Гость
Статьи
Мужчины, признавайтесь …

Мужчины, признавайтесь что вам нравится в сексе? Чем удивить мужа?

Живем с мужем 2 года..и танцевала ему восточные танцы и стриптиз, и ми...т..вообщем как еще удивить?

Крис
26 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Все поголовно любят минет

Гость
#2

Так это надо у мужа спрашивать, какая вам разница, что хотят какие-то незнакомцы?
Ну скажу я вам кормление грудью, ролевые игры тематические, поцелуи в шею, вы побежите это пробовать? А если ему такое не нравится?

Гость
#3

А что, если он не удивится, то не сможет?

#4

Всё просто.Есть три вида секса. Дают девушки как правило один.

Гость
#5

Всего два года и уже удивляете?
У нас уже четыре прошло, мы ещё ничего не успели попробовать из арсенала. Я думала, начинать всякое имеет смысл не сразу, а когда все уже приелось, лет через 5-10. Зачем через два года стриптиз?
Если вы сразу друг другу приелись, может он не твой Андрейка, а ты не его лопушок? И вы не подходите друг другу?

Психиатр
#6

Вылижи ему попу

Гость
#7

Массаж предстательной железы ему сделайте и он ваш навсегда!

Гость
#8

Ролевые игры поробуйте, секс в публичных местах для адреналина, на природе, парковке, бдсм, да куча всего, лишь бы вас двоих устраивало.

Гость
#9
Гость

Массаж предстательной железы ему сделайте и он ваш навсегда!

А вот мой не дается...эх

Гость
#10

Если прямо все надоело, поробуйте свинг, группу, мжм, жмж, что то с этого.

#11

Каждому свое меня заводит ,когда в сопли пьяная. Тащить ее домой раздевать и жахать....каждому свое ,как вариант узнай может его возбуждают пьяные

Мужиг
#12

Аня права

Гость
#13

Сколоните его к теме sexwifе. Придает разнообразие.

Гость
#14
Гость

Сколоните его к теме sexwifе. Придает разнообразие.

Ну если он куколдом окажется то да..

Гость
#15

Своим реальным оргазмом, хоть изредка.

м
#16
Гость

А вот мой не дается...эх

Дай почитать статью: что полезно и приятно если еще с минетом!

Гость
#17

Два года? Да за это время даже три-четыре позы надоесть не успеют, я молчу про предварительные ласки...

Владимир
#18

Ни чем его не удивишь , весь интерес мужчины к женщине построен исключительно на инстинкте размножения , как только женитесь , все ваша страсть уйдет в канализацию , а через года 3-4 он будет с большим удовольствием передергивать на порнуху чем сексом с вами заниматься. Да почитайте уже научную литературу как это устроено а не псевдо экспертов по знаком зодиака .
Хочешь что бы он тебя любил как человека , так будь доброй , честной , не стервой , не потреблянкой (теже прост...ки) , не шкурой продажной , а именно доброй и честной и трудолюбивой.
А в сексе надо просто придумывать что то новое что не пробовали не ты не он , тогда и интерес всегда будет.

Гость
#19

Знаю что многим сейчас нравится, когда девушка играет языком с анусом и проникает языком в анус глубоко.

Гость
#20
Крис

Живем с мужем 2 года..и танцевала ему восточные танцы и стриптиз, и ми...т..вообщем как еще удивить?

Мне нравится фут-фетиш, куни, минет, классика и ролевые игры в доминацию, со сменой ролей) Но это нравится мне)

а вашему мужу, скорее всего, фут-фетиш не нравится. и если вы ему сунете ножки в лицо и скажете: целуй, может получиться плохо

поэтому лучше спросите у него самого, ей-богу, как в голову вообще приходит спрашивать такое на форуме)

#21

Заняться сексом в людном месте.

Заинтересованный
#22
Гость

Всего два года и уже удивляете? У нас уже четыре прошло, мы ещё ничего не успели попробовать из арсенала. Я думала, начинать всякое имеет смысл не сразу, а когда все уже приелось, лет через 5-10. Зачем через два года стриптиз? Если вы сразу друг другу приелись, может он не твой Андрейка, а ты не его лопушок? И вы не подходите друг другу?

Да уж, неправдоподобная ситуация. Два года только друг к другу привыкаешь, узнаешь, трех поз достаточно )) Мы лет через 10 стали искать разнообразия )

Гость
#23

Больше всего в сексе нравится сам секс

Гость
#24

Копрофилия. Точно удивите.

Крис
#25
Гость

Всего два года и уже удивляете?
У нас уже четыре прошло, мы ещё ничего не успели попробовать из арсенала. Я думала, начинать всякое имеет смысл не сразу, а когда все уже приелось, лет через 5-10. Зачем через два года стриптиз?
Если вы сразу друг другу приелись, может он не твой Андрейка, а ты не его лопушок? И вы не подходите друг другу?

Ну обычный секс он быстро приедается)

#26

Трахни его, что б прочувствовал, только подготовь заранее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема