Гость
Статьи
Если у мужчины …

Если у мужчины маленький вы его бросите?

Девочки вопрос: если при первом сексе окажется что у мужчины маленький член то вы будете дальше с таким встречаться (общаться) или бросите? Насколько важен для вас размер и толщина мужского …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#51
Гость

я тебя расстрою, но пахнущие иначе негритянки были не негритянками а немытыми светлокожими

Секс с негритянкой невозможно ни с чем спутать и забыть

Енотий
#52
Гость

особенно если у бабы рост 180 вес до 50 самое то. она обессиленная от истощения валяется и сказать нет не может, ждет когда кончит и вызовет ей скорую

Баба ростом 180см не вызывает ничего, кроме дикого желания отправить ее пахать или на завод в 2 смены.

Гость
#53
Енотий

А мне зачем этот вопрос задавать? у меня нет спермотоксикоза.
Логика в том что вопрос про спермотоксикоз надо задавать тому кто про него написал, а не мне.
Я всего лишь напоминаю, что у женщин нет единоличного права на этот форум. Его создали мужчины, интернет - мужчины, технику, которая дала возможность посещать этот форум - мужчины.
Электричество - мужчина.
Можно продолжать бесконечно.

Я поняла посыл. Кстати первую программу, которую потом использовали в компьютере написала женщина ада лавлейс. Ну это если для тебя настолько принципиальный вопрос. Я не с феменистким уклоном сказала, что это женский форум, скорее с бытовым пренебрежительным. Моё мнение не изменилось, мужчины на этом форуме мелкие сошки,что по природе им гораздо непростительнее, чем женщинам)

Гость
#54
Алекс

Секс с негритянкой невозможно ни с чем спутать и забыть

еще бы если от нее так штырило

Гостья
#55
Енотий

А как ты относишься к тому, что твой парень трахает других с формами?ты куколдиха что ли и тебя это вставляет?
Никогда не пойму таких странных, упоротых людей, как ты.
Подожди, чтобы ты была с торчащими ребрами ты ростом должна быть где то 180см. Е бааа ты стропила...

А где я написала, что он других трахает? Вот у тебя фантазия-то от спермотоксикоза буйная)))
Не, он трахает только меня, хотя я не против ж-м-ж, мне тоже девушки с формами нравятся.

Я 173) А ты сколько, 150?

Гость393775
#56
Енотий

Будет. Все продаются и ты продаешься.
За сколько ты готова, чтобы незнакомый мужик обоссал тебе лицо, за 100тысяч или за 500к?
А мне зачем просыпаться? Я сексом не занимаюсь и не собираюсь.

Киска,ты че такая заведенная?

Маленький это не м.тут тока поржать

Гость
#57
Гостья

А где я написала, что он других трахает? Вот у тебя фантазия-то от спермотоксикоза буйная)))
Не, он трахает только меня, хотя я не против ж-м-ж, мне тоже девушки с формами нравятся.

Я 173) А ты сколько, 150?

У него 3 сантиметра, он же обиделся тут на всех, кто сказал, мол таких в СЛИВ) а рост 150 это ещё его одна МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА)

Гость393775
#58

Сегодня наша гостья енотка
Она хочет всех 😛

ФИО
#59

Я бы бросила однозначно. Точнее, я бы с ним и не спала. Увидела мелкопис - ой извини, поняла, что у меня есть чувства к бывшему, не могу. Адьес. Размер члена очень важен.

Алекс
#60
ФИО

Я бы бросила однозначно. Точнее, я бы с ним и не спала. Увидела мелкопис - ой извини, поняла, что у меня есть чувства к бывшему, не могу. Адьес. Размер члена очень важен.

Для твоей разбитой дырки, да..)

ФИО
#61
Алекс

Для твоей разбитой дырки, да..)

Мелкописечник детектед. Слушай, воспользуйся простейшей логикой: если вокруг у всех ведра, то наверное все-таки у тебя корнишон?! А судя по твоей нездоровой писанине так и есть. Смирись.

Алекс
#62
ФИО

Мелкописечник детектед. Слушай, воспользуйся простейшей логикой: если вокруг у всех ведра, то наверное все-таки у тебя корнишон?! А судя по твоей нездоровой писанине так и есть. Смирись.

Нет, это у тебя огромное помойное ведро между ног

Гость
#63

Конечно бросим

Гость
#64

У мужа маленький, но жесткий как сталь, живем хорошо, и никогда лично мне не мешало)

Алекс
#65
Гость

У мужа маленький, но жесткий как сталь, живем хорошо, и никогда лично мне не мешало)

Ахаха))

Гость
#66

У мужика должен не только быть большой x y u но и много денег)

Венера Х
#67
Гость

У мужика должен не только быть большой x y u но и много денег)

Честно говоря о микропенисах пишут только те, у кого сильный износ пещеры. Но это уже проблемы девочек, которые всю жизнь не слазили с клинков.

#68

Смотря на сколько маленький. Если аномально маленький 7 там или 5 см то да потому что лично мне мерзко делать это с детским членом и вообще я бы в шок пришла если бы увидела такое. Но это встречается крайне редко, настолько что скорее всего и не увижу. Если 10 см как у моего бывшего, то нет. От 10 см это уже адекватный взрослый размер и расставаться изза этого очень глупый повод. Да, 15 см это уже классно и по ощущениям намного лучше особенно если толстый. Но секс с мужчиной он не ради физических ощущений. Физически намного приятнее мастурбация. А секс это чисто психологическое и эмоциональное удовлетворение. Нет эмоций - нет приятных ощущений. Между красивым мужчиной с маленьким членом и некрасивым с большим я выберу первый вариант. Между любимым с маленьким и нелюбимым с огромным тоже первый. Размеры практически ни на что не влияют. Намного важнее в мужике красота мужественность сила и чувства к нему

#69
Гость

я - да. если речь конечно о микропенисе (10-11 см и менее). вы же понимаете, что секс с таким мужчиной - это мучение? если говорить бла-бала -бла - секс неважно, главное, чтобы человек был хороший - то это ложь, даже если ей секс не нужен, то ему то нужен! - и он будет тебя вот этим недосексом истязать. я это проходила и знаю о чём говорю.

Че? 10-11 см это нормальный член

#70
Енотий

Тоже самое и женщины с лишним весом, низкого роста, с плохой кожей, зубами, просто некрасивые, которые мало зарабатывают, с короткими волосами, глупые, коих 90%.
Вообще нужно на законодательном уровне запретить таким людям совокупляться.
Типа у тебя рост ниже 175см? а ты почпокалась? штраф 50к рублей. За рецидив 500к. Тоже самое и с остальным генетическим мусором.

Высокие бабы-ошибка природы. Нормальные женщины ростом 145-165. Не больше

Гость
#71
Алекс

Ахаха))

я не написала крошечный;)
так см 11 12.
А что толку от большего, если вяловат или мягковат? Толку ноль! Мало у кого как сталь.
А хуже всего когда дубина стальная, а в мозгах пусто) то же не редкая картина.

ФИО
#72
Венера Х

Честно говоря о микропенисах пишут только те, у кого сильный износ пещеры. Но это уже проблемы девочек, которые всю жизнь не слазили с клинков.

Боже, мелкописы, вы понимаете, что палитесь? Ну смешно ведь: у всех огромные пещеры, прямо у всех, у не рожавших худеньких девочек тоже гиганские пещеры, а не у меня корнишон 11 см, увидев который бабы бегут, роняя тапки. Ахахахахахахахах

Гость
#73

--Физически намного приятнее мастурбация.

..Не нужно всех по себе судить)

Енотий
#74
Гостья

А где я написала, что он других трахает? Вот у тебя фантазия-то от спермотоксикоза буйная)))
Не, он трахает только меня, хотя я не против ж-м-ж, мне тоже девушки с формами нравятся.

Я 173) А ты сколько, 150?

Еще раз говорю, меня в принципе не интересует секс, спермотоксикоза у меня тоже нет.
И еще, я слишком ленивый, чтобы на улицу лишний раз выходить, не говоря уже о каких то бесполезных отношениях. Это ж надо ходить куда то, свидания там всякие и прочая бабуйня. Лениво мне.
А насчет твоего, ну тыж сказала, что ему нравятся жирухи, поэтому это логичный вывод, что помимо тебя у него есть еще ряд легкодоступных жирух. Одна то *** приедается всегда.

Енотий
#75
Гость393775

Киска,ты че такая заведенная?

Маленький это не м.тут тока поржать

У тебя заболевание мозга? Скажи честно, я не буду осуждать.

Венера Х
#77
Гость

я не написала крошечный;)
так см 11 12.
А что толку от большего, если вяловат или мягковат? Толку ноль! Мало у кого как сталь.
А хуже всего когда дубина стальная, а в мозгах пусто) то же не редкая картина.

Какой богатый опыт. Наверное мужиков 50-60 в тебе уже побывало))) Шавочка))

#78
Енотий

Баба ростом 180см не вызывает ничего, кроме дикого желания отправить ее пахать или на завод в 2 смены.

Я вас обожаю)

Венера Х
#79
Катюша

Я вас обожаю)

Давайте трахнемся в троем

#80
Гостья

А где я написала, что он других трахает? Вот у тебя фантазия-то от спермотоксикоза буйная)))
Не, он трахает только меня, хотя я не против ж-м-ж, мне тоже девушки с формами нравятся.

Я 173) А ты сколько, 150?

Ну ты кобыла)) У меня мой парень даже ниже тебя

Птица
#81

Мечтаю о таком мужчине! Как вспомню кувалду внутри себя - дурно становится! Принято считать, что чем больше, тем лучше, а вот нет! У женщин очень разное строение, и к каждому замку - свой ключ.

Гость
#82

У жирной хорошая талия мягкая сочная ж0па и сиськи сочные мягкие )) ммм

Гостья
#83
Катюша

Ну ты кобыла)) У меня мой парень даже ниже тебя

Да ладно, прям кобыла, половина девушек в метро с меня ростом и выше. Но ты не парься, на девчачий рост всем пофигу, я запарилась уже своим низкорослым подругам объяснять, чтоб не комплексовали.

Енотий
#84
Гость

У него 3 сантиметра, он же обиделся тут на всех, кто сказал, мол таких в СЛИВ) а рост 150 это ещё его одна МАЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА)

У тебя совершенно ошибочные выводы. С чего ты вообще взяла, что я обиделся на что то? Я вообще не могу вспомнить, чтобы я хоть когда то на что то обижался.
А на счет "СЛИВа", как бы тебя объяснить на сколько мне по бороде вот это вот все? Понимаешь, я слишком себя люблю, чтобы делить себя еще с кем то.
Я правда не понимаю, зачем вообще люди встречаются, чпокаются, женятся, отдельно можно выделить производство детей. Вот дай мне 1млрд долларов, я ни за что не соглашусь на детей. Если выбирать ребенок или расстрел, я не задумываясь выберу расстрел.

#85
Гостья

Да ладно, прям кобыла, половина девушек в метро с меня ростом и выше. Но ты не парься, на девчачий рост всем пофигу, я запарилась уже своим низкорослым подругам объяснять, чтоб не комплексовали.

Это где ты живешь что у вас девушки такого роста? У меня в городе парни такие

Венера Х
#86
Гость

У жирной хорошая талия мягкая сочная ж0па и сиськи сочные мягкие )) ммм

Трахала такую. Кайф

Венера Х
#87
Гостья

Да ладно, прям кобыла, половина девушек в метро с меня ростом и выше. Но ты не парься, на девчачий рост всем пофигу, я запарилась уже своим низкорослым подругам объяснять, чтоб не комплексовали.

Низкий рост девушке позор. Карлицы

Енотий
#88
Гостья

Да ладно, прям кобыла, половина девушек в метро с меня ростом и выше. Но ты не парься, на девчачий рост всем пофигу, я запарилась уже своим низкорослым подругам объяснять, чтоб не комплексовали.

А зачем ты им врешь? так бы сказала им, что "девочки, ну примите вы реальность, вы толстые карлицы, и найти мужика это не про вас". Ведь один из важнейших моментов в дружбе это честность. Нужно всегда говорить правду.

Гостья
#89
Енотий

Еще раз говорю, меня в принципе не интересует секс, спермотоксикоза у меня тоже нет.
И еще, я слишком ленивый, чтобы на улицу лишний раз выходить, не говоря уже о каких то бесполезных отношениях. Это ж надо ходить куда то, свидания там всякие и прочая бабуйня. Лениво мне.
А насчет твоего, ну тыж сказала, что ему нравятся жирухи, поэтому это логичный вывод, что помимо тебя у него есть еще ряд легкодоступных жирух. Одна то *** приедается всегда.

Люди, которых не интересует секс, то бишь ***, вызывают у меня стойкое чувство уважения. Однако ты врешь, так как *** не будет сидеть на вумене в теме про размеры х*уев и обсуждать кто кого трахает.

Кстати, насчёт сравнения "жирух" с мелкописечниками - оно не корректно. Одно дело красота, а другое качество секса. Меня бы жиробас с огромным членом не заинтересовал от слова совсем. А вот красавчик с маленьким - это реально трагедия....

Венера Х
#90
Енотий

У тебя совершенно ошибочные выводы. С чего ты вообще взяла, что я обиделся на что то? Я вообще не могу вспомнить, чтобы я хоть когда то на что то обижался.
А на счет "СЛИВа", как бы тебя объяснить на сколько мне по бороде вот это вот все? Понимаешь, я слишком себя люблю, чтобы делить себя еще с кем то.
Я правда не понимаю, зачем вообще люди встречаются, чпокаются, женятся, отдельно можно выделить производство детей. Вот дай мне 1млрд долларов, я ни за что не соглашусь на детей. Если выбирать ребенок или расстрел, я не задумываясь выберу расстрел.

Ахаххахаха. Вот ты лох.

Венера Х
#91
Катюша

Это где ты живешь что у вас девушки такого роста? У меня в городе парни такие

Он сосет

Гостья
#92
Гость

Я поняла посыл. Кстати первую программу, которую потом использовали в компьютере написала женщина ада лавлейс. Ну это если для тебя настолько принципиальный вопрос. Я не с феменистким уклоном сказала, что это женский форум, скорее с бытовым пренебрежительным. Моё мнение не изменилось, мужчины на этом форуме мелкие сошки,что по природе им гораздо непростительнее, чем женщинам)

Ада вообще программирование изобрела, а не первую программу. Причём умудрилась сделать это в то время, когда женщин к науке не подпускали.

Енотий
#93
Гостья

Люди, которых не интересует секс, то бишь ***, вызывают у меня стойкое чувство уважения. Однако ты врешь, так как *** не будет сидеть на вумене в теме про размеры х*уев и обсуждать кто кого трахает.

Кстати, насчёт сравнения "жирух" с мелкописечниками - оно не корректно. Одно дело красота, а другое качество секса. Меня бы жиробас с огромным членом не заинтересовал от слова совсем. А вот красавчик с маленьким - это реально трагедия....

Ну тем то про выделения в последнее время практически не видно.
А эти темы всегда, ну почти всегда, живые. Тут есть корм.

Гостья
#94
Катюша

Это где ты живешь что у вас девушки такого роста? У меня в городе парни такие

В Москве я.

Гостья
#95
Енотий

А зачем ты им врешь? так бы сказала им, что "девочки, ну примите вы реальность, вы толстые карлицы, и найти мужика это не про вас". Ведь один из важнейших моментов в дружбе это честность. Нужно всегда говорить правду.

Бред какой) Все они с мужьями и вообще красотки.

Енотий
#96
Венера Х

Ахаххахаха. Вот ты лох.

С какого хералия я лох то?
Лох это тот, кто всеми правдами и неправдами пытается кому то вдуть, а ему не дают. У меня такой цели в принципе нет.
Лох это ***, которая хочет похудеть, но не может.
И насчет отношений и детей, я не могу даже представить в какой вселенной я бы на это согласился.

Гостья
#97
Енотий

Ну тем то про выделения в последнее время практически не видно.
А эти темы всегда, ну почти всегда, живые. Тут есть корм.

Ну ясно, просто ты тупой и пи*здабол.

Гость
#98
Венера Х

Трахала такую. Кайф

Да конечно я всех трахаю

Енотий
#99
Гостья

Бред какой) Все они с мужьями и вообще красотки.

Комплексующие из за роста замужние красотки? Смешно)))
Ври в следующий раз правдоподобнее.

Гость
#100
Гость

Да конечно я всех трахаю

Вернее мой любимый меня трахает 😄