Гость
Статьи
Есть девушки, которые …

Есть девушки, которые не делают и не любят минет?

Есть такие? Просто неприятно, или рвотный рефлекс или просто не хочется.

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Дуняша!!!!!))))) зачем им там спорт и питаться правильно. Включат порнушку и будут дёргать свою мягкую сосиску. Импотенты

Вас больных dur полно в мире.Ты психический не здорова,у тебя уже кровь не идёт,ты резиновая и стремная страшилка)))

Гость
#152
Гость

Очень много мужчин,которые платят деньги,чтобы полизать в**ину
Я уже считай пожилая женщина ,мне 61 год, но первый раз там полизать за это дать мне 50 рублей, предложил мой сосед,мне тогда было 27 лет,а ему 23.
Тогда об этом еще мало говорили открыто,не то что сейчас. А сколько было мужчин,которые это делают,даже когда их об этом не просят.
Просто женщины не так хвастливы,как мужчины,вот и выходит,что все женщины делают минет.а мужчины ничего не делают,чтобы как-то особенно ублажить женщин.

Проглотила ведь соседу?))глотай и не слушай больных женщин)))

Гость
#153
Гость

Не делаю и муж не любитель. Не сбегает что то никуда вечно у ноги моей.

Дешёвая фантазёрка ты,ты уже небось старая клюшка)))

Гость
#154
Гость

Дай пять)) тут похоже сборище фригидных баб у которых никогда не было нормального секса.

Тут сборище больных женщин на голову они ещё и обиженицы)))

Гость
#155
Мужичёк

Не то слово! Самый настоящий фригидный шабаш и миссионерские извращения "комсомольских целочек".

Точно!!их всех ждёт психбольница)))

Гость
#156
Комсомолка без трусов

Точно! Меня муж ну так нежно на руках носит и носит, что я уже позабыла как его стоячий члeн то выглядит. Но нет худа без добра. Сегодня в газете прочитала что в нашем лесу завелся самый настоящий сексуальный маньяк. В последний вечерний автобус еле влезла, одни бабы... И все, как и я, за грибами...

Езди к туркам,вас там обожают мыслымы,вот и увидишь стоячий член турка,не смущайся вы все там побывали сотни раз Наташки)))

#157

Я очень люблю минет,это очень классно,только глубоко брать не получается, а так это очень круто

Гость
#159
Гость

Слышь ) ты *** импотентный) какая мужская сила ?
В твоём висячем !? И что ты не можешь импотент бабушка оттрахать?

Ей ***, животное. Че ты наезжаешь, пацан вопрос задал.
Или ответь или иди нах.
Меня тоже интересует остались ли несосущие.

Гость
#160
Гость

Ну ваще-то да, что куни что минет - это все от нестояка. Когда мужик нормальный, у него стоит колом от одних лишь поцелуев бабой, ему лишь бы отжарить поскорее, а не слюнями мазаться

Нормальный мужик с кем попала не целуется, а вопрос вообще остались ли несосущие член.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: