Гость
Статьи
Муж пристрастился к …

Муж пристрастился к анальной мастурбации

Живем с мужем вместе 6 лет. Так получилось, что у нас с ним разный темперамент в плане секса. У меня особо нет желания этим заниматься часто, а муж хочет секс постоянно. Первые годы шла ему на …

Елена
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы сами секс не любите, еле даете раз в месяц. Так какая вам разница! Оставьте человека в покое, пусть занимается, чем хочет. Это не ваше дело. :)

Гость
#52

Не чего страшного в этом нет, мужчинам это нравится но многие боятся признаться.

Лена
#53
Гость

Полностью поддерживаю Вас. сам практикую анальную мастурбацию, супруга занет против ни чего не говорит, просто делаю не при ней и все. после 7 лет супружеской жизни секс с ее стороны стал вялый и не сильно зацепляет, но и изменять ей я не собираюсь, т.к живем душа в душу. Анальный секс не практикуем, пробовал, но говорит что больно и на этом останавливаемся.
Анальной мастурбацией занимаюсь уже давно, купил несколько игрушек т.к с ними приятнее и шанс что то себе повредить минимален.
Что касается его ориентации то на все 100 % он гетеро, просто он как и я нашел точку наслаждения + компенсирует то что не получает с вами.

Муж иногда массажировал себя фалоимитаторы а потом я страпоном его ублажаю и нам обоим хорошо, он и с мужчиной пробовал при мне в роли девочки тоже супер, главное чтобы каждому нравилось и было хорошо, ещё моего мужа страпонит моя мама, она у нас королева и хозяйка дома, живем втроём

Гость
#54

Я тоже сую себе в зад игрушки.И жена бывает тоже мне помогает.Купите страпон и поимейте своего мужа.Ему это очень понравиться.Да и вам тоже

Гость
#55

Все нормально, он натурал, просто хочет страпон от вас, ну и сам в вашу попку заглянуть

Гость
#56
Гость

Я тоже сую себе в зад игрушки.И жена бывает тоже мне помогает.Купите страпон и поимейте своего мужа.Ему это очень понравиться.Да и вам тоже

эхх, завидую)

Гость
#57

нет - пусть дрочит попу - вы же ему не делаете приятно - и что же хотите

Гость
#58
Лена

Муж иногда массажировал себя фалоимитаторы а потом я страпоном его ублажаю и нам обоим хорошо, он и с мужчиной пробовал при мне в роли девочки тоже супер, главное чтобы каждому нравилось и было хорошо, ещё моего мужа страпонит моя мама, она у нас королева и хозяйка дома, живем втроём

вам и маме повезло, супругу тоже -

Гость
#59
Елена

Разговор был, я просто отказала. Мы не пробовали такое. Не понимаю какая тут забота.

Вы не дали, а ему интересно стало - что то попробовал - вставить себе - понравилось, теперь - терпите - не откажется, или сами трахайте страпоном

Сергей
#60

Елена, у вас не в порядке с головой /психикой. Мужику крайне не повезло с вами( Ваше восприятие темы этой - крайне извращено. Изучите мат.часть, поговорите с более адекватными людьми, займитесь саморазвитием своим, сходите к психологу. Глупость - она излечима;)

Гость
#61
Елена

Разговор был, я просто отказала. Мы не пробовали такое. Не понимаю какая тут забота.

Тут забота о себе любимом!Массаж предстательной приятен.

Гость
#62
Сергей

Елена, у вас не в порядке с головой /психикой. Мужику крайне не повезло с вами( Ваше восприятие темы этой - крайне извращено. Изучите мат.часть, поговорите с более адекватными людьми, займитесь саморазвитием своим, сходите к психологу. Глупость - она излечима;)

Сергей-ты *** 100%, не зря тебя так родители назвали. Хотя, наверное, зря) ошиблись родители...

Гость
#63
Гость

Тут забота о себе любимом!Массаж предстательной приятен.

Сколько же тут говномесов психически больных на голову... копаетесь в своей *** и не только в своей, запах *** любите и ещё думаете, что вы мужики. Извращенцы вы. Бог не для того создал анал, чтобы туда сношаться и копаться секс игрушками. Мерзость и разврат. Не зря эта женщина интуитивно чувствует, что ее *** обычный ***-извращенец. Нормальный жену склонять к анальным сношениям не будет и сам не захочет, побрезгует таким. Да и главное зачем, если у жены есть более подходящее и чистое место? Никогда этого не пойму. Содом и Гомора.

Гость
#64
Гость

Сына тоже страпонишь,а папаню?)

Мужик , ты не адекват , давай иди гуляй отсюда

Гость
#65

Мне кажется вы зря беспокоитесь, если мужчина хочет попробовать то в чем проблема, можете даже предложить ему отстрапонить его (поменяетесь ролями) я вообщем то никогда не пробовал, но со своей женщиной это не исключаю и думаю что может быть очень даже интересно, но при этом это не значит что я ***, от мысли что я буду с заниматься сексом с мужчиной меня воротит))

Трахтибидох
#66

Мужу желаю найти адекватную бабу, что бы хуйнёй не заниматься, а жене - *** от мужа, если не хочешь секса полноценного : делай минет , мастурбируй .

Гость
#67

Вам не говорили, что каждый дрочит как хочет. Вы же не хотите с ним баловаться, пусть делает то, что доставляет ему удовольствие. Я бы так хотела залезть пальчиком мужу в анус, но он не дается(((

Петя
#68

Автор ты *** конченая. А мужик балбес, если жена в сексе отказывает, её надо выбросить на улицу. Ест, пьет живёт а свой долг не исполняет. Гнать в шею жену паразита.

Людмила
#69
Гость

Я тоже сую себе в зад игрушки.И жена бывает тоже мне помогает.Купите страпон и поимейте своего мужа.Ему это очень понравиться.Да и вам тоже

Себя часто ублажаю фалосом в анал, оргазм яркий и мощный! 1 раз в неделю анальный секс с зятем уже почти 25 лет, а я его страпоню после как кончу

Ольга
#70
Людмила

Себя часто ублажаю фалосом в анал, оргазм яркий и мощный! 1 раз в неделю анальный секс с зятем уже почти 25 лет, а я его страпоню после как кончу

Мне 56 и последние лет 15 обожаю анальный секс, винеделб с мужем 2-3 раза в анал и один раз вагинал да еще пару раз себя ублажаю анально, оргазмы яркие и длинные, особенно если эмоции не сдерживаю, кричать начинаю и кончаю очень сладко и ярко! Потом мама моя спрашивает ну как наеблася вдоволь, она меня несколько раз заставала за анальной мастурбацией!

Гость
#71
Гость

Сколько же тут говномесов психически больных на голову... копаетесь в своей *** и не только в своей, запах *** любите и ещё думаете, что вы мужики. Извращенцы вы. Бог не для того создал анал, чтобы туда сношаться и копаться секс игрушками. Мерзость и разврат. Не зря эта женщина интуитивно чувствует, что ее *** обычный ***-извращенец. Нормальный жену склонять к анальным сношениям не будет и сам не захочет, побрезгует таким. Да и главное зачем, если у жены есть более подходящее и чистое место? Никогда этого не пойму. Содом и Гомора.

Нормальный всегда будет иметь женщину в зад.

Сергей
#72

А что собственно, вы хотите услышать? Ни чего страшного не случилось. Он же, не с другим мужчиной этим занимается. А сам себе доставляет удовольствие. У мужчин, так же как и у женщин, в попе, и особенно в анусе, очень много нервных окончаний. Ведь попа, это очень сильная эрогенная зона. И её стимулирование, приносит, очень сильные сексуальные удовольствия. И это, совершенно не означает, что ваш муж, из-за этого, может стать приверженцем не традиционных отношений. Нет ни чего плохого, и осуждающего в том, что кому-то нравятся анальные ласки. Не зависимо от пола принадлежности. И мужчины, и женщины, одинаково любят и практикуют анальную стимуляцию. Как сам анальный секс, так и анальный онанизм. И да, при этом, стимулируется предстательная железа. Которая, так же доставляет ему, приятные ощущения и наслаждения. А должен он или нет, заниматься этим, решать только ему. Все эти запреты и предрассудки, они, находятся только в наших головах. не стоит делать из этого трагедии. Это может только усугубить, как ваши отношения, так и его отношение к вам. И если вам это не приятно, и вы, не разделяете эти его увлечения, то не мешайте. иначе он, просто замкнётся, и затаиться. Но не бросит это занятие. А будет искать возможности, где-то на стороне. В дали от дома. Так пусть он будет баловаться своей попой дома, чем где-то на стороне. И при этом, получить какую-нибудь инфекцию, или неприятности. Главное, что бы эти его увлечения, не выходили за рамки вашей семьи, и не мешали окружающим.

Гость
#73
Лена

Муж иногда массажировал себя фалоимитаторы а потом я страпоном его ублажаю и нам обоим хорошо, он и с мужчиной пробовал при мне в роли девочки тоже супер, главное чтобы каждому нравилось и было хорошо, ещё моего мужа страпонит моя мама, она у нас королева и хозяйка дома, живем втроём

Вот это точно извращение 🤮

Бздунчик-Пердунчик
#74
Гость

Ебис ь в очко со своей мамашей

Как тебе эта тема покоя не даёт! Похоже, ты сам — озлобленный латентный ***.

Бздунчик-Пердунчик
#75
Гость

Трахаю жену, апотом она мне две руки впопу ,это кайф

Ого, как у тебя очко разработано!

neilonoman
#76

По-этому поводу тревожиться Вам не стоит,я тоже уже много лет занимаюсь анальной мастурбацией и ориентацию не поменял,кроме секса с женщиной,присел как говорится на это дело,в последние 2 года,я даже стал оргазмировать при этом,если позволяет время занимаюсь этим весь день и кончаю по-несколько раз,в общем словами не передоваемые ощущения.

Анастасия
#77

Хочу. повторить свой ответ, что я писал раньше, но под другим ником. У мужчин, так же как и у женщин, в попе, и особенно в анусе, очень много нервных окончаний. Ведь попа, это очень сильная эрогенная зона. И её стимулирование, приносит, очень сильные сексуальные удовольствия. И это, совершенно не означает, что ваш муж, из-за этого, может стать приверженцем не традиционных отношений. Нет ни чего плохого, и осуждающего в том, что кому-то нравятся анальные ласки. Не зависимо от пола принадлежности. И мужчины, и женщины, одинаково любят и практикуют анальную стимуляцию. Как сам анальный секс, так и анальный онанизм. И да, при этом, стимулируется предстательная железа. Которая, так же доставляет ему, приятные ощущения и наслаждения. А должен он или нет, заниматься этим, решать только ему. Все эти запреты и предрассудки, они, находятся только в наших головах. не стоит делать из этого трагедии. Это может только усугубить, как ваши отношения, так и его отношение к вам. И если вам это не приятно, и вы, не разделяете эти его увлечения, то не мешайте. иначе он, просто замкнётся, и затаиться. Но не бросит это занятие. А будет искать возможности, где-то на стороне. В дали от дома. Так пусть он будет баловаться своей попой дома, чем где-то на стороне. И при этом, получить какую-нибудь инфекцию, или неприятности. Главное, что бы эти его увлечения, не выходили за рамки вашей семьи, и не мешали окружающим.

Гость
#78

Меня страпонит мама жены,потому как моя не очень,надо сказать что с тещей у нас регулярный интим,как говорит для здоровья ей 44 мне 23,она любит еще и в попуя впервые с ней попробывал так,жена боится туда.Мама так серезно это все воспринимает даже орально ласкает вообщим перед сексом.Дочке не разрешает присутствовать,обясняя что она старшая у нас ну а я как мужчина слушатся ее и не где не рассказывать,стеснятся ее не надо она прежде всего женщина.Вот так я и попросил,маму что бы она сняла халат,она была совсем голой грудь свисала она присела и взяв его открыла головку и начала сосать,было очень видеть ее раком и войти в маму своей жены,насаживать ее на свой член и слышать как она шепчетчто ец хорошо потом взял за волосы засадил ей в попу он вошел без проблем,там у нее вообще класно,после дал ей в рот взяв ее за волосы кончил сношая ее в рот мне понравилось с ней очень.Моя мама постоянно приходит к внуку в гости и теща с женой расказывали ей обо всем,мама меня просила что б я был серезным мол теща она старше ее уважал, если и так происходит то только когда она разрешает,должен спрашивать обяснила что у мамы проблемы возраста и сам когда хочу туда не лез.Но так она и перед этим спрашивает как ты хочешь,было что легла и развела бедра и сказала что там все чисто,там так раскрылась сильно ужас какая у нее она большая становится,но чаще прощу ее дать мне в попу так насадить приятно маму она еще и постанывает лаская себе там.Очень просит в компании с друзьями не проговорился,мол я как мужчине доверилась что б был серезен.Утром стояк мама уже оделась в юбке и колготах,позволила приспустил колготки с труселями там еще и прокладка налеплена,поласкал ей и она присев ,бедра полные пися раскрыта и берет у меня сосет,приятно смотреть как это она делает,потом становится раком и сама готовит себя пальцами туда вставляет ,клитор ласкает потом бывает просит и я ласкаб ее там,когда вхожу там такая жара,вобщем в мамы теперь сухо не бывает,подучила многому.

Гость
#79
Гость

Меня страпонит мама жены,потому как моя не очень,надо сказать что с тещей у нас регулярный интим,как говорит для здоровья ей 44 мне 23,она любит еще и в попуя впервые с ней попробывал так,жена боится туда.Мама так серезно это все воспринимает даже орально ласкает вообщим перед сексом.Дочке не разрешает присутствовать,обясняя что она старшая у нас ну а я как мужчина слушатся ее и не где не рассказывать,стеснятся ее не надо она прежде всего женщина.Вот так я и попросил,маму что бы она сняла халат,она была совсем голой грудь свисала она присела и взяв его открыла головку и начала сосать,было очень видеть ее раком и войти в маму своей жены,насаживать ее на свой член и слышать как она шепчетчто ец хорошо потом взял за волосы засадил ей в попу он вошел без проблем,там у нее вообще класно,после дал ей в рот взяв ее за волосы кончил сношая ее в рот мне понравилось с ней очень.Моя мама постоянно приходит к внуку в гости и теща с женой расказывали ей обо всем,мама меня просила что б я был серезным мол теща она старше ее уважал, если и так происходит то только когда она разрешает,должен спрашивать обяснила что у мамы проблемы возраста и сам когда хочу туда не лез.Но так она и перед этим спрашивает как ты хочешь,было что легла и развела бедра и сказала что там все чисто,там так раскрылась сильно ужас какая у нее она большая становится,но чаще прощу ее дать мне в попу так насадить приятно маму она еще и постанывает лаская себе там.Очень просит в компании с друзьями не проговорился,мол я как мужчине доверилась что б был серезен.Утром стояк мама уже оделась в юбке и колготах,позволила приспустил колготки с труселями там еще и прокладка налеплена,поласкал ей и она присев ,бедра полные пися раскрыта и берет у меня сосет,приятно смотреть как это она делает,потом становится раком и сама готовит себя пальцами туда вставляет ,клитор ласкает потом бывает просит и я ласкаб ее там,когда вхожу там такая жара,вобщем в мамы теперь сухо не бывает,подучила многому.

Вот я не могу понять пол года теща была такая что и подумать не мог такое,еще и жена сама просит что бы я побыл,мама моя тоже в курсе этого как так,думал что давно уже ей это не надо,еще спрашиваю ее зачем она прокладками пользуется,обяснила что в ее возрасте бывает по всякому,идут еще и сильно,а интим немного помогает,мужчину ей найти что бы ее возраста свободного трудно а в других там и не стоит нормально,что это временно потом ей будет это уже не нужно,говорит что б я не переживал по это му поводу.Это что все женщины в этом возрасте так случается не пойму не чего,что делается с женщинами,как я мало знаю.

Гость
#80
Лена

Муж иногда массажировал себя фалоимитаторы а потом я страпоном его ублажаю и нам обоим хорошо, он и с мужчиной пробовал при мне в роли девочки тоже супер, главное чтобы каждому нравилось и было хорошо, ещё моего мужа страпонит моя мама, она у нас королева и хозяйка дома, живем втроём

Супер

Гость
#81
Елена

Мужик, извините, сует себе в задний проход игрушку и это нормально? Видимо я в каком-то другом мире живу

Видно да в другом мире.

#82

В вашем случае тревожиться не стоит,сам "грешу" этим делом,правда жена не в курсе этого.Ещё в молодости решил попробовать,мастурбировать анально(до того мастурбировал член),начинал с нетолстых дилдо,но это не приносило мне особого удовольствия,постепенно дошёл до большого размера,18 на 7,с тех пор получаю оргазм от стимуляции простаты.Скажу сразу,что сексом занимаюсь только с женщинами.

Анастасия
#83
neilonoman

В вашем случае тревожиться не стоит,сам "грешу" этим делом,правда жена не в курсе этого.Ещё в молодости решил попробовать,мастурбировать анально(до того мастурбировал член),начинал с нетолстых дилдо,но это не приносило мне особого удовольствия,постепенно дошёл до большого размера,18 на 7,с тех пор получаю оргазм от стимуляции простаты.Скажу сразу,что сексом занимаюсь только с женщинами.

