Гость
Статьи
Воспользовался …

Воспользовался девушкой

Стало стыдно перед девушкой, соседкой. Я снимаю квартиру, недавно. Познакомился с одной девушкой, 18 лет. В соседнем подъезде живёт. И как то она возвращалась пьяная с какого-то праздника. Встретил …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте! Вы испытываете чувство вины, как и написали "как загладить свою вину ?". Ваша мораль, ваш внутренний цензор говорит Вам о том, что Вы на самом деле испытываете.Но все уже свершилось, поэтому нужно исходить из того. что имеем сейчас. В таких ситуациях важно все прояснить с другим человеком, если испытываете вину, выразите свои чувства относительно произошедшего, а девушка уже сама решит дальше как ей с Вами общаться и это будет ее решение. Вы же. исходя уже из имеющегося опыта можете пересмотреть ситуацию отматывая события назад, затем прокрутить мысленно ленту вперед, можно исправить то, что хотите исправить виртуально в прошлом и задать себе вопросы, как поступили бы сейчас? Тогда ситуация начнет меняться. Возьмите ответственность за свои поступки на себя, сделайте выводы и свободно живите дальше! Самое важное осознать произошедшее.

Гость
#101
VeryMe

Так вот он собственной персоной, его высссеры сразу видны)
Сам из Нижнего Тагила

😄😄😄
...
значит шизоцелкодррочерство на вуман продолжается.

VeryMe
#102
Гость

Ну а почему бы не макнуть потacкушек лицом в грязь, тем более что и повод есть. Может быть хоть кого то это остановит.

Ага, только при этом сразу видна мерзкая натура макателя, так что возникает вопрос о мозгах в плёнке это псевдочистоплюя

Гость
#103
Поня (mesteno)

Вы уверены что ей а не наврала 18?И мозг еще детский,себя вспомните,дитя дите
крошка

Я и в 15 лет себя прекрасно контролировал. Иначе бы моя бывшая не дожила девственницей до 18 лет. Петтинг это максимум что у нас было - несмотря на её желание принадлежать мне по настоящему в 16 лет.

VeryMe
#104
Гость

Я и в 15 лет себя прекрасно контролировал. Иначе бы моя бывшая не дожила девственницей до 18 лет. Петтинг это максимум что у нас было - несмотря на её желание принадлежать мне по настоящему в 16 лет.

Ты ***, че там контролировать, домкратом если надо помогал)

Гость
#105
Поня (mesteno)

не зарекайтесь)
все обстоятельства не ясны-а может она девственница была?верить автору?(нет

Все дети копируют родителей. Если родители не маргиналы, то и у детей нет шанса такими стать.

Гость
#106
Гость

Она такая же похотливая псина, как и он. Вы не можете этого не признать. Вот за это ей и стыдно.
Она ведь к нему не пообщаться шла, а соблазнить его и потpaxaться.

в Нижнем Тагиле закрыли твой психоневрологический диспансер и таблеток с собой тебе не выдали?
и ты снова приполз бредить на наш форум, псина дррочерская и педофил?

Гость
#107
Гость

Да какая разница, что у неё мозг детский. У многих и в 30 лет разум ребёнка, так что и их не трахать чтоли?
Да и вообще девушке хотелось потрахаться, мужик её удовлетворил, что в этом плохого? Что вы верещите так, будто в средние века девушку трахнули, но не женились?

Соглашусь с вами. Она шла к нему с конкретной пьяной целью - потpaxaться.

Гость
#108
Поня (mesteno)

возмущает цинизм автора-он еще имеет наглость суваться хотя малышка избегает.............он ее не удовлетворил а почти принудил
ей в 18 скорее не траха хотелось..................

Секс ничего не значит. Подумаешь потрахался мужик с девочкой.
Через пару лет девочка еще несколько мужиков чрез себя пропустит и уже не будет ей стыдно.

Гость
#109
Поня (mesteno)

Не известно как бы драма дальше развернулась дай он ей ответить на материн звонок........мать бы услышала его сопение..знал что дело может против него обернуться
какая она там в 18 алкоголичка?
детская не устоявшаяся психика,если бы про 45 летнюю женщину речь шла,а тут ребенок
у нормального мужика и не встанет при виде цыпленка

Любой человек, для которого в норме употреблять алкоголь - алкоголик. Точно также как любой человек, для которого в норме употреблять мясо - мясоед. И т.д.
Не надо выгораживать алкашей. Они сами виноваты во всех своих бедах.

Гость
#110
Поня (mesteno)

возмущает цинизм автора-он еще имеет наглость суваться хотя малышка избегает.............он ее не удовлетворил а почти принудил
ей в 18 скорее не траха хотелось..................

А что вы хотите от алкаша?))))

Гость
#111
Гость

Алкоголь никогда не является смягчающим фактором.
Да и к чему вы девственность приплили будто это что-то важное?

Для маргиналов девственность это досадное неудобство. Маргиналки стараются избавиться от неё как можно быстрее.

Гость
#112
Гость

Любой человек, для которого в норме употреблять алкоголь - алкоголик. Точно также как любой человек, для которого в норме употреблять мясо - мясоед. И т.д.
Не надо выгораживать алкашей. Они сами виноваты во всех своих бедах.

Нет ничего плохого в том чтобы выпить.
А алкоголик это человек который либо жить без алкоголя не может, либо пьёт до потери сознания.

Гость
#113
Космос

так здесь принуждение.чучело автор,даже тему назвал "Воспользовался девушкой".если бы она хотела быть с ним-другой разговор.

Она и хотела. Или алкоголь в ней хотел, если будет угодно.)

#114
Гость

Все дети копируют родителей. Если родители не маргиналы, то и у детей нет шанса такими стать.

уже и до родителей автора дошли.............про них история умалчивает кто они и что

Гость
#115
VeryMe

Ты ***, че там контролировать, домкратом если надо помогал)

Дура ты. Если бы ты только знала как я её хотел.

#116
Гость

Любой человек, для которого в норме употреблять алкоголь - алкоголик. Точно также как любой человек, для которого в норме употреблять мясо - мясоед. И т.д.
Не надо выгораживать алкашей. Они сами виноваты во всех своих бедах.

хм 18 лет алкаш?(

Гость
#117
Гость

Нет ничего плохого в том чтобы выпить.
А алкоголик это человек который либо жить без алкоголя не может, либо пьёт до потери сознания.

Ни один алкоголик не считает себя алкоголиком. Это общеизвестно.

Гость
#118
Гость

Для маргиналов девственность это досадное неудобство. Маргиналки стараются избавиться от неё как можно быстрее.

Так ты тоже маргинал, т.к. у тебя фетиш на девственность. Вернее на пленку, т.к. в твоём "мире" девственность не равно отсутствие сексуальных связей.

#119
Гость

Секс ничего не значит. Подумаешь потрахался мужик с девочкой.
Через пару лет девочка еще несколько мужиков чрез себя пропустит и уже не будет ей стыдно.

Не таким мерзким способом надеюсь)
одно дело с любимым ровесником а другое с левым мужиком
и опять же 18 летку по мозгам и 45 летку не сравниваем,для девочки трагично

Гость
#120
Поня (mesteno)

хм 18 лет алкаш?(

Какая разница. Моя невеста в 16 пить начала.
А в 18 ей было уже не стыдно тpaxaться со случайными мужиками.

Гость
#121
Гость

Дура ты. Если бы ты только знала как я её хотел.

Да ты её по прежнему хочешь, ещё и вину на неё перекладываешь, что она трахалась с другим, а не с тобой.

Гость
#122
Гость

Так ты тоже маргинал, т.к. у тебя фетиш на девственность. Вернее на пленку, т.к. в твоём "мире" девственность не равно отсутствие сексуальных связей.

Нет. В моём понимании честь это как раз отсутствие сексуальных связей вне брака. Про плёнки говорят маргиналки. Их примитивный мозг только так может понять.

VeryMe
#123
Гость

Дура ты. Если бы ты только знала как я её хотел.

О да лан сказки венского леса, что это типа неэстетично, для животных, умным этого не хочется - на ходу переобуваешься, лицемер, такие же россказни как твои командировочные любовницы и зппп

Гость
#124
Поня (mesteno)

Не таким мерзким способом надеюсь)
одно дело с любимым ровесником а другое с левым мужиком
и опять же 18 летку по мозгам и 45 летку не сравниваем,для девочки трагично

Маргиналы только мерзким способом и могут. На то они и маргиналы.)))

#125
Гость

Какая разница. Моя невеста в 16 пить начала.
А в 18 ей было уже не стыдно тpaxaться со случайными мужиками.

тут не про невесту вашу разговор

Гость
#126
Гость

Да ты её по прежнему хочешь, ещё и вину на неё перекладываешь, что она трахалась с другим, а не с тобой.

Мало ли что я хочу. Она сделала свой выбор. Я не вправе за неё решать.

#127
Гость

Маргиналы только мерзким способом и могут. На то они и маргиналы.)))

как автор-да
заманить
и еще потом на что то надеяться

Гость
#128
VeryMe

О да лан сказки венского леса, что это типа неэстетично, для животных, умным этого не хочется - на ходу переобуваешься, лицемер, такие же россказни как твои командировочные любовницы и зппп

Да мне плевать на тебя. Ты такая же помойка как и все шaлaвы. И изо рта у тебя одни помои лезут.)

Гость
#129
Поня (mesteno)

Не таким мерзким способом надеюсь)
одно дело с любимым ровесником а другое с левым мужиком
и опять же 18 летку по мозгам и 45 летку не сравниваем,для девочки трагично

Нет никаких любимых ровесников. Всё определяется проще "есть страсть - хочется секса". и если у выпившей женщины появляется страсть, то вина мужика то тут при чём?

Гость
#130
Поня (mesteno)

тут не про невесту вашу разговор

Эта 18 летка точно такая же. Стукнуло 18 лет и она решила что взрослая и может делать тоже что и мама. Спать с кем захочется, пить где наливают.

Гость
#131
Поня (mesteno)

как автор-да
заманить
и еще потом на что то надеяться

Эта 18 летняя потacкушка ничем не лучше. Они стоят друг друга.

Гость
#132
Гость

Нет. В моём понимании честь это как раз отсутствие сексуальных связей вне брака. Про плёнки говорят маргиналки. Их примитивный мозг только так может понять.

Да ты тут весь форум заспамил своим добрачным петтингом, а петтинг это уже сексуальная связь, поэтому хватит про маргиналов заливать.

Гость
#133
Гость

Нет никаких любимых ровесников. Всё определяется проще "есть страсть - хочется секса". и если у выпившей женщины появляется страсть, то вина мужика то тут при чём?

Не причём.

Гость
#134
Гость

Да мне плевать на тебя. Ты такая же помойка как и все шaлaвы. И изо рта у тебя одни помои лезут.)

ты целкодррочер и педофил, который срёт в тредах.
вот уж помойка как она есть.

Гость
#135
Гость

Да ты тут весь форум заспамил своим добрачным петтингом, а петтинг это уже сексуальная связь, поэтому хватит про маргиналов заливать.

А в чае есть алкоголь.)
Да хватит уже оправдываться.

VeryMe
#136
Гость

Да мне плевать на тебя. Ты такая же помойка как и все шaлaвы. И изо рта у тебя одни помои лезут.)

Ага, только маргинальный сленг исходит от тебя, брехун командировочный)
А про зппп писал от чистого праведного скоморошества, и мать по.тас.кухой обзывал, безотцовщина
Сам же писал, что честь от родителей, вот на себя и посмотри, петингованно-замацанный))

Гость
#137
Гость

Мало ли что я хочу. Она сделала свой выбор. Я не вправе за неё решать.

Тяжела жизнь у Ве. Девушку которую он хотел трахнуть, но побоялся, пошла трахаться с другим, теперь обида на всю жизнь и вечные оскорбления в адрес подобных.

VeryMe
#138
Гость

А в чае есть алкоголь.)
Да хватит уже оправдываться.

Тебе уже про петтинг не раз писали, что это вторжение в интимное пространство человека, манипулирование эмоциями, если на то пошло - ты это девушку и без плёнки развратил, все тявкаешь, что девственниц не портил, ага, зато небось с недевственницами отжигал по командировкам (и то каким местом - не ясно))), пока жена дома ждала, которая сама тебя с девственностью облапошила, а ты и рад уши развесить, чтобы все свои теории полоумные эзотерические подтвердить

VeryMe
#139
Гость

Тяжела жизнь у Ве. Девушку которую он хотел трахнуть, но побоялся, пошла трахаться с другим, теперь обида на всю жизнь и вечные оскорбления в адрес подобных.

Что самое прикольное, женился на недевственнице, только потом в сорокет пленочная шиза торкнула, стал ее гнобить, так она ему сказала, что типа пошутила, она тогда была девственница, но постеснялась сказать, он и поверил в этот бред, а что еще делать)
Если он так на форуме на.дра.чивает, то можно себе представить, что он тогда вякал, тут все что угодно скажешь, чтоб отстал)

VeryMe
#140
Гость

Тяжела жизнь у Ве. Девушку которую он хотел трахнуть, но побоялся, пошла трахаться с другим, теперь обида на всю жизнь и вечные оскорбления в адрес подобных.

Перенос комплексов, пациент психиатра)

Гость
#141
Гость

Так им ещё больше нравится когда по кругу.)

Так и есть, во хфранцию к вудману ездят даже )

Гость
#142
VeryMe

Перенос комплексов, пациент психиатра)

Ве так сочно рассказывает про то как его невесту рвали и она враскоряку ходила, что явно видно - это его влажные фантазии, на которые он теребонькает свой хилый писюнчик

Гость
#143

Ве - латентный ***, и ему самому стыдно признать свои наклонности. Но его дико возбуждают мысли о том, как какой-то незнакомец сношал его невесту. Ве на самом деле хотел бы оказаться на ее месте, чтобы этот мужик сношал его.

578Тро до ло
#144
Гость

Моя невеста в 18 лет тоже под первого встречного алкаша легла. Он её и обесчестил, а заодно и невесты меня лишил. Ибо жениться на такой шaлаве я уже не мог.
У девушки в жизни всего два пути. Либо она видит в себе жену и мать, либо сливной бачок для маргиналов. Третьего не дано. Нормальные мужчины женятся только на девственницах. А маргиналы не женятся, а сожительствуют.

Мы маргиналы такие)

Гость
#145

Представьте, возможно это Ваша дочь)))

Солистка
#146
Гость

у Вас на перегар фетиш или как?
Приятно насиловать безвольное воняющее тело в отключке?

а на утро то, с нечищенными зубами после бухла....

VeryMe
#147
Гость

Ве - латентный ***, и ему самому стыдно признать свои наклонности. Но его дико возбуждают мысли о том, как какой-то незнакомец сношал его невесту. Ве на самом деле хотел бы оказаться на ее месте, чтобы этот мужик сношал его.

Да там вообще нездоровая радость от всякого разного, он заходит в темы про групповухи, вроде плюётся, но кушает) подозрительно)))

Гость
#148
Гость

Да какая разница, что у неё мозг детский. У многих и в 30 лет разум ребёнка, так что и их не трахать чтоли?
Да и вообще девушке хотелось потрахаться, мужик её удовлетворил, что в этом плохого? Что вы верещите так, будто в средние века девушку трахнули, но не женились?

Слово "заставил" ни о чём тебе не говорит?

Гость
#149

Разумеется, ей стыдно и хочется, чтобы автор никогда ей больше не попадался. А этот старпёр хочет повторения.