Гость
Статьи
И опять МЖМ..

И опять МЖМ..

В общем, не судите строго девченки, а особо чувствительные не падайте в обморок. Прожили с мужем 20 лет, приличный срок, никогда не изменяла и люблю его кажется больше чем вначале наших отношений. Он меня старше на 12 лет, всегда сильно ревновал, но сцен не закатывал. Да и вооьще мы особо не ругались.. так , все больше по какой нибудь ерунде, но мирились быстро.. У нас двое детей , старший уже живет отдельно. Ну это так, вступление.. последние годы мой милый начинал фантазировать в постели , что ,а как бы тебе если бы в постели был еще один М. Ну я конечно то отшутивалась, то злилась. Мол тебе не стремно было бы смотреть, как меня имеет еще кто то.Но все это происходило все чаще и чаще. Пока я окончательно не сдвинула ему крышу... 23 февраля он был в отъезде, ну я и отправила ему ММС с фоткой себя голой. Все!! Начались смски с просьбами и словами восхищений, прислать еще откровенней позы. Гаденыш сопел в трубку и шантажировал своим праздником. Буду краткой, в итоге он таки опять завел разговор за МЖМ, я распалившись согласилась, скромно опустив глазки, и вот мы теперь вдвоем зависаем на сайтах свингеров, ищем кандидата, ***.. его оказывается так трудно найти, вокруг гопота и малолетки с буйной фантазией. Мне уже и хочется попробовать, и не знаю как я ему в глаза потом буду смотреть.. Причем с утра я как мартовская кошка, уже смотрю не на дорогу , сидя за рулем , а на мужиков, проезжающих мимо. А ведь поверте, за все время прожитое вместе, никого не видела.мой был герой и сексимвол. Вечером самой все противно. Короче не знаю что и делать, бесы во мне проснулись.. Мой ведет, так сказать , отбор кандидатов.В общем е***ись вдвоем..дома все забросила.. рассада не посажена,хах, нам не до сада, огорода, мы назаказали на кругленькую сумму эротического белья, примеряем.Чувствую себя прос***уткой, и боюсь откушу в сердцах инструмент тому или другому. А то глядишь и понравится, пойду в загул. Что делать????

Алиса
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять кто-то порнухи пересмотрел

Гость
#2

И опять влажные фантазии дрочера)))

Гость
#3

Чувак ,немедленно поддроочи и пройдёт

Сероглазая шалунья
#4

Не понятно, кого должен будет ахать второй М - автора в старую дряблую 3,14ську или ее престарелого мужа в зад.ницу?

Принцесса-мильонщица
#5

текст прикольный, мне понравился. Да ничего не делать, великий пост вон начался, молись, может, бесы отпустят.
Мне тоже кажется, что такие игрища не к добру.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

текст прикольный, мне понравился. Да ничего не делать, великий пост вон начался, молись, может, бесы отпустят. Мне тоже кажется, что такие игрища не к добру.

Ты тук как тут сказочница

Алиса
#7

Писала через смартфон, сами понимаете, ошибки, исправлять не стала, боялась передумать и удалить все нахрен ....

#8

Автор, если оба к этому готовы, то почему нет? Хватит мыслить стереотипно. Никого не должно касаться то, что происходит у Вас дома за закрытой дверью. Уже давно прошли те времена, когда стоит переживать "а что люди скажут". И не бойтесь в глаза мужу смотреть. Поверьте, Вас он станет обожать еще больше. Есть такой тип мужчин, которых с ума водит мысль о том, что его женщина желанна другими мужчинами. Но все-таки она ЕГО. Попробуйте, от Вас не убудет. Не понравиться - так и объясните. А если и понравится - то что в этом плохого? Да, найти порядочного и приятного партнера не так просто.Но Вы и мужа ведь не за 1 день нашли. А партнер в идеале станет Вам близким товарищем и другом, с которым должно быть интересно не только в постели. Тот, кто ищет - всегда найдет. Вы будете делать то, что приятно вашей паре, получать от этого удовольствие. По своему опыту скажу, что это очень даже интересная штука ;)

Алиса
#9
Сероглазая шалунья

Не понятно, кого должен будет ахать второй М - автора в старую дряблую 3,14ську или ее престарелого мужа в зад.ницу?

Незнаю , незнаю , по поводу старых писек, смотрю на так сказать молодых писулек, в ужасе , до чего можно себя довести запустив себя, зажиревшие, обабившиеся, уже не только сиськи но письки повисли.. потом их молодые мужья клеются как пчелы на мед, едва успеваешь отбиваться. ..хех, все весьма относительно..

Гость
#10
Сероглазая шалунья

Не понятно, кого должен будет ахать второй М - автора в старую дряблую 3,14ську или ее престарелого мужа в зад.ницу?

а рот у тети зачем ?

Алиса
#11
Sunbeam

Автор, если оба к этому готовы, то почему нет? Хватит мыслить стереотипно. Никого не должно касаться то, что происходит у Вас дома за закрытой дверью. Уже давно прошли те времена, когда стоит переживать "а что люди скажут". И не бойтесь в глаза мужу смотреть. Поверьте, Вас он станет обожать еще больше. Есть такой тип мужчин, которых с ума водит мысль о том, что его женщина желанна другими мужчинами. Но все-таки она ЕГО. Попробуйте, от Вас не убудет. Не понравиться - так и объясните. А если и понравится - то что в этом плохого? Да, найти порядочного и приятного партнера не так просто.Но Вы и мужа ведь не за 1 день нашли. А партнер в идеале станет Вам близким товарищем и другом, с которым должно быть интересно не только в постели. Тот, кто ищет - всегда найдет. Вы будете делать то, что приятно вашей паре, получать от этого удовольствие. По своему опыту скажу, что это очень даже интересная штука ;)

Да мне так сказать, фиолетово, что скажут люди. Мне морали читать поздно, да и моральничают обычно убогие на ум человеки, думая что так они себя сделают чище и лучше остальных. Мне просто как то стремно будить чертей, в нас сидящих, и не будем ли мы потом, сожалеть про себя о сделанном?

Сероглазая шалунья
#12
Алиса

Незнаю , незнаю , по поводу старых писек, смотрю на так сказать молодых писулек, в ужасе , до чего можно себя довести запустив себя, зажиревшие, обабившиеся, уже не только сиськи но письки повисли.. потом их молодые мужья клеются как пчелы на мед, едва успеваешь отбиваться. ..хех, все весьма относительно..

где это вы насмотрелись на чужие письки?

Алиса
#13
Принцесса-мильонщица

текст прикольный, мне понравился. Да ничего не делать, великий пост вон начался, молись, может, бесы отпустят.
Мне тоже кажется, что такие игрища не к добру.

Какой молиться? Тут вся в поисках классного корсета и бюстгалтера, блин , похудела недавно, все размеры путаю. 😆😆

Алиса
#14
Сероглазая шалунья

где это вы насмотрелись на чужие письки?

Хах, там где их на креслах раскладывают, ...переживая за ..

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Ты тук как тут сказочница

ты тоже, антиутопист.

Сероглазая шалунья
#16
Алиса

Хах, там где их на креслах раскладывают, ...переживая за ..

в фильмах про джека-потрашителя? или в мясной лавке? где это письки на креслах раскладывают. рядом с сиськами.

#18
Алиса

Да мне так сказать, фиолетово, что скажут люди. Мне морали читать поздно, да и моральничают обычно убогие на ум человеки, думая что так они себя сделают чище и лучше остальных. Мне просто как то стремно будить чертей, в нас сидящих, и не будем ли мы потом, сожалеть про себя о сделанном?

Ну судя по всему в муже бесы уже разбужены. И раз вы уже ищете на сайте партнера, то могли заметить, как много там женатых мужчин. И процентов 90 скажут, что их супруги боятся попробовать, категорически отметают такую возможность или презирают такой формат. А им хочется. И это съедает их изнутри. Любят жен, но ничего поделать не могут... Я не хочу Вас ни в коем случае напугать, что если Вы ему откажете, он тут же пойдет исполнять свои фантазии без Вас. Просто не отметайте такой вариант.
И раз уж речь о чертах, то если разбудите, то что в этом такого, если Вы с ними подружитесь? Что Вас смущает? Что останавливает?

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

ты тоже, антиутопист.

Муж на сей момент есть

м мнение
#20

Наступает у многих такой период, хочется, чего то!
Жена сама привела подругу, сразу не вышло, выпили лишнего,
но после, практиковали долго, но нечасто, здоровье позволяло,
ублажить двоих, а уж ласки от двух, просто супер!
Мжм пробовали, но как то не прижилось, женщинам конечно нравится,
оргазм сильный, а мне нет, тереться, членами, хоть и через стенку, да и неудобно!
Купите вибратор, вот и будет вам дп!

Алиса
#21
Гость

Чувак ,немедленно поддроочи и пройдёт

А сам как ? Помогает? Вот может поддрочила , да х.р бог недал..а маструбация в таких делах плохой помощник, потому как фантазии еще больше захлестывают.

Алиса
#22
Сероглазая шалунья

в фильмах про джека-потрашителя? или в мясной лавке? где это письки на креслах раскладывают. рядом с сиськами.

Где , где? В Караганде... гинекалогией зовется..

м мнение
#24
Алиса

Щассс, вот какого рожна мужики тут сидят на бабском форуме? Наверняка безработные никому ненужные чуваки с протертыми штанами, самоутверждаются и мнут себя суперкобелями. Ну если мачо, ну иди клей по жизни а не фантазируй на свой счет..это я не тебе в частности..

А, что бы вы без нас делали бы!
Тебе проверенные советы дают, а ты злишься!

Алиса
#25
Sunbeam

Ну судя по всему в муже бесы уже разбужены. И раз вы уже ищете на сайте партнера, то могли заметить, как много там женатых мужчин. И процентов 90 скажут, что их супруги боятся попробовать, категорически отметают такую возможность или презирают такой формат. А им хочется. И это съедает их изнутри. Любят жен, но ничего поделать не могут... Я не хочу Вас ни в коем случае напугать, что если Вы ему откажете, он тут же пойдет исполнять свои фантазии без Вас. Просто не отметайте такой вариант.
И раз уж речь о чертах, то если разбудите, то что в этом такого, если Вы с ними подружитесь? Что Вас смущает? Что останавливает?

Да по поводу ходок налево я понимаю, просто не могу с кем попало, писунов полно, а кроме него более ничего..то чмошники затюканные женами, то '' супергерои'' типо мы должны быть счастливы, что он хочет отодрать меня при муже, короче павлин. Мдас, тяжеловато с контингентом ..

Алиса
#26
м мнение

Наступает у многих такой период, хочется, чего то!
Жена сама привела подругу, сразу не вышло, выпили лишнего,
но после, практиковали долго, но нечасто, здоровье позволяло,
ублажить двоих, а уж ласки от двух, просто супер!
Мжм пробовали, но как то не прижилось, женщинам конечно нравится,
оргазм сильный, а мне нет, тереться, членами, хоть и через стенку, да и неудобно!
Купите вибратор, вот и будет вам дп!

С вибратором уже както поднадоело..Чел ,иди на мужской форум, хах..и что вы тут делаете?

Мужчина не банкомат, а личность
#27

Мир сошел с ума. Сколько старых извращенцев бррр

Гость
#28

Вы главное за рулём на дорогу смотрите, а не по сторонам!! А остальное ваше дело.

Сероглазая шалунья
#29
Алиса

Где , где? В Караганде... гинекалогией зовется..

и какое отношение вы имеете гинеКАЛогии? полы моете в женской консультации?

Алиса
#30
м мнение

А, что бы вы без нас делали бы!
Тебе проверенные советы дают, а ты злишься!

Да не злюсь, смеюсь..

Алиса
#31
Сероглазая шалунья

и какое отношение вы имеете гинеКАЛогии? полы моете в женской консультации?

Угу, ...девочка, с молодой пи..ой, ну что ты так паришься, ну пообщайся на другой теме.. где пи..ды помоложе, ну что так переживаешь? Наверняка от тебя сбежал мч ? И наверняка к тете постарше.. а ты сидишь и злишься ну почему на мою молодую сочную, пусть слегка немытую п.су нет клиента? Не переживай и тебя вые..ут, и пойдете вы по жизни как два лебедя... ах, аж на стихи потянуло...

м мнение
#32
Алиса

Да не злюсь, смеюсь..

Так и это правильно!

Гость
#33

Вам на пост нужно и молиться, отпустит быстро

м мнение
#34
Алиса

С вибратором уже както поднадоело..Чел ,иди на мужской форум, хах..и что вы тут делаете?

Ну! если мои комменты неинтересны, помолчу!
Наступай на грабли!

Фея
#35
Алиса

В общем е***ись вдвоем..дома все забросила.. рассада не посажена,хах, нам не до сада, огорода, мы назаказали на кругленькую сумму эротического белья, примеряем.?

ТэПэ ,как еще за рулем,оттребье? Кура, на убой тебя и в пищевую промышленность на мясо!

Алиса
#36
Мужчина не банкомат, а личность

Мир сошел с ума. Сколько старых извращенцев бррр

Сама в шоке!!!🤣

Алиса
#37
м мнение

Ну! если мои комменты неинтересны, помолчу!
Наступай на грабли!

Да ладно, не обижайся... мне интересно...

Алиса
#38
Фея

ТэПэ ,как еще за рулем,оттребье? Кура, на убой тебя и в пищевую промышленность на мясо!

Божешь мой, еще один мачо объявился, что уютно в курятнике? А посидеть на мужских форумах слабо??? Или только тут предпочитаем строить из себя крутых водил??

любовник
#39

Спрашиваете что делать? Прежде на похожих ветках отсеяв кучу лишнего, соберите максимум полезной для вас информации. Ведите общение на эту тему вдвоём с мужем, а то что-то одна тут отбиваетесь. А это для потенциального М который возможно тут есть, отталкивающий сигнал, он так же как и вы заботится о себе и с первыми встречными не согласится! Потому так трудно такого найти. По сути это спектакль с элементами импровизации, где сценарий обсуждается заранее, а со временем и в отношения может перерасти. Удачи вам и терпения в поисках!

Алиса
#40
любовник

Спрашиваете что делать? Прежде на похожих ветках отсеяв кучу лишнего, соберите максимум полезной для вас информации. Ведите общение на эту тему вдвоём с мужем, а то что-то одна тут отбиваетесь. А это для потенциального М который возможно тут есть, отталкивающий сигнал, он так же как и вы заботится о себе и с первыми встречными не согласится! Потому так трудно такого найти. По сути это спектакль с элементами импровизации, где сценарий обсуждается заранее, а со временем и в отношения может перерасти. Удачи вам и терпения в поисках!

Я все это понимаю, но я хочу сказать, что до конца я еще не готова на такие отношения, я боюсь, что мы можем потерять что то очень дорогое в наших отношениях с мужем. В общем, я в расстерянности.. ( вот так и есть, с утра герой, готовый на подвиги, к вечеру сомнения..)кошмар, пойду спать.

Тьфу
#41

Тьфу, извращенцы!

любовник
#42
Алиса

Я все это понимаю, но я хочу сказать, что до конца я еще не готова на такие отношения, я боюсь, что мы можем потерять что то очень дорогое в наших отношениях с мужем. В общем, я в расстерянности.. ( вот так и есть, с утра герой, готовый на подвиги, к вечеру сомнения..)кошмар, пойду спать.

Это понятно, не вы первые, не вы последние! Это же как прыжок с парашютом! По опыту скажу, на такое решаются быстро в молодости, а вы уже состоявшаяся семья, решившаяся разнообразить сексуальную жизнь, расширить рамки и набраться опыта в новом для вас удловольствии. Первый раз будет не очень, поскольку опыта нет и даже опытный третий м не исправит этого. Сейчас судя по тем мыслям, которые у вас, вы с мужем, настраиваетесь на задуманное и главное тут сейчас общение и обсуждение этого с мужем, так сказать свыкнуться с мыслью. И инициатором этих обсуждений лучше быть ему, а вам придерживаться роли ведомой. Он же понимает, что удовольствие вы получите такое, что в процессе от смешанных чувств ( стыда, возбуждения, страсти и т.п.) будете возбуждены как никогда и как это часто бывает потеряете голову отдавшись процессу и наслаждаясь четырьмя руками на теле, орально- сексуальным ощущениям от двух активных и приятных вашему взору мужчин. Он же должен и в этот момент от вас получать уверенность, что он лучший и возбуждает вас больше, даже если это не так! И после не начинать а лишь отвечая подчеркивать это! Тогда и ваша семья станет крепче, как и другие которые подошли к этому с головой.

Алиса
#43
Тьфу

Тьфу, извращенцы!

0й, и не говорите...😉

Саша Худин
#44

Я пробовала, мне понравилось.

#45
Саша Худин

Я пробовала, мне понравилось.

Может ещё попробуем?)

любовник
#46
Саша Худин

Я пробовала, мне понравилось.

Поделитесь опытом с автором, ей полезно будет, да и другим начинающим то же!

#47
любовник

Поделитесь опытом с автором, ей полезно будет, да и другим начинающим то же!

Легко! Отрываешь по линии кусочек туалетной бумаги, медленно проводишь по промежности, повторяешь. Смотришь, не осталось ли следа и так до тех пор пока бумага не будет чистой! Дальше радуешься! Главное не сильно, дабы не повторить подобное действие!

#48

Ты сама знаешь ответ на свой вопрос. И правильно боишься. Всегда это заканчивается разводом. Максимальный срок такого брака 5-7 лет. Это при идеальном стечении обстоятельств. Мужчина по своей природе никогда не позволит подобного, потому что собственник, а жена это его вложение. Подобные выходки говорят о глобальных проблемах в браке и потери ценности женщины в глазах мужчины. Конечно 20 лет это огромный срок. Дети выросли, быт. Я спрошу тебя, когда вы последний раз были на свидании, когда мылись вдвоем, устраивали романтические вечера. Покажи ему другую себя, устрой новое знакомство со свиданиями и желанием тебя добиться, верните ваниль в интим. Ваниль - это классический секс, это называется заниматься любовью. Долгие ласки, предварительные разговоры, язык, сливки или фрукты. Все остальное это уже не любовь, а действие, без наслаждения, а просто удовлетворить потребность. Всё гениальное - просто! Чмоки тебя и счастья! 20 лет это потрясающий срок!

#49

Почему такое желание, это в свободном доступе повсюду, даже становится модным. Какие-то травмы психологические с наложением быта, да еще и приелось всё. Клубочек очень длинный. Такой формат изначально провоцирует яркий всплеск эмоций и наслаждения. Женщина начинает чувствовать себя снова желанной и сексуальной, то есть эмоции которые муж перестал давать, перестал замечать красоту, женственность. Взлетает самооценка, особенно если молодое тело. Но так же быстро заканчивается. Но это твоя жизнь и только тебе решать как жить. И пойми одну вещь, это не твои мысли и желания, а его. Желание угодить, порадовать. Забывая при этом о себе и чаще всего наказывая за что-то.

Алиса
#50
Аллочка

Ты сама знаешь ответ на свой вопрос. И правильно боишься. Всегда это заканчивается разводом. Максимальный срок такого брака 5-7 лет. Это при идеальном стечении обстоятельств. Мужчина по своей природе никогда не позволит подобного, потому что собственник, а жена это его вложение. Подобные выходки говорят о глобальных проблемах в браке и потери ценности женщины в глазах мужчины. Конечно 20 лет это огромный срок. Дети выросли, быт. Я спрошу тебя, когда вы последний раз были на свидании, когда мылись вдвоем, устраивали романтические вечера. Покажи ему другую себя, устрой новое знакомство со свиданиями и желанием тебя добиться, верните ваниль в интим. Ваниль - это классический секс, это называется заниматься любовью. Долгие ласки, предварительные разговоры, язык, сливки или фрукты. Все остальное это уже не любовь, а действие, без наслаждения, а просто удовлетворить потребность. Всё гениальное - просто! Чмоки тебя и счастья! 20 лет это потрясающий срок!

Знаешь, если по поводу быта, съевшего отношения, то живем мы весело, вот например на следующие выходные намечаем фотосессию в стиле ню, художника отыскала отпадного.. ну оочень классные у него работы. Это про быт. А так, конечно бывают и кислые времена, когда занимались строительством дома .. ну это как у всех. Нет мы как то не скучали, у нас с ним некоторая так сказвть разница в возврасте, но я его по прежнему ревную. Знаешь в постели фантазии заводят некоторое время, но потом уже начинаешь понимать, что начинает становится реальностью. ..как то стремно и хоочется..ну а пока списались с одним, поначалу ''кофейку'' попьем в кафешке, там посмотрим..комент про чистую бумажку в промежности повеселил..