Не вы один такой. Я, так же, люблю иметь себя в попку секс игрушками. В мою попку, входят так же игрушки в 7 см. в диаметре. Это просто кайф. Правда, моя супруга, знает о моей любви к анальному онанизму. И не сильно возражает. Да, мы и в законном браке уже 35 лет. И я, не вижу в этом, ни чего плохого. Я же, не на стороне, и не с другим мужчиной. А сам с собою. Может быть, именно по этому, моя и не против.

Гость
#84
Людмила

Себя часто ублажаю фалосом в анал, оргазм яркий и мощный! 1 раз в неделю анальный секс с зятем уже почти 25 лет, а я его страпоню после как кончу

Я тоже себе в попу сую разные предметы и дрючу ее. Могу запросто кончить. Оргазм очень яркий. Не вижу ничего предосудительного, что мужчина занимается этим делом. Неужели было бы лучше, если бы он имел в попу любовницу? А так сам себя и всего то. Я, правда ни при жене и при любовнице этого не делал, но, думаю, они были бы не против. А подружка вообще предлагала меня поиметь. Но мне было как то стыдновато. А теперь жалею, что не соглашался.

Гость
#85

Как мне жалко вашего мужа. Вы очень плохая жена

#86
Елена

В подробности я не вникала, но суть одинаковая - фалоимитатор в заднем проходе.

Ага, ты ещё мне сказки расскажи про то, как любишь трахаться в полной темноте и думать о том, чтобы любимый усеял тебя розами при цветах со свечами.

#87
Гость

Как мне жалко вашего мужа. Вы очень плохая жена

Да не то слово, это называется "стерва на колёсах", bitch on wheels))

Гость
#88

Как дела у вас с мужем? Или он не выдержал и ушел к другой?

Гость
#89

А секс 12 раз в год, извините, нормально? Видимо, я в каком-то другом мире живу. Лицемерка. Интересно что б мы тут почитали от вас, когда были бы шокированы, обнаружив его в постели с другой, которая доставляет ему наслаждение. Что эти козлы всегда изменяют. Но, скорее всего, вы его просто не любите. Знаете, что мастурбирует, значит не хватает, но вам нас рать на его потребности с глубокой колокольни. Эгоистка мучает мужика. Бейте тревогу, дурочка, но только на своё поху @стическое отношение к человеку, с которым живёте. Вам плевать на него.

Гость
#90
Елена

Мужик, извините, сует себе в задний проход игрушку и это нормально? Видимо я в каком-то другом мире живу

Так у него нет влагалища, куда сувать то?

Гость
#91
Гость

Указала,задница для гомна,а глиномесы больные просто люди,вместо *** запихнуть в кишку..Тебе отдаст,бери,готовь булки,ах...ты не хочешь,а причину указал,с.ука?

А *** для зачатия, а не ***

Гость
#92
Гость

А *** для зачатия, а не ***

пiзда для зачатия, а не ebaться

Гость
#93
Гость

Да зачем это тебе?отца своего с вибратором в заднице представляешь?сына? Бегите,это только начало.У мужчин встаёт член и через него получается тот оргазм,который он получает сейчас через зад.Сбитый прицел уже ваш ***.Но тут порнуха,извращённое время и нормы больше виновато.Мой муж и отец даже ведь не думали себе в зад огурцы запихивать.А щас мол это норма, Разнообразие.Звонок был ещё когда хотел твою писю поменять на говнястую кишку

Так если влагалища нет, то и приходится *** мастурбировать

Гость
#94
Trader

Это сейчас он сидит тихо и мастурбирует, а потом захочет попробовать с мужчиной - вот почему мужчинам лучше вообще не трогать там

А почему девушки, когда мастурбируют не начинают хотеть с девушкой?

Гость
#95
Анастасия

Не вы один такой. Я, так же, люблю иметь себя в попку секс игрушками. В мою попку, входят так же игрушки в 7 см. в диаметре. Это просто кайф. Правда, моя супруга, знает о моей любви к анальному онанизму. И не сильно возражает. Да, мы и в законном браке уже 35 лет. И я, не вижу в этом, ни чего плохого. Я же, не на стороне, и не с другим мужчиной. А сам с собою. Может быть, именно по этому, моя и не против.

А я всё не решаюсь признаться своей,боюсь,не поймёт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема