Гость
Статьи
Девственность до …

Девственность до 30,что а этих людях?

Чем они руководствуются женщины девушки .много тем таких .а есть кто до 40 или это уже безполезное занятие.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в 28 потерял девственность. ничем не руководствовался, просто нах никому не нужен)))

Гость
#2
Гость

я в 28 потерял девственность. ничем не руководствовался, просто нах никому не нужен)))

Возможно это единственный честный ответ. В отличие от девушек, которые прикрывают это тем, что они "нитакие", высокоморальные и ждут "того самого".

Гость
#3
Гость

Возможно это единственный честный ответ. В отличие от девушек, которые прикрывают это тем, что они "нитакие", высокоморальные и ждут "того самого".

Я никого не жду.
Просто я не нравлюсь мужчинам вообще.

Гость
#4

А что ж тебе не дают так покоя чужие девственные вагины? Ты своими делами займись. А в период обострения, пиши нам, все что наболело, мы поддержим.

Гест или гоуст
#5
Гость

А что ж тебе не дают так покоя чужие девственные вагины? Ты своими делами займись. А в период обострения, пиши нам, все что наболело, мы поддержим.

Вам главное поддержать в период обострения, а то затопчете еще.

Гость
#6

Они не специально. Просто не хочет их никто.

Гость
#7

Вот уж нашли проблему!!!☻
Это всего лишь затянувшаяся зажатость, убирается за 15 минут!!! с применением шампанского и уютной обстановки.

Гость
#8

А мне кажется, что страх всему виной.
Девушки сначала боятся физической боли, потом уже боятся показаться смешными и нелепыми в своем возрасте, боятся реакции партнёра, да и в принципе всего нового и непривычного.

Про парней всё честно сказано в первом посте)

Гость
#9
Гость

Возможно это единственный честный ответ. В отличие от девушек, которые прикрывают это тем, что они "нитакие", высокоморальные и ждут "того самого".

Я никого не жду.
Просто я не нравлюсь мужчинам вообще.

и я

Гость
#10
Гость

А что ж тебе не дают так покоя чужие девственные вагины? Ты своими делами займись. А в период обострения, пиши нам, все что наболело, мы поддержим.

готовьтесь.
эта шиза когда напивается, так весь вуман своими соплями заливает

Гость
#11

может это не ваше собачье дело? мы в вашу письку не лезем, и вы к нам не лезьте.

Гость
#12
Гость

Они не специально. Просто не хочет их никто.

Бред, иногда люди сами отталкивают от неувернности в результате, в отношниях....
( и У меня в юности такое было)
Это просто нужно переступить всего 1 раз , довериться отношениям и дальше проблем не будет.

Мы выбраем людей дуушой, глазами, ушами, рецепторами.....все остальное значения уже не имеет.

Гость
#13
Гость

Бред, иногда люди сами отталкивают от неувернности в результате, в отношниях.... ( и У меня в юности такое было) Это просто нужно переступить всего 1 раз , довериться отношениям и дальше проблем не будет. Мы выбраем людей дуушой, глазами, ушами, рецепторами.....все остальное значения уже не имеет.

а бывает что до 30 никому не понравилась

Дрон чупрыгин
#14

Бывает что просто секаса не хочется, вот и ходят девственницами, а потом вдруг внезапно хочется, или, там, детей...

Гест или Гоуст
#15

Хрен знает канеш. Может они Конституцией руководствуются. А может конституцией.

Гость
#16
Гость

Они не специально. Просто не хочет их никто.

Бред, иногда люди сами отталкивают от неувернности в результате, в отношниях....
( и У меня в юности такое было)
Это просто нужно переступить всего 1 раз , довериться отношениям и дальше проблем не будет.

Мы выбраем людей дуушой, глазами, ушами, рецепторами.....все остальное значения уже не имеет.

мы может и выбираем, но вот нас не выбирает никто.

Гость
#17
Гость

Бред, иногда люди сами отталкивают от неувернности в результате, в отношниях.... ( и У меня в юности такое было) Это просто нужно переступить всего 1 раз , довериться отношениям и дальше проблем не будет. Мы выбраем людей дуушой, глазами, ушами, рецепторами.....все остальное значения уже не имеет.

а бывает что до 30 никому не понравилась

ну вот об этом и речь

Гость
#18

Будто бы это их выбор...

Гость
#19
Гость

готовьтесь.
эта шиза когда напивается, так весь вуман своими соплями заливает

Кто ?

Гость
#20
Гость



готовьтесь.
эта шиза когда напивается, так весь вуман своими соплями заливает

Кто ?

автор темы, который пробелы не умеет ставить

ЛегенДурная
#21
Гость

Будто бы это их выбор...

Иногда это самый что ни на есть выбор, а иногда не связываться не по любви - интуитивно, по умолчанию, без всяких систем убеждений, просто не везёт с партнерами. Не встречается взаимность.

Гость
#22
Гость

Возможно это единственный честный ответ. В отличие от девушек, которые прикрывают это тем, что они "нитакие", высокоморальные и ждут "того самого".

Почему так категорично? У меня первый раз случился в 27, но до этого было с кем это сделать, просто мне они нах не были нужны. Взаимной симпатии, которую я ждала, не случилось. Еще я не влюбчивая совсем. Все же забила и начала заниматься сексом с тем, кто меня любил.

гость
#23

а чо лучше трахзааца со всеми фуу
вы посмойка

Гость
#24
Гость

Почему так категорично? У меня первый раз случился в 27, но до этого было с кем это сделать, просто мне они нах не были нужны. Взаимной симпатии, которую я ждала, не случилось. Еще я не влюбчивая совсем. Все же забила и начала заниматься сексом с тем, кто меня любил.

Так и мой случай. А сейчас сколько вам ? Как ваши отношения сложились ?мне первый снилмя много лет ( я как наяву видела ,что приезжаю к нему ,но вместе мы не могли быть слишком разные устою принципы и воспитание .снилось ,как приезжаю к нему и мне так хорошо от этой рабочей суеты ,от этих злых людей (и вообще мне кажется уже не реально усироть жизнь свою .

Гость
#25
Гость

А мне кажется, что страх всему виной.
Девушки сначала боятся физической боли, потом уже боятся показаться смешными и нелепыми в своем возрасте, боятся реакции партнёра, да и в принципе всего нового и непривычного.

Про парней всё честно сказано в первом посте)

Я не согласна тем,что она не нужна никому. А я вот хочу. Очень хочу мужчину.Но сдерживаюсь,так как верующая

Гость
#26
Гость

Я никого не жду.
Просто я не нравлюсь мужчинам вообще.

А вам сколько лет ?

Гость
#27
Гость

А вам сколько лет ?

36

Гость
#28

А зачем заниматься сексом? Что вам это даёт?

Гость
#29

Я девственность потеряла уже в 13 лет по большой любви. Это было слишком рано. Но 30 слишком поздно, там явно какие-то проблемы. 18-20 самое нормальное наверное.

Дама
#30
Гость

36

Расскажите о себе. Ну характер,внешность

Гость
#31

А у меня, у меня появился парень, И мы трахаемся) Первый секс был в 33!)))
Ха-ха)
Почему так получилось? А почему бы и нет, черт побери!? Кто мне запретит?)

Гость
#32

блин ну знаете...вот у меня до сих пор никого не было, а уже 27 лет. Несмотря на то, что лицом и фигурой симпатичная, у меня волосы по всему животу, стесняюсь их очень. вот ни с кем и не встречаюсь

Артур
#33

Мне больше 20 девственник , обычная внешность как по мне , но иногда знакомятся девушки . Просто я заикаюсь при общении с людьми , начинаю волноваться , потеть и краснеть. Для свидание это пытка , чувствую стресс как буд-то сижу на пороховой бочке.

Эндрю
#34
Гость

А мне кажется, что страх всему виной.
Девушки сначала боятся физической боли, потом уже боятся показаться смешными и нелепыми в своем возрасте, боятся реакции партнёра, да и в принципе всего нового и непривычного.

Про парней всё честно сказано в первом посте)

С парнями такая фигня тоже бывает.
Только боятся другого.
Я о себе могу сказать: в юности стыдно было девушку приводить в дом своих родителей или тем более к ней идти.
А ради этого в отель - приличному парню и приличной девушке это тоже не есть хорошо.
С какой ри будь девицей легкого поведения к которой нет чувств - можно и в отеле.
Но я рад что тогда у меня дело не зашло так далеко, я и так жалею о том что меня с этой девицей связывало.

Да, это тараканы в голове, это плохо.. но в то же время нельзя сказать что долго был девственником потому что никому не нужен.
И подруга хорошая есть, с которой мог этим заняться - сама предлагала, и в клубе приглашали, когда барменом работали.
И тем не менее почти стал 30 летним девственником.

По разному бывает у парней в жизни — не надо всех под одну гребенку.

Эндрю
#35
Гость

блин ну знаете...вот у меня до сих пор никого не было, а уже 27 лет. Несмотря на то, что лицом и фигурой симпатичная, у меня волосы по всему животу, стесняюсь их очень. вот ни с кем и не встречаюсь

Сей дефект легко устраним:
Депиляция все исправит за пару сеансов - максимум.
И лишитесь своего комплекса.

А лучше разберитесь почему вы сами этого не сделали?
Может вы подсознательно боитесь заниматься сексом, отношений и всего сопутствующего?
Потому что именно так мы прикрываемся нелепыми комплексами от своих настоящих страхов и проблем.

Гость
#36
Эндрю

Сей дефект легко устраним: Депиляция все исправит за пару сеансов - максимум. И лишитесь своего комплекса. А лучше разберитесь почему вы сами этого не сделали? Может вы подсознательно боитесь заниматься сексом, отношений и всего сопутствующего? Потому что именно так мы прикрываемся нелепыми комплексами от своих настоящих страхов и проблем.

О какой депиляции идет речь? О воске? На животе?Даже представить больно. Да я бы давно сделала бы и лазер/фото, у меня полно родинок - нельзя. Сейчас коплю на электроэпиляцию, может за 2 года и избавлюсь от основной массы.

Не сказала бы, что у меня какая-то боязнь заниматься сексом. Больше боязнь не понравится нормальному молодому человеку.

Гость
#37
Гость

Чем они руководствуются женщины девушки .много тем таких .а есть кто до 40 или это уже безполезное занятие.

Встречный вопрос. Чем руководствуются девушки которые уже 18 и не девственницы ?

Ра
#38
Гость

Встречный вопрос. Чем руководствуются девушки которые уже 18 и не девственницы ?

У них ещё мозги на созрели, чтобы руководствоваться.
Их банально разводят на слабо и прочие психологические приёмчики.

Гость
#39
Гость

Я никого не жду.
Просто я не нравлюсь мужчинам вообще.

О.. Та же история

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема