Гость
Статьи
Лишилась девственности …

Лишилась девственности в 26 лет

Можете закидать меня тапкам и, но суть в том, что я встречалась с мужчиной, который был опытным в сексе и я лишилась с ним девственности, не жалею об этом. Это был мой сознательный выбор. Мы с ним …

Мария
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

А зачем вообще об этом говорить с матерью? И как это было? Мам, привет, прикинь, а я сегодня трахалась...

Тоже этот момент не поняла.
Матери могут выносить мозг, подыскивая ухажеров дочерям, нытьем о внуках и когда ты уже замуж пойдешь. Но чтобы дочь рассказывала матери о своем сексе - хмм
Хммммм

Гость
#105
Мария

Понятие нормы для всех разное

Я это поняла

Гость
#106
Мария

Так я тоже не стала ждать и тоже сама его бросила

А зачем было бросать, встречались бы!

Мария
#107
Гость

Вполне вероятно.
Автор же пишет, что она стеснительная, а с этим они 2 года за ручку ходили. Вот освоилась, осмелела и решила.
Как я понимаю, это вообще её более или менее длительные отношения.
Уж проще лишиться девственности так сказать с другом, которому доверяешь, чем ходить искать какого то там любимого, который хрен знает когда появится

Сама удивляюсь, что столько ждала, видимо, тараканы в голове пересли в тараканища

Гость
#108
Гость

Причем тут вина? Какое раскаяние. На мой взгляд, глупо это все. И ожидание ее, и выбор мужчины.

И? Зачем вы автора каками закидали? Думаете, она пойдёт изобретать машину времени и сможет отмотать все назад?

Гость
#109

А у мамы, муж есть?

Мария
#110
Гость

Автор, не разочаровывайте меня.
Какой бл.. Ответственности? За что? За кого? Вы что маленькая девочка?

Ответственности, что отношения пеперастать начали в серьёзном ключе
Когда все было легко и не напряжно, то ему было норм

Мария
#111
Гость

Тоже этот момент не поняла.
Матери могут выносить мозг, подыскивая ухажеров дочерям, нытьем о внуках и когда ты уже замуж пойдешь. Но чтобы дочь рассказывала матери о своем сексе - хмм
Хммммм

Я подробности не рассказала, а просто сказала, что было и все

Мария
#112
Гость

И? Зачем вы автора каками закидали? Думаете, она пойдёт изобретать машину времени и сможет отмотать все назад?

Объясните хоть вы мне, что я такого преступного сделала или с девственностью своей надо было до 40 лет носиться?

Гость
#113
Гость

И? Зачем вы автора каками закидали? Думаете, она пойдёт изобретать машину времени и сможет отмотать все назад?

Лучше спать по взаимной любви и желанию. Это мой ей совет.

Мария
#114
Гость

А у мамы, муж есть?

Да, они отдельно живут

Гость
#115
Мария

Ответственности, что отношения пеперастать начали в серьёзном ключе
Когда все было легко и не напряжно, то ему было норм

А вы хотели каких-то напряжённых отношений? 🤔 Отношения это как бы и должно быть без напряга, зачем они нужны иначе?

Гость
#116
Мария

Объясните хоть вы мне, что я такого преступного сделала или с девственностью своей надо было до 40 лет носиться?

Нужно было или не носиться с ней вообще. Или же, раз уж столько ждали, выбрать более подходящего мужчину. Но это дело ваше.

Мария
#117
Гость

А вы хотели каких-то напряжённых отношений? 🤔 Отношения это как бы и должно быть без напряга, зачем они нужны иначе?

Нет, он просто начал перенаправить отношения в то русло, давай дружить и иногда спать вместе. Хотя изначально именно готов был серьезнее

Мария
#118
Гость

Лучше спать по взаимной любви и желанию. Это мой ей совет.

Это взаимная симпатия была

#119

Мать просто старой закалки, видимо. Зачем оправдываться, не 16 же лет а 26!
Да и жизнь, в конце концов Ваша, Вам решать, когда и с кем спать, когда замуж выходить, когда детей рожать, что жрать а что нет, что носить а что нет, и так далее.

Мария
#120
Гость

Нужно было или не носиться с ней вообще. Или же, раз уж столько ждали, выбрать более подходящего мужчину. Но это дело ваше.

Показался подходящий
Заботливый, я ему нравилась, опытный, почему нет?

Мария
#121
Valeri

Мать просто старой закалки, видимо. Зачем оправдываться, не 16 же лет а 26!
Да и жизнь, в конце концов Ваша, Вам решать, когда и с кем спать, когда замуж выходить, когда детей рожать, что жрать а что нет, что носить а что нет, и так далее.

Да, очень, считает, что нужно с одним и на всю жизнь, девственниц ей в брак вступать

#122
Мария

Да, очень, считает, что нужно с одним и на всю жизнь, девственниц ей в брак вступать

А сколько лет матери?

Мария
#123
Valeri

А сколько лет матери?

57, просто у неё было так, и теперь думает, что так и должно быть

Гость
#124
Мария

Да, они отдельно живут

Вот и переживает, что бы не пошла по её стопам!

Гость
#125

Вы ***@нулись девсвеность никому не всрал@сь сейчас

Ляля
#126

По поводу легко и ненапряжно,то у многих так.Есть соседка не девственница,роман с женатым по докам,но с женой не живет.Залетела от него,думаете он с женой развелся-нет.Она мать- одиночка.Мораль-прежде чем ложиться в постель с человеком,надо его узнать.Многие вешают лапшу(он ей пел,что в разводе).

Гостья
#127
Ляля

Мать скандалила не из-за лишения девственности,а из-за того с кем Вы ее лишились.И по ходу была права.Судьбу благодарите,что нет залета.

100% - нет. Нормальная мать бы порадовалась, что дочь наконец узнала, что такое физическая любовь. И даже если ей что-то не нравилось бы, поддержала бы в любом случае. Ваша мать, автор, явный манипулятор и психологический тиран, бесится, потому что боится, что лишается влияния на вас. Ваша "скромность" скорее всего тоже ее рук дело. Вам надо как можно скорее вырываться из-под ее влияния и съезжать. Вы уже взрослая женщина, а мать ведет себя так, как будто вам 14 лет.

Ляля
#128
Гостья

100% - нет. Нормальная мать бы порадовалась, что дочь наконец узнала, что такое физическая любовь. И даже если ей что-то не нравилось бы, поддержала бы в любом случае. Ваша мать, автор, явный манипулятор и психологический тиран, бесится, потому что боится, что лишается влияния на вас. Ваша "скромность" скорее всего тоже ее рук дело. Вам надо как можно скорее вырываться из-под ее влияния и съезжать. Вы уже взрослая женщина, а мать ведет себя так, как будто вам 14 лет.

Ага и материнство одинокое,и выбивание алиментов из горе отца,то еще удовольствие.

Ляля
#129
Гостья

100% - нет. Нормальная мать бы порадовалась, что дочь наконец узнала, что такое физическая любовь. И даже если ей что-то не нравилось бы, поддержала бы в любом случае. Ваша мать, автор, явный манипулятор и психологический тиран, бесится, потому что боится, что лишается влияния на вас. Ваша "скромность" скорее всего тоже ее рук дело. Вам надо как можно скорее вырываться из-под ее влияния и съезжать. Вы уже взрослая женщина, а мать ведет себя так, как будто вам 14 лет.

Отличный опыт у дочери получился,единственное в чем мать можно винить,что не научила разбираться в людях.Негативный опыт,тоже опыт.

Гость
#130

У меня знакомый, женат, а живут больше 20 лет. отдельно,
ходят друг к другу в гости!
Может тут ключевое, что детей нет!?

Гость
#131
Ляля

По поводу легко и ненапряжно,то у многих так.Есть соседка не девственница,роман с женатым по докам,но с женой не живет.Залетела от него,думаете он с женой развелся-нет.Она мать- одиночка.Мораль-прежде чем ложиться в постель с человеком,надо его узнать.Многие вешают лапшу(он ей пел,что в разводе).

Не ну вы не путайте.
Легко и непряжно проводить вместе время, и залететь от женатого это уж очень разные вещи. Второе на мой взгляд, так это напряг из напрягов, лёгкостью и не пахнет.

Гостья
#132
Ляля

Ага и материнство одинокое,и выбивание алиментов из горе отца,то еще удовольствие.

Причем здесь материнство и алименты? Разве автор беременна? Не проецируйте свой опыт! :) Мать бесится, что дочь лишилась девственности в 26 лет(!), "обзывает *** последней". Типичный тиран и манипулятор. Специально воспитала дочь так, чтобы сидела всю жизнь у ее юбки. :( Автор, реально, спасайтесь!

Ляля
#133
Гость

Не ну вы не путайте. Легко и непряжно проводить вместе время, и залететь от женатого это уж очень разные вещи. Второе на мой взгляд, так это напряг из напрягов, лёгкостью и не пахнет.

Да я в шоке была,что 30 с лишним женщинка повелась на сладкий нектар комплиментов,моложавого мужика в возрасте,у которого взрослые дети.Так сказать родила для себя,думала что беременность из кобеля сделает порядочного.Бред.Теперь и тянет ребенка одна.Зато модная-родила для себя.

Ляля
#134
Гостья

Причем здесь материнство и алименты? Разве автор беременна? Не проецируйте свой опыт! :) Мать бесится, что дочь лишилась девственности в 26 лет(!), "обзывает *** последней". Типичный тиран и манипулятор. Специально воспитала дочь так, чтобы сидела всю жизнь у ее юбки. :( Автор, реально, спасайтесь!

У меня нет такого опыта к счастью.Я не замужем и с головой дружу.С юнности обхожу козлов десятой дорогой.Потому как первый парень с которым секса не было,оказался козлом и лжецом.А открыть на него глаза мне помогла моя мама.))))

Гость
#135
Ляля

Ага и материнство одинокое,и выбивание алиментов из горе отца,то еще удовольствие.

Живём в 21 веке, а у вас до сих пор секс=залет.

Гость
#136
Ляля

Отличный опыт у дочери получился,единственное в чем мать можно винить,что не научила разбираться в людях.Негативный опыт,тоже опыт.

Её не изнасиловали.
Ей не навешали лапшу на уши, типа люблю не могу, а потом жёстко кинули.
Её не заразил ничем. Она не залетела.
Так что ничего особо негативного в её опыте нет.

Гость
#137
Ляля

Отличный опыт у дочери получился,единственное в чем мать можно винить,что не научила разбираться в людях.Негативный опыт,тоже опыт.

Какой опыт!? Всю жизнь пугала мужиками и то не вышло,
вот и злится!
Мы с 14 лет., с соседкой делали уроки, ну и заодно играли* но не
трахались,
так родители, мне в стол подкладывали презервативы (дефицит)
в те времена были! А доставали родители подруги!
Так, что у всех разные родители!

Ляля
#138
Гость

Живём в 21 веке, а у вас до сих пор секс=залет.

Ни одна контрацепция не дает 100% результат.През рвется и облазит со стручка.До недавнего времени думала спираль непогрешима,оказалось была не права.Есть знакомка чья мать поставила спираль будучи в браке,постоянно залетала от собственного мужа,спираль оказалась бесполезной.Все-равно ей пришлось делать аборты.Ее дочь думает,что именно из-за абортов у нее,у самой дочери этой,теперь бесплодие.Ибо узнавала это у местных "ведающих".

Гость
#139
Ляля

У меня нет такого опыта к счастью.Я не замужем и с головой дружу.С юнности обхожу козлов десятой дорогой.Потому как первый парень с которым секса не было,оказался козлом и лжецом.А открыть на него глаза мне помогла моя мама.))))

Ляля, может, у вас реально был "козел" и мудрая, заботливая мама. Но и то, вы слишком уж озлоблены из-за одного неудачного опыта. Мужчины все разные, как и матери. И, поверьте, мать, которая называет дочь "*** последней" - это сразу полный неадекват! Так обычно недалекие бабушки на лавочке называют девушек, которых нифига не знают. А когда родная мать - дочь, это конкретное психологическое насилие и попытка подавить сексуальность дочери.

Ляля
#140
Гость

Её не изнасиловали. Ей не навешали лапшу на уши, типа люблю не могу, а потом жёстко кинули. Её не заразил ничем. Она не залетела. Так что ничего особо негативного в её опыте нет.

Навешали лапшу,достойный кандидат для первого раза,а мужику просто пленку порвать захотелось.Может у него такого опыта не было.Вот у мужика опыт удачный.Скромная девушка не стала докучать и поимел девственницу.Ради чего и затевал это общение.

Гость
#141
Гость

Ляля, может, у вас реально был "козел" и мудрая, заботливая мама. Но и то, вы слишком уж озлоблены из-за одного неудачного опыта. Мужчины все разные, как и матери. И, поверьте, мать, которая называет дочь "*** последней" - это сразу полный неадекват! Так обычно недалекие бабушки на лавочке называют девушек, которых нифига не знают. А когда родная мать - дочь, это конкретное психологическое насилие и попытка подавить сексуальность дочери.

Как пить дать ЛЯЛЯ будущая злая теща, как у автора!

Ляля
#142
Гость

Ляля, может, у вас реально был "козел" и мудрая, заботливая мама. Но и то, вы слишком уж озлоблены из-за одного неудачного опыта. Мужчины все разные, как и матери. И, поверьте, мать, которая называет дочь "*** последней" - это сразу полный неадекват! Так обычно недалекие бабушки на лавочке называют девушек, которых нифига не знают. А когда родная мать - дочь, это конкретное психологическое насилие и попытка подавить сексуальность дочери.

Защитная реакция у матери,крышу сорвало,что не уследила за дочерью.Проблемы с нервами у мамаши явно на лицо.Ну кандидата для первого раза и проверить можно и нужно.У автора подруг тоже нет?Чтобы ей присоветовали?Очень жаль.А был бы нормальный мужик.Пришел бы к матери,собрал дочке вещи и снял квартиру.

Гость
#143
Ляля

Ни одна контрацепция не дает 100% результат.През рвется и облазит со стручка.До недавнего времени думала спираль непогрешима,оказалось была не права.Есть знакомка чья мать поставила спираль будучи в браке,постоянно залетала от собственного мужа,спираль оказалась бесполезной.Все-равно ей пришлось делать аборты.Ее дочь думает,что именно из-за абортов у нее,у самой дочери этой,теперь бесплодие.Ибо узнавала это у местных "ведающих".

1. Спираль один из самых не надёжных способов контрацепции, особенно если она без гормонов. Как вы, взрослая женщина, могли этого не знать?
2. През последний раз рвался только по молодости, покупали дешёвые, уж лет 10 как ни разу.
3. Гормоны, если подойдут, то почти 100% гарантия, залететь на них ну практически не возможно.
4. Про связь чьих-то абортов с чьим-то бесплодием, бред.

Гость
#144
Ляля

Навешали лапшу,достойный кандидат для первого раза,а мужику просто пленку порвать захотелось.Может у него такого опыта не было.Вот у мужика опыт удачный.Скромная девушка не стала докучать и поимел девственницу.Ради чего и затевал это общение.

Вы ответы автора вообще читали? Она где-то пишет, что он её обманул?
Она жалеет о случившемся? Да вроде бы нет и нет.
А что он там хотел и что он там получил, этого его проблемы.

Мария
#145
Ляля

Защитная реакция у матери,крышу сорвало,что не уследила за дочерью.Проблемы с нервами у мамаши явно на лицо.Ну кандидата для первого раза и проверить можно и нужно.У автора подруг тоже нет?Чтобы ей присоветовали?Очень жаль.А был бы нормальный мужик.Пришел бы к матери,собрал дочке вещи и снял квартиру.

Я ни о чем не жалею. Просто реакция мамы ужасная, собралась к нему ещё что-то идти выяснять, еле сдержала

Гость
#146
Мария

Я ни о чем не жалею. Просто реакция мамы ужасная, собралась к нему ещё что-то идти выяснять, еле сдержала

Ну автор, иногда возраст приходит без мудрости 🤷‍♀️
А вам и правда лучше бежать от такой матери, боюсь ниодин ваш ухожер ей не понравится

Ляля
#147
Гость

Как пить дать ЛЯЛЯ будущая злая теща, как у автора!

Спасибо за проэкцию,но если спросите меня 26 лет дочь девственница,это немного патология.Если она не инвалид.Вам так не кажется?)

Ляля
#148

Можно у автора спросить,что после 18 достойного парня не было для этой самой дефлорации,мож она сама носом крутила?)

Мария
#149
Гость

Ну автор, иногда возраст приходит без мудрости 🤷‍♀️
А вам и правда лучше бежать от такой матери, боюсь ниодин ваш ухожер ей не понравится

Ну моя сестра старшая сбежала, потому что реально ни один ухажер маме не нравился. А с первым мужчиной сестры она вообще разбила их, устраивала истерики. Насмотревшись на это я решила все скрывать. Но тут случайно открылось

Гость
#150
Ляля

Спасибо за проэкцию,но если спросите меня 26 лет дочь девственница,это немного патология.Если она не инвалид.Вам так не кажется?)

Будете дрючить её на тему, а когда в замуж, все в замуже, а та старая дева позорная?

Мария
#151
Ляля

Спасибо за проэкцию,но если спросите меня 26 лет дочь девственница,это немного патология.Если она не инвалид.Вам так не кажется?)

Слушала маму

Ляля
#152
Гость

Вы ответы автора вообще читали? Она где-то пишет, что он её обманул? Она жалеет о случившемся? Да вроде бы нет и нет. А что он там хотел и что он там получил, этого его проблемы.

Ухажер слился,если такая безнадега,пусть зовет его утихомирить мамзель.Но только дозовется ли?)

Мария
#153
Ляля

Ухажер слился,если такая безнадега,пусть зовет его утихомирить мамзель.Но только дозовется ли?)

Да не нужен он мне