Гость
Статьи
Парень и секс

Парень и секс

Девочки, ситуация такая: мы с молодым человеком встречаемся уже где-то полгода. Сразу скажу, что мы пара молодая: обоим по 20 лет. Так вот, последнее время стала замечать, что молодой человек после полового акта становится каким-то грустным, задумчивым, усталым (и причем это не зависит от качества секса, секс почти всегда хорош). Он как будто отстраняется, хочет побыть один, оставляет меня... А мне же хочется побыть вместе, полежать, поразговаривать, чтобы не было чувства использованности (мысленно я конечно понимаю, что это не секс на раз, и что он меня не оставит после этого, но всё равно, появляется неприятное ощущение, я начинаю его доканывать, как-то лезть, пытаться развеселить). Если раньше я просто грустила внутри себя и не выносила это, то в последнее время, я решила докопаться и сама проявить инициативу. В итоге, мы разговаривали о чём-то и начали ссориться, а точнее, выяснять, кто прав. И весь последующий диалог был какой-то построен на какой-то антипатии, желании доказать свою точку зрения, выяснить все поизошедшее за последние дни. Я не старалась ссориться: он просто цеплялся за слова, а я в ответ как-то защищалась.
В общем, не знаю, что делать, после секса появляется в нем какая-то нервозность, агрессия. Думаю уже совсем это дело(па) до свадьбы отложить...

Miss_Teq
29 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

Сталкивалась с такой же проблемой. Не понимала в чем дело, докапывалась. Но в какой то этап отношений я наконец то узнала причину. Как мне объясняли это зависит от нервной системы человека... после того как он заканчивает дело происходит какая то необъяснимая фигня и мужики становятся раздражительными, нервными, всем и противно,некоторые сразу в душ бегут, чешутся)) это неизбежно, скоро вас перестанет это напрягать ..

#2
Ля

Сталкивалась с такой же проблемой. Не понимала в чем дело, докапывалась. Но в какой то этап отношений я наконец то узнала причину. Как мне объясняли это зависит от нервной системы человека... после того как он заканчивает дело происходит какая то необъяснимая фигня и мужики становятся раздражительными, нервными, всем и противно,некоторые сразу в душ бегут, чешутся)) это неизбежно, скоро вас перестанет это напрягать ..

у моих такого не было :) один обычно хотел спать, а другой наоборот любил болтать

Диана-38
#3
Miss_Teq

Девочки, ситуация такая: мы с молодым человеком встречаемся уже где-то полгода. Сразу скажу, что мы пара молодая: обоим по 20 лет. Так вот, последнее время стала замечать, что молодой человек после полового акта становится каким-то грустным, задумчивым, усталым (и причем это не зависит от качества секса, секс почти всегда хорош). Он как будто отстраняется, хочет побыть один, оставляет меня... А мне же хочется побыть вместе, полежать, поразговаривать, чтобы не было чувства использованности (мысленно я конечно понимаю, что это не секс на раз, и что он меня не оставит после этого, но всё равно, появляется неприятное ощущение, я начинаю его доканывать, как-то лезть, пытаться развеселить). Если раньше я просто грустила внутри себя и не выносила это, то в последнее время, я решила докопаться и сама проявить инициативу. В итоге, мы разговаривали о чём-то и начали ссориться, а точнее, выяснять, кто прав. И весь последующий диалог был какой-то построен на какой-то антипатии, желании доказать свою точку зрения, выяснить все поизошедшее за последние дни. Я не старалась ссориться: он просто цеплялся за слова, а я в ответ как-то защищалась.
В общем, не знаю, что делать, после секса появляется в нем какая-то нервозность, агрессия. Думаю уже совсем это дело(па) до свадьбы отложить...

Автор! Ваш МЧ какой-то странный, у него с психикой всё нормально? Хотя, у нынешней молодёжи много тараканов в головах. Мне 38 и у моих бывших мужчин, бывшего мужа и нынешней мужа такой фигни никогда не было. Никто после окончания секса не страдал безразличием ко мне и я тоже к ним. Видно, ваш МЧ просто потребительски к вам относится. Я бы такого послала куда подальше.

Гость
#4

Может быть чувство вины у вашего МЧ, так как он, например, вам изменяет или планирует с вами расстаться)

Гость
#5

Скажу вам как мужик , у меня такое бывало если девушка не очень привлекательная а а спе/рма в мозги била секса хотелось, так вот после как кончил хотелось просто бежать от неё, угощения совести и т.д. потом через время это повторялись заново. Когда спе/рма в мозги бъёт хочется потом отвращение. Вот как то так.

Гость
#6

Это слабое либидо, (палку бросил) и всё устал, вот и раздражение к него!
Надо после секса, подмыться и дать ему полежать, покемарить,
положи или его голову на сиски или свою ему на плечо минут пятнадцать!

#7
Ля

Сталкивалась с такой же проблемой. Не понимала в чем дело, докапывалась. Но в какой то этап отношений я наконец то узнала причину. Как мне объясняли это зависит от нервной системы человека... после того как он заканчивает дело происходит какая то необъяснимая фигня и мужики становятся раздражительными, нервными, всем и противно,некоторые сразу в душ бегут, чешутся)) это неизбежно, скоро вас перестанет это напрягать ..

Глупость какая то. Ни разу со мной так не было. Всегда хочется обнять её, прижаться, и лежать ни о чём не думать.

Чертополох
#8

Да похоже он никак не поймет.. Надо это ему или нет.
Или вы ему мозг взрываете... Каждый раз вопросами...
Вот он и старается как то уйти в себя...
Не парьте мозг.. Какая свадьба??
Поживите и поймете.

Гость
#9

Будь грубее в сексе.залезь на него *** надавай по щекам и прикажи лизать.он мазахист.ты ему этого не даёшь.он грустит.с тобой скучно потому что ты привыкла что он тобой управляет.управляй сама хоть иногда

Гость
#10

Думаю вам стоит ещё раз это чесно обсудить с ним.Скажите что вас не устраивает,что вы себя чувствуете неловко в таких моментах,выясните причину такого поведение.Возможно ему некомфортно во время секса,морально или даже физически,может очень напрягается и не может расслабиться.Бывает после долгих возбужений,человек просто устает.Видимо он у вас импульсивен.

#11

Был у меня такой бывший. Для его поломанной психики это было нормой. Остаётся это только принять.

Какой-то человек
#12

Такое бывает после секса с нелюбимой. Думаешь "какого чёрта я тут делаю, иди/от"

Гость
#13
Miss_Teq

Девочки, ситуация такая: мы с молодым человеком встречаемся уже где-то полгода. Сразу скажу, что мы пара молодая: обоим по 20 лет. Так вот, последнее время стала замечать, что молодой человек после полового акта становится каким-то грустным, задумчивым, усталым (и причем это не зависит от качества секса, секс почти всегда хорош). Он как будто отстраняется, хочет побыть один, оставляет меня... А мне же хочется побыть вместе, полежать, поразговаривать, чтобы не было чувства использованности (мысленно я конечно понимаю, что это не секс на раз, и что он меня не оставит после этого, но всё равно, появляется неприятное ощущение, я начинаю его доканывать, как-то лезть, пытаться развеселить). Если раньше я просто грустила внутри себя и не выносила это, то в последнее время, я решила докопаться и сама проявить инициативу. В итоге, мы разговаривали о чём-то и начали ссориться, а точнее, выяснять, кто прав. И весь последующий диалог был какой-то построен на какой-то антипатии, желании доказать свою точку зрения, выяснить все поизошедшее за последние дни. Я не старалась ссориться: он просто цеплялся за слова, а я в ответ как-то защищалась.
В общем, не знаю, что делать, после секса появляется в нем какая-то нервозность, агрессия. Думаю уже совсем это дело(па) до свадьбы отложить...

Уходиотнегоонтебянедостоен!

Гость
#14
Диана-38

Автор! Ваш МЧ какой-то странный, у него с психикой всё нормально? Хотя, у нынешней молодёжи много тараканов в головах. Мне 38 и у моих бывших мужчин, бывшего мужа и нынешней мужа такой фигни никогда не было. Никто после окончания секса не страдал безразличием ко мне и я тоже к ним. Видно, ваш МЧ просто потребительски к вам относится. Я бы такого послала куда подальше.

Молчи уж шлюпка,советчица.Минуэт для тебя позор ,а менять еппарей как носки норма ,плюс женатыми и детными не брезгуешь мачалка

#15
Какой-то человек

Такое бывает после секса с нелюбимой. Думаешь "какого чёрта я тут делаю, иди/от"

Так в том и дело, в обычной жизни ведет себя нормально, признается в любви.. Не любил, давно бросил бы, причем возможность была не раз, когда я предлагала разойтись из-за каких-то проблем. Один раз даже довела это до конца (уж сильно меня доводило его пацаняческое поведение, хотелось иметь мужчину). Но потом любовь, все такое, снова свела, и инициатором были мы оба, даже больше он... Поэтому про отсутсвие любви согласиться не могу.

Автор
#16
Гость

Думаю вам стоит ещё раз это чесно обсудить с ним.Скажите что вас не устраивает,что вы себя чувствуете неловко в таких моментах,выясните причину такого поведение.Возможно ему некомфортно во время секса,морально или даже физически,может очень напрягается и не может расслабиться.Бывает после долгих возбужений,человек просто устает.Видимо он у вас импульсивен.

Да, мы пытались разговаривать, он просто объясняет это тем, что устал, и что природой у мужчин заложен инстинкт «уйти после секса», поэтому ему хочется побыть одному.. Да даже если и не одному, то я уже писала, чем это заканчивается.... ссоры... Возможно, я сама даю повод и что-то такое говорю, за что можно цепануться, ну а там пошло поехало...

Автор
#17
Чертополох

Да похоже он никак не поймет.. Надо это ему или нет.
Или вы ему мозг взрываете... Каждый раз вопросами...
Вот он и старается как то уйти в себя...
Не парьте мозг.. Какая свадьба??
Поживите и поймете.

Да к свадьбе его никто не готовит вроде)
У нас были разговоры на эту тему, и я конечно говорила, что хочу большую крепкую семью, заводить которую понятное дело не в 30 лет. Но при этом всегда уточняла: в ближайшее время мне этого тоже не хочется, надо же хоть на ноги как-то встать.
Думаю, дело вообще не в свадьбе, я же не липну к нему с этими вопросами после секса. Тут что-то другое

Автор
#18
Ля

Сталкивалась с такой же проблемой. Не понимала в чем дело, докапывалась. Но в какой то этап отношений я наконец то узнала причину. Как мне объясняли это зависит от нервной системы человека... после того как он заканчивает дело происходит какая то необъяснимая фигня и мужики становятся раздражительными, нервными, всем и противно,некоторые сразу в душ бегут, чешутся)) это неизбежно, скоро вас перестанет это напрягать ..

Противно от чего? Я вот не понимаю... ему не противно, он просто нервозный и усталый 😂

Автор
#19
Гость

Скажу вам как мужик , у меня такое бывало если девушка не очень привлекательная а а спе/рма в мозги била секса хотелось, так вот после как кончил хотелось просто бежать от неё, угощения совести и т.д. потом через время это повторялись заново. Когда спе/рма в мозги бъёт хочется потом отвращение. Вот как то так.

Возможно😂
Но по мнению окружающих, я девушка красивая, как на лицо, так и на фигуру. Хотя в последнее время поправилась, возможно поэтому... но такое было и раньше (при моем меньшем телосложении).
Тем не менее, парни часто обращают на меня внимание, и сказать, что я страшная, уж точно нельзя. Тут какой-то другой, более глубокий психологический фактор.

Автор
#20
Молодой Фройляйн

Был у меня такой бывший. Для его поломанной психики это было нормой. Остаётся это только принять.

Эхх, да, возможно вы правы((

Какой-то человек
#21
Miss_Teq

Так в том и дело, в обычной жизни ведет себя нормально, признается в любви.. Не любил, давно бросил бы, причем возможность была не раз, когда я предлагала разойтись из-за каких-то проблем. Один раз даже довела это до конца (уж сильно меня доводило его пацаняческое поведение, хотелось иметь мужчину). Но потом любовь, все такое, снова свела, и инициатором были мы оба, даже больше он... Поэтому про отсутсвие любви согласиться не могу.

Руками не хочет, красотки ему не дают. Всё просто.

Автор
#22
Какой-то человек

Руками не хочет, красотки ему не дают. Всё просто.

Ну так, я далеко не страшная))
Он можно сказать боролся за это место, потому что ко мне постоянно идет внимание с мужской стороны. Как я писала выше, возможно, поднабрала чуть, но его это не особо напрягает. К тому же, это поведение было и раньше .

Какой-то человек
#23
Автор

Ну так, я далеко не страшная)) Он можно сказать боролся за это место, потому что ко мне постоянно идет внимание с мужской стороны. Как я писала выше, возможно, поднабрала чуть, но его это не особо напрягает. К тому же, это поведение было и раньше .

Я сужу по себе. Когда не с той, чувство вины и отвращения после процесса. Когда с той, хочется тут же повторить раза два-три)

Автор
#24
Какой-то человек

Я сужу по себе. Когда не с той, чувство вины и отвращения после процесса. Когда с той, хочется тут же повторить раза два-три)

У нас сил на второй раз не хватает...
Дело в том, что сам ПА длится 40-60 минут (бывало и дольше, но в этот раз минут 50, не включая прелюдии). Он обрезан, поэтому получается так долго. На второй круг уже не решаемся пойти (хотя, когда только начинали, это могло быть и второй, и третий раз, не знаю, как хватало на четыре-пять часов секса с перерывами). Потом осознали, что от второго и третьего уже удовольствия особого нет, все натирает😂

Гость
#25
Автор

Да к свадьбе его никто не готовит вроде)
У нас были разговоры на эту тему, и я конечно говорила, что хочу большую крепкую семью, заводить которую понятное дело не в 30 лет. Но при этом всегда уточняла: в ближайшее время мне этого тоже не хочется, надо же хоть на ноги как-то встать.
Думаю, дело вообще не в свадьбе, я же не липну к нему с этими вопросами после секса. Тут что-то другое

Если он первый у тебя, то женится на тебе обязательно.

Гость
#26

ХЗ, как на мой вкус, так на разводняк похоже, не будут девчонки в 20 лет не только заморачиваться этим, но и писать на Вумен, при этом, судя по тексту темы и особенно её комментам, автору явно за 30...

Гость
#27
Ля

Сталкивалась с такой же проблемой. Не понимала в чем дело, докапывалась. Но в какой то этап отношений я наконец то узнала причину. Как мне объясняли это зависит от нервной системы человека... после того как он заканчивает дело происходит какая то необъяснимая фигня и мужики становятся раздражительными, нервными, всем и противно,некоторые сразу в душ бегут, чешутся)) это неизбежно, скоро вас перестанет это напрягать ..

все так и есть

Автор
#28
Гость

Если он первый у тебя, то женится на тебе обязательно.

Да, первый, поэтому я не знаю, норма это или нет)
Почему обязательно женится?

Гость
#29
Гость

Скажу вам как мужик , у меня такое бывало если девушка не очень привлекательная а а спе/рма в мозги била секса хотелось, так вот после как кончил хотелось просто бежать от неё, угощения совести и т.д. потом через время это повторялись заново. Когда спе/рма в мозги бъёт хочется потом отвращение. Вот как то так.

Плюсую этого господина) Всё так и есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: