Гость
Статьи
Пукнула во время куни

Пукнула во время куни

Привет. У меня трагедия в жизни..
Вчера мой МЧ делал мне куни ..и я так расслабилась и в общем пустила шептуна ...Вы бы видели его реакцию..Он тут же остановился и сказал , ты че совсем уже ..Я извиняться начала... А т.к. мы ели пельмени с майонезом не задолго до этого , то на всю комнату запахло пельмешками ((
В общем у нас всё прекратилось , а минут через 15 он домой засобирался .. (
С парнем мы всего 2 недели вместе ...Даже и не знаю , что теперь будет ((
Стоит ли ему писать или как быть??Обычно он мне с утра пишет Доброе утро..а сегодня ничего не написал (

Калприт
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ради смехуечков - то норм, поржала. А если разводка - то уж слишком толстая

Гость
#2

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 простите, не удержалась🤣🤣🤣🤣

#3

Тема разводкаа, но поржала, хе хе

Аноним
#4

Разводка

Одинокий Волк
#5

Две недели - и он уже нализывает.)))

Гость
#6

А я пернула и шоколадные брызги попали в рот и в глаз это был десерт картошка

Гость
#7

Это не просто разводка, а разводка от больного человека - он практически в ежедневном режиме постит темы о пуках, каках, туалетах и т.п. Ему к психиатру бы и давно, здесь без вариантов.

Гость
#8

Разводка скучная, а в ситуации ничего ужасного, подумаешь, как будто бы у женщин кишок нет.

Роковая женщина
#9

Автор жжет.

Гость
#10

Видимо вы ему не особо нравились. Нормальный парень так не ссреагировал бы на это.ну в крайнем случае поржал бы и все)

Гость
#11

Сколько вам лет? Не ходите за ним.

Гость
#12
Одинокий Волк

Две недели - и он уже нализывает.)))

Одинокий мужчина как вы среагировали бы на это?) Вы так же как и он отвернулись бы от нее?) Только честно

Гость
#13

Да урод он последний! Нормальный мужик, сказал бы: о! это супер! А это слабак какой-то. Не связывайся с ним больше. Мне вот ануслинг, один делал, так я не сдержалась - выдала ему прямо в лицо. Долго и протяжно. И то ничего, отдышался немного, стал дальше попку нализывать. А тут при куни... Но а так, разводка уже порядком заезженная.

Гость
#14
Калприт

Пукнула во время куни

Фу, какая мерзость! Да и само куни - та еще гадость!

mam1978@
#15
Калприт

Привет. У меня трагедия в жизни..
Вчера мой МЧ делал мне куни ..и я так расслабилась и в общем пустила шептуна ...Вы бы видели его реакцию..Он тут же остановился и сказал , ты че совсем уже ..Я извиняться начала... А т.к. мы ели пельмени с майонезом не задолго до этого , то на всю комнату запахло пельмешками ((
В общем у нас всё прекратилось , а минут через 15 он домой засобирался .. (
С парнем мы всего 2 недели вместе ...Даже и не знаю , что теперь будет ((
Стоит ли ему писать или как быть??Обычно он мне с утра пишет Доброе утро..а сегодня ничего не написал (

Гость
#16

Я бы отомстил во время минет пернул бы

Гость
#17

Давай я приеду мне можно пукать

Гость
#19

Дурак он. У меня такое было, (причем это был даже не шептун) я сделал вид, что ничего не заметил и продолжил пока не довел дело до конца.

Гость
#20

Не страшно я бы не обратил внимание

Гость
#21

Надо было прикинуться француженкой, франнцуа де пердю

Гость
#22

Это в кайф

Гость
#23

Стесняюсь сказать, но у меня был парень, спецом просил меня пукать ему, только прямо в рот, такой у него фетиш был. Смешно было конечно. У каждого свои тараканы. Ищите свою половинку, кому что

Гость
#24

фу..

Гость
#25

89060665913

Гость
#26

Если любит, то поймёт. Всё нормально. Это обыкновенная реакция живого арганизма. А если дурачок, то и звонить ему не надо.

Мила
#27

Так он узнал, что принцессы тоже пердят )))))

Гость
#28

Дурак ваш МЧ. Принц сраный. Уж и не пёрни. А если бы он так при минете сделал? Что выплюнуть член и бежать? Да нет досасывать надо.

Гость
#29
Гость

Дурак ваш МЧ. Принц сраный. Уж и не пёрни. А если бы он так при минете сделал? Что выплюнуть член и бежать? Да нет досасывать надо.

Всё верно

Гость
#30

пердакуни

#31

На самом деле тут нет ничего пафосного, мужики тоже пукают что их терпеть что ли, логика о двух концах, если он пукает и ты его терпишь, мог бы сказать люблю тебя такая какая ты есть, вот это любовь😘🤗а если не нравится найди *** они точно не пукнут, кому охото терять бабосы

#32

Если у вас всё по взаимности и между вами реальная любовь то поверьте если он смачно ласкал любимую девушку и вы случайно пукнули в этом нет ничего зазорного, если любит чмокнет в губки и с озартом начнет ласкать вот это я понимаю преданность любви, правильно говорят как секс так мы не стесняемся как пукнула всё разво, вы о чем девушки ребята говорите, когда реально любишь и пук не помеха😡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: