Гость
Статьи
Разведенный мужчина. А …

Разведенный мужчина. А стОит ли?

Вы бы стали с таким встречаться и заводить семью, если он разведен, у него дети от первого брака ? При условии что Вы сами молоды, прекрасны собой, замужем никогда не были и без детей?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

А почему нет, если всех все устраивает.

мики
#2

Если он мужчина, какая разница разведен он или с детьми. Вам, наверное, в первую очередь на это нужно смотреть.

Гость
#3

Таких браков куча, значит кого-то это устраивает. А если вы уже сомневаетесь, тогда не связывайтесь изначально.. Зачем такие вопросы идиотские на форуме задавать, тут каждый сам за себя решает и живет своей жизнью.Можно подумать вам тут чего дельного насоветуют, каждый будет со своей колокольни мерять

Гость
#4

Разведенный-это не порок.Главное чтобы человек был хороший.

Юленька
#5

Если хороший мужчина, то я думаю стоит попробовать

Софья
#6

В принципе ничего ужасного, но я бы не смогла, меня бы точно парило бы что он был до меня женат и там дети, им внимание и т.д.

Гость
#7

Ну у меня как раз такая ситуация, был женат, дочке 7 лет :) Никаких проблем, любим друг друга, с дочерью его очень хорошие отношения, с бывшей женой общается только "Привет, как дела у Ани, приеду тогда-то и возьму ее на выходные" Спрашивает что надо дочке и все с ним вместе покупаем, т.к наличность жене давать бесполезно, будет потрачено на тусовки с подругами и на шмотки себе а не дочере (проверено не раз)

Гость
#8

А что такого в мужчине разведенном и с детьми? Он не человек что ли??????

LiLu
#9
Гость

Вы бы стали с таким встречаться и заводить семью, если он разведен, у него дети от первого брака ? При условии что Вы сами молоды, прекрасны собой, замужем никогда не были и без детей?

ЛиЛу
#10

смотря какой человек, смотря по какой причине развелся, смотря какое соотношение его финансов к кол-ву детей, смотря как к ним относится, смотря как к Вам...) и т.д.

Гость
#11

Посмотрите соседнюю тему: "Мужчина, у которого уже была семья и двое детей... Сможет ли он начать с нуля?" Ответы на все вопросы получите.

Гость
#12
Юленька

Если хороший мужчина, то я думаю стоит попробовать

Если Вы, Автор, хороший человек -- стоит попробовать! А то будете потом миллионную тему на форуме писать, какие плохие дети у мужа.

Жизел
#13

НЕееТ. Зачем молодой и бездетной связывать жизнь со среднестатистическим мужиком с прицепом? Я искренне не понимаю тех, кто согласен на многолетний (15-20 лет)негатив от присутствия в собственной жизни посторонних людей - бж с детьми.

Гость
#14

:) У меня была ситуация пару раз такая. Мужчины реально хорошие, но разведены и с детьми. Плюс еще моя мама сказала, что никогда не допустит,чтоб ее 20-летняя дочь связалась с таким парнем, т.к. у него сердце и мысли всегда будут там ...Пришлось расстаться:(

Жизел
#15

И вообще много радости наблюдать годами "плоды любви" своего мужа от другой женщины.

и...вуаля
#16

В топку таких, пусть тоже бабенок с детьми ищут, тогда это будет так сказать равный союз, а тратить свою молодость на разведенку и еще и морочить голову как с чужим высером отношения наладить, бред.

Ариша
#17

Я бы не стала. А зачем? Молодая, прекрасная вся из себя, надо и быть с молодым и прекрасным.

Svetlana.
#18
LiLu

Гость

Вы бы стали с таким встречаться и заводить семью, если он разведен, у него дети от первого брака ? При условии что Вы сами молоды, прекрасны собой, замужем никогда не были и без детей?

SMOTRITE NA CHELOVECHESKIJE KACHESTVA.

Эх...
#19

Зачем нужен БУ мужчина? Да еще со своим выводком? Деньги постоянно будут уходить в ту семью, дети всегда будут на первом плане, вы станете ненавидеть этих детей, оно вам нужно? Вы будете задвинуты на самый задний план, потому как на первом будет их желания, школа, женнитьба. Бывшая жена вас будет ненавидеть. Пусть ищет женщину с ребенком.Не будьте дурой.

Эх...
#20

будут*женитьба*

...
#21

Парадокс...женщина с ребенком от первого брака отстой и неликвид, а мужик с детьми дак ничего такого!

Гость
#22

Можно конечно, почему нет. Но мне такая строчка в биографии никчему. Разве что бабла дофига. Проблемы с женами и детьми рано или поздно, но все равно появятся.

Гость
#23

ne nado portit sebe zhizn iwite rovnju, ja vot zamuzhem za razvedennym 4 goda poterpela ego detej i byvshuju zhenu, rada chto obshego rebenka net, razvedus hot shans pojavitsja vstretit muzhchinu bez pricepa.

Гость
#24

не надо портит себе жизн ищите ровню, я вот замужем за разведенным 4 года потерпела его детей и бывшую жену, рада что обшего ребенка нет, разведус хот шанс появится встретит мужчину без прицепа.

#25

НЕ СТОИТ ОДНОЗНАЧНО!!!!! Проверено на себе, полностью согласна с Гостем24. Терпеть бывших жён и детей невыносимо!

Хулиганка
#26
Гость

Разведенный-это не порок.Главное чтобы человек был хороший.

ну ты лох! (иль лохушка)))))

Хулиганка
#27
Жизел

НЕееТ. Зачем молодой и бездетной связывать жизнь со среднестатистическим мужиком с прицепом? Я искренне не понимаю тех, кто согласен на многолетний (15-20 лет)негатив от присутствия в собственной жизни посторонних людей - бж с детьми.

я - тоже этого не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: