Гость
Статьи
Мягкий член

Мягкий член

У моего парня часто вялая эрекция. То есть он увеличивается, поднимается как надо, но мягкий когда сжимаешь. Сейчас он очень сильно устаёт на работе, не высыпается,надеюсь что только в этом проблема. А если не в этом.. Незнаю что думать. Ему 26 лет. Что делать в такой ситуации мне, смириться и ждать когда он выспется, отдохнёт, я не против, но боюсь не было бы чего посерьёзнее.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

В 26 вялый? Беда, что дальше будет страшно представить. Корми его мясом - говядина, свинина. Грецкие орехи тоже помогут. Возможно тестостерон падает, пусть в тренажерку запишется и кушает нормально. Тогда и стояк каменный будет.

Гость
#2

да чего делать, пусть сходит к андрологу и сдаст анализы, узи. сразу можно будет понять, есть здесь органическая причина или нет.

Гость
#3
Падаван 🤦‍♂️

В 26 вялый? Беда, что дальше будет страшно представить. Корми его мясом - говядина, свинина. Грецкие орехи тоже помогут. Возможно тестостерон падает, пусть в тренажерку запишется и кушает нормально. Тогда и стояк каменный будет.

Как раз с питания уже давно начала. Полно мяса разного,уже специально часто орехи даю. Только вот ситуация не меняется. Единственное что про тренажёрку тоже думаю, у него офисная работа. Может кровь застаивается..

Гость
#4
Падаван 🤦‍♂️

В 26 вялый? Беда, что дальше будет страшно представить. Корми его мясом - говядина, свинина. Грецкие орехи тоже помогут. Возможно тестостерон падает, пусть в тренажерку запишется и кушает нормально. Тогда и стояк каменный будет.

Наоборот, возможно у него проблема с сосудами и холестерином. Надо исключить из рациона мясо, есть больше овощей, пить больше воды, заниматься спортом - но не качаться а кардио и тренировки на выносливость.

Падаван 🤦‍♂️
#5
Гость

Наоборот, возможно у него проблема с сосудами и холестерином. Надо исключить из рациона мясо, есть больше овощей, пить больше воды, заниматься спортом - но не качаться а кардио и тренировки на выносливость.

И только время покажет в чём причина)

Гость
#6
Гость

Как раз с питания уже давно начала. Полно мяса разного,уже специально часто орехи даю. Только вот ситуация не меняется. Единственное что про тренажёрку тоже думаю, у него офисная работа. Может кровь застаивается..

Так у вас проблема из-за мяса и неправильного питания. Исключите мясо и почитайте о здоровом питании. Потому и член мягкий. Скоро он вообще жиром заплывет в бёдрах и будет на женщину похож

Гость
#7
Гость

Так у вас проблема из-за мяса и неправильного питания. Исключите мясо и почитайте о здоровом питании. Потому и член мягкий. Скоро он вообще жиром заплывет в бёдрах и будет на женщину похож

Да нет. Холестерин точно нет, в том году сдавали вместе, в пределах нормы. А про мясо, я его не жарю вообще, только если на пару. И вообще ничего не жарю сильно. Думаю не в этом дело. Вот про кардио думаю вы верно говорите.. Сам сто раз говорил блин надо бегать начать. А сейчас он только сидит целыми днями.

Гость
#8
Гость

Наоборот, возможно у него проблема с сосудами и холестерином. Надо исключить из рациона мясо, есть больше овощей, пить больше воды, заниматься спортом - но не качаться а кардио и тренировки на выносливость.

Единственное что вспомнила. У него постоянно понидены тромбоциты в крови. 140 при норме от 170. Хотел пойти сдать кровь, донором но 2 раза отказали по этой причине.

Гость
#9

бояться должен он, а не Вы))) Похоже, это только Вас волнует

Гость
#10

А сколько лет вы уже щупаете его член? Может в этом проблема...Он "прищупался"

Гость
#11

не вдул , а вмял - бывает

Грымза
#12

Все беды от сигарет и алкоголя .

Гость
#13
Грымза

Все беды от сигарет и алкоголя .

Он не пьёт и не курит) если бы было так легко

Гость
#14
Гость

А сколько лет вы уже щупаете его член? Может в этом проблема...Он "прищупался"

Непонятно)месяц щупаю)

#15

Тут уже ничего не поделаешь. Дальше будет только хуже.

Гость
#16

Перестала возбуждать.

Гость
#17
Гость

Непонятно)месяц щупаю)

Для месяца, конечно, рановато, чтобы приелось. У вас за месяц такая насыщенная жизнь...и "очень часто эрекция", и "в последнее время устает". Обычно это говорят хотя бы через год отношений.

Гость
#18
Гость

Для месяца, конечно, рановато, чтобы приелось. У вас за месяц такая насыщенная жизнь...и "очень часто эрекция", и "в последнее время устает". Обычно это говорят хотя бы через год отношений.

Ах вот вы про что) вместе мы 3 года. Месяц где то такая проблема)

Гость
#19
Гость

Перестала возбуждать.

Исключено) кончает как обычно по неск раз, а мне только от этого ничего совсем с мягкостью)

Гость
#20
Падаван 🤦‍♂️

В 26 вялый? Беда, что дальше будет страшно представить. Корми его мясом - говядина, свинина. Грецкие орехи тоже помогут. Возможно тестостерон падает, пусть в тренажерку запишется и кушает нормально. Тогда и стояк каменный будет.

у моего мч полувялый был он спортом с юности занимается.

Гость
#21
Гость

Наоборот, возможно у него проблема с сосудами и холестерином. Надо исключить из рациона мясо, есть больше овощей, пить больше воды, заниматься спортом - но не качаться а кардио и тренировки на выносливость.

то же ерунда, мой муж не занимается спортом вообще ест мясо, всегда проблемы с холестерином и стоит как каменный что щас в 40 почти что 10 лет назад.

Гость
#22
Гость

у моего мч полувялый был он спортом с юности занимается.

*у моего бывшего.

Гость
#23
Гость

у моего мч полувялый был он спортом с юности занимается.

И как вам с ним было?) это причина расставания?)

Курощуп
#24

Твердость члена не зависит от питания, это особенность организма, зависящая от наполнения пещеристых тел полового члена. Так что не пытайтесь это исправить, это не лечится.

м
#25
Курощуп

Твердость члена не зависит от питания, это особенность организма, зависящая от наполнения пещеристых тел полового члена. Так что не пытайтесь это исправить, это не лечится.

Лечится элементарно!
Только надо определить из за физического здоровья мч или психологического состояния! 3 года это период психологического кризиса, а это серьезней у мч пропадает те ощущения как раньше да и сенс становится пресным!

Гость
#26
м

Лечится элементарно!
Только надо определить из за физического здоровья мч или психологического состояния! 3 года это период психологического кризиса, а это серьезней у мч пропадает те ощущения как раньше да и сенс становится пресным!

Один адекватный коммент) все рьяно пытаются топить)думаю сильно устаёт и надо ходить в зал)

м
#27
Гость

Один адекватный коммент) все рьяно пытаются топить)думаю сильно устаёт и надо ходить в зал)

Нужен хороший врач, что бы конкретно дал рекомендации!
Зал хорошо неплохо начать для лучшего кровоснабжения упражнения кегля:
сжимать попеременно мышцы члена и ануса! А лучше массаж простаты!

Гость
#28
м

Нужен хороший врач, что бы конкретно дал рекомендации!
Зал хорошо неплохо начать для лучшего кровоснабжения упражнения кегля:
сжимать попеременно мышцы члена и ануса! А лучше массаж простаты!

Прямо сказать иди к врачу, мне не нравится наш секс пока что не хочу, знаю обидится, скажет это временное, а ты уже хоронишь. Но думаю если ситуация вскоре не поменяется буду говорить серьёзнее. Упражнения кегеля это же вроде на удлинение акта, сдерживание?

м
#29
Гость

Прямо сказать иди к врачу, мне не нравится наш секс пока что не хочу, знаю обидится, скажет это временное, а ты уже хоронишь. Но думаю если ситуация вскоре не поменяется буду говорить серьёзнее. Упражнения кегеля это же вроде на удлинение акта, сдерживание?

Ну, да мужики щепетильны, если и вставать не будет все равно скажет, что устал! А он сейчас вас не обижает!?
Ищите взаимопонимание: скажи не чувствую, скажи хочу второй раз, или просто хочу оргазм, у пеня психика не железная!
Купи ему визарсин ( это самый безопасный силденафил ) в подарок, сразу все поймет!

Гость
#30
м

Ну, да мужики щепетильны, если и вставать не будет все равно скажет, что устал! А он сейчас вас не обижает!?
Ищите взаимопонимание: скажи не чувствую, скажи хочу второй раз, или просто хочу оргазм, у пеня психика не железная!
Купи ему визарсин ( это самый безопасный силденафил ) в подарок, сразу все поймет!

Откуда столько понимания м?))

м
#31
Гость

Откуда столько понимания м?))

Я старый, пожил!

Взгляд Мужчины
#32

Есть большая разница между уставшим мужчиной и свежим.
Мужчина, который вымотан физически и психологически может вообще попросить, чтоб вы его не трогали.
Даже в возрасте 20 лет, устав, могло быть разок или два, и то если женщина будет активной.
В том же возрасте, хорошенько отдохнув, отоспавшись я не выпускал из спальни женщину на протяжении часов для того, чтоб промыть орган и сменить резинку. Уходя в душ, у неё тряслись ноги и держалась за стену.
Так что разница в потенции может зависить от множества разных факторов, таких как
- физическая и психическая усталость.
- питание
- восприятие конкретной женщины, как сексуальной и привлекательной.
- возраст
- уровень физической активности в целом.
- проблемы со здоровьем.

Также есть большая разница, между поднять отросток в 10 см или дубинку в 25-30см.
Если у него реально большой, то это может быть нормой.

Взгляд Мужчины
#33

***В том же возрасте, хорошенько отдохнув, отоспавшись я не выпускал из спальни женщину на протяжении часов, исключения были только для того, чтоб промыть орган, сменить резинку и сделать пару глотков воды.

Эндрю
#34
Гость

Как раз с питания уже давно начала. Полно мяса разного,уже специально часто орехи даю. Только вот ситуация не меняется. Единственное что про тренажёрку тоже думаю, у него офисная работа. Может кровь застаивается..

Боюсь все дело в голове — стресс у него, не может расслабиться полностью и вовлечься в процесс.
Если вы оральными ласками не можете сделать его твердым - то надо к врачу, может у него от сидячей жизни нарушено кровообращение или травма даже.

Гость
#35
Эндрю

Боюсь все дело в голове — стресс у него, не может расслабиться полностью и вовлечься в процесс.
Если вы оральными ласками не можете сделать его твердым - то надо к врачу, может у него от сидячей жизни нарушено кровообращение или травма даже.

Есть такое наверно, часто просто вспоминает о работе вечером. Оральными тоже как бы стоит как надо но мягкий. Незнаю как объяснить то есть обьем есть но его можно сжать, то есть не как камень. Или у меня завышенные представления об эрекции что должен быть как камень?

одинокий
#36

помпу вакуумную купите ему

Гость
#37
м

Я старый, пожил!

Хватит стареть. Пора омоложаться.

Иван
#38

Вимакс Форте Вам в помощь, Вы будете очень довольные, правда)

#39

Чтобы сделать эрекцию лучше, можно начать заниматься спортом, правильно питаться, и можно попробовать эффекс красный корень. Это таблетки, которые улучшают не только эрекцию, но и увеличивают желание. Они полностью натуральные, поэтому безопасные для организма. Есть во многих аптеках, и на фитомаркет.ру вообще по отличной цене продаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: