Гость
Статьи
Хочу попробовать секс …

Хочу попробовать секс втроем

Хочу попробовать секс втроём МЖМ. Я ненормальная да?

Ххх
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Во мне при ДП было два, супер, всё у парней получилось, синхронно, я за ними особо не следила, ловила кайф сама от происходящего, это что-то... Два раза кончила, один сразу, а второй уже вместе с ними)) они кончили по очереди..

А ДП было куда? попа_пися или оба в писю? Очень возбуждает

Гость
#52
Гость

А ДП было куда? попа_пися или оба в писю? Очень возбуждает

Перед делом мы естественно друг друга раздели, в душ вместе сходили, поласкались, и органы у парней были доступных (средних, чуть меньше) размеров, поэтому оценив это, я допустила ДП в писю, пришлось постараться, и позу подобрать, но зато сразу кончила, а потом, после отдыха, потом куни и минета, и в попу с писей, аккуратно, с позой уже легче было. )) эх, вспомнила, как снова все было...

#53
Оксана

Спасибо за совет и информацию. Подумаю.

У меня товарищ 24 лет в институте сдавал комнату за интим. Он давал объявы вроде жилье за квартплату на время сессии. Не помню точно. Выбирал 40+. Мы часто зависали в клубах после учебы. И когда брал плату за аренду, одна такая тетка сама спросила, не хочет ли он позвать пару друзей. Попробуйте также

Гость
#54
Edrian Clause

У меня товарищ 24 лет в институте сдавал комнату за интим. Он давал объявы вроде жилье за квартплату на время сессии. Не помню точно. Выбирал 40+. Мы часто зависали в клубах после учебы. И когда брал плату за аренду, одна такая тетка сама спросила, не хочет ли он позвать пару друзей. Попробуйте также

тетка не стесняясь сразу двоих, вы ее по очереди имели или сразу втроем?

Гость
#55
Гость

Перед делом мы естественно друг друга раздели, в душ вместе сходили, поласкались, и органы у парней были доступных (средних, чуть меньше) размеров, поэтому оценив это, я допустила ДП в писю, пришлось постараться, и позу подобрать, но зато сразу кончила, а потом, после отдыха, потом куни и минета, и в попу с писей, аккуратно, с позой уже легче было. )) эх, вспомнила, как снова все было...

в какой позе два члена в писечку сунули?

Гость
#56
Гость

в какой позе два члена в писечку сунули?

))) не сунули, а вставили) один М лёг на спину, ноги у него вместе, голова на подушке, затем я села на него, лицом к нему, член его уже был с эрекцией)) аккуратно сама ввела в себя, да, ещё перед этим воспользовались гель-лубрикантом. Потом я наклонилась к нему вперёд, почти легла на него, ноги согнуты в коленях, он обнял меня, и гладил спину. Второй М, сзади меня, член был уже тоже в геле, медленно прижался к вагине, и вставил. Гель помогла. Фрикции совершал М который сзади, держа меня за попу (она у меня небольшая), мы с нижним М лежали, не двигались, и кайф ловили)) через время у меня в голове космос, в глазах звездочки появились, я не стала сдерживаться и кончила))) стоит отметить, что по нашим фигурам, мы все оказались для данной позиции с нормальными фигурами, да и члены у М были не большиии! Вот.

Гость
#57
Гость

в какой позе два члена в писечку сунули?

Да, потом и они кончили, по очереди, сначала верхний (сзади), замер аж, и спустил куда-то туда глубоко))), потом и нижний тоже потрудился, обняв меня за попу)

Гость
#58
Гость

в какой позе два члена в писечку сунули?

Что-то я лишнее пишу... Ностальгия

Гость
#59
Гость

Что-то я лишнее пишу... Ностальгия

Все отлично, ничего лишнего. Очень сладко...повторяли?

Гость
#60
Гость

Все отлично, ничего лишнего. Очень сладко...повторяли?

Да, с ними же ещё было. Кстати забыла, потом у нас и до попы моей дошло ДП, и до орального, мне они тоже куни делали))

#61
Гость

тетка не стесняясь сразу двоих, вы ее по очереди имели или сразу втроем?

Да мы выпившие после клуба завалились в бессознательном состоянии, все такие вороные боевые жеребцы... Настолько вороные, что один пока ждал своей очереди на кухне, уснул и свалился под стол...и вроде его вырвало там же. А кто в таком возрасте умеет пить то...

Гость
#62
Гость

Все отлично, ничего лишнего. Очень сладко...повторяли?

Было и МЖМ по очереди, после душа, ласк, об'ятий и поцелуев в постели, возбудив себя и меня, они поставили меня в коленно-локтевую позу, один обнял меня за бёдра, вошел в писю сзади, а второй на коленях встал передо мной, взял руками за голову, поднял лицом к себе, я сначала увидела член перед глазами, а через секунду уже почувствовала его на своих губах)) Парни начали делать фрикции, один сзади, второму я нежно ласкала член губами и языком... Вскоре парень сзади, прижав своё тело к моей попе, кончил в меня (в вагину), я застонала (рот занят), думала что второй сейчас кончит в рот, но нет. Они поменялись местами, второй был сильно возбужден, а первый вставил мне свой кончивший член в сперме в рот.. Второй, на ыоне возбуждения продержался не долго, и тоже кончил мне в писю, при этом после он долго держал член не вынимая. Потом, вынув член, я потихоньку легла на живот. Как потом сказал один из парней, из меня ничего не вытекало)) а парни гладили мне спину и попу, бедра))) эх...

Оксана
#63
Гость

Было и МЖМ по очереди, после душа, ласк, об'ятий и поцелуев в постели, возбудив себя и меня, они поставили меня в коленно-локтевую позу, один обнял меня за бёдра, вошел в писю сзади, а второй на коленях встал передо мной, взял руками за голову, поднял лицом к себе, я сначала увидела член перед глазами, а через секунду уже почувствовала его на своих губах)) Парни начали делать фрикции, один сзади, второму я нежно ласкала член губами и языком... Вскоре парень сзади, прижав своё тело к моей попе, кончил в меня (в вагину), я застонала (рот занят), думала что второй сейчас кончит в рот, но нет. Они поменялись местами, второй был сильно возбужден, а первый вставил мне свой кончивший член в сперме в рот.. Второй, на ыоне возбуждения продержался не долго, и тоже кончил мне в писю, при этом после он долго держал член не вынимая. Потом, вынув член, я потихоньку легла на живот. Как потом сказал один из парней, из меня ничего не вытекало)) а парни гладили мне спину и попу, бедра))) эх...

Просто классно. Я вам так завидую и очень хочу такое попробовать. Вы меня просто заели. Спасибо за рассказ.

Гость
#64
Гость

Было и МЖМ по очереди, после душа, ласк, об'ятий и поцелуев в постели, возбудив себя и меня, они поставили меня в коленно-локтевую позу, один обнял меня за бёдра, вошел в писю сзади, а второй на коленях встал передо мной, взял руками за голову, поднял лицом к себе, я сначала увидела член перед глазами, а через секунду уже почувствовала его на своих губах)) Парни начали делать фрикции, один сзади, второму я нежно ласкала член губами и языком... Вскоре парень сзади, прижав своё тело к моей попе, кончил в меня (в вагину), я застонала (рот занят), думала что второй сейчас кончит в рот, но нет. Они поменялись местами, второй был сильно возбужден, а первый вставил мне свой кончивший член в сперме в рот.. Второй, на ыоне возбуждения продержался не долго, и тоже кончил мне в писю, при этом после он долго держал член не вынимая. Потом, вынув член, я потихоньку легла на живот. Как потом сказал один из парней, из меня ничего не вытекало)) а парни гладили мне спину и попу, бедра))) эх...

а что приятнее для женщины,
дп или когда по очереди

Гость
#65
Оксана

Просто классно. Я вам так завидую и очень хочу такое попробовать. Вы меня просто заели. Спасибо за рассказ.

Спасибо за понимание) это было.. уже история, я сейчас замужем.. А Вы пробуйте, только Ваши М должны быть адекватные, проверенные)) с нормальными размерами, не большими))

Гость
#66
Гость

а что приятнее для женщины,
дп или когда по очереди

По очереди, это по очереди, хотя оба М были при деле (спереди и сзади одновременно), а вот ДП в писю - это конечно что-то! Парни себя не стеснялись, я тоже расслабилась, размеры членов были не большие, всё вошло в меня, действия (фрикции) парней были размеренные, не быстрые, да, ещё мне дали вина бокал, а сами были трезвые, ну а далее оргазмы накрыли нас всех..

Гость
#67
Гость

а что приятнее для женщины,
дп или когда по очереди

Про ДП в попу и писю: пробовали, аналогично, всё получилось, прикольно чувствовать два члена через тонкую перегородку в организме, но дальше не пошло, если в попе член без движений, то ничего, а от движений мне было не комфортно. Да, они кончили, я с ними, ну и всё. Зато как они мне куни делали, не стеснялись! Мммм.

Гость
#68
Гость

Про ДП в попу и писю: пробовали, аналогично, всё получилось, прикольно чувствовать два члена через тонкую перегородку в организме, но дальше не пошло, если в попе член без движений, то ничего, а от движений мне было не комфортно. Да, они кончили, я с ними, ну и всё. Зато как они мне куни делали, не стеснялись! Мммм.

а больше,чем с двумя когда-
нибудь пробовала?

Гость
#69
Гость

а больше,чем с двумя когда-
нибудь пробовала?

Нет!

Гость
#70
Гость

Нет!

не было желания или
возможности?

Гость
#71
Гость

не было желания или
возможности?

Желания! Три много, перебор, я так думала, и сейчас думаю. Четыре руки, два члена, поцелуи, обнимашки... Достаточно.

Гость
#72
Гость

Желания! Три много, перебор, я так думала, и сейчас думаю. Четыре руки, два члена, поцелуи, обнимашки... Достаточно.

никогда такого не пробовал,
но думаю,это что очень сладко!
Мужчинам в себя позволяешь кончать?

Гость
#73
Гость

никогда такого не пробовал,
но думаю,это что очень сладко!
Мужчинам в себя позволяешь кончать?

Да, позволяла, но это было давно, студенткой, до замужества!

Гость
#74
Гость

Да, позволяла, но это было давно, студенткой, до замужества!

А если не секрет, то сколько вам лет?

Гость
#75
Гость

Да, позволяла, но это было давно, студенткой, до замужества!

)) студентами мы все немного шалили))
в те годы у меня была возможность
такое попробовать,
остановила неуверенность в потенциальных участниках
А сейчас у тебя иногда возникает желание повторить?

Гость
#76
Гость

А если не секрет, то сколько вам лет?

Сейчас за 40

Гость
#77
Гость

)) студентами мы все немного шалили))
в те годы у меня была возможность
такое попробовать,
остановила неуверенность в потенциальных участниках
А сейчас у тебя иногда возникает желание повторить?

Да, конечно!)))

Гость
#78
Гость

)) студентами мы все немного шалили))
в те годы у меня была возможность
такое попробовать,
остановила неуверенность в потенциальных участниках
А сейчас у тебя иногда возникает желание повторить?

Совершенно верно, все участники и ты должны быть адекваты - как единое целое, ведь на кону - твое удовольствие

Гость
#79
Гость

Да, конечно!)))

Ты замужем?
С мужем делишься мыслями и желаниями или он вообще не в теме

Гость
#80
Гость

Ты замужем?
С мужем делишься мыслями и желаниями или он вообще не в теме

Замужем. Что было, он не знает, зато сейчас подумываем про МЖМ или МЖМЖ с проверенными друзьями... ))) а что?

Гость
#81
Гость

Замужем. Что было, он не знает, зато сейчас подумываем про МЖМ или МЖМЖ с проверенными друзьями... ))) а что?

Т.е. он разделяет желание разнообразить удовольствие
Хорошо,когда твой самый близкий человек - единомышленник!
А инициатор ты? ))

Гость
#82
Гость

Т.е. он разделяет желание разнообразить удовольствие
Хорошо,когда твой самый близкий человек - единомышленник!
А инициатор ты? ))

Да. Особенно при МЖМЖ возбуждает как мой М будет иметь другую Ж..., её стоны))

Гость
#83
Гость

Да. Особенно при МЖМЖ возбуждает как мой М будет иметь другую Ж..., её стоны))

... а мне при этом хочется помогать своему М во время секса, держа другую Ж за руки, либо лаская ее грудь или прижимая лицо к своей груди, а её М чтоб смотрел и мастурбировал..

Гость
#84
Гость

... а мне при этом хочется помогать своему М во время секса, держа другую Ж за руки, либо лаская ее грудь или прижимая лицо к своей груди, а её М чтоб смотрел и мастурбировал..

Какая ты сладкая!
В тебя можно влюбиться
Уже говорила мужу о своих желаниях?

Гость
#85
Гость

Да. Особенно при МЖМЖ возбуждает как мой М будет иметь другую Ж..., её стоны))

когда твой М будет с другой
поцелуешь ей?

Гость
#86
Гость

Какая ты сладкая!
В тебя можно влюбиться
Уже говорила мужу о своих желаниях?

Да, говорили))

Гость
#87
Гость

когда твой М будет с другой
поцелуешь ей?

Поточней: Ей или ЕЁ? И другую Ж и писю её конечно поцелую

Гость
#88
Гость

когда твой М будет с другой
поцелуешь ей?

Только по очереди, сначала он, потом я. Одновременно надо быть акробаткой...

Гость
#89

и ЕЙ и ЕЁ ))
Ты тонко определила нюансы действий
Представляю,как будет сладко целовать её п...у после чл..а М

Гость
#90
Гость

и ЕЙ и ЕЁ ))
Ты тонко определила нюансы действий
Представляю,как будет сладко целовать её п...у после чл..а М

)))

Гость
#91
Гость

Только по очереди, сначала он, потом я. Одновременно надо быть акробаткой...

а если вам попробовать,как показывают в эротических фильмах: М позади Ж,а другая Ж
внизу ?
.. и я бы на месте твоего М не упустил возможности поцеловать
п...ы сразу двум Ж
вот это уже немного акробатика))
Завидую твоему М,что у него есть ты!
После всего в душ тебя я бы сразу не отпустил
Сначала поцеловал бы всю ))
А у твоего М был опыт чего-то подобного?

Гость
#92
Гость

а если вам попробовать,как показывают в эротических фильмах: М позади Ж,а другая Ж
внизу ?
.. и я бы на месте твоего М не упустил возможности поцеловать
п...ы сразу двум Ж
вот это уже немного акробатика))
Завидую твоему М,что у него есть ты!
После всего в душ тебя я бы сразу не отпустил
Сначала поцеловал бы всю ))
А у твоего М был опыт чего-то подобного?

Спасибо за совет, подумаем.

Гость
#93
Гость

а если вам попробовать,как показывают в эротических фильмах: М позади Ж,а другая Ж
внизу ?
.. и я бы на месте твоего М не упустил возможности поцеловать
п...ы сразу двум Ж
вот это уже немного акробатика))
Завидую твоему М,что у него есть ты!
После всего в душ тебя я бы сразу не отпустил
Сначала поцеловал бы всю ))
А у твоего М был опыт чего-то подобного?

М должен кончить в меня? Чтоб целовать там потом? А если он кончит в другую Ж?

Гость
#94
Гость

М должен кончить в меня? Чтоб целовать там потом? А если он кончит в другую Ж?

я бы,если кончил в другую Ж ,поцеловал сначала ей,
а потом и тебе после ч...а её М

Гость
#95
Гость

я бы,если кончил в другую Ж ,поцеловал сначала ей,
а потом и тебе после ч...а её М

Так, возбудил меня, помокрело внизу) теперь кончить хочу..

Гость
#96
Гость

Так, возбудил меня, помокрело внизу) теперь кончить хочу..

Ты Супер!
Заводишься с пол оборота
Обожаю тебя!
Хочу быть внизу под тобой и твоим М

Гость
#97
Гость

Так, возбудил меня, помокрело внизу) теперь кончить хочу..

хочешь попробовать одновременно мой язык и его ч

Гость
#98
Гость

я бы,если кончил в другую Ж ,поцеловал сначала ей,
а потом и тебе после ч...а её М

Я б у ней писю в сперме полизала потом, можно даже после обоих М...))) люблю сперму своего М!

Гость
#99
Гость

Ты Супер!
Заводишься с пол оборота
Обожаю тебя!
Хочу быть внизу под тобой и твоим М

👍)))

Гость
#100
Гость

Я б у ней писю в сперме полизала потом, можно даже после обоих М...))) люблю сперму своего М!

Ты как мёд
Хочу целовать взасос твои губы глубоким поцелуем