Гость
Статьи
как намекнуть?

как намекнуть?

как намекнуть мужчине что хочется с ним интимных отношений? говорить просто на тему секса хороший вариант? или слишком низко?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласи на ужин. во время ужина почавкай своей киской громко, он и сообразит если не тормоз.

Гость
#2
Гость

пригласи на ужин. во время ужина почавкай своей киской громко, он и сообразит если не тормоз.

сквернословка

гость
#3

Начни интимную переписку, намекни, скинь фото

Гость
#4
гость

Начни интимную переписку, намекни, скинь фото

мы и так часто общаемся, говорить на тему секса недостаточно?

#5

заглоти банан целиком, он поймет что к чему.

Гость
#6
Гость

сквернословка

неправда. ни одного скверного слова. вот если бы вместо киской было бы написано 'пи3дoй', то да.

Гость
#7
Альма

заглоти банан целиком, он поймет что к чему.

вы уже пробовали?

Гость
#8
Гость

неправда. ни одного скверного слова. вот если бы вместо киской было бы написано 'пи3дoй', то да.

ну тогда подскажите детально как чавкать писькой?

Гость
#9

Привет. При уже существующей, взаимной симпатии для женщины нет ничего проще: часто достаточно одного ненавязчивого, но откровенного движения в его сторону. Как-бы невзначай, погладь его или слегка обними. Дальше всё обычно должно пойти, как по маслу. Удачи

Гость
#10
Гость

ну тогда подскажите детально как чавкать писькой?

Проштудируйте камасутру. Там описаны техники этого искусства.

Гость
#11
Гость

Привет. При уже существующей, взаимной симпатии для женщины нет ничего проще: часто достаточно одного ненавязчивого, но откровенного движения в его сторону. Как-бы невзначай, погладь его или слегка обними. Дальше всё обычно должно пойти, как по маслу. Удачи

наедине когда мы были я сказала чтобы он сел ко мне по ближе, как бы в шутку, потом я села так близко что чуть не в колени к нему, разве это не намек?

Гость
#12
Гость

наедине когда мы были я сказала чтобы он сел ко мне по ближе, как бы в шутку, потом я села так близко что чуть не в колени к нему, разве это не намек?

Стоп. Дальше ни шагу! Этого уже более чем достаточно! но он почему-то не готов близости. Ищи причину в другом.

Гость
#13
Гость

Стоп. Дальше ни шагу! Этого уже более чем достаточно! но он почему-то не готов близости. Ищи причину в другом.

Да. причиной может быть наличие шанкра там, где обычно шанкры возникают.

Гость
#14
Гость

Стоп. Дальше ни шагу! Этого уже более чем достаточно! но он почему-то не готов близости. Ищи причину в другом.

а разговор на тему секса может быть намеком?

Гость
#15
Гость

а разговор на тему секса может быть намеком?

Нет, после твоей и без того предельно явной инициативы это будет нелепо и слишком навязчиво. Он не готов к близости по другой причине. Ищи причину.

#16
Гость

наедине когда мы были я сказала чтобы он сел ко мне по ближе, как бы в шутку, потом я села так близко что чуть не в колени к нему, разве это не намек?

поговорить, он наверное "типо рыцарь" и не хочет вас торопить, лучше скажите сами примерно так: "а тебе не кажется странным, что мы до сих пор не спим в одной постели?" :D

vlad0
#17

Я сам девственник, но могу рассказать со слов друга, как его девственности лишила одна особа. Сидели вместе в оющаге на кровати, она взяла его руку, положила себе на оголенный живот. До парня быстро дошло:))))

м
#18

Природная задача женщины провоцировать мч на секс!
Но не напрыгивать на него, может и выйдет но это ненадолго!
Помню сокурсница, ей все время невезло? с мч, она знакомилась:
как бы оступалась и в падении, рука её скользила по паху претендента
извинялась, типа ой, не оторвала!?
И что удивительно, через день, он уже знакомился с ней, но увы ненадолго!

наташа чернышова
#19
Автор

как намекнуть мужчине что хочется с ним интимных отношений? говорить просто на тему секса хороший вариант? или слишком низко?

што мишаит проста предложить?

Гость
#20
Гость

ну тогда подскажите детально как чавкать писькой?

чав чав чав чав чав .........

м
#21
наташа чернышова

што мишаит проста предложить?

Таких трахают и забывают!

Гость
#22

Вы давно с ним? А просто сказать что хотите нельзя? Или он сосед какой то? Хочу типа, приезжай. Разве все эти круги и округи между м и ж не для того чтоб в итоге они трахались? Понятно что люди все усложняют. Но итог один - они трахаются.

#23

Не понимаю, почему обязательно нужно играть в эти социальные игры? Делать намёки, но чтоб реально начинал именно парень. Почему? Ну начни сама. Во время поцелуя, расстёгивай его рубашку/штаны. Или через штаны потрогай пенис. Т.е. сделай явное действие, которое истолковать иначе просто НЕВОЗМОЖНО. А не какие-то там "села близко". Мало ли почему ты так сделала, может просто обнимашки хочешь, кто ж тебя знает :) А разговоры о сексе - это вообще ниочём, раз на него более явное не действует.
Я думаю, скорее всего он у тебя особо стеснительный оказался (если конечно он тебя вообще хочет, но это должно быть по нему видно; да и если бы не хотел, чего бы он с тобой встречался; вобщем это маловероятно). Думаешь таких не бывает? Ошибаешься! У него может быть сильный страх ошибки (у всех разные психологические проблемы, совсем психологически здоровых среди нас очень мало). Намеки твои он конечно наверняка видит, но всё равно оставляет условно говоря 1% на то, что это не намёк на секс, а что-то иное :) И он думает, что лучше перестраховаться, чтобы не поторопиться, ничего не испортить, до того момента пока железобетонно не будет уверен. (При этом он конечно не понимает, что бездействие это тоже действие, и делая так можно тоже всё испортить.) Если он действительно стесняшка, который от тебя настолько без ума что боится тронуть, а ты его бросишь ошибочно подумав что неинтересна ему - это ж трагедия будет для вас обоих :(
Также он может быть вообще девственник :) Их сейчас очень много. В таком случае успокой его что даже если у него не очень получится в первый раз, то это не разрушит ваши отношения. Что ты готова проявить терпение. Его отпустит. Органические проблемы со стояком и зппп - гораздо менее вероятны.
Я бы на твоём месте просто проверил. Заканчивай с намёками, забей на дурацкие условности о том кто должен проявлять инициативу, и просто возьми его "за рога". И увидишь что это, стеснительность или нет. А то гадаешь... зачем гадать, если можно узнать.

наташа чернышова
#24
наташа чернышова

што мишаит проста предложить?

если тибя трахнули и зобыли значит трах был ни очень

наташа чернышова
#25
м

Таких трахают и забывают!

если тибя трахнули и зобыли значит трах был ни очень

Гость
#26

1. Может не достаточно прозрачно намекаете?
2. Вы уверены, что Вы в его вкусе?
3. Не допускаете, что у него могут быть проблемы в данный момент, о которых он не говорит, и совсем не обязательно интимного плана?
Что за опостылевший миф, что мужик кидается на всё, что шевелится?
Недавно еду из одного города в другой. Расстояние не большое. Подбираю попутчицу. Студентка, стройнаятдлинноволосая блондинка. Огонь деваха! Едем. Болтаем. Ля-ля. Вдруг она: " а я с парнем рассталась...". Думаю - хренассе намёк. Едем далее. Она: " а Вы очень симпатичный молодой человек". Опа! Да ты и сама весьма и весьма на мой взгляд. Ладно, едем дальше. Проезжаем лесопосадку, дело вечер. Она: "ой, лесочек! Мне нравится быть в лесу, смотреть на закат...". Яснее некуда. Вроде хватай и действуй, разделяй и властвуй. Но нет, вот в тот момент не хотел я её. В тот момент мои тараканы устроили грандиозную вечеринку с травой, ромом и пиратскими песнями. Собственно, они и сейчас продолжают. Довёз её до места, сам поехал домой целиком в своих мыслях.
Может автору стоит просто поговорить с мч?

Гость
#27

Мой совет, как мужчины, автору.
Очень хороший намёк - где-нибудь в стеснённых условиях, где сложно вдвоём разойтись, когда он стоит к стене, к Вам передом, "проходя" мимо спиной к нему, как-бы невзначай коснитесь попой его паха. Можно даже растянуть этот момент. В это время оглянитесь с улыбкой и так игриво-кокетливо "Ой!" и вроде как дальше пошли. Можно ещё раз мимолётом оглянуться ему в лицо, улыбнуться. Если Вы при этом ещё и в летнем лёгком платье, то это весьма заводит, поверьте ;).
А "села поближе" - детский сад штаны на лямках.
И простые разговоры на тему секса не вариант. Вот откровенный разговор другое дело, но поверните всё так, чтобы инициатива исходила от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема