Гость
Статьи
Муж жалуется на редкий …

Муж жалуется на редкий секс

Доброго вечера!
Хотела бы узнать, как обстоят дела с сексом в вашей семье.
Мы с мужем в браке 9 лет. Есть пятилетний ребенок, работа, быт - в общем, как и у многих. Муж часто жалуется на редкий секс. Мол, 1-2 раза в неделю ему категорически мало. А на более уже не согласна я. У меня не такой темперамент, усталость постоянная, панический страх второй беременности. Как найти баланс? Или нет решения и выход лишь разбег?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязанностей на него побольше вешайте,чтобы не до секса было.

Осенний Барсук
#2

1-2 в неделю нормально .

Гость
#3
Гость

Обязанностей на него побольше вешайте,чтобы не до секса было.

Да, знаете, вроде и помогает мне- ребенка из сада забирает, т.к. заканчивает раньше меня намного, ходит в магазин, готовит ( не каждый день); про готовку- сам настоял на том, что готовить будет он, якобы, у него лучше получается. А все равно, силы остаются, я же в конце дня как выжатый лимон...

Гость
#4

Обычно нормальные мужчины не любят секс, секс нужен женщине и только для продолжения рода. Отведите вашего мужчину к врачу, он выпишет ему лекарство

Гость
#5
Осенний Барсук

1-2 в неделю нормально .

Думаете? А муж говорит, что это вообще ненормально, живем как старики 70-летние)
Хотя я тоже считаю,что норм)

Гость
#6

а ведь так хотелось замуж. да, автор?)))

Гость
#7

Каков ваш возраст с супругом?

Мишатка
#8
Гость

Обычно нормальные мужчины не любят секс, секс нужен женщине и только для продолжения рода. Отведите вашего мужчину к врачу, он выпишет ему лекарство

Вы *** наверно!
Или мужика нормального не встречала!!!!!!!

Мишатка
#9
Осенний Барсук

1-2 в неделю нормально .

Смотря в каком возрасте!
За 50 нормально.
А до 30 по два раза в день желаем!!!!

Гость
#10
Мишатка

Смотря в каком возрасте! За 50 нормально. А до 30 по два раза в день желаем!!!!

За 50 секса не бывает, после 30 мужчины уже импотенты, на на старуху тем более не встанет

Гость
#11
Гость

Каков ваш возраст с супругом?

Мне 29, мужу 33

Гость
#12
Мишатка

Смотря в каком возрасте!
За 50 нормально.
А до 30 по два раза в день желаем!!!!

Обеспечивай жену чтобы у нее энергия оставалась на тебя. Жена работает, сил не остается. Пожинайте свои плоды женоподобные мудчинки, сделавшие из своих жен лошадей.
Автор, ты кляча запряженная. Странно что ты вообще от такого «мужа» рожала, который семью не обеспечивает и энергию из жены coceт. Правильно панически боишься второй беременности.

Гость
#13
Мишатка

Смотря в каком возрасте!
За 50 нормально.
А до 30 по два раза в день желаем!!!!

Да что вы говорите) так желайте, кто ж вам запретит

Гость
#14
Гость

Обеспечивай жену чтобы у нее энергия оставалась на тебя. Жена работает, сил не остается. Пожинайте свои плоды женоподобные мудчинки, сделавшие из своих жен лошадей.
Автор, ты кляча запряженная. Странно что ты вообще от такого «мужа» рожала, который семью не обеспечивает и энергию из жены coceт. Правильно панически боишься второй беременности.

Увы, не работать не вариант. В моем окружении нет неработающих женщин. Ну купит муж продкутов, заплатит за коммуналку, за детский сад, на этом всё. Просить у него на свои женские хотелки мне просто будет стыдно.

Гость
#15
Гость

а ведь так хотелось замуж. да, автор?)))

В молодом возрасте замуж, наверное, многим хочется...

Мишатка
#16

Неужели вам милые дамы тяжело "дать бочком, это ж совсем не тяжело" лежи и получай удовольствие.
Ведь напрягаться совсем не обязательно.

Гость
#17
Мишатка

Неужели вам милые дамы тяжело "дать бочком, это ж совсем не тяжело" лежи и получай удовольствие. Ведь напрягаться совсем не обязательно.

Кому вонючее бревно в постеле,? Проще резиновую женщину надуть

Гость
#18

Что вопрос так остро стоит? Либо каждый день либо развод? Намекните или скажите прямо, что работа выматывает полностью, когда сил нет до постели добраться, какой тут секс. Он готов сам обеспечивать семью, а Вы будете его встречать дома и заниматься с ним любовью ежедневно?

Гость
#19

Поговорите с мужем. Устройте себе отдых, создайте романтическую атмосферу. И может все наладится. Вы ж ещё молодые)

Гость
#20

Дайте мне вашего мужа, а то у меня секса пол года нет! Шучу!

Гость
#21

Моя жена 100% как вы, только она не работает, работаю только я.
Все равно ей много 4-5 раз в неделью.
Уже ищу замену ее.
Никогда не понимал таких бaб, вам раздвигать ногу и 5 минут пожелать трудно???

Мухоморка
#22
Гость

Моя жена 100% как вы, только она не работает, работаю только я. Все равно ей много 4-5 раз в неделью. Уже ищу замену ее. Никогда не понимал таких бaб, вам раздвигать ногу и 5 минут пожелать трудно???

Ээээ....ну как бы это насилие считается. Лично я себя утруждать не хочу, если не хочу.

Офисная крыса
#23
Гость

Кому вонючее бревно в постеле,? Проще резиновую женщину надуть

В постелИ, в постелИ !! Туппицa

Офисная крыса
#24
Гость

Увы, не работать не вариант. В моем окружении нет неработающих женщин. Ну купит муж продкутов, заплатит за коммуналку, за детский сад, на этом всё. Просить у него на свои женские хотелки мне просто будет стыдно.

А вы не просите. Пусть скидывает вам на карту определенную сумму каждый месяц,а вы дальше решайте что с этими деньгами делать

Гость
#25
Офисная крыса

А вы не просите. Пусть скидывает вам на карту определенную сумму каждый месяц,а вы дальше решайте что с этими деньгами делать

А он типа ддууррак ?

Офисная крыса
#26
Гость

А он типа ддууррак ?

Почему? Что плохого в том,чтобы содержать свою жену? Не сожительницу,а свою законную жену

Гость
#27

Очень люблю секс, и готова таким образом отдыхать после работы, было бы желание моего мч я бы несколько раз в день бы занималась бы сексом

Тролликатес, а не троллятина
#28

Автор, мне тоже 29 и у нас наоборот. Мужу 2 раза в неделю норм, а мне мало. Вот такая несправедливость.

Игорь
#30
Мухоморка

Ээээ....ну как бы это насилие считается. Лично я себя утруждать не хочу, если не хочу.

Ну тогда получается вы мужа своего обманули. Он как мужик от обязанностей обеспечивать семью не отказывается, а вы как жена лишаете его спокойной жизни. Если не хотите его разведитесь. Дайте ему счастье построить свое

Гость
#31
Гость

Моя жена 100% как вы, только она не работает, работаю только я.
Все равно ей много 4-5 раз в неделью.
Уже ищу замену ее.
Никогда не понимал таких бaб, вам раздвигать ногу и 5 минут пожелать трудно???

Это секс называется - ноги раздвинуть и полежать?

Гость
#32
Гость

Моя жена 100% как вы, только она не работает, работаю только я.
Все равно ей много 4-5 раз в неделью.
Уже ищу замену ее.
Никогда не понимал таких бaб, вам раздвигать ногу и 5 минут пожелать трудно???

Вообще не вопрос полежать и бочком не вопрос. И оральный не вопрос.

Гость
#33
Гость

Моя жена 100% как вы, только она не работает, работаю только я. Все равно ей много 4-5 раз в неделью. Уже ищу замену ее. Никогда не понимал таких бaб, вам раздвигать ногу и 5 минут пожелать трудно???

В моем браке это не 5 минут, а 50 минут, и лежать я буду очень периодически, так что да, 5 раз в неделю я просто не потяну, я сдохну скорее.

Гость
#34
Гость

Моя жена 100% как вы, только она не работает, работаю только я. Все равно ей много 4-5 раз в неделью. Уже ищу замену ее. Никогда не понимал таких бaб, вам раздвигать ногу и 5 минут пожелать трудно???

Кстати, ну ты и скорострел, кого ты найдешь на 5 минут?

Виктор
#35

Автор. Делюсь опытом.
Да можно и просто без секса жить, если любит Вас и ребёнка - переживёт, всё в порядке будет, сам управится и налево не пойдёт.
А если ему только секс от Вас нужен - так и будете жить с недовольным.

Гость
#36
Мишатка

Неужели вам милые дамы тяжело "дать бочком, это ж совсем не тяжело" лежи и получай удовольствие. Ведь напрягаться совсем не обязательно.

Ага, если б можно было просто полежать, а то ведь надо же страсти изображать, оргазмы имитировать, а это так лень делать..((( А тем боле после работы, когда хочется расслабиться, отдохнуть.....

Гость
#37
Гость

Ага, если б можно было просто полежать, а то ведь надо же страсти изображать, оргазмы имитировать, а это так лень делать..((( А тем боле после работы, когда хочется расслабиться, отдохнуть.....

А зачем тогда в отношения лезть, тем более в брак. То что ты написала можно и без мужика делать? Зачем себе лишние скандалы и упреки устраивать?

Гость
#38

Он все равно скоро заведет любовницу и вы разведетесь. Дело не в сексе, а в том что вам плевать на его потребности и пожелания. И когда измена откроется, то он эту фразу бросит вам в лицо и не будет чувствовать вины за измену, потому что в душе разочаровался в вашем к нему отношении.
Так что зачем терять время, лучше сейчас развестись.

#39

Похожая ситуация, жена не хочет почти секса. Хз что делать

Гость
#40
Гость

За 50 секса не бывает, после 30 мужчины уже импотенты, на на старуху тем более не встанет

Туфта. Моей жене 60+, мне под 60. И секс у нас такой, что кажется меня до потолка подбросит сейчас, диван на ладан уже дышит. Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема