Гость
Статьи
Кто хоть раз поднял на …

Кто хоть раз поднял на меня голос, того я больше никогда не захочу

Я не выношу конфликты, крики, ссоры. Читаю, что люди ссорятся-мирятся, орут или бьют друг друга. Я бы так не смогла. Если мужчина хоть раз на меня наорет, я больше никогда не смогу лечь с ним в постель, это конец всему. У кого тоже так?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Кирюха
#1

Просто у вас что то с психикой. И головой. И ещё куча тараканов.
Если уж повысил голос и всё. Накричал и умер как мужчина.
Одно дело поднять руку, не уважать, унижать, кричать, проявлять агрессию, причем постоянный гнев, злость, неуравновешенность, оскорбление постоянное, непростительные слова.
А другое если ты вытворила кхуйню, или выиаала мозг, или ещё что случилось. И он наорал. Так что это тоже не правильно ваша позиция.

Гость
#2

Я динамщиков не люблю которые заставляют жеощин унижаться и ржут над ними по-любому.

Не по-мужски это..
Абсолютно Ничего веселого, себя только унижают.

Кто-то с юмором а могут ведь так послать

Или кавказцы за сестру- яйца оторвал бы.

А у нас мужики эгоисты.

Я брату сказала, они там созвонили между собой и каждый вышел сухим из воды. Один отмазался, второй отшутился.
Сказал "он игрок", я бы на твоем месте...хорошо, что я не на твоем месте хе хе

Вот и мужики

Гость
#3

Я с головой дружу. )))
Бывает, муж повысит голос. Но он человек такой. Я спокойно молча выхожу из комнаты. Он через пару минут осознает и идет извиняться. И чё? Разводиться бежать?

Гость
#4

Я обычно не творю ничего такого и мозг не ем, но да, даже если бы и сделала и он наорал, то всё, умер навсегда.

Гость
#5

Не ложись, нам похий

Гость
#6

Непонятно, кому можно верить в наше время...

Гость
#7

Да, такие тараканы. Я помню всех, кто когда-либо на меня кричал. Воспитатели в садике, начальник, родители.
Я никогда ни на кого не кричала, всегда мирно решаю проблемы, стараясь прийти к общему соглашению.

Али-баба
#8
Гость

Я обычно не творю ничего такого и мозг не ем, но да, даже если бы и сделала и он наорал, то всё, умер навсегда.

Устанешь всех хоронить. Лучше найди себе немого. Тишь, гладь, благодать.

ночничок
#9

У меня так. Не приемлю повышенного тона, тем более крика. Это для меня психологическое насилие. Муж покрикивал, пока не наказала: 9 месяцев холодного игнора. Теперь как шёлковый.

Гость
#10
Али-баба

Устанешь всех хоронить. Лучше найди себе немого. Тишь, гладь, благодать.

Да, я другая. Поэтому и спросила, у кого так же. А не твоих советов.

Елена
#11

Не знаю одна вы такая или нет, но считаю, что это ваше нетерпение к крику абсолютно нормально для вас. Имеете право. Мой муж также не переносит крика. И чтобы не случилось крик ничем не поможет. Только если в лесу ау орать))

А на некоторые мнения, высказанные выше, могу сказать, что норма для всех разная, кто к чему привык (увы) или совсем не привык. Кто-то побои терпит и мат в свой адрес и считает, что заслужил их, а кто-то не считает возможным ситуацию, в которой на него кричат.

Гость
#12
Гость

Да, такие тараканы. Я помню всех, кто когда-либо на меня кричал. Воспитатели в садике, начальник, родители.
Я никогда ни на кого не кричала, всегда мирно решаю проблемы, стараясь прийти к общему соглашению.

А я бабенку за волосы оттаскала единственнвй раз в жизни.
Жаль ее подруги не было там - на фотках роковуха, а в жизни весьма труслива...

Гость
#13

Главное заранее мужика предупредить о последствиях и норм.

Василиса
#14
Кирюха

Просто у вас что то с психикой. И головой. И ещё куча тараканов.
Если уж повысил голос и всё. Накричал и умер как мужчина.
Одно дело поднять руку, не уважать, унижать, кричать, проявлять агрессию, причем постоянный гнев, злость, неуравновешенность, оскорбление постоянное, непростительные слова.
А другое если ты вытворила кхуйню, или выиаала мозг, или ещё что случилось. И он наорал. Так что это тоже не правильно ваша позиция.

Не всем нравится, когда орут, так что она права - терпеть не обязана.

Василиса
#15

Ну так и не обязана терпеть, проблема не в тебе, тебе нужен нормальный мужлан. Хотя нормальные такие есть ли? Даже ***, бывает, ругаются друг с другом, а иногда бьют друг друга.

Клубника со сливками
#16

У меня так же.

Гость
#17

А я грубых девушек не переваривал.)

#18

Уважать себя таким образом — это нормально

Орхидея
#19

Автор вы молодец. Не нужно всякому хамлу давать шансы, которых они не достойны.Если налрет один раз, значит будет и второй и третий и бесконечный, т к. один случай это не случайность, а тенденция и показатель дурного характера.

Гость
#20

Вы редкая женщина, удивительная. Обычно все наоборот, бабы истерят орут на мужей. Практически все мне кажется. Как мужики только это терпят...

Гость
#21

Я не просто не выношу повышенного тона в свой адрес, я слова поперек не выношу. Мое слово - закон. Вынуждена мириться с некоторыми нюансами в отношениях с кровными родственниками, которых не выбирают (папа, брат, сын), но муж к этой категории не относится. Мужа можно выбрать.

Гость
#22

Одно дело, когда просто так кричит. Другое, когда по делу. То есть, когда вы не понимаете, если с вами разговаривать по-хорошему. Я не про всех женщин, лишь про некоторых. Есть такие, с которыми никак по-другому не выходит, пока на место не поставишь.

Черный принц
#23

У меня накапливается за некоторое время критическая масса негатива если есть неадекватные проявления злости и неуважения, пару раз предупреждаю, потом просто расстаюсь.

Черный принц
#24

И родственников это тоже касается, кроме самых близких.

Гость
#25

У каждого свои границы. В нашей семье никто ни разу не повысил голос и не оказывал давление, вместе 24 года, 2-е детей. Мы с мужем оба водные знаки, ранимые, злопамятные, сразу закроемся. Зная, какую душевную боль можно причинить словом, невнимательностью и т.д. мы с трепетом относимся друг к другу по сей день. В отношении детей так же и они воспитаны соответственно.

гость
#26

Надеюсь, ты тоже не позволяешь себе повышать голос на мужчину, ты не требуешь подарков, содержания и не выносишь мозг своими капризами?

Анатолий Перельман
#27

Это инфантильность и детские капризы. Вы ещё не готовы к взрослой жизни.

Василиса
#28
Анатолий Перельман

Это инфантильность и детские капризы. Вы ещё не готовы к взрослой жизни.

Взрослая жизнь - это типа крики слушать? Хватит бредить.

Василиса
#29
гость

Надеюсь, ты тоже не позволяешь себе повышать голос на мужчину, ты не требуешь подарков, содержания и не выносишь мозг своими капризами?

Мудешник со своими бреднями, капризы и истерика у тебя, бред про содержание и капризы.

гость
#30
Василиса

Мудешник со своими бреднями, капризы и истерика у тебя, бред про содержание и капризы.

У вас такой незамутненный поток сознания, жаль, что я ничего не поняла

Гость
#31
Гость

Я не просто не выношу повышенного тона в свой адрес, я слова поперек не выношу. Мое слово - закон. Вынуждена мириться с некоторыми нюансами в отношениях с кровными родственниками, которых не выбирают (папа, брат, сын), но муж к этой категории не относится. Мужа можно выбрать.

Бей бабу молотом, будет баба золотом

Гость
#32

А меня очень возбуждает, когда муж на меня злится и орёт, отвечая на мои иногда пустые выпады. Я прям вся теку и бегу скорей мириться, чтоб он меня жёстко оттра хал, ощущения, словно другой мужик.

Гость
#33
Гость

Бей бабу молотом, будет баба золотом

Не дурак какой нибудь сказал. Автор народ, а с народом не поспоришь

Анатолий Перельман
#34
Василиса

Взрослая жизнь - это типа крики слушать? Хватит бредить.

Взрослая жизнь - это ответственность и отсутствие капризов.

#35
Гость

Да, такие тараканы. Я помню всех, кто когда-либо на меня кричал. Воспитатели в садике, начальник, родители.
Я никогда ни на кого не кричала, всегда мирно решаю проблемы, стараясь прийти к общему соглашению.

Вы просто злопамятная,как я. Тоже помню всякие детские обиды к родителям.

Гость
#36

Да, кричащие мужики - это не сексуально
Игнор

Марина А.
#37

Согласна, истеричный мужчина бабообразен и потому асексуален. А вопить на собеседника- расписаться в собственном бессилии.
Так что я тоже из вашего лагеря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: