Гость
Статьи
Почему одних …

Почему одних удовлетворяют орально, а других — нет?т?

Мне все мужчины делали куни, по своей инициативе, даже когда я была сексуально неопытна и стеснялась этого, а подруге - ни разу не делал никто, даже муж. Почему так? Она привлекательна, даже красивее меня.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мужчины с латентой пидерастией-они не прочь засунуть язык туда.где побивало несколько членов.А есть гетеросексуальные мужчины-им это противно.Еще могут быть такие причины-дремучий лес,творожок , запах тухлой селедки,гипертрофированные уродские гениталии.

Ве 🌴
#2
Гость

Есть мужчины с латентой пидерастией-они не прочь засунуть язык туда.где побивало несколько членов.А есть гетеросексуальные мужчины-им это противно.Еще могут быть такие причины-дремучий лес,творожок , запах тухлой селедки,гипертрофированные уродские гениталии.

++++
Автор, вы притягиваете определённый тип мужчин, которые тащатся от женской доминации. А подруге достался нормальный.)

Гость
#3

Вот вы подойдите к её мужу, поздравьте с Пасхой и спросите, почему он ей куни не делает. И нам потом расскажите, а то интересно.

Гость
#4
Автор

Мне все мужчины делали куни, по своей инициативе, даже когда я была сексуально неопытна и стеснялась этого, а подруге - ни разу не делал никто, даже муж. Почему так? Она привлекательна, даже красивее меня.

Я считаю,что мужчины,у которых меньше 17см- просто обязаны лизать.Женщина делает ему одолжение,согласившись на секс,так пусть отрабатывает.

Гость
#5
Гость

Я считаю,что мужчины,у которых меньше 17см- просто обязаны лизать.Женщина делает ему одолжение,согласившись на секс,так пусть отрабатывает.

тебе в африку к негроидам.у них там у много кого такие,а для белого человека-это мощно.выше среднего)если с темпераментом-баба будет только БОЛЬНО.хотя для твоего ведерка-в самый раз походу)

Гость
#6
Гость

тебе в африку к негроидам.у них там у много кого такие,а для белого человека-это мощно.выше среднего)если с темпераментом-баба будет только БОЛЬНО.хотя для твоего ведерка-в самый раз походу)

Вот тоже никогда не понимала, зачем женщины ищут большие члены. Больно ведь. Неужели там туннель какой-то?..

Писий мех
#7
Гость

Есть мужчины с латентой пидерастией-они не прочь засунуть язык туда.где побивало несколько членов.А есть гетеросексуальные мужчины-им это противно.Еще могут быть такие причины-дремучий лес,творожок , запах тухлой селедки,гипертрофированные уродские гениталии.

У многих мужчин маленькие, тонкие, кривые или необрезанные члены. Пах с яйцами не все депилируют, хотя с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. И всё равно они хотят минет.
Автор, может, они оба брезгуют оралом, только классика?

Гость
#8
Гость

Вот тоже никогда не понимала, зачем женщины ищут большие члены. Больно ведь. Неужели там туннель какой-то?..

да бывает)Сначала фраза-"ты у меня второй".потом вылетает оттуда рой летучих мышей и смотрят прямо в душу горящие красные глаза.и запах УЖАСНЫЙ! крови и мертвечины!

Гость
#9
Писий мех

У многих мужчин маленькие, тонкие, кривые или необрезанные члены. Пах с яйцами не все депилируют, хотя с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. И всё равно они хотят минет. Автор, может, они оба брезгуют оралом, только классика?

я бы поспорил насчет депиляции.У мужчин эта конечность регулярно моется,вот у женщин-там идеальная миклофлора для бактерий(тепло и влажно)-поэтому мыться и удалять заросли-еще более важно.

Автор
#10
Писий мех

У многих мужчин маленькие, тонкие, кривые или необрезанные члены. Пах с яйцами не все депилируют, хотя с точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. И всё равно они хотят минет. Автор, может, они оба брезгуют оралом, только классика?

Нет, мы с ней обсуждали, она делает, а ей - нет.
Я действительно не очень женственная.

Гость
#11
Гость

Вот тоже никогда не понимала, зачем женщины ищут большие члены. Больно ведь. Неужели там туннель какой-то?..

Большие,это 23см,а мы согласны даже на 18см.Но много развелось мелкописечников с завышенным самомнением.Пусть лижут!

ФИО
#12
Гость

Большие,это 23см,а мы согласны даже на 18см.Но много развелось мелкописечников с завышенным самомнением.Пусть лижут!

Это точно, 18 см - это нормальный член, а не большой. Ну русский стандарт -это 11см, этим прямо показано лизать, иначе зачем такое недоразумение? Хотя лизать тоже не умеет никто.

Гость
#13
ФИО

Это точно, 18 см - это нормальный член, а не большой. Ну русский стандарт -это 11см, этим прямо показано лизать, иначе зачем такое недоразумение? Хотя лизать тоже не умеет никто.

Тебе пусть гиены лижут мачалка старая

ФИО
#14
Гость

Тебе пусть гиены лижут мачалка старая

А вот и 11 см появился=)))

Мариша
#15

Мужчина наверно не одни и те же были, а разные?))

Гость
#16
Автор

Нет, мы с ней обсуждали, она делает, а ей - нет. Я действительно не очень женственная.

Ну и дура она, раз она делает, а ей - нет. Пусть начнёт себя уважать и найдёт достойного партнёра.

Гость
#17

как правило чем выше уровень образования и крупнее город тем раскований секс и наоборот чем ниже уровень образования и меньше город

Гость
#18

У тебя все лизуны, это не мужчины! Таких презирают и не уважают! А у подруги нормальный парень! Он не станет лизать вонючую дырку, от которой разит менстрой и селедкой! Нормальные парни дырки е-бут, а не лижут!

Алекс
#19
Гость

Я считаю,что мужчины,у которых меньше 17см- просто обязаны лизать.Женщина делает ему одолжение,согласившись на секс,так пусть отрабатывает.

дело в том, что куни и член больше 17 см нужен только фригидной бабе с вонючим и разбитым ведром между ног. нормальная женщина кончает от нормального члена

Алекс
#20
Гость

как правило чем выше уровень образования и крупнее город тем раскований секс и наоборот чем ниже уровень образования и меньше город

как раз наоборот. животные друг другу ж.о.п.ы лижут и недоразвитые люди тоже

Гость
#21

Потому что у одних в попе растут волосы, а другие удаляют.

Гость
#22

Насмотрелись вы порнухи. В реале орал и анал - это извращение для среднестатистического человека. Во время анала присутствует запах *** в комнате, как бы вы ни готовились к этому мероприятию, а орал - так мужчины вообще теряют уважение к женщине, которая сосет, и ординарный мужик даже если сделает куни, он никогда это никому не расскажет, т. к. это попахивает импотентством.
П.С.: Моя половинка, кончает при каждом сексе, хотя член у меня не тех размеров, что обрадовали бы здешних обладательниц бушных ведер.

Гость
#23

От прям такое счастье если в язык п/и/с/ь/к/у засунут!!! Автор, просто ваша подруга и ее муж нормальные люди, не повернутые на сексе и извращениях, и такое бывает, представьте себе, не всем надо чтоб им там лизали, сосали и т.п.....

Гость
#24
Гость

П.С.: Моя половинка, кончает при каждом сексе, хотя член у меня не тех размеров, что обрадовали бы здешних обладательниц бушных ведер.

Подавляющее большинство здешних обитательниц в лучшем случае ещё с прошлого года вообще никакого члена не видели (подозреваю, в реальности ещё плачевнее у них с этим).

гость
#25
Гость

Подавляющее большинство здешних обитательниц в лучшем случае ещё с прошлого года вообще никакого члена не видели (подозреваю, в реальности ещё плачевнее у них с этим).

Кстати, ещё у них очень плохой глазомер и не представляют, что такое 18см, в реале бы увидели, то убегали бы, роняя тапки, одним словом фантазёрки))

Автор
#26
Гость

От прям такое счастье если в язык п/и/с/ь/к/у засунут!!! Автор, просто ваша подруга и ее муж нормальные люди, не повернутые на сексе и извращениях, и такое бывает, представьте себе, не всем надо чтоб им там лизали, сосали и т.п.....

Так у неё муж просит минет.

Зета
#27

Мне кажется, что ей попадались низкообразованные мужчины... Чем больше город и выше уровень образования, тем лучше мужчины относятся к оральному сексу и вообще к разным видам секса... У меня такого в принципе не было, чтобы мужчина не приласкал меня во всех местах... Я как та красная шапочка, которую только в корзинку ещё не поцеловали...
Естественно, для такого дела мужчина должен следить за гигиеной. Там очень нежная микрофлора.
Мужики у нее закомплексованные и с туповатые, наверное... Не знают, что женщине надо делать приятно.

Гость
#28
Зета

Мне кажется, что ей попадались низкообразованные мужчины... Чем больше город и выше уровень образования, тем лучше мужчины относятся к оральному сексу и вообще к разным видам секса... У меня такого в принципе не было, чтобы мужчина не приласкал меня во всех местах... Я как та красная шапочка, которую только в корзинку ещё не поцеловали...
Естественно, для такого дела мужчина должен следить за гигиеной. Там очень нежная микрофлора.
Мужики у нее закомплексованные и с туповатые, наверное... Не знают, что женщине надо делать приятно.

Да уж, подруге не повезло... Мне честно куни не обязателен, я и так кончаю, но то, что мой мужчина хочет ласкать меня ВЕЗДЕ само по себе мне удовольствие приносит. А до этого был, который в этом отказывал больше..так с ним секс в принципе так себе был..поэтому и БЫЛ))

Гость
#29

Чем больше комплексов и чем ниже интеллект - тем больше тяга к извращениям и не способность получить удовольствие естественным путём, потому все минетчицы глупые и некрасивые, и могут привлечь только умением сосать

#30

А при чём здесь то,что она красивее вас? Просто для некоторых такой вид секса неприемлемый. Вот и всё . Кому-то это не нравиться,кто-то не хочет. И почему тебя бл* это волнует, а не твою подругу? Тебе лижут- радуйся.

правда
#31
Гость

Вот тоже никогда не понимала, зачем женщины ищут большие члены. Больно ведь. Неужели там туннель какой-то?..

важна больше не длина,а ТОЛЩИНА!это может быть имелось под "большим"!

гость
#32
правда

важна больше не длина,а ТОЛЩИНА!это может быть имелось под "большим"!

истинная правда)

гость
#33

Недоразвитым женственно часто попадаются латентные гомики, поэтому лижут. Ваша красивая подруга наоборот привлекает натуралов. Стоит ли ей поступаться своей женственностью ради отлиза общими языками? Видимо, она считает, что нет))