Гость
Статьи
Любовница-мое …

Любовница-мое призвание

Девочки привет.
У меня такая проблема в свои 19 лет.
Мне нравится быть любовницей.
Нравится понимать ,что я лучше девушки этого парня ,красивее ,моложе,что он хочет меня больше.
Я пыталась создать отношения долгие ,но через месяц мне становится скучно с этим человеком ,надоедает.
Я кайфую от того что занимаюсь сексом с ним,а где то дома его ждёт девушка «которую он любит»
Вчера встретилась с бывшим со своим.
У него девушка есть.
Он прокатил меня на мотоцикле ,а после мы подъехали в лес к речке и я начала приставать к нему.Я знаю он хочет меня всегда,поэтому ответил взаимностью и у нас начался страстный секс.
Возбуждают вот именно те,у которых есть девушки
Кайфую от мысли этой,что он ей изменяет со мной)
Что делать ?

Каролина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница-мое призвание

- С чем вас и поздравляю, на медальку повесьте на шею

Гость
#2

Ветер в *опе ваше призвание!

я
#3

а денег берешь с них или так даешь?

Гость 01
#4

Ничего, просто принять себя такую как есть, как говорится все профессии нужны, все профессии важны, а если тема проститки не нравится, значит нужно лечить голову, начать всегда стОит с анализа детства

Гость
#5

Походу у вас очень низкая самооценка раз таким образом вам хочется повысить свою значимость конкурируя параллельно с другой девушкой. Но вы должны понимать что мужики кобели все и они с радостью отымеют любую более менее сносную девушку кто раздвинет ноги. Для разнообразия и не более. Просто слив . И чао какао, к своей девушке обратно.

Гость
#6

Нужно лечить голову... 🙄 А может уже и зппп пора лечить...

Гость
#7

В вас как в унитаз сливают,а вы и рады.

Муррр:)))))
#8

Полное неуважение к себе,да еще и гордится этим.Иди лучше образованием займись,книги со смыслом читай,повышай свою значимость,чтоб тебя уважали как личность,а не дырку.

Гость
#9

Ваш диагноз - б@л@я@д@ь обыкновенная!

Липа
#10

Тю, так это же прекрасно, такие как Вы, очень нужны для разнообразия семейной жизни). Вот только Вы лукавите бравируя своим положением, ведь молодость и красота очень быстро проходят.А при Вашем напряженном графике красота улетучится молниеносно. В сухом остатке оглянуться не успеете, а уже изношенная вечным поиском и потрахушками изможденная *** бабенка в летах. И таких не берут замуж, а имеют где то на опушке около озера, после этого обтрусившись бегут искать любимых женщин.

Гость
#11
Каролина

Девочки привет.
У меня такая проблема в свои 19 лет.
Мне нравится быть любовницей.
Нравится понимать ,что я лучше девушки этого парня ,красивее ,моложе,что он хочет меня больше.
Я пыталась создать отношения долгие ,но через месяц мне становится скучно с этим человеком ,надоедает.
Я кайфую от того что занимаюсь сексом с ним,а где то дома его ждёт девушка «которую он любит»
Вчера встретилась с бывшим со своим.
У него девушка есть.
Он прокатил меня на мотоцикле ,а после мы подъехали в лес к речке и я начала приставать к нему.Я знаю он хочет меня всегда,поэтому ответил взаимностью и у нас начался страстный секс.
Возбуждают вот именно те,у которых есть девушки
Кайфую от мысли этой,что он ей изменяет со мной)
Что делать ?

Ну,что делать?Ничего.Зачем Вам что-то делать,если Вы ничего не собираетесь делать,а просто похваляетесь своим греховным душевным состоянием.

Гость
#12

Миксер мне в глаза.... Что я прочитала сейчас!!!! Блин, вот баба дура, нравится быть спермосливом)))) Вам однозначно голову лечить надо! Однажды вы встретите человека, полюбите его, и вот такая же как вы встретится ему, и она так же будет кайфовать от того,что где-то есть его девушка, сидит дома ждёт его...а в это время он спит с другой... Все возращается бумерангом, все закономерно в нашей жизни! Это лично мое мнение,и я его вам не навязываю. В первую очередь научитесь ценить себя и свое время, не тратить время на мимолётные романы, вы превращаетесь из красивой девушки, в безликую шал.ав.у!

Аннушка
#13

Все нормально. Развлекаетесь пока молодая. потом может встретите любимого человека, может нет... Вот если встретите тяжело вам будет. Будете изводить ревностью и себя и его. Быть той с кем изменяют - это прикольно, задорно, кураж и все такое. А вот после всего этого стать той КОМУ изменяют - это очень тяжело. Почти все ужимки и отмазки изменяющих мужиков вы уже знаете. Поэтому в каждом отсутствии возле вас вашего любимого человека вы будете подозревать измену.
В любом случае, как бы там ни было потом, сейчас живите как живёте. Не парьтесь.

Гость
#14

Вот такие любовницы к 40 остаются ни с чем.
Максимум с ребёнком по залету от женатого

Аннушка
#15
Гость

Вот такие любовницы к 40 остаются ни с чем.
Максимум с ребёнком по залету от женатого

Далеко не факт. К 40 остаться одной с ребенком может любая. Мужики - вообще вещь не надёжная.

Гость
#16

Это психологические проблемы и с ними не по любовникам, а к психотерапевту. Вы и сами догадываетесь,по какой причине могла сложиться тяга к женатым или занятым. Да и не любили вас родители..а там неизвестны нюансы, чтобы дать совет. Так что к профессионалу ,женщина.

Гость
#17
Гость

Походу у вас очень низкая самооценка раз таким образом вам хочется повысить свою значимость конкурируя параллельно с другой девушкой. Но вы должны понимать что мужики кобели все и они с радостью отымеют любую более менее сносную девушку кто раздвинет ноги. Для разнообразия и не более. Просто слив . И чао какао, к своей девушке обратно.

Только девушки, вы понимаете риск отношений c людьми типажа кобелинос? Есть инфекции,которые приобретаются пожизненно.Нет и защиты от них,тем более надёжной.

Гость
#18

не обращай внимание. тут сидят или толресты боты, или ебнутые бабы одиночки. они не понимают, что бабы сташе 22 лет уженеликвид, а у жучины в 50 только расцвет. ну это как комар не понимает своего места в мире и назойливо пищит, пока не прихлопнут. в реальности все эти бабы на тя смотрели со слюной, и даже боляись слово поперек сказать. а не любят они постарше по одной прчине, чем умнее становится мужчина, тем им сложнее управлять. вот они пытаются мужчин так уколоть. ну а ботики они вообще сеют среди народа уныние по матдостатку, возрасту и т.л. но это *** так же ни разу себя не нанозвет

Гость
#19

Прекрасно. Продолжай в том же духе, раз тебе так нравится. Рано или поздно это надоест. Найдешь кого-то постоянного и успокоишься.

Гость
#20

Иди на х--уу---й, разводчица! То 13, то 19 лет! За пиз-деж в сегодняшний день - страстную пятницу - ты проклята до седьмого колена! И ты, и твои дети, внуки, равнуки будут гореть в аду, и черти их будут д-рать во все щели! Да будет так!

Гость
#21
Гость

не обращай внимание. тут сидят или толресты боты, или ебнутые бабы одиночки. они не понимают, что бабы сташе 22 лет уженеликвид, а у жучины в 50 только расцвет. ну это как комар не понимает своего места в мире и назойливо пищит, пока не прихлопнут. в реальности все эти бабы на тя смотрели со слюной, и даже боляись слово поперек сказать. а не любят они постарше по одной прчине, чем умнее становится мужчина, тем им сложнее управлять. вот они пытаются мужчин так уколоть. ну а ботики они вообще сеют среди народа уныние по матдостатку, возрасту и т.л. но это *** так же ни разу себя не нанозвет

Капитан очевидность, а что с ней будет к 40 годам, если она в таком духе будет продолжать? Вы знаете? Или хотите сказать,что она будет леквидной?)) Ржу в голос. От нее останется рожки да ножки, потрепаное мясо))) обычная малолетняя шал.а.ва! И завидовать тут нечему!

Гость
#22

А официальные жены не спермосливы?)

ФИО
#23

Любовница - это призвание тогда, когда вам за это машины покупают и на острова возят, а вас на мотоцикле покатали, вот вы и рады. Любовница вы так себе. Даже любовницей хорошей быть - это не всем дано.

Гость
#24
Гость

А официальные жены не спермосливы?)

жена дает по любви и кроме секса достаются внимание, забота, з/п мужа, совместно нажитое имущество и т.д. и т.п.
А тут не любви не выгоды, в награду зппп только можно получить

Гость
#25
Аннушка

Все нормально. Развлекаетесь пока молодая. потом может встретите любимого человека, может нет... Вот если встретите тяжело вам будет. Будете изводить ревностью и себя и его. Быть той с кем изменяют - это прикольно, задорно, кураж и все такое. А вот после всего этого стать той КОМУ изменяют - это очень тяжело. Почти все ужимки и отмазки изменяющих мужиков вы уже знаете. Поэтому в каждом отсутствии возле вас вашего любимого человека вы будете подозревать измену. В любом случае, как бы там ни было потом, сейчас живите как живёте. Не парьтесь.

Она и тогда не сможет остановиться. Будет изменять своему мужу. Никакой семьи не получится с такой. Если останавливаться, то надо сейчас.

Гость
#26

Ты сейчас молода, а скоро не твое место новые молоденькие придут

Гость
#27

Да ничего не делать, хотите ахаться с ними и ахайтесь на здоровье. Вообще не поняла, в чем у вас проблема. Ваши пацаны даже не женаты.

Гость
#28
Гость

Иди на х--уу---й, разводчица! То 13, то 19 лет! За пиз-деж в сегодняшний день - страстную пятницу - ты проклята до седьмого колена! И ты, и твои дети, внуки, равнуки будут гореть в аду, и черти их будут д-рать во все щели! Да будет так!

Тетенька, вы на себя много не берите, а то за проклятья тоже можно улететь в известное место. Проститню-то прощают, типа она много любила, а вот колдуний не всегда.

Мечта нимфоманки
#29

Мне 31. Устал от непонимания в семье. Хочется найти девушку, с которой будет комфортно не только в сексе. Буду рад, если напишешь, возможно продолжим общаться и встретиться.

Мечта нимфоманки
#30

Yaroslav_ivanov_87@inbox.ru

Алена
#31

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: