Гость
Статьи
Молодой любовник. А …

Молодой любовник. А стоит ли?

Недавно была в гостях у подруги на новоселье,там за мной стал ухаживать молодой мужчина,лет 30.Я ему естественно отказала,но с того дня мне по ночам снится сон,что я с ним занимаюсь сексом,причём в …

Таня 45
1 033 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#956
Гость

Полнота полноте рознь. Сдается мне Ваша полнота не критичная, быть может даже наоборот придающая сексуальности, такое тоже бывает. Черный цвет ещё вызывает желание у мужчин, будоражит воображение. Не лишним будет надеть поверх платья бусы или подвеску, такие аксессуары добавляют пикантности женщине с закрытым декольте.Вашему другу должно понравиться.

Аааааа... Рассмешили.. Бусы...)))))))??? Они старперства добавляют!

Гость
#957
Гость

Такого я ещё не слышала,учту Ваше мнение. Спасибо!А как Вы думаете,могу ли я в домашней обстановке одеваться попроще,чтобы не морочить себе голову с одеждой.И чтобы Вы хотели покушать,придя на свидание к женщине. Я планирую голубцы,ну а к чаю медовый тортик.

Ахахахаааа... Голубцы... Бляяяя к бабке внук придет)))

Таня 45
#958
Гость

Ахахахаааа... Голубцы... Бляяяя к бабке внук придет)))

Троллей нам тут только не хватало.

Владимир31
#959
Влад31

Таня, пришлите пожалуйста мне свое фото, очень интересно) Можно без лица)) forsberg20082008@rambler.ru

В ответ по почте могу прислать свою фотку, живу в СПб, люблю путешествовать по Европе))

Таня 45
#960
Владимир31

В ответ по почте могу прислать свою фотку, живу в СПб, люблю путешествовать по Европе))

Мне очень лестно Ваше предложение.Вы настоящий мужчина, сколько Вам лет?

Владимир31
#961
Таня 45

Мне очень лестно Ваше предложение.Вы настоящий мужчина, сколько Вам лет?

Не думаю, что это делает меня настоящим мужчиной) Просто интересно поглазеть. Мне 31.

Таня 45
#962
Владимир31

Не думаю, что это делает меня настоящим мужчиной) Просто интересно поглазеть. Мне 31.

Просто поглазеть на полненькую толстушку 46 лет? Интересно откуда у Вас такое странное желание.

Владимир31
#963
Таня 45

Просто поглазеть на полненькую толстушку 46 лет? Интересно откуда у Вас такое странное желание.

Ну будет желание чего-нибудь показать, присылайте))

Таня 45
#964
Владимир31

Ну будет желание чего-нибудь показать, присылайте))

Даже не знаю,а что бы Вы хотели видеть?Сейчас посмотрю свой архив пока мужа нетэ

Владимир31
#965
Таня 45

Даже не знаю,а что бы Вы хотели видеть?Сейчас посмотрю свой архив пока мужа нетэ

Фото НЮ, вот что интересно мужчине)

Таня 45
#966
Владимир31

Фото НЮ, вот что интересно мужчине)

А там Вы посмотрите заслуживаю ли я Вашего внимания вообще? Получается внешность для Вас важнее всего?

Владимир31
#967
Таня 45

А там Вы посмотрите заслуживаю ли я Вашего внимания вообще? Получается внешность для Вас важнее всего?

Ладно отбой, долго переписываемся уже. Я просто хотел поглазеть.

Гость
#968
Таня 45

К сожалению,сейчас не время для нового любовника,коронавирус определённо пугает.
Я в последнее время стала придерживаться мнения,что с любовником лучше реже встречаться,так сказать для души.А то муж уже что-то заподозрил,не такой уж он и слепой.

Таня, тема давняя, больше чем пол года прошло. Как там ваши дела на любовном фронте?

Таня 45
#969
Гость

Таня, тема давняя, больше чем пол года прошло. Как там ваши дела на любовном фронте?

Спасибо,что не забываете.Изменения большие.Муж узнал о моём романе на стороне,но как ни странно особо негативной реакции с его не было.Он ведь знает о моих потребностях.

Таня 45
#970

Более того он разрешил мне иметь любовника,но на определённых условиях.
С тем парнем я давно рассталась:как это часто бывает,чем ярче начало,тем обыденнее концовка.Всё-таки большая разница в возрасте сказалась,да и неопределённсть большая в отношениях .
Сейчас у меня новый любовник,моложе меня лет на 10.Встречаемся примерно раз в неделю,чисто для секса и эмоциональной разрядки.

Гость
#971
Таня 45

Более того он разрешил мне иметь любовника,но на определённых условиях.
С тем парнем я давно рассталась:как это часто бывает,чем ярче начало,тем обыденнее концовка.Всё-таки большая разница в возрасте сказалась,да и неопределённсть большая в отношениях .
Сейчас у меня новый любовник,моложе меня лет на 10.Встречаемся примерно раз в неделю,чисто для секса и эмоциональной разрядки.

Я писала тогда, что вы расстанетесь с тем любовником. Небыло перспектив и развития. Монотонно было, а это быстро надоедает.

Гость
#972
Таня 45

Более того он разрешил мне иметь любовника,но на определённых условиях.
С тем парнем я давно рассталась:как это часто бывает,чем ярче начало,тем обыденнее концовка.Всё-таки большая разница в возрасте сказалась,да и неопределённсть большая в отношениях .
Сейчас у меня новый любовник,моложе меня лет на 10.Встречаемся примерно раз в неделю,чисто для секса и эмоциональной разрядки.

А какие условия муж поставил?

Таня 45
#973
Гость

А какие условия муж поставил?

Самое главное,чтобы наши родственники и друзья не знали.И он против частой смены любовников,но и я придерживаюсь этого же мнения.Мои отношения на стороне не должны негативно сказываться на нашей семейной жизни-вот так вкратце.

Таня 45
#974
Гость

Я писала тогда, что вы расстанетесь с тем любовником. Небыло перспектив и развития. Монотонно было, а это быстро надоедает.

Как раз монотонности там не было.Молодой человек был довольно продвинутый в сексе,но мне там не всё нравилось.К примеру,он считал,что при каждой встрече я чуть ли не должна делать ему минет-это его,да и собственно меня страшно возбуждало,но только в начале,а затем как Вы пишите появилсь чувство монотонности.Потом он предложил секс втроём,а я на тот момент к этому была просто не готова.

Гость
#975
Таня 45

Как раз монотонности там не было.Молодой человек был довольно продвинутый в сексе,но мне там не всё нравилось.К примеру,он считал,что при каждой встрече я чуть ли не должна делать ему минет-это его,да и собственно меня страшно возбуждало,но только в начале,а затем как Вы пишите появилсь чувство монотонности.Потом он предложил секс втроём,а я на тот момент к этому была просто не готова.

Я не хочу отматывать переписку. Я писала не о сексе. Надоедает монотонность в общении и времяпровождении :отсутствие ярких событий, эмоциональных всплесков. В любых отношениях должна быть динамика. Страсть сама по себе быстро проходит. Если она не подкреплена яркими событиями, то 2-3-4 месяца и женщина заскучает. Если в отношения пришла скука, то отношениям конец. Я тогда читала вас и видела, что ярких событий у вас от любовника не было-пришел, принес что-то к столу, поел ваш холодец, кинул палку и ушел... Ну такой себе любовник.

Гость
#976

Любовник замужней женщины должен давать ей то, чего нет дома с мужем. И это не секс. Это интересное времяпровождение,.А секс , как следствие.

Таня 45
#977
Гость

Любовник замужней женщины должен давать ей то, чего нет дома с мужем. И это не секс. Это интересное времяпровождение,.А секс , как следствие.

Нет такой необходимости во времяпрепровождении.Работа у меня общительная,да и подруги есть. с любовником встречаемся по сути сугубо для секса,по ходу и общаемся.

Таня 45
#978
Гость

Я не хочу отматывать переписку. Я писала не о сексе. Надоедает монотонность в общении и времяпровождении :отсутствие ярких событий, эмоциональных всплесков. В любых отношениях должна быть динамика. Страсть сама по себе быстро проходит. Если она не подкреплена яркими событиями, то 2-3-4 месяца и женщина заскучает. Если в отношения пришла скука, то отношениям конец. Я тогда читала вас и видела, что ярких событий у вас от любовника не было-пришел, принес что-то к столу, поел ваш холодец, кинул палку и ушел... Ну такой себе любовник.

Само общение с любовником-это сильный эмоциональный всплеск.Но и палки то ставят все по разному,выражаясь вашим же языком или Вы это не испытывали?

Таня 45
#979

Да и любой любовник для замужней женщины явление скорее временное.

Гость
#980
Таня 45

Да и любой любовник для замужней женщины явление скорее временное.

Нет ничего более постоянного, чем временное)) хороший любовник, который стал другом, может годами быть в жизни женщины. С ним встречаютчя не столько для секса, сколько для общения, обмена мнениями и мыслями, помощи и тд. Но любовник друг-это везение.

Таня 45
#981
Гость

Нет ничего более постоянного, чем временное)) хороший любовник, который стал другом, может годами быть в жизни женщины. С ним встречаютчя не столько для секса, сколько для общения, обмена мнениями и мыслями, помощи и тд. Но любовник друг-это везение.

То что Вы так красиво описали-это хороший муж и он у меня есть,а мои отношения на стороне придают нашим отношениям с мужем некую такую перчинку.
К сожалением ,в последнее время секс с мужем начал давать осечки,если так можно выразиться,поэтому приходится добирать .В настоящее время у меня один постоянный любовник и этого вполне достаточно для того,чтобы в нашей семье царили мир и согласие.Иногда возникает подсознательное желание побаловать себя общением с приятным мужчиной,но на это просто мало времени.

Гость
#982
Таня 45

Да и любой любовник для замужней женщины явление скорее временное.

Смотря на какого нарвётесь

Гость
#983
Таня 45

То что Вы так красиво описали-это хороший муж и он у меня есть,а мои отношения на стороне придают нашим отношениям с мужем некую такую перчинку.
К сожалением ,в последнее время секс с мужем начал давать осечки,если так можно выразиться,поэтому приходится добирать .В настоящее время у меня один постоянный любовник и этого вполне достаточно для того,чтобы в нашей семье царили мир и согласие.Иногда возникает подсознательное желание побаловать себя общением с приятным мужчиной,но на это просто мало времени.

Мир и согласие в том что вы мужу мозг не выносите?

Таня 45
#984

Да мне кажется,что этот мой любовник надолго и это несмотря на то ,что он значительно моложе.Он удачно женат,но с женой он не получает тех эмоций ,которые я могу подарить ему.

Таня 45
#985
Гость

Мир и согласие в том что вы мужу мозг не выносите?

По сути это так,ведь большинство конфликтов в семье провоцирует женщина и сама же от этого,как правило и страдает.И это чаще всего на почве сексуальной неудовлетворённости.Это знают многие,но выхода чаще всего не видят,а он достаточно простой:дайте жене оторваться на стороне и взамен получите семейную иддилию,лишь бы эти отрывы не зашли слишком глубоко.При этом муж не должен сильно и откровенно ревновать,иначе вместо семейной иддилии может разразиться самый настоящий кризис.
Не всё так просто на самом деле,как нам порой кажется.Поэтому не хотелось бы всё примитивно упрощать.

Таня 45
#986
Гость

Смотря на какого нарвётесь

И это правда.Бывают такие,что потом не избавишься,стоит один раз уступить.

Гость
#987
Таня 45

И это правда.Бывают такие,что потом не избавишься,стоит один раз уступить.

Нет, женщины часто путают секс с эмоциями
Мужчины почти никогда

Гость
#988
Таня 45

По сути это так,ведь большинство конфликтов в семье провоцирует женщина и сама же от этого,как правило и страдает.И это чаще всего на почве сексуальной неудовлетворённости.Это знают многие,но выхода чаще всего не видят,а он достаточно простой:дайте жене оторваться на стороне и взамен получите семейную иддилию,лишь бы эти отрывы не зашли слишком глубоко.При этом муж не должен сильно и откровенно ревновать,иначе вместо семейной иддилии может разразиться самый настоящий кризис.
Не всё так просто на самом деле,как нам порой кажется.Поэтому не хотелось бы всё примитивно упрощать.

Даладно. А все эти тираны и абъюзеры, заполонившие свет?

Таня 45
#989
Гость

Нет, женщины часто путают секс с эмоциями
Мужчины почти никогда

Ну не скажите,влюбляются даже после пары удачно проведённых встреч,предлагают жениться,зная что женщина уже замужем и при том,что брак вполне у неё удачен.

Гость
#990
Таня 45

Ну не скажите,влюбляются даже после пары удачно проведённых встреч,предлагают жениться,зная что женщина уже замужем и при том,что брак вполне у неё удачен.

Предлагать замужней женщине брачеваться это тот ещё ход
))
Можно и повестись при отсутствии мозга

Таня 45
#991
Гость

Даладно. А все эти тираны и абъюзеры, заполонившие свет?

Я сам своего рода абъюзер,но только в тех случаях если долгое время нет хорошей сексуальной разрядки.Её можно время от времени заменять ударной работой на благо общества,но согласитесь -это не совсем равноценная замена и сильно изматывает.

Гость
#992
Таня 45

То что Вы так красиво описали-это хороший муж и он у меня есть,а мои отношения на стороне придают нашим отношениям с мужем некую такую перчинку.
К сожалением ,в последнее время секс с мужем начал давать осечки,если так можно выразиться,поэтому приходится добирать .В настоящее время у меня один постоянный любовник и этого вполне достаточно для того,чтобы в нашей семье царили мир и согласие.Иногда возникает подсознательное желание побаловать себя общением с приятным мужчиной,но на это просто мало времени.

Ну почему только хороший муж? Это вроде :я дружу с Машей значит больше ни с кем мне общение не нужно. Люди все разные и общение со всеми разное. Один человек не в состоянии заполнить абсолютно все потребности другого человека. У вас ведь есть подруги, хотя многие женщины утверждают, что если муж хороший то и подруг не надо. Я, конечно, с этим утверждением не согласна потому что нельзя сравнивать разные энергии.

Гость
#993
Таня 45

Я сам своего рода абъюзер,но только в тех случаях если долгое время нет хорошей сексуальной разрядки.Её можно время от времени заменять ударной работой на благо общества,но согласитесь -это не совсем равноценная замена и сильно изматывает.

Вы как мужчина прям

Гость
#994
Таня 45

Да мне кажется,что этот мой любовник надолго и это несмотря на то ,что он значительно моложе.Он удачно женат,но с женой он не получает тех эмоций ,которые я могу подарить ему.

Если нет динамики, то ненадолго, к сожалению))) А динамики скорее всего нет если он тоже женат и привязан по времени к дому. Вы ведь тоже привязаны если я правильно помню?

Гость
#995
Таня 45

Ну не скажите,влюбляются даже после пары удачно проведённых встреч,предлагают жениться,зная что женщина уже замужем и при том,что брак вполне у неё удачен.

Предлагать жениться-не значит жениться (как говорят в Одессе). Они часто такое предлагают, зная, что вы замужем. А как-только женщина согласится он тут же возмет свои слова обратно.

Гость
#996

Любовные отношения и встречи между женатыми людьми могут быть долгими при условии, что эти встречи разнообразные.Если кроме секса в них есть смена декораций, впечатлений и эмоций. Это возможно если люди не привязаны к рабочему месту и семье,могут свободно планировать свой день, вечер или выходные.Или хотя бы изредка. В таком случае они будут вносить разнообразие в свои встречи. Ежели люди не могут свободно встречаться и передвигаться, то отношения быстро наскучат.

Гость
#997
Гость

Любовные отношения и встречи между женатыми людьми могут быть долгими при условии, что эти встречи разнообразные.Если кроме секса в них есть смена декораций, впечатлений и эмоций. Это возможно если люди не привязаны к рабочему месту и семье,могут свободно планировать свой день, вечер или выходные.Или хотя бы изредка. В таком случае они будут вносить разнообразие в свои встречи. Ежели люди не могут свободно встречаться и передвигаться, то отношения быстро наскучат.

Простыми словами если кроме секса есть еще дополнительные развлечения: кафе, концерты, поездки, кино, музеи и тд.

Гость
#998
Гость

Любовные отношения и встречи между женатыми людьми могут быть долгими при условии, что эти встречи разнообразные.Если кроме секса в них есть смена декораций, впечатлений и эмоций. Это возможно если люди не привязаны к рабочему месту и семье,могут свободно планировать свой день, вечер или выходные.Или хотя бы изредка. В таком случае они будут вносить разнообразие в свои встречи. Ежели люди не могут свободно встречаться и передвигаться, то отношения быстро наскучат.

Неверно
Если будет то чего нет в их семьях то только в путь. Связи быть

Гость
#999
Гость

Неверно
Если будет то чего нет в их семьях то только в путь. Связи быть

Быть. Только она быстро закончится.

Гость
#1000
Гость

Быть. Только она быстро закончится.

Ей надо вечно длиться? Эт* ж связь вне брака

Гость
#1001
Гость

Ей надо вечно длиться? Эт* ж связь вне брака

Нет не вечно.Но длительно. Какой смысл замужней женщине ахаться на стороне пару-тройку раз? Я не про конченных ша. Лав пишу, которые под любого лягут.

Гость
#1002
Гость

Нет не вечно.Но длительно. Какой смысл замужней женщине ахаться на стороне пару-тройку раз? Я не про конченных ша. Лав пишу, которые под любого лягут.

Я не могу за всех замужних женщин решить
Но то что есть, планированием занимаются в браке, остальное как пойдёт. Главное чтоб вставляло

Таня 45
#1003
Гость

Предлагать замужней женщине брачеваться это тот ещё ход
))
Можно и повестись при отсутствии мозга

Нет ,вполне серьёзно предлагают.Но со стороны женщины выходить замуж за любовника-это тупик, однозначно не стоит. Вы правы полностью.

Таня 45
#1004
Гость

Ну почему только хороший муж? Это вроде :я дружу с Машей значит больше ни с кем мне общение не нужно. Люди все разные и общение со всеми разное. Один человек не в состоянии заполнить абсолютно все потребности другого человека. У вас ведь есть подруги, хотя многие женщины утверждают, что если муж хороший то и подруг не надо. Я, конечно, с этим утверждением не согласна потому что нельзя сравнивать разные энергии.

Вы путаете разные уровни общения.Одно дело общение с мужем,другое дело общение с подругами и третье-это отношения с любовником.Всё таки он в большей степени для секса,что не исключает других форм общения с ним.К примеру, мы часто общаемся с любовником чисто по работе.

Таня 45
#1005
Гость

Предлагать жениться-не значит жениться (как говорят в Одессе). Они часто такое предлагают, зная, что вы замужем. А как-только женщина согласится он тут же возмет свои слова обратно.

Но согласитесь,всё-таки приятно когда любовник замуж зовёт.Это означает,что Вы для него больше чем женщина для коротких встреч.Но как Вы понимаете замуж мне не нужно,я ведь и так замужем.