Гость
Статьи
Получил оргазм, а ты …

Получил оргазм, а ты давай попозже, я устал.

Всем привет! Занимались с парнем оральным сексом. Ласкали друг друга попеременно. В итоге он кончил первым. А я нет. Думала, что после этого он "поможет" мне. Обычно я первая, а он потом. НО он сказал давай попозже ты. Я смутилась, было неприятно, но смолчала. В итоге мы посмотрели кино и забыли об этом (сарказм). У меня неприятный осадок, будто попользовали меня. Это нормально вообще? Как на это реагировать нужно было? Парень первый. Дело в том, что это уже второй раз за два года. И обычным сексом мы редко занимаемся. Мне обычно больно. И он не дает мне делать, что хочу. Допустим я сверху, двигаюсь как мне приятно, а он говорит: нет, вот так и меняет мое положение. В котором мне больно или неприятно. Что мне неприятно заниматься обычным сексом он знает. И не морочится по этому поводу. Занимаемся оральным. Он эгоист? Всегда таким будет? Парню 28. Мне 23.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина должен удовлетворить женщину и женщина мужчину, нет такого что все мне да мне , это должно быть взаимно, но если ему наплевать на вас то значит эгоист , а если вы сним не можете элементарно этот вопрос обсудить, то и душевной близости у вас нет

Гость
#2

автрр.
вас поимели.
вы тупая доступная рогатка.
что вы хотите?
от вас нужно чтобы вы легли и раздвинули ноги.
или в рот взяли.
все.

Гость
#3
Автор

Он эгоист? Всегда таким будет?

1) Да
2) Да

Лена
#4

Так и сказать : “ухожу так как не удовлетворяешь в постели”. Но вообще на форуме ответившие правы, ЗАЧЕМ спать с таким козлом?Или вы всем даете?

Гость
#5
Лена

Так и сказать : “ухожу так как не удовлетворяешь в постели”. Но вообще на форуме ответившие правы, ЗАЧЕМ спать с таким козлом?Или вы всем даете?

Нет, он единственный. Головой понимаю, но чувства...

Гость
#6

Идите к врачу и разбирайтесь, почему вам больно. Это НЕ нормально!

Корабельная крыса
#7

Это нормально

Гость
#8

Ему на Вас плевать, извините. Он себя ублажает. Да, эгоист. Да, не изменится ( с Вами).

Гость
#9

Это не он эгоист, это у вас слишком много заморочек. Так неудобно, так больно, а так он кончил раньше меня, да еще второй раз за да года (вы чо, реально считали?) Надеюсь, он найдет себе бабу и попроще, с которой можно будет реально *ахаться, а не вылизывать только. А вы и правда, сходите к врачу и выясните, что у ас там не в порядке. В норме у женщин при сексе ничего не болит.

Евгений
#10

Подумайте логически.
Итак. Если ему не нравится когда вы сверху и он просто не хочет "потерпеть" но чтобы Вам было хорошо..... Ну тогда ему всё равно что хочется Вам.
Пошли дальше. Да мужчина хочет чтобы он был доминантом в отношения/семье. Ну как следствие он берёт от Вас то что нужно ему.
Я не думаю что он навсегда откажется от поз которые для вас больно. Если откажется начнёт чувствовать себя в семейном сексе ограниченным. А хотеться будет. Говорю Вам как уже бывалый. Если ты ограничен в чём то что хочешь - но не может тебе жена этого дать - это угнетать будет. Он будет злиться потом искра потухнет т.к. не может реализовать себя в сексе.
Оральным сексом сыт не будешь. Это как мужики которые хотят анал но встречают отказ. Понимают что вроде всё хорошо но блин я же мужик я могу всё! А он не даёт. Нужно найти хоть не на долго но ту кто даст мне это.
Если он кончил орально а ты просишь но он отказывается..... Это конечно странно...

Евгений
#11
Гость

Это не он эгоист, это у вас слишком много заморочек. Так неудобно, так больно, а так он кончил раньше меня, да еще второй раз за да года (вы чо, реально считали?) Надеюсь, он найдет себе бабу и попроще, с которой можно будет реально *ахаться, а не вылизывать только. А вы и правда, сходите к врачу и выясните, что у ас там не в порядке. В норме у женщин при сексе ничего не болит.

Возможно у автора маленькая гаечка. А у него большой болтик.

Helga
#12
Гость

Это не он эгоист, это у вас слишком много заморочек. Так неудобно, так больно, а так он кончил раньше меня, да еще второй раз за да года (вы чо, реально считали?) Надеюсь, он найдет себе бабу и попроще, с которой можно будет реально *ахаться, а не вылизывать только. А вы и правда, сходите к врачу и выясните, что у ас там не в порядке. В норме у женщин при сексе ничего не болит.

Да ей больно, потому что этот олень ее ноомально ласкать ленится и ахаться не умеет. Просто ей сравнить не с кем, поэтому не говорит так. Автор, бросайте этого недомужика, есть и нормальные.

Гость
#13
Евгений

Возможно у автора маленькая гаечка. А у него большой болтик.

Возможно вы извращённец а возможно ***.

Гость
#14
Гость

Это не он эгоист, это у вас слишком много заморочек. Так неудобно, так больно, а так он кончил раньше меня, да еще второй раз за да года (вы чо, реально считали?) Надеюсь, он найдет себе бабу и попроще, с которой можно будет реально *ахаться, а не вылизывать только. А вы и правда, сходите к врачу и выясните, что у ас там не в порядке. В норме у женщин при сексе ничего не болит.

В этом есть здравый смысл. У меня подруга все: так больно, так не буду, в итоге сидит одна в 40 лет, уже и не помнит что это такое.

Гость
#15
Евгений

Подумайте логически. Итак. Если ему не нравится когда вы сверху и он просто не хочет "потерпеть" но чтобы Вам было хорошо..... Ну тогда ему всё равно что хочется Вам. Пошли дальше. Да мужчина хочет чтобы он был доминантом в отношения/семье. Ну как следствие он берёт от Вас то что нужно ему. Я не думаю что он навсегда откажется от поз которые для вас больно. Если откажется начнёт чувствовать себя в семейном сексе ограниченным. А хотеться будет. Говорю Вам как уже бывалый. Если ты ограничен в чём то что хочешь - но не может тебе жена этого дать - это угнетать будет. Он будет злиться потом искра потухнет т.к. не может реализовать себя в сексе. Оральным сексом сыт не будешь. Это как мужики которые хотят анал но встречают отказ. Понимают что вроде всё хорошо но блин я же мужик я могу всё! А он не даёт. Нужно найти хоть не на долго но ту кто даст мне это. Если он кончил орально а ты просишь но он отказывается..... Это конечно странно...

Дело в том, что на обычном сексе не настаивает он. Как правило, инициатор его я. Ему не нравится в презервативе и поэтому оральный его устраивает. А я хочу нормального.

Гость
#16
Гость

В этом есть здравый смысл. У меня подруга все: так больно, так не буду, в итоге сидит одна в 40 лет, уже и не помнит что это такое.

Я занимаюсь с ним сексом. как раз в таких позах, что ему нравятся. только я не получаю удовольствия от этого, а терплю дискомфорт, иногда боль. а в тех позах, что нравятся мне - он не хочет, меняет сразу.

Гость
#17

А вы ему говорили, что вот мне так нравится, давай еще немного вот так, потом как ты хочешь? Есть позы в которых я тоже оргазм не получаю,но которые очень нравятся мужу, но все как то само собой сначала мои, потом его. И да сходите к врачу, больно может быть из за воспаления. Если нет воспаления, возможно не хватает естественной смазки, попробуйте любрикант.

Гость
#18
Гость

Я занимаюсь с ним сексом. как раз в таких позах, что ему нравятся. только я не получаю удовольствия от этого, а терплю дискомфорт, иногда боль. а в тех позах, что нравятся мне - он не хочет, меняет сразу.

Ну игра в одни ворота тоже не пойдет конечно, тут только прямо говорить. А вообще все равно у Вас другой мужчина будет.

Гость
#19

Мой вообще кончал за минуту, извинялся и ложился спать. Ни разу не спросил как оно мне то? Короче ушла от него, не выдержала.

Гость
#20
Гость

Это не он эгоист, это у вас слишком много заморочек. Так неудобно, так больно, а так он кончил раньше меня, да еще второй раз за да года (вы чо, реально считали?) Надеюсь, он найдет себе бабу и попроще, с которой можно будет реально *ахаться, а не вылизывать только. А вы и правда, сходите к врачу и выясните, что у ас там не в порядке. В норме у женщин при сексе ничего не болит.

А что такого сложного в вылизывании? Член в рот пихать сложнее, многие девицы, вообще, миньет не делают,тем более парень сам не хочет, как автор ему не предлагает

Гость
#21

Вы друг другу не подходите в сексе.
Попробуйте это спокойно обсудить. Если не получается, или ваш парень скажет, что его устраивает так, как есть сейчас, то лучше с ним расстаться. Секс должен приносить обоюдное удовольствие

Гость
#22
Гость

Мой вообще кончал за минуту, извинялся и ложился спать. Ни разу не спросил как оно мне то? Короче ушла от него, не выдержала.

А мне, когда стал черной икрой кормить и попку мне лизать, расхотелось от своего уходить. Хоть и не может очень долго. Гармония должна быть во всем)

Привет
#23

Мужчина не получает оргазм, он кончает. Это просто к сведению, без обид.

Гость
#24
Привет

Мужчина не получает оргазм, он кончает. Это просто к сведению, без обид.

ииихалайнен))так тебя на районе просвещали? читай

Евгений
#25
Гость

Дело в том, что на обычном сексе не настаивает он. Как правило, инициатор его я. Ему не нравится в презервативе и поэтому оральный его устраивает. А я хочу нормального.

А почему вы занимаетесь в презервативе? Не доверяете? Я с супругой 8 лет уже без презерватива. 1 ребёнок и тот запланированный.
Странно как то. На оральном сексе он согласен потому что его устраивает что не нужно потом переживать что причинил вам боль. Но он захочет "обычного" секса. А дать не сможете. И вот тут он будет себя винить потому что держал тебя при себе а секса хочется(такого которого хочет он). А вы будете переживать что не можете дать ему такого секса потому что вам "больно".
Такая же ситуация когда несоответствия либидо. Одному нужно каждый день. А второму раз в неделю отлично просто. Когда она/он хочет затащить его/её в ЗАГС - тогда у них много секса. А когда уже есть ребёнок/ипотека/быт тогда не особо то и хочется, а партнёру хочется всегда! У него либидо осталось то же самое. И дело не в том любит партнёр или не любит. Амбиции в сексе тоже есть. Хочется превзойти себя. Хочется попробовать что то новое. А хочется вообще вернуть то от чего отказался. И вот тут начинаются - обиды/смотры налево/заглядывания/флирт/мастурбация/походы налево..... И будьте реалисткой. Думайте размышляйте. Я понимаю что в 23 года мало что можно понять. Но хороший секс одна из важнейших составляющих семейной жизни.

Гость
#26
Евгений

А почему вы занимаетесь в презервативе? Не доверяете? Я с супругой 8 лет уже без презерватива. 1 ребёнок и тот запланированный. Странно как то. На оральном сексе он согласен потому что его устраивает что не нужно потом переживать что причинил вам боль. Но он захочет "обычного" секса. А дать не сможете. И вот тут он будет себя винить потому что держал тебя при себе а секса хочется(такого которого хочет он). А вы будете переживать что не можете дать ему такого секса потому что вам "больно". Такая же ситуация когда несоответствия либидо. Одному нужно каждый день. А второму раз в неделю отлично просто. Когда она/он хочет затащить его/её в ЗАГС - тогда у них много секса. А когда уже есть ребёнок/ипотека/быт тогда не особо то и хочется, а партнёру хочется всегда! У него либидо осталось то же самое. И дело не в том любит партнёр или не любит. Амбиции в сексе тоже есть. Хочется превзойти себя. Хочется попробовать что то новое. А хочется вообще вернуть то от чего отказался. И вот тут начинаются - обиды/смотры налево/заглядывания/флирт/мастурбация/походы налево..... И будьте реалисткой. Думайте размышляйте. Я понимаю что в 23 года мало что можно понять. Но хороший секс одна из важнейших составляющих семейной жизни.

В презервативе, потому что он мне не муж еще. и беременности я пока не планирую. таблетки или еще что-то я пить не хочу. а презерватив это удобно и защищает еще и от зппп.

Евгений
#27
Гость

В презервативе, потому что он мне не муж еще. и беременности я пока не планирую. таблетки или еще что-то я пить не хочу. а презерватив это удобно и защищает еще и от зппп.

Прошу прощения но у меня нет слов....
Если вы не уверены по ЗППП сходите вместе в больницу и проверьтесь. Это не так дорого.
Пусть не кончает в Вас и проблема с беременностью решена. Если только он конечно чистоплотный человек. Естественно если он после поллюций не мылся тут конечно беда. Таблетки пить и не нужно. Хотя конечно каждому своё. Просто с ваших слов вы дадите ему без презерватива только когда выйдите за него. А если не понравится ему и без презерватива? Всё? Будете всю жизнь только оральным сексом себя баловать? Поверьте лучше выяснить что вы не сходитесь сейчас в гражданском браке, нежели потом. Потом проблем больше расстаться.

Евгений
#28

Вообще хочу Вам сказать что вы молодцы что задумались вообще над этим. Но и ещё посмотрите что идеальных людей не бывает.

Миша
#29
Евгений

Вообще хочу Вам сказать что вы молодцы что задумались вообще над этим. Но и ещё посмотрите что идеальных людей не бывает.

Евгений. Выдергивать свой болтик как сапер и заливать других нравится не всем. Хочется расслабиться.

Гость
#30
Евгений

Прошу прощения но у меня нет слов....
Если вы не уверены по ЗППП сходите вместе в больницу и проверьтесь. Это не так дорого.
Пусть не кончает в Вас и проблема с беременностью решена. Если только он конечно чистоплотный человек. Естественно если он после поллюций не мылся тут конечно беда. Таблетки пить и не нужно. Хотя конечно каждому своё. Просто с ваших слов вы дадите ему без презерватива только когда выйдите за него. А если не понравится ему и без презерватива? Всё? Будете всю жизнь только оральным сексом себя баловать? Поверьте лучше выяснить что вы не сходитесь сейчас в гражданском браке, нежели потом. Потом проблем больше расстаться.

Я не уверена в том, что мч серьезно отнесется к ппа. Беременность в мои планы пока не входит. А в браке это будет уже не такой проблемой. Все-таки залететь от мужа и залететь от парня, который может и сбежать, разные вещи. Проблема в том, что мч кончил, а мне сказал, попозже. Т.е. я разрядки не получила. А в оьычном сексе он и не пытатется довести меня до оргазма. Он и не пробует. Просто как ему удобно и нравится. Кончил и все. А я так... попозже.

Привет
#31
Гость

ииихалайнен))так тебя на районе просвещали? читай

Я с вами свиней не пас, так что попрошу обращаться как все нормальные люди на вы.

Гость
#32

Сходите для начала к врачу, раз вам больно. С вами явно что то не так

Гостья
#33
Евгений

А почему вы занимаетесь в презервативе? Не доверяете? Я с супругой 8 лет уже без презерватива. 1 ребёнок и тот запланированный.
Странно как то. На оральном сексе он согласен потому что его устраивает что не нужно потом переживать что причинил вам боль. Но он захочет "обычного" секса. А дать не сможете. И вот тут он будет себя винить потому что держал тебя при себе а секса хочется(такого которого хочет он). А вы будете переживать что не можете дать ему такого секса потому что вам "больно".
Такая же ситуация когда несоответствия либидо. Одному нужно каждый день. А второму раз в неделю отлично просто. Когда она/он хочет затащить его/её в ЗАГС - тогда у них много секса. А когда уже есть ребёнок/ипотека/быт тогда не особо то и хочется, а партнёру хочется всегда! У него либидо осталось то же самое. И дело не в том любит партнёр или не любит. Амбиции в сексе тоже есть. Хочется превзойти себя. Хочется попробовать что то новое. А хочется вообще вернуть то от чего отказался. И вот тут начинаются - обиды/смотры налево/заглядывания/флирт/мастурбация/походы налево..... И будьте реалисткой. Думайте размышляйте. Я понимаю что в 23 года мало что можно понять. Но хороший секс одна из важнейших составляющих семейной жизни.

А почему она должна заниматься без презерватива? Я с мужем более 10 лет занимаюсь в презервативе, и никаких проблем нет. Двое запланированных детей. Не хочу пить ОК.

Гость
#34

Он ***.Беги.Хороший мужчина в кафе от оргазма женщины,а если любит ,то тем более!!!Делай выводы...

Гость
#35
Гостья

А почему она должна заниматься без презерватива? Я с мужем более 10 лет занимаюсь в презервативе, и никаких проблем нет. Двое запланированных детей. Не хочу пить ОК.

Кому здесь интересна твоя глупая жена,которая травит себя и свое здоровье таблетками?Мозгов нет,считай калека.И да,ты ее не любишь,иначе были бы презы.

Гость
#36
Евгений

А почему вы занимаетесь в презервативе? Не доверяете? Я с супругой 8 лет уже без презерватива. 1 ребёнок и тот запланированный.
Странно как то. На оральном сексе он согласен потому что его устраивает что не нужно потом переживать что причинил вам боль. Но он захочет "обычного" секса. А дать не сможете. И вот тут он будет себя винить потому что держал тебя при себе а секса хочется(такого которого хочет он). А вы будете переживать что не можете дать ему такого секса потому что вам "больно".
Такая же ситуация когда несоответствия либидо. Одному нужно каждый день. А второму раз в неделю отлично просто. Когда она/он хочет затащить его/её в ЗАГС - тогда у них много секса. А когда уже есть ребёнок/ипотека/быт тогда не особо то и хочется, а партнёру хочется всегда! У него либидо осталось то же самое. И дело не в том любит партнёр или не любит. Амбиции в сексе тоже есть. Хочется превзойти себя. Хочется попробовать что то новое. А хочется вообще вернуть то от чего отказался. И вот тут начинаются - обиды/смотры налево/заглядывания/флирт/мастурбация/походы налево..... И будьте реалисткой. Думайте размышляйте. Я понимаю что в 23 года мало что можно понять. Но хороший секс одна из важнейших составляющих семейной жизни.

И самое главное с хрена ли она должна ему довкрять?А,вы стандартный манипулятор и женушке своей так видимо говорите.Девушка без презерватива не смейте заниматься ,только в браке,если будете не против ОК,на *** и типа ты чего мне не доверяешь не ведитесь,доверять тоооолько мужу!!и да,так и скажите:мы расходимся.Повышайте пожалуйста свою скмооценку,а уродов,которые тут че то визжать про знакомых,сидящих в 40лет якобы одних даже внимания не обращайте.

Ночь
#37
Евгений

Прошу прощения но у меня нет слов....
Если вы не уверены по ЗППП сходите вместе в больницу и проверьтесь. Это не так дорого.
Пусть не кончает в Вас и проблема с беременностью решена. Если только он конечно чистоплотный человек. Естественно если он после поллюций не мылся тут конечно беда. Таблетки пить и не нужно. Хотя конечно каждому своё. Просто с ваших слов вы дадите ему без презерватива только когда выйдите за него. А если не понравится ему и без презерватива? Всё? Будете всю жизнь только оральным сексом себя баловать? Поверьте лучше выяснить что вы не сходитесь сейчас в гражданском браке, нежели потом. Потом проблем больше расстаться.

С ППА при хорошем здоровье залеты только так. Хватит автору чушь советовать.
Автор, Вы молодец, что думаете о своём здоровье!!!

Anyway
#38

Хотите правды? Вас используют, потому что любящий человек так эгоистично не поступает.

Гость
#39
Гость

Возможно вы извращённец а возможно ***.

Возможны вы феминошовинистка упоротая, подлежащая утилизации))

Николя
#40
Гость

А вы ему говорили, что вот мне так нравится, давай еще немного вот так, потом как ты хочешь? Есть позы в которых я тоже оргазм не получаю,но которые очень нравятся мужу, но все как то само собой сначала мои, потом его. И да сходите к врачу, больно может быть из за воспаления. Если нет воспаления, возможно не хватает естественной смазки, попробуйте любрикант.

Подобные темы были, поищите на форуме.
Требуется консультация специалиста.

#41

Прежде всего попробуй поговорить со своим молодым человеком. Понимаю, что это уже скорее всего тебе советовали. Но все же, если ты ему дорога и небезразлична, он прислушается и начнет удовлетворять не только себя.
Объясни или покажи на практике как тебе лучше и комфортнее, чтобы найти общие позы и способы достижения твоего оргазма.
По поводу болей и дискомфорта во время ПА, лучше действительно обратиться к гинекологу. В этом нет ничего страшного, а во время найти и вылечить болезнь это важно.

P.S. Если такие разговоры уже были и ничего не меняется, стоит задуматься о том, насколько у вас серьезные отношения. Ведь если есть проблемы в сексе и еще в каких-то других областях вашей личной жизни, то смысл сохранять такие отношения и тратить на это время.

Гость
#42
Гость

Это не он эгоист, это у вас слишком много заморочек. Так неудобно, так больно, а так он кончил раньше меня, да еще второй раз за да года (вы чо, реально считали?) Надеюсь, он найдет себе бабу и попроще, с которой можно будет реально *ахаться, а не вылизывать только. А вы и правда, сходите к врачу и выясните, что у ас там не в порядке. В норме у женщин при сексе ничего не болит.

Сношаться на полусухую?Это и больно,и вредно.Там никто об удовольствии автора не думает-ей больно,ему пофиг.Тухлые отношения.

Гость
#43

Ну так здесь и ваша вина безусловная. То больно, то ещё небось что то. Обратитесь к врачу, а парень, оставивший свою даму без кульминации, уже не лучший партнёр. Так что задумайтесь.

Гость
#44
Гость

В презервативе, потому что он мне не муж еще. и беременности я пока не планирую. таблетки или еще что-то я пить не хочу. а презерватив это удобно и защищает еще и от зппп.

Странные стереотипы

Гость
#45

Открою страшную тайну: когда мужчина кончил, то у него резко взлетает уровень пролактина в крови и, соответственно, возбуждение разко падает. В связи с этим, редко кто из М дальше будут проводить какие либо сексуальные манипуляции. Есть нормальные мужики, которые самт женщину останавливают: погоди ка, дорогуша, а то я сейчас кончу. Они понимают, что если кончат, то все... интерес на некоторое время к сексу потеряют. Но, ваш парень, походе, не тот случай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема