". Пришла к нему домой, мы поужинали вместе, выпили. И реально смотрели фильм)) Очень прилично себя вел, но как то начали обниматься-целоваться и пошло-поехало. При поцелуях с эрекцией у него все в порядке было. Потом я по своей инициативе сделала минет (не до конца), тоже все было хорошо. И вот дошло до секса, хватило его буквально на пару минут и у него упал(( Я раньше не сталкивалась с такой проблемой у парней, я думала что в молодом возрасте такого не бывает (ему 24), а старше 25 у меня не было.. Не знала что делать, поменяли позу, все равно никак. Короче,он сказал что мол устал на работе и все такое, решили не продолжать. На следующее утро написал, что типо я больно ногтями в него впивалась,ему такое не нравится, и из за этого так все пошло. Вечером мы опять встретились, как только дело доходит до ласк,он говорит,что секса сегодня не планировал вообще,типо даже презиков у него нет. В итоге у нас все равно дошло, я была сверху, но опять 2 минутки и он кончил(( Я теперь гружусь,думаю может со мной что не так, может у меня широко там(( Хотя как такое может быть, я не рожавшая, мужчин тоже не много было.. Или это у него какие то проблемы? Вообще говорил, что секс был в октябре у него.. Хороший парень, но если у нас так все время теперь будет, как мне с ним быть то?(

***, такое было, я драл в пердак тещу и упал ***, не расстраивайся, сучка, все будет хоршо!

Гость3939
#36
Розовое вино

Автор, зачем в столь молодые годы ты проявляешь инициативу отсосать и трахается без резинки???

25 это рано, тогда девственности нужно лишаться в 29 после свадьбы?

Гость
#37
Гость

секс через 2(!!) недели! да еще сразу сосать... Нда, до чего ж бабы дошли (( падение дальше некуда.

А Скока ждать, ***?
Наслушалась таких как вы, святош, и просидела искуственно целкой оооочень долго...А ща делаю, КАК ХОЧУ!!!У каждого - свой темперамент.Бабки наши в 14-15 залетали и рожали,блин!Это - Природа, уважаемый/-я!

#38

Вы написали 2 минутки и он кончил. Это показатель того что он сильно возбуждается от вас. То что парень не может 2-3 раза подряд это скорее физиология. Хотя при хорошей даме если с другими и не получается то с ней скорее можно сразу. Кончил смысл и смена призерватива (2мин член ещё полустоячий и можно присунуть, и разкочегарится ему). Я вот с некоторыми дамами тоже не могу более одного раза подряд. (не зависимо от возраста хоть в 20лет хоть в 40лет, а с другими могу и порой дело не во внешности).
Есть такой момент что он скорее нервничает из-за того что быстро с вами кончает. от этого у него не встаёт на второй раз. Или для его физиологии нужно чтобы прошло 30-60минут до следующего раза. Есть не маловажный фактор вы делали Минет. Я вообще всегда считаю если мужчина не марофонец который может по 3-5раз легко кончать. То Минет как бы лишнее ведь и так же стоит, а делая его вы как раз сокращаете время фрикций до 2 минут (то есть сами добились такой ситуации). вывод прост если от поцелуев и обнимашек у него и так хорошо стоит то не надо делать Минет. Это скорее он должен кунилингус сделать чтобы вас разогреть. А в данном случае парня разогревать не надо он и так перегрет. Я сам когда не знал техники которая продлевает половой акт любого мужчины в 2-4раза. В принципе 30-60минут легко. Сам стеснялся что кончаю через 10-15минут. Думаю если мне ещё Минет бы сделали то реально можно во влагалище через 2минуты кончить.

Гость
#39

Думаю, у него есть какие-то особенности, психологические, возможно... Лучше вам с этим парнем не быть. Нафиг рисковать самооценкой, может дело вообще не в вас?

Гость
#40

Мда. Сразу sosать надо было. 2 недели знакомства. Все, что huй, сразу в рот. 😁
Ой, упал у него. Мозг у вас упал. Причем сильно. Вам не помочь)

Гость
#41

У тебя очень широко! И ногтями впиваешься!

Гость
#42

Ты *** думаешь у парня должен стоять по часу ***?

Гость
#43
Димон

***, такое было, я драл в пердак тещу и упал ***, не расстраивайся, сучка, все будет хоршо!

Фууу!Повежливей нельзя писать?Здесь форум,а не тюремная камера.

Гость
#44

Для нормальной сексуальной жизни должны соблюдаться несколько условий (мое убеждение): 1. Отношения должны начинаться не с секса,должно пройти много времени, чтобы люди начали доверять друг другу
2. Между мужчиной и женщиной должна быть эмоциональная связь
3. Оба должны пройти обследование на ЗППП, в этом нет ничего предосудительного
4.оба должны быть здоровы/ отдохнувшими/ настроены на близость
5. Самый важный пункт: пусть это звучит банально,но без любви секс это просто механические движения

#45
Гость

правильно сделала, что сразу с0сать начала.
у тебя там по ходу отверстие, как черная дыра, так что продолжай в том же духе.
удачи.

биологию поучи умник, у девушек вагинальное отверстие растягивается и стягивается назад. там чисто физически "чёрной дыри" быть не может.

Гость
#46

Молодёжь компьютерная сейчас на низком тестостероне - от сюда все эти - "устал на работе" - такой сука бред!
От "устал на работе" как раз таки тестостерон и повышается и стоит колом.
Надо больше физическими работами на свежем воздухе занимаматься, а не *** на порнуху в жарком душном помещении!

Гость
#47
nednenn

биологию поучи умник, у девушек вагинальное отверстие растягивается и стягивается назад. там чисто физически "чёрной дыри" быть не может.

По моему личному опыту, "чёрная дыра" ещё как может быть. Лет 15 назад, была у меня "афро-американка" с двумя детьми. Именно такой случай. Что поделать, генетика + роды. Но у неё всё по большому было. Я даже не знаю как называется размер её груди: F или G.
Очень умная женщина, разговаривала свободно на 6 языках.
Эффект "чёрной дыры" после родов можно устранить путём хирургического вмешательства.

Гость
#48
Гость

Мда. Сразу sosать надо было. 2 недели знакомства. Все, что huй, сразу в рот. 😁
Ой, упал у него. Мозг у вас упал. Причем сильно. Вам не помочь)

Полностью правы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: