Гость
Статьи
Муж отказывает в …

Муж отказывает в сексе, говорит что нет настроения...

Живу с мужем уже 2 года,мужу 30 мне 23, сначала все было хорошо, как кролики были.Даже говорил что со мной самый лучший секс был..а теперь вечно инициатор я, он последнее время стал отказывать, и это мне настолько стало унизительно, моя самооценка улетела в тартарары , обида берет. Мне без секса плохо, говорить нет смысла ибо уже говорила,а он говорит что секс это не очень важная вещь в отношениях, а для меня это очень важно, и я все время хожу злая, обиженная и после последнего отказа настолько обидно стало аж слезы наворачиваются.ведь я так стараюсь , и наряжаюсь, и заигрываю и стараюсь во всем угодить...и имею такую ситуации..уже настолько скопилась обида что даже ловлю себя на мысли что его больше не хочу..как быть?

Диана
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это действительно не самое важное в жизни. Если ты такая озабоченная, пихай себе морковку в дырку

Диана
#2
Гость

Секс это действительно не самое важное в жизни. Если ты такая озабоченная, пихай себе морковку в дырку

При чем тут озабоченность? Говорится о том что нет секса вообще в отношениях, может ты фригидная или же ты импотент и для тебя это норма, но так не должно быть в отношениях

Гость
#3
Диана

При чем тут озабоченность? Говорится о том что нет секса вообще в отношениях, может ты фригидная или же ты импотент и для тебя это норма, но так не должно быть в отношениях

Совокупление между м и ж должно быть только для продолжения рода! А у тебя, судя по тексту, банально дырка чешется. Это блуд и грех

Гость
#4

А сколько раз в неделю у вас секс?

#5

Ну, так он уже не молодой. Дальше-то активней и не будет. Это у тебя гормоны, а он уже натрахххался.

Диана
#6
Гость

Совокупление между м и ж должно быть только для продолжения рода! А у тебя, судя по тексту, банально дырка чешется. Это блуд и грех

В отличии от тебя я не религиозный фанатик, ты наверное ещё из пещеры не выбралась судя по твоим словам)))

Диана
#7
Гость

А сколько раз в неделю у вас секс?

Бывает что по несколько недель нету, и он говорит: нет настроения, работа у него не тяжёлая, часами может играть в компьютерные игры

Гость
#8
Диана

При чем тут озабоченность? Говорится о том что нет секса вообще в отношениях, может ты фригидная или же ты импотент и для тебя это норма, но так не должно быть в отношениях

Тут 80% теток утверждают что женщине секс не нужен вообще, а оргазм достигается за 38 сек в душе, так что отстань от мужа, ненормальная.

Диана
#9
Гость

Тут 80% теток утверждают что женщине секс не нужен вообще, а оргазм достигается за 38 сек в душе, так что отстань от мужа, ненормальная.

Я рада за 80% телок, а я хочу не рукоблудствовать, *** мне тогда муж если я буду сама себя удовлетворять?) Ненормально это отказаться от секса и годами самой себе мастурбировать, конченая

Гость
#10
Диана

Я рада за 80% телок, а я хочу не рукоблудствовать, *** мне тогда муж если я буду сама себя удовлетворять?) Ненормально это отказаться от секса и годами самой себе мастурбировать, конченая

Странно то как, а когда тут говорят, что женщина не хочет годами то мужчина должен *** и не сметь требовать секса.... И все тут считают что это нормально.. А если наоборот то почему то вдруг не нормально... Что то я совсем запутался..

Диана
#11
Гость

Странно то как, а когда тут говорят, что женщина не хочет годами то мужчина должен *** и не сметь требовать секса.... И все тут считают что это нормально.. А если наоборот то почему то вдруг не нормально... Что то я совсем запутался..

Я никогда тут не писала что если женщина не даёт это нормально, я считаю это не нормальным!

Гость
#12
Диана

Я никогда тут не писала что если женщина не даёт это нормально, я считаю это не нормальным!

А подавляющее большинство женщин, судя по этому форума, считает это нормальным! Так что либо ты ненормальная, либо местные форумчанки. Если ненормальная ты, то тя уже не спасти, а если ненормальные местные форумчанки, то нормального совета от них не дождешься. Так что только я могу дать совет.

Диана
#13
Гость

А подавляющее большинство женщин, судя по этому форума, считает это нормальным! Так что либо ты ненормальная, либо местные форумчанки. Если ненормальная ты, то тя уже не спасти, а если ненормальные местные форумчанки, то нормального совета от них не дождешься. Так что только я могу дать совет.

Отстать от мужа? И как это решит нашу проблему?

Гость
#14

Нам с мужем...хорошо за 50. С годами у него стал случаться нестояк. А у меня после климакса, наоборот, хочуха. Но зная мои потребности, он никогда не оставляет меня неудовлетворенной. Считаю это мерой любви.
*** не имеют членов, но способны радовать друг друга. Вот и мужчина может ублажить женщину руками, языком, вибратором, прибамбасами их секс-шопа и тд. Да так, что женщина на другого и не посмотрит...
...Ваш муж Вас совершенно не любит. Ему плевать на Вас и на Ваши потребности. Поэтому Вы имеете полное моральное право завести любовника или найти другого мужа.

Гость
#15

...Когда муж хочет секса, то принуждает жену исполнять супружеский долг. И его мало заботит, что она устала и не хочет секситься. Изволь безотказно отминетить, предоставить ему АС и растопыриться по первому требованию мужа. Однако, когда касается его самого, он преспокойно отлынивает, поворачивается спиной и дрыхнет, оставляя жену неудовлетворенной и страдающей под его храп... Бой таким мужикам!

Гость
#16

автор у меня такая же проблема как у вас

Гость
#17

Это значит он занимается сексом с другими девушками.

Диана
#18
Гость

Это значит он занимается сексом с другими девушками.

Нет, он ничего не скрывает, все переписки показывает, на работу только на суды выезжает

Гость
#19
Гость

Совокупление между м и ж должно быть только для продолжения рода! А у тебя, судя по тексту, банально дырка чешется. Это блуд и грех

Вы религиозно озабочены? Тогда, плохо учили матчасть. Блуд и грех - это когда с кем попало. А с мужем - святое и богоугодное дело! И супружеский ДОЛГ ОБЯЗАН выполнять каждый супруг в отношении другого.

Гость
#21

Может проблемы с потенцией навались ?

Диана
#22
Гость

Ты ему надоела, клуша. Он хочет ябать других. А на тебя не стоит у него уже.

Он других не хочет, в том то и дело, вопрос не в том что он ***, а в том что эгоист

Диана
#23
Гость

Может проблемы с потенцией навались ?

Нет, нету, он просто говорит: не хочу, нет настроения, секс вообще не важен...

Гость
#24
Диана

Он других не хочет, в том то и дело, вопрос не в том что он ***, а в том что эгоист

Как ты можешь знать, что не хочет других? Поверь, он *** других, в мыслях или наяву. Ничего у вас не наладится, ты вроде не ребенок, чтобы в сказки верить. Нет у него другой, конечно.

Али-баба
#25
Гость

Нам с мужем...хорошо за 50. С годами у него стал случаться нестояк. А у меня после климакса, наоборот, хочуха. Но зная мои потребности, он никогда не оставляет меня неудовлетворенной. Считаю это мерой любви.
*** не имеют членов, но способны радовать друг друга. Вот и мужчина может ублажить женщину руками, языком, вибратором, прибамбасами их секс-шопа и тд. Да так, что женщина на другого и не посмотрит...
...Ваш муж Вас совершенно не любит. Ему плевать на Вас и на Ваши потребности. Поэтому Вы имеете полное моральное право завести любовника или найти другого мужа.

Солидарен. Нам тоже за 50, секс не ушел из жизни. Конечно, частота не та, но чувственность, качество вполне на уровне. Раз- два раза в неделю занимаемся в охотку. В 30 не хотеть секса с молодой женой, если нет проблем со здоровьем- пренебрежение, эгоизм. Муж должен иметь жену.Это норма.

Диана
#26
Гость

Как ты можешь знать, что не хочет других? Поверь, он *** других, в мыслях или наяву. Ничего у вас не наладится, ты вроде не ребенок, чтобы в сказки верить. Нет у него другой, конечно.

Повторяю, он сидит дома все время, он мне доверяет все свои девайсы и я а любой момент могу и все почитать, но делать я этого не буду, ибо я знаю что там пусто, только работа, все оставшееся время он играет на компе

Диана
#27
Али-баба

Солидарен. Нам тоже за 50, секс не ушел из жизни. Конечно, частота не та, но чувственность, качество вполне на уровне. Раз- два раза в неделю занимаемся в охотку. В 30 не хотеть секса с молодой женой, если нет проблем со здоровьем- пренебрежение, эгоизм. Муж должен иметь жену.Это норма.

Потому я и спрашиваю совета тут..я очень люблю человека, но в отчаянии...

Лучшая подруга
#28
Жанна

Ну, так он уже не молодой. Дальше-то активней и не будет. Это у тебя гормоны, а он уже натрахххался.

Ему только 30. Что ты несёшь?!

Гость
#29
Диана

Потому я и спрашиваю совета тут..я очень люблю человека, но в отчаянии...

Он в любом случае не хочет тебя, тебе все уже об этом говорят. Даже если пока не изменяет. Может ты разжирела или стала ур од ливой. Тебе виднее почему у твоего мужика на тебя не стоит.

Гость
#30
Лучшая подруга

Ему только 30. Что ты несёшь?!

Вот именно что ему только 30. Хотел бы жену, стоял бы на нее как каменный.

Диана
#31
Гость

Он в любом случае не хочет тебя, тебе все уже об этом говорят. Даже если пока не изменяет. Может ты разжирела или стала ур од ливой. Тебе виднее почему у твоего мужика на тебя не стоит.

Как можно стать уродливой? Господи что ты несешь?) Я не изменилась в плане веса , плюс он говорит что любит, целует

Гость
#32
Диана

Как можно стать уродливой? Господи что ты несешь?) Я не изменилась в плане веса , плюс он говорит что любит, целует

Просто можно стать. Ты видимо любишь врать себе.
Есть факт, молодой еще мужик больше тебя не хочет. Хотят в других парах даже после 30 лет жизни мужики их хотят. Делай выводы.

Диана
#33
Гость

Просто можно стать. Ты видимо любишь врать себе.
Есть факт, молодой еще мужик больше тебя не хочет. Хотят в других парах даже после 30 лет жизни мужики их хотят. Делай выводы.

Открою тебе секрет, что если теб считают уродливой на тебе не женятся, и не живут с тобой!

Гость
#34
Диана

Как можно стать уродливой? Господи что ты несешь?) Я не изменилась в плане веса , плюс он говорит что любит, целует

Я тебе скажу честно, это дно. Чтобы мужик не хотел свою женщину после всего то 2 лет, а ты еще и моложе его прилично. Даже не представляю насколько ты некрасивая, что мужик сам отказывается от секса с тобой.

Гость
#35
Диана

Открою тебе секрет, что если теб считают уродливой на тебе не женятся, и не живут с тобой!

Глупость какая. Может женился ради выгоды или чтоб похвастаться молодой женой или родители заставили жениться.
Может поначалу хоть немного хотел тебя, теперь уже видать нет. Его нестояк на тебя это его ответ тебе на все.

Диана
#36
Гость

Я тебе скажу честно, это дно. Чтобы мужик не хотел свою женщину после всего то 2 лет, а ты еще и моложе его прилично. Даже не представляю насколько ты некрасивая, что мужик сам отказывается от секса с тобой.

Вы пытаетесь унизить меня? Или расстраивать мою самооценку? Я отлично выгляжу , и я точно никогда уродкой не была) даже наоборот, у моего мужа есть изъян, он ещё юношества был полным и седым, и внешность не когда не влияет на отношения

Диана
#37
Гость

Глупость какая. Может женился ради выгоды или чтоб похвастаться молодой женой или родители заставили жениться.
Может поначалу хоть немного хотел тебя, теперь уже видать нет. Его нестояк на тебя это его ответ тебе на все.

У него есть стояк на меня, и он заводится часто когда мы обнимаемся, или целуемся, но потом он говорит: давай завтра, или нету настроения

Гость
#38
Диана

Вы пытаетесь унизить меня? Или расстраивать мою самооценку? Я отлично выгляжу , и я точно никогда уродкой не была) даже наоборот, у моего мужа есть изъян, он ещё юношества был полным и седым, и внешность не когда не влияет на отношения

Нет, я не унижаю. Предлагаю тебе трезво посмотреть на ситуацию.
Может другие мужики тебя хотят. Этот не хочет.

Лучшая подруга
#39

Автор, а какая ситуация у него на работе? Как в семье с финансами?

Диана
#40
Гость

Нет, я не унижаю. Предлагаю тебе трезво посмотреть на ситуацию.
Может другие мужики тебя хотят. Этот не хочет.

Хотят и пишут, и он об этом знает, но я пытаюсь спасти отношения, ведь я его все таки люблю ,

Гость
#41
Диана

У него есть стояк на меня, и он заводится часто когда мы обнимаемся, или целуемся, но потом он говорит: давай завтра, или нету настроения

Не верю. Стоит но он не хочет?
Ну или он заболел ЗППП.

Диана
#42
Лучшая подруга

Автор, а какая ситуация у него на работе? Как в семье с финансами?

Отлично все, работает адвокатом, в деньгах не нуждаемся, я следователь

Гость
#43
Диана

Отлично все, работает адвокатом, в деньгах не нуждаемся, я следователь

Значит подхватил что-то, и явно не простуду.

Диана
#44
Гость

Не верю. Стоит но он не хочет?
Ну или он заболел ЗППП.

Он часто приходит обниматься, заигрывает, целует, болячек никаких нет и быть не может

Гость
#45
Диана

Он часто приходит обниматься, заигрывает, целует, болячек никаких нет и быть не может

Как ты можешь утверждать, что нет? 🤔

Диана
#46
Гость

Значит подхватил что-то, и явно не простуду.

Все там в норме, мы для профилактики проходили обследование, я у него первая как и он у меня

Гость
#47
Диана

Все там в норме, мы для профилактики проходили обследование, я у него первая как и он у меня

Не будь наивной.

Диана
#48
Гость

Не будь наивной.

Мы вместе проходили пол месяца назад обследование, а то что я у него первая 10000%

Гость
#49
Диана

Мы вместе проходили пол месяца назад обследование, а то что я у него первая 10000%

Ты первая у мужика на 7 лет тебя старше? Ну разумеется, верю 😅
Ну и не проходили же вы обследования на все все зппп, только на некоторые.

Диана
#50
Гость

Ты первая у мужика на 7 лет тебя старше? Ну разумеется, верю 😅
Ну и не проходили же вы обследования на все все зппп, только на некоторые.

Мы с ним росли вместе считай, в соседнем доме, и мы с детства вместе были просто встречаться начали позже