Гость
Статьи
Секс родителей

Секс родителей

Слышали ли вы секс родителей или нет? Какие у вас были эмоции, ощущения? Мои - ненависть и отвращение. Слышала в 15 лет. Это было ужасно. Некоторые могут написать, что это ты завидуешь, но нет. Никакой зависти. Расскажите свои истории. Надеюсь я не одна

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
мужское мнение
#1

Никакой фобии,
плохо спалось, возбудился, пришлось порукоблудствовать!

Гость
#2

Из-за этого я сейчас ***. А мне уже много лет. Это приводит к отвращению к сексу

Гость
#3

Тоже слышала лет с 10 - были смежные комнаты. Они закрывали дверь, но все равно было слышно. Еще плохо понимала, что и как, думала, что маме больно, стонала сильно, начинала плохо думать о папе. Все пялилась на живот мамы, думала, что она беременная... Потом, в мои 13, умерла бабка, переехала в ее дальнюю комнату и уже ничего не слышала. Тоже считаю, что это просто ужасно.

#4
Гость

Из-за этого я сейчас ***. А мне уже много лет. Это приводит к отвращению к сексу

У вас конституция такая, и никак секс родителей не влияет... Тоже видел и слышал и ничего кроме удивления не испытал.....

Гость
#5

К счастью,не слышала ни разу,поэтому травм детства нет.

Гость
#6
Гость

Из-за этого я сейчас ***. А мне уже много лет. Это приводит к отвращению к сексу

это не *** у тебя ,а антисексуальность
*** как правило рождаются такими и вообще чувст не испытвают и возбуждения у них просто нет этого и все , ни негатива ни чего еще

а вот приобретенное это антисексуальность когда здоровый физизчески человек испытвает отвращение от всего что касается секса

кароче тебе радоваться можно , секс мерзкий животный инстикт дикий и отвратительный , зато можешь тратить время на другое и не париться , что подцепишь какую нить дрянь половую , плюсов больше чем минусов
энергию можешь пустить в спорт или просто людей бей

лаванда
#7

Когда в школе училась, бывало слышала. В эти моменты очень ревновала маму к папе почему-то, хотя люблю обоих одинаково.На данный момент я уже взрослая, они пенсионеры и секса у них нет вообще. Это уже огорчает. Если бы сейчас услышала, была бы рада наоборот.
Вообще пусть занимаются, ведь это признак того, что у них все хорошо.

Гость
#8

Друг рассказывал- каждую ночь его маму имел мужик (у него родители в разводе). Чуть ли не до слез его это доводило - противно, неприятно. Наушники надевал говорит

#9

Е.бануться какие все нежные ....
Ещё забыли вспомнить про различные находки дома : журнальчики/кассеты папы , вибраторы/смазки мамы )

Находила , все рассматривала , слышала их по ночам - испытывала просто недоумение и заинтересованность , мол : что это такое / что это они там делают ?

Пффффф )

Гость
#10

А я в детстве услышала, была подростком. Боялась за маму, думала, что ей очень плохо. Жилет не могла уснуть после этого и переживала. Хотя в целом родители от нас скрывали это. Больше ссорились. Поэтому и сейчас для меня странно слышать, что после конфликтов секс как ни в чем ни бывало... Дикость. Отвращение. Да, для меня это травма.

Гость
#11
Гость

Друг рассказывал- каждую ночь его маму имел мужик (у него родители в разводе). Чуть ли не до слез его это доводило - противно, неприятно. Наушники надевал говорит

Кошмар, бедный мальчик!

Гость
#12
Гость

Друг рассказывал- каждую ночь его маму имел мужик (у него родители в разводе). Чуть ли не до слез его это доводило - противно, неприятно. Наушники надевал говорит

Вот вот. Я точно также делала. Включала наушники на полную громкость, старалась забыться, думала о другом. Но всё же не могла

Гость
#13

Ужас хуевы ебари сраные.родили не спите ,или ребенка отводите бабка и трахайтесь зверьё .

Гость
#14
Water

Е.бануться какие все нежные ....
Ещё забыли вспомнить про различные находки дома : журнальчики/кассеты папы , вибраторы/смазки мамы )

Находила , все рассматривала , слышала их по ночам - испытывала просто недоумение и заинтересованность , мол : что это такое / что это они там делают ?

Пффффф )

Это тоже было, находила много чего, но это уже отдельная тема для рассуждения. Сейчас я понимаю, что это нормально, т.к. сама повзрослела. Но тогда было ужасно, сейчас не слышу ничего, к счастью.

Гормон роста
#15

Слышал скрипы-вздохи - уже взрослый был, года 22-23 - порадовался, что у них это есть до сих пор. До этого не слышал - просто знал - родители все время в физическом контакте - обнимаются, целуются, смеются о чем то своем и пр. Отец в легкую мог нас с сестрой отправить "по гостям" - смеялся "брысь, мелочь - дайте нам вдвоем побыть". Не помню с какого возраста понимал, что секс между ними есть и это им нравится, естественно и приятно. Лет с 10-11, когда уже типо член стал иногда вставать, с отцом стали говорить "об этом".

Гость
#16

Но, братика или сестричку хотелось же? 😉😁

Гость
#17
Гость

Но, братика или сестричку хотелось же? 😉😁

Нет, у меня они и так есть

Гость
#18

Какие все нежные стали. Вы про дохристианскую Русь посчитайте. В одной комнате могло жить несколько семьей плюс наложници. И все там каждую ночь ахались на виду у всех.

Гость
#19
Гость

Какие все нежные стали. Вы про дохристианскую Русь посчитайте. В одной комнате могло жить несколько семьей плюс наложници. И все там каждую ночь ахались на виду у всех.

у христиан еще хуже плюс ***

#20

И слышала и видела как то (случайно разумеется). Какие эмоции? Не помню но уж точно не негативные. Я откуда то до этого знала немного о сексе, но не понимала как это. Поэтому было интересно)))

Гость
#21

Дурные мамаши имитируют оргазм и пугают детей. Могли бы хоть раз пригласить ребенка к себе в комнату, показать и рассказать, чем они здесь занимаются и почему охи-ахи.

Тающая зефирка
#22

Мне всегда было интересно как секс родителей может вызвать такие негативные эмоции?
Я как то всегда была равнодушна к самому факту. То есть окей, я знаю что они это делали, но я об этом не думаю и пахабные сцены в своей голове не представляю.

Гость
#23

Никакого негатива не было, я была уже взрослая (лет 13), в детстве не припомню, не понимала, видимо что происходит. Хорошо, что люди любят друг друга, хотят друг друга и заняты друг другом. Тут какие-то инфантилы больные на всю голову отписались, которые хотят чтоб мамка и папка вокруг них крутились до их 40 лет, а не жили на всю катушку в кайф. Кошмар, что у людей в голове.

Гость
#24
Тающая зефирка

Мне всегда было интересно как секс родителей может вызвать такие негативные эмоции? Я как то всегда была равнодушна к самому факту. То есть окей, я знаю что они это делали, но я об этом не думаю и пахабные сцены в своей голове не представляю.

Аналогично. Вот про эмоции автора темы было читать страшновато.
НЕНАВИСТЬ И ОТВРАЩЕНИЕ....
С такой дочкой в одной квартире жить-то опасно, неровен час ночью подушкой задушит

Гость
#25

Мерзковато было, из-за этого появилось отвращение к собственному телу

Гость
#26
Гость

Мерзковато было, из-за этого появилось отвращение к собственному телу

Ну хоть вы объясните- что тут МЕРЗКОГО? Да еще "появилось отвращение к собственному телу".
Какие механизмы? У меня это же самое (звуки и понимание, отчего они происходят) не вызвали никакого отвращения. Ну да, занимаются, они живые люди, все это делают. Никаких комплексов не возникло. Впервые- в 11 лет это было (звуки)

Гость
#27

Я никогда не слышала , считаю это не уважением по отношению к детям ( громко заниматься сексом ) да и вообще любые ор7азмы можно пережить молча , ну или в подушечку. Если с мужем дома одни тогда ДА , полная расслабуха и разврат !

мяу
#28

при мне эти кролики еблись постоянно,я спала на одном диване с ними,в другой комнате братья,а они рядом давят диван,я издавала звуки недовольства,они как ни в чем не бывало продолжали.Однажды бухой батя пришел на новый год и накинулся на маму и сказал мне пох,буду ее тут ипатт,я в шоке конечно было,а что же делать.на моих глазах все и было,мама не сопротивлялась.Изща этого травма, отвращение к сексу, одинока в 29

мяу
#29

все это было в детстве

Гость
#30
Гость

Слышали ли вы секс родителей или нет? Какие у вас были эмоции, ощущения? Мои - ненависть и отвращение. Слышала в 15 лет. Это было ужасно. Некоторые могут написать, что это ты завидуешь, но нет. Никакой зависти. Расскажите свои истории. Надеюсь я не одна

Нет, вы не одна, автор. И скажу, что это очень мерзко и противно. Бывали такие моменты, что мне хотелось их просто прибить на месте. Это ужасно. Ни стыда, ни совести. У меня до сих пор в ушах стоит этот мерзкий скрип кровати. Как же я их ненавижу за это.

Гость
#31

Вот из-за того, что я все слышала, а порой и видела как папочка с мамочкой **еба_лись чуть ли ни при мне, я в свои 43 года до сих пор девственница. Вот так. Обидно. Мама моя и целовалась и обнималась и мужчину познала внутри себя, а я так и осталась престарелой нетронутой ни кем целкой. Как мне жить и быть теперь? Завтра буду помирать на смертном одре, а мне и вспомнить нечего. Стыдно на тот свет уходить девственницей.

Гость
#32
Гость

К счастью,не слышала ни разу,поэтому травм детства нет.

Счастливая вы! Повезло вам с родителями, не то, что мне.

Гость
#33
Гость

Никакого негатива не было, я была уже взрослая (лет 13), в детстве не припомню, не понимала, видимо что происходит. Хорошо, что люди любят друг друга, хотят друг друга и заняты друг другом. Тут какие-то инфантилы больные на всю голову отписались, которые хотят чтоб мамка и папка вокруг них крутились до их 40 лет, а не жили на всю катушку в кайф. Кошмар, что у людей в голове.

Сама ты больная!

Гость
#34
Гость

Аналогично. Вот про эмоции автора темы было читать страшновато. НЕНАВИСТЬ И ОТВРАЩЕНИЕ.... С такой дочкой в одной квартире жить-то опасно, неровен час ночью подушкой задушит

Еще одна больная на всю голову или больной.

Гость
#35
Гость

Еще одна больная на всю голову или больной.

Вот вот)) то есть для них норма когда дома дети, а они там занимаются. Ради приличия хотя бы можно было отправлять к бабушке. Вообще, у бабушки я бывала часто, даже на всё лето оставляли. Но сейчас пришло озарение, что когда мы сидели в зале с сестрой, были малыми совсем. Родители закрывали в другую комнату и закрывались. Мне что-то нужно было (не помню что) из комнаты, стучалась и не открывали. Говорили подожди подожди .... И только сейчас доперло.

Гость
#36
Гость

Вот вот)) то есть для них норма когда дома дети, а они там занимаются. Ради приличия хотя бы можно было отправлять к бабушке. Вообще, у бабушки я бывала часто, даже на всё лето оставляли. Но сейчас пришло озарение, что когда мы сидели в зале с сестрой, были малыми совсем. Родители закрывали в другую комнату и закрывались. Мне что-то нужно было (не помню что) из комнаты, стучалась и не открывали. Говорили подожди подожди .... И только сейчас доперло.

Ойййй, а я как вспомню, что мне приходилось видеть все это. Дело в том, что я спала в одной комнате с ними и как-то однажды видела ночью, как папа на маме лежал. А потом он встал и вышел в туалет, а мама лежала с задранной верх ночинушкой без трусов и держала руками под своей вагиной тряпку. Фуууууу, как вспомню.

Гость
#37
Гость

Ойййй, а я как вспомню, что мне приходилось видеть все это. Дело в том, что я спала в одной комнате с ними и как-то однажды видела ночью, как папа на маме лежал. А потом он встал и вышел в туалет, а мама лежала с задранной верх ночинушкой без трусов и держала руками под своей вагиной тряпку. Фуууууу, как вспомню.

К счастью, я этого не видела... Но по звукам в моей ситуации было также. Отец сразу в туалет, мать лежит чуть и какой-то пакет достает из шкафчика. Я даже запомнила дату, вот почему это у меня не выходит из головы, не понимаю... А потом поговорят и в 4 утра сидят сериал смотрят индийский. А потом, когда я специально вышла из комнаты типа на кухню, они так удивились почему я не сплю. В следующие дни пару раз так было, так хотелось постучать им в стенку или запереться в ванной, чтобы они потом не перебрались туда. Назло

Гость
#38
Гость

К счастью, я этого не видела... Но по звукам в моей ситуации было также. Отец сразу в туалет, мать лежит чуть и какой-то пакет достает из шкафчика. Я даже запомнила дату, вот почему это у меня не выходит из головы, не понимаю... А потом поговорят и в 4 утра сидят сериал смотрят индийский. А потом, когда я специально вышла из комнаты типа на кухню, они так удивились почему я не сплю. В следующие дни пару раз так было, так хотелось постучать им в стенку или запереться в ванной, чтобы они потом не перебрались туда. Назло

А еще бывало так, что в девстве и в школьном возрасте я иногда с матерью спала. И помню как-то мне лет наверно 5 было, батя пьяный пришел и полез на мамку, а я то рядом с ней. И он так злобно еще: "Отвернись и не смотри". Потом помню проснулась от того, что чувствую какие-то движения возле себя, поворачиваюсь на другой бок, а под одеялом папа на маме лежит, блиин, как это ужасно все. Мне в такие моменты всегда хотелось убежать из дома, куда-нибудь далеко-далеко.

Гость
#39
Гость

А еще бывало так, что в девстве и в школьном возрасте я иногда с матерью спала. И помню как-то мне лет наверно 5 было, батя пьяный пришел и полез на мамку, а я то рядом с ней. И он так злобно еще: "Отвернись и не смотри". Потом помню проснулась от того, что чувствую какие-то движения возле себя, поворачиваюсь на другой бок, а под одеялом папа на маме лежит, блиин, как это ужасно все. Мне в такие моменты всегда хотелось убежать из дома, куда-нибудь далеко-далеко.

Ооо, мне тооожеее. Это ужасно, когда на одной кровати... Ни стыда ни совести. Я не представляю, чтобы я так делала. Понятное дело, когда детей дома нет, но когда они рядом, можно и потерпеть. Поэтому я скоро съезжаю))

Гость
#40
Гость

Ооо, мне тооожеее. Это ужасно, когда на одной кровати... Ни стыда ни совести. Я не представляю, чтобы я так делала. Понятное дело, когда детей дома нет, но когда они рядом, можно и потерпеть. Поэтому я скоро съезжаю))

Это хорошо, что вы съезжаете. Правильно. А я вот еще вспомнила момент один. Я тогда уже студенткой была. И приехала на каникулы домой. Честно говоря, я никогда не любила спать с мамой. Но когда маленькая была и в школе училась, а потом уже и в ВУЗе не могла возражать ей. Потому что она чуть что начинала сразу, мол ну что ты маму не любишь что ли? Или папа тебя против меня настроил? В общем дурацкая семейка родителей у меня была. Это было немножечко отступление. И вот в тот вечер когда мы вместе с мамой спали, папка как всегда приперся в стельку пьяный и приспичило ему срочно поахаться. Заходит в спальню, а там я с матерью. И он такой мать ногой пинает в ее ногу, она начала отдергиваться, а он: "Я тебе что крокодил какой-то, сколько терпеть можно..." она в итоге встала и ушла с ним в комнату напротив. У меня естественно весь сон пропал. Лежала-лежала, потом встала и так тихо подкралась к той комнате, где они были. И слышу как мать отцу говорит, ну надо же типа в постели это делать, отец злой ругается с ней и потом так агрессивно ей выдает, что-то там они еще говорили я не разобрала, но четко услышала, как он сказал: "Да потому что дочь у тебя дура". Как будто я виновата, что мать брала меня с собой спать все время. В общем кошмар все это было и это так противно быть свидетелем как родители это все делали.

Дружок
#41

от таких истории про пьяного отца на мать при детях там неокрепшей психики наступает конец элементарно. скаты бл...

Гость
#42

Офигеть истории...🥺
К счастью, я вообще не видела своих никогда, как-будто в нашем доме этого и не было))
А вот муж мой видел как его отец маму прямо таки жарил! Он сначала не понимал, что происходит и боялся за маму. Даже дрался с ним, когда маленький был и плакал. Потом уже подрос и понял что к чему.
Но с отцом у него какие-то отношения натянутые, строгие.
Так что это откладывает отпечаток на детях и отношениях. Кстати муж очень ласковый и нежный с@ксе, все время боится причинить мне боль, сто раз спросит как мне, резких движений не делает...кстати до меня дев.ственником был, как и я. Такой вот неженка у меня, но мне все нравится)

Аргонавт
#43

Понимаю, что если это увидит маленький ребенок, то это его травмирует. Но не понимаю тех, кто видел это во взрослом возрасте и испытывает какие-то негативные чувства. Что здесь плохого? Все естественно. Мы в детстве жили в одной комнате в коммуналке. И вот однажды (мне было уже лет 14) я проснулся ночью от каких-то неясных звуков. Не сразу понял, что это отец е...т мать. А им тогда было лишь около 40. Никакого отвращения не было, но сильно возбудился. Потом такое было несколько раз, однажды простыня сползла, было уже утро, и я увидел их голыми. С тех пор у меня иногда на мать вставал. Прошло с тех пор много лет, но вспоминаю об этом без отрицательных эмоций, немного даже тонизирует....

Гость
#44

Ваши рассказы конечно меня шокировало, автор я думаю проблема здесь вся из-за алкоголизма вашего отца. А вот у меня крайне-противоположная история с пример5г таким же остатком. Мои родители спали отдельно, сколько их помню. Мать всячески признает секс, нежности, поцелуи. Однажды она сказала, что ей противно от меня, когда узнала, что я гуляла просто гуляла, с мальчиком. Она очень брезгливо и у каждого из нас своя посуда была. При виде поцелуев в засос, где либо, ее передергивало. И вот мне уже почти 30, а я с ужасом замечаю, что я похожа на свою мать. Я тоже брезгливо очень, целоваться терпеть не могу , минет, куни. Муж у меня эгоист увы, потому разбираться вместе со мной в моих проблемах не горит - мы на грани развода
Ну и естественно ни какого удовольствия от секса, да и влечения я практически не испытываю. Лучше бы мои родители иплись, чем вот так.

Гость
#45

Еще был тотальный контроль в подростковом возрасте, запугивания беременностью и угрозами выгнать меня вместе с ребёнком из дома, в случае чего. И только сейчас я поняла, что это не шутки были. Не люблю винить всех в своих проблемах, но мне кажется, во мне раздавили нежность. У меня до сих пор какое-то чувство страха во время секса. Тревога какая-то внутри, а я ведь уже сама мать. Прям волком в горле и на грудиной0 напряжение, это вместо возбуждения. А однажды, в 15 лет, я возвращалась домой с одноклассником и мама в окно нас увидела. Признаться честно, я тогла была возбуждена и довольно сильно. Мама открыла мне дверь, я зашла и она меня как пнет сзади между ног. Я тогла плакала долго. От боли и от обиды и просто от того, что почему-то самой от себя противно было. Примеров с того времени я почти не возбуждаюсь. Я до сих пор недоумеваю, почему у нее такая на все реакция. Еще она меня за мастурбацией ловила в 8 лет. Тогла скандал был и я слышала, как она папе на меня жаловалась и говорила, что у нее ко мне отвращение.

Гость
#46
Аргонавт

Понимаю, что если это увидит маленький ребенок, то это его травмирует. Но не понимаю тех, кто видел это во взрослом возрасте и испытывает какие-то негативные чувства. Что здесь плохого? Все естественно.

Ну я в детстве ничего подобного и не видел у своих родителей, они развелись еще когда я был ребенком. Да и когда встречались потом, каких-то контактов у них не было, находились в разных комнатах.

Но вот однажды отец меня пригласил в свою квартиру, мне тогда было 12 лет, я знал прекрасно, что он живет с другой женщиной.
Пока пообщался с ним, она пришла с работы. Вроде бы ничего необычного, она мне улыбалась и общалась приятно. Ну а потом начали проявляться обнимания, поглаживания и тд, правда весьма осторожно при мне. Не знаю почему, но мне было приятно смотреть на такое!

Я логически тогда подумал, что ближе к ночи будет кульминация и не ошибся. Они ушли в свою комнату часов в 10 вечера и , видимо, подумали, что я скоро засну ( но я с детства раннего плохо спал по ночам и любил сидеть допоздна, либо собирая пазлы, либо смотря мультики на кассетах). В комнате достаточно длительное время была тишина и , опять же, ничего необычного. Где-то минут через 40 начали доноситься негромкие звуки и шорохи и я быстро понял, что к чему.
Поднялся посмотреть , что там происходит. Ну и увидел обнаженную женскую ногу и спину отца в постели. А потом ее волосы на его мускулистом плече.
У меня стояк был каменный и я отошел от двери ошарашенным. Никому об этом вслух не рассказывал.

Но психологический эффект определенный был- мне сексуально стали нравиться зрелые женщины. И в 19 лет я переспал с одногодкой своей матери с каким-то безумным оргазмом ( та женщина была физиологически бесплодной бездетной и мы спокойно сношались без резинок сначала в ее машине, потом в ее квартире).

Катя
#47

Я одна очень возбудилась?

Гость
#48
Катя

Я одна очень возбудилась?

От чего?

Виктория
#49

Я тоже видела но я уже знала про секс и я просто удивилась как эта папина колбаса входит в маму и ей ещё от такого приятно и она просит ещё и ещё)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: