Гость
Статьи
Муж просит анилингус

Муж просит анилингус

Муж просит по лизать ему анус. Для меня это отвратительно и от одной только мысли рвотный рефлекс. А он обижается. Я ему сказала чтобы катился к чёртовой матери с такими просьбами. Правильно ли я поступила? Вопрос не в том делать это или нет, так как делать я это однозначно не буду, так же как и минет. А в том, как отказать чтобы он прекратил обижаться. Ведь в обычном сексе он не обделён. Разве что анус этому бедолажке некому по лизать. Все люди разные, и я не намерена терпеть это, если мне не нравится. Для меня это также морально отвратительно. Это унижение страшное. Как вообще у мужиков язык поворачивается просить свою девушку/жену полизать анус? Это же ярко выраженное неуважение к партнеру. Если я не права, то люди, вы с ума по сходили. Честно. Подстраиваться под общество я точно не собираюсь.
Наталья
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость
скоро он свалит от тебя к другой бабе
точно ли к бабе с такими предпочтениями?)))
#161
Наталья
Фу делать нечего больше, для меня это отвратительно как физически так и морально. В моей жизни не было ещё такого унижения и не будет 😱🤢
Могу полизать вашему мужу,а вы будете смотреть и мастурбировать!
#162
Гость
Вы слишком себя любите.В браке это непозволительно.Если супруг или супруга чего-то хочет в сексе вы обязаны удовлетворить потребность,иначе муж ,жена найдут того,кто будет это делать.Великое зло и причина всех разводов -эгоизм...У вас предрассудки советские какие-то.
Это верно лично я обожаю 69 ему минет делать это класс наблюдая за тем как он извиваеться и стонет анилингус может быть только при полной гигиене чтобы не было волос уже намекает на то чтобы я его туда вибратором
Гость
#163
Гость
Согласен. Я в шоке с девушек, которые делают минет, или то, что вы описали... Это же отвратительно. Я свою девушку никогда не буду просить даже о минете, фу
А она у тебя есть? Твоя правая рука не спасобна на такое.
#164
Возможно, если попросил уже не один раз, даже видя вашу негативную реакцию, он ищет повод для размолвки?
Если вы действительно не хотите идти на его условия и не желаете ссориться, предложите ему необходимое время для размышлений. Сфокусируйте внимание на себе, подумайте а чего бы хотелось вам в разных сферах. Да, у партнера может быть свое мнение, но если вы дороги ему, он не будет получать удовольствия от того, что делает вас несчастной, ведь правда?
Гость
#165
Гость
Вы слишком себя любите.В браке это непозволительно.Если супруг или супруга чего-то хочет в сексе вы обязаны удовлетворить потребность,иначе муж ,жена найдут того,кто будет это делать.Великое зло и причина всех разводов -эгоизм...У вас предрассудки советские какие-то.
Он мой тоже захотел анилингус, а сам отказывается подарки дарить на праздники, но мы уже расстались
Гость
#166
Ты в таком случае странная, то есть только ты должна получать удовольствие в сексе? Так не работает) мне жаль этого парня
Гость
#167
Гость
Автор вы отставшая от жизни зануда, мужа своего не любите. Тело любимого человека, каждая его точка не может вызывать отвращение. Что? Язык что ли сотрется? Вы так мужа потеряете ибо обязательно найдется та, кто с удовольствием это сделает.
Вот такие, как ты унитазы и портят мужиков.
Гость
#168
Карлос
2 тысячи рублей и про-сти-тут-ка отлижет очко. Этому несчастному парню проще развестись и тратить зарплату на про-сти-ту-ток
Идиотизм. Проститутка это просто помойное ведро. В ее рот, пиз..у и *** пихают и спускают все отходы. Унитазы короче. Ты же не лижешь и не целуешь унитаз. И жрать с унитаза не будешь. Девочки, не слушайте шмар.
Гость
#169
Гость
А завтра начнете есть какахи любимого... и петь, что все что накакал любимый - такое же любимое. Тьфу на вас, штанопоклонницы.
Согласна. Унизить себя до мордой в ***, это ниже плинтуса. И да, следующий этап пожрать гавнецо любимого мужчины
Гость
#170
Карлос
ну это тебе так хочется думать. просто ваши мужья ***, унижаются, выпрашивают вашу титьку отвисшую. а действительность такова 25 летняя индивидуалка, красивая и стройная даже за полторы тыщи отлижет и очко и член.
Это ее выбор. Пусть какахи из зубов выковыривает. Красавишна
Гость
#171
Василиса
Всё это всего лишь вопрос денег, короче, как я понимаю. Да, кстати, кому про противоестественность - морские свинки могут какать себе прямо в рот, они иногда едят свои какули. Так что ничего ненормального в лизании анусов нет, только чтобы глистов не было, а также помыть всё хорошо, ну и после лизания ануса киски лизать не надо, пока рот не помыт.
А если на самом деле глисты и не все какахи убрал и с волосатой *** все в рот. Да чего уж там, гавнецо любимого мужчины наверно вкусняцкое😀
Гость
#172
Василиса
Унижение хреном на зоне практикуют. У нормальных людей нет ничего унизительного. Это всё всего лишь техники получения наслаждения. А вообще, что ли заниматься сексом - это себя опускать?
Но именно это-унижение. Извините, мордой в ***.
Гость
#173
Гость
Ты больная фригидная женщина, ты очень скучна и кругозор твой ограничен, не пройдет и года, как твой МЧ будет *** на стороне, а ты тут слюни будешь пускать
Лучше одной, чем всю жизнь морду из *** не вынимать до глубокой старости
Гость
#174
Гость
Что у вас с головой?!
Они больные
Гость
#175
Гость
Как раз вы и есть извращенка, если извращаете обычные человеческие ласки. Потому что то что делают двое в постели это все нормально и прилично. А вот тупые мысли ваши и есть извращение. А ниче что муж еще и срёт?
Так *** в рот и все. Это неуважение.
Гость
#176
Гость
Согласна. Унизить себя до мордой в ***, это ниже плинтуса. И да, следующий этап пожрать гавнецо любимого мужчины
Ну и выворот мозга !
Всё должно быть раздельно .
Физиология - физиологией , Анилингус - анилингусом .
Следующий этап пожрать продукты распада любимого мужчины - это уже копрофагия какая то !
Гость
#177
Sinert
Фу какое унижение, да это почти так же унизительно для женщины что и *** у мужика отсосать!
Не знаю лизать вам его анус или нет, но если вы хотели настоящего доминантного самца, то вы получили того что вы хотели!) По этому он наверное любит что бы женщины унижались перед ним и анус ему отлизали, миниет он еще не просил?
Но я знаю одно леди которая ценит свое достоинство никогда не будет унижаться перед мужчиной не будет отпускаться до того что бы анус мужику лизать или *** его в рот брать!
Настоящею леди мужчины сами в попу целовать будут, и писю ей отлижут, и в ноги кланяться будут и руки и сапожки поцелуют!) И все без этих унизительных минетов и анилингусов, просто потому что она такая прекрасная богиня и достойна почитания!)
Так что все зависит от того кем считаете себя вы: богиней или рабыней? Любите унижаться перед господином и доставлять удовольствие, сделайте ему анилингус! Любите самой получать, бросайте его и найдите себе рыцаря который согласится быть под вашим каблуком и куни/анилингус сделает он вам!)
На *** вас леди.
Форум: Секс
Всего: 480 176 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти