Гость
Статьи
Разговоры во время …

Разговоры во время интима

Здравствуйте.
Сейчас весна и все девушки пытаются привести себя порядок. Вот и моя девушка сходила на депиляцию зоны бикини пару дней назад.
Так вот. Вчера после интима моя девушка осталась лежать на мне. И в какой-то момент ее оставшиеся или отростающие волоски начали сильно "кусаться", до боли. Я аккуратно ей сказал, что что-то больно кусается и давай ты ляжешь возле меня.
Судя по ее виду - она обиделась. Я попытался как-то проговорить с ней, но она отнекивалась что все нормально.
Сегодня она мне пишет, что я ее очень сильно обидел. И она больше не будет со мной встречаться. Цитата:
"Я не хочу каждый раз думать сделаю я тебе больно или нет!"
Я ей пишу, что я никоим образом не хотел ее обидеть, да и не хотел реально, просто в тот момент стало очень неприятно и больно, но я ничего не высказывал.. В этом ничего страшного нет - сегодня что-то покололось, завтра не будет.. - Вообще не вижу смысла на этом заморачиваться. А мне в ответ:
"А я воспринимаю, что я неухоженная женщина, которая за собой не смотрит да еще и больно делает мужчине в постели"
Девушки, женщины, скажите - я на самом деле обидел ее так страшно? Другие девушки никогда не обижались, да и сами всегда говорили, когда что-то было не так и я никогда не обижался. Ничего не пойму.(

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

А во время секса ничего не кололось и больно не было, яйца себе не изодрал? Уже потом как слил стало больно и неприятно?

Гость
#2

она манипуляторша и иди от ка. Бред какой-то. Небось хочет подарков и чтоб ты молил о прощении на коленях. Ничего особо обидного ты не сказал

#3

За два дня мудя отросла?

Гость
#4

А девушке сколько?
50?

#5

с такими людьми лучше не контактировать

Гость
#6
Старая колдобина

А во время секса ничего не кололось и больно не было, яйца себе не изодрал? Уже потом как слил стало больно и неприятно?

Почему Вы такая озлобленная? Все было хорошо. И не сразу начало колоться, возможно как-то повернулись неудачно. И плохого я ничего не сказал. Постарался максимально аккуратно ей сказать.

Гость
#7
Гость

А девушке сколько? 50?

Девушке 38
Мне 40

Старая колдобина
#8
Гость

Почему Вы такая озлобленная? Все было хорошо. И не сразу начало колоться, возможно как-то повернулись неудачно. И плохого я ничего не сказал. Постарался максимально аккуратно ей сказать.

Пока интенсивно терлись 3,14ськами все нормально было, потом закололо? Да бросьте, вы справили нужду и весь такт слился вместе со спермой. Теперь когда снова приспичило, начали думать почему она обиделась.

Гость
#9
Старая колдобина

Пока интенсивно терлись 3,14ськами все нормально было, потом закололо? Да бросьте, вы справили нужду и весь такт слился вместе со спермой. Теперь когда снова приспичило, начали думать почему она обиделась.

1. Никакой нужды не было.
2. Женщина мне дорога и я отношусь с уважением к ней. Потому, и пришел сюда чтобы понять в чем проблема, и может это я неправильно воспринимаю.
3. Ничего не приспичило снова. Я просто хочу разобраться в проблеме.
Перестаньте кислотой брюзжать.

Гость
#10

За пару дней ничего там не вырастет, не звезди нам тут, дро чер

Гость
#11
Гость

За пару дней ничего там не вырастет, не звезди нам тут, дро чер

Ну может и не пару дней, а неделя или полторы прошли. Я не слежу за её процедурами. Да и вопрос совсем не в том сколько дней прошло.

#12
Станислав

с такими людьми лучше не контактировать

+++++

#13
Гость

1. Никакой нужды не было. 2. Женщина мне дорога и я отношусь с уважением к ней. Потому, и пришел сюда чтобы понять в чем проблема, и может это я неправильно воспринимаю. 3. Ничего не приспичило снова. Я просто хочу разобраться в проблеме. Перестаньте кислотой брюзжать.

Зато она к тебе без уважения относится.

Кошатница
#14

Нашла причину слиться . Дело в другом .

Гость
#15

Автор, это по моему её личные комплексы или вы просто встречались ещё мало, я замужем почти 9 лет и за это всякое бывало, когда люди близко знают друг друга то проблем не бывает, а тут у вас может еще не были такие близкие отношения

Гость
#16
Кошатница

Нашла причину слиться . Дело в другом .

Вот у меня почему-то впервые за время наших 6мес. отношений такая мысль появилась...(
Но почему? Бывший муж у неё был натуральный жлоб и вообще странный, я в целом- ни в чем ей не отказываю, через месяц едем вместе с ней в отпуск за границу - куда она хотела, в постели по её же словам - у неё так впервые хорошо со мной. Вместе готовимся к переезду за границу на ПМЖ.
Правда, замечаю, что пытается залезть на голову и контролировать каждый шаг..
Не понимаю..

Гость
#17
Гость

Автор, это по моему её личные комплексы или вы просто встречались ещё мало, я замужем почти 9 лет и за это всякое бывало, когда люди близко знают друг друга то проблем не бывает, а тут у вас может еще не были такие близкие отношения

Вот на комплексы я тоже грешу.. но что мне делать с этим? Как с ней говорить? Я люблю её, а такая ситуация меня просто в ступор вводит.(

Гость
#18
Ве

Зато она к тебе без уважения относится.

Возможно Вы правы. Мне сложно это сейчас трезво оценить из-за чувств к ней.

Гость
#19

Бабы,чё. Выжди какое нибудь время,остынет Припрется.

Гость
#20

Да они такое ужасное делают,ну и пилинги у них что волосы поганые остаются

Гость
#21
Гость


Зато она к тебе без уважения относится.

Возможно Вы правы. Мне сложно это сейчас трезво оценить из-за чувств к ней.
Забей,баба

Гость
#22
Гость

Вот на комплексы я тоже грешу.. но что мне делать с этим? Как с ней говорить? Я люблю её, а такая ситуация меня просто в ступор вводит.(

Говорите что обсуждать такие темы нормально, никто не идеален и ей не надо стесняться быть неидеальной, а быть настоящей

Гость
#23
Гость

Говорите что обсуждать такие темы нормально, никто не идеален и ей не надо стесняться быть неидеальной, а быть настоящей

Наверно Вы правы. У них с мужем по её словам секс был чуть ли не по расписанию, в полном молчании и на интимные темы они никогда не разговаривали. Я же никогда не боялся говорить об этом. И в целом она вроде более открытой стала. Но, по ходу не до конца.

Гость
#24
Гость

Бабы,чё. Выжди какое нибудь время,остынет Припрется.

Возможно. Но не факт.

Гость
#25

У вас было много тёлок до её, и вы уже не девственник она у вас не первая, вот вся проблема

Гость
#26
Гость

У вас было много тёлок до её, и вы уже не девственник она у вас не первая, вот вся проблема

А можно поподробнее, что Вы имеете в виду? Да, я не девственник)) и девушка была не одна, и женат был 10лет. Так и она ж не девственница, и я не первый и не второй у нее)) ну может у неё мужчин было меньше чем у меня женщин.
А в чем проблема?

мужское мнение
#27

Начнем с того, что это не депиляция, а скорей всего сама подбрила!
А обиду разыграла а повод другой!

Гость
#28

Мужчины, как правило, странно помнят ход разговора. На вопрос: Почему ты со мной? Ответ был Но мы уже столько лет вместе, куда я денусь, что обидело Он помнит,что ответил: Мы столько лет вместе , значит нравишься( мы не совсем вместе слишком свободные отношения)Возможно и у автора так же

Гость
#29

Кстати слова что-то больно кусается это как намёк на лобковых вшей?

Гость
#30
Гость

А можно поподробнее, что Вы имеете в виду? Да, я не девственник)) и девушка была не одна, и женат был 10лет. Так и она ж не девственница, и я не первый и не второй у нее)) ну может у неё мужчин было меньше чем у меня женщин.
А в чем проблема?

Я не знала что вам 40,точнее не увидела где вы писали, просто прочитав историю я думала вы подростки, такое обычно у малолетних происходит

Гость
#31

Может это у неё заморочки? Про ухоженность и молодых вокруг.
Дайте ей понять как она вам дорога и раз вы с ней то она достойная женщина, ухоженная и привлекательная. Сейчас девушки расцветают, может конкуренцию боится

Гость
#32
Гость

Говорите что обсуждать такие темы нормально, никто не идеален и ей не надо стесняться быть неидеальной, а быть настоящей

Спасибо большое! После разговора в таком ракурсе все нормализовалось.
И всем остальным тоже спасибо!

Гость
#33
Гость

Может это у неё заморочки? Про ухоженность и молодых вокруг. Дайте ей понять как она вам дорога и раз вы с ней то она достойная женщина, ухоженная и привлекательная. Сейчас девушки расцветают, может конкуренцию боится

Да, интуитивно и это было сказано мной в разговоре) Думаю, это тоже добавило силы моим словам. Спасибо)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: