Гость
Статьи
Поза 69

Поза 69

Пробовала, не понравилась. А как вам мужчины и женщины?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вполне годная поза

Гость
#2

Мне стыдно так враскорячку еще и что то надо делать ему, не просто лежать, а сверху него и раздвинув ноги у лица.
Ужас

Гость
#3

Нам, прекрасно

Гость
#4

Мы каждый день так начинаем перед тем как войти в жену,ей это с самого начала нравилось,да и мне тоже,тем более у нее шикарная пися и попа и минет делает изумительный,у уж после доведем начатое до конца отменным трахом.

#5

Мне очень неудобно, что сверху, что снизу, что на боку.

Автор
#6
Solie

Мне очень неудобно, что сверху, что снизу, что на боку.

Да, не удобно такое)

Гость
#7

Одна из любимых поз у нас с мужем. Потому что так я с ним кончила впервые и это был "якорь". Поэтому у нас она в почёте)

Гость
#8
Гость

Одна из любимых поз у нас с мужем. Потому что так я с ним кончила впервые и это был "якорь". Поэтому у нас она в почёте)

Молодцы,поддерэиваю,самое клевое что есть в сексе,ну если не считать хорошего траха.Моя тоже в 69 часто кончает.

Гость
#9
Гость

Молодцы,поддерэиваю,самое клевое что есть в сексе,ну если не считать хорошего траха.Моя тоже в 69 часто кончает.

Как болше нравится когда вы сверху мужа или боком,мы только жена сверху практиковали,а попробовали бочком,это вообще улет,моя говорит,что так даже лучше.

Алекс
#11

Мне жена однажды в нос случайно пернула

Гость
#12
Алекс

Мне жена однажды в нос случайно пернула

Вотвот.
Развелся?

Гость
#13

Нам, мужчинам и женщинам, поза 69 замечательно. А ты с кем, с бабой его пробовала, судя по вопросу? Понимаю, у баб ничего нет такого, чтобы засунуть себе в рот и смаковать, почмокивая и похрюкивая от удовольствия...

Гость
#14

Обожаем с мужем эту позу, особенно на боку, ещё мне нравится, когда я на спине и голова на краю кровати, а муж стоит на полу и может даже и не целовать, а только ... ахать в рот. Только в позе 69 испытываю струйный оргазм и вообще мы готовы сожрать друг-друга в этой позе, так вкусно и так возбуждает, что всем советую попробовать, кто не пробовал!

Гость
#15
Гость

Обожаем с мужем эту позу, особенно на боку, ещё мне нравится, когда я на спине и голова на краю кровати, а муж стоит на полу и может даже и не целовать, а только ... ахать в рот. Только в позе 69 испытываю струйный оргазм и вообще мы готовы сожрать друг-друга в этой позе, так вкусно и так возбуждает, что всем советую попробовать, кто не пробовал!

Во-во просто потрясающе особенно на боку,и по поводу сожрать друг друга тоже,я с вами.Наслаждайтесь ежедневно,ведь это потрясающе,вы классные!

м
#16

В молодости практиковали!
Но лучше по очереди!
69 отвлекает!

Гость
#17
Гость

Во-во просто потрясающе особенно на боку,и по поводу сожрать друг друга тоже,я с вами.Наслаждайтесь ежедневно,ведь это потрясающе,вы классные!

Спасибо! Мне тоже приятно читать, что кто-то тоже умеет любить и наслаждаться сексом и я за всех них очень рада!

Гость
#18
м

В молодости практиковали!
Но лучше по очереди!
69 отвлекает!

Что 69,что отдельно минет и куни это вверх блаженства,любите хоть 6,хоть 9,а лучше 69

Гость
#19
Гость

Спасибо! Мне тоже приятно читать, что кто-то тоже умеет любить и наслаждаться сексом и я за всех них очень рада!

Вы умничка,что принимаете это любя,ничего постыдного между мужем и женой нет,мы так уже 12 лет начинаем свой потрясающий секс и ни разу не пожалели.

Гость
#20
Гость

Обожаем с мужем эту позу, особенно на боку, ещё мне нравится, когда я на спине и голова на краю кровати, а муж стоит на полу и может даже и не целовать, а только ... ахать в рот. Только в позе 69 испытываю струйный оргазм и вообще мы готовы сожрать друг-друга в этой позе, так вкусно и так возбуждает, что всем советую попробовать, кто не пробовал!

Муж коротыш? Если стоя на полу ваше лицо на уровне его члена?)))

Гость
#21
Гость

Спасибо! Мне тоже приятно читать, что кто-то тоже умеет любить и наслаждаться сексом и я за всех них очень рада!

А что в нем хорошего? Еда приятнее. А не трение после которого надо мыться и до него и тд и тп и что-то делать, а не просто лежать. Напряг такой, что проще ему денег самой дать- только бы не стараться и не заниматься этим

Гость
#22
Гость

Муж коротыш? Если стоя на полу ваше лицо на уровне его члена?)))

Да, не очень высокий, зато кровать высокая. А раньше на диване он стоял на коленях.

Гость
#23
Гость

Да, не очень высокий, зато кровать высокая. А раньше на диване он стоял на коленях.

Фу коротыши 175 см не мужики хоть обстарайся. Получше не было? Или ты только на такое тянешь?

Гость
#24
Гость

Фу коротыши 175 см не мужики хоть обстарайся. Получше не было? Или ты только на такое тянешь?

Я сама невысокая и не рост главное в человеке, а сам человек!

Настя
#25
Solie

Мне очень неудобно, что сверху, что снизу, что на боку.

И мне не нравится.

Настя
#26
Гость

Фу коротыши 175 см не мужики хоть обстарайся. Получше не было? Или ты только на такое тянешь?

Может там член и умение компенсирует небольшой рост. У меня были высокие мужчины, сейчас - ниже меня (я высокая). Так вот теперешний мужчина мало что пошёл в корень, он ещё и ахается как бог.

Алекс
#27
Гость

Вотвот.
Развелся?

Сразу выгнал к маме нах

Гость
#28
Алекс

Сразу выгнал к маме нах

На свою не заработала что ли нищебродка?

Василиса
#29

Нормальная поза, конечно, если разница в росте небольшая.

Гость
#30
Василиса

Нормальная поза, конечно, если разница в росте небольшая.

Причем рост,подогнать тела можно при любой разнице в росте,если нравится то это здорово,а если не нравится то это проблема уже не в росте,а в другом.Любите как вам это нравится и будет у вас все хорошо.

Гость
#31
Гость

Причем рост,подогнать тела можно при любой разнице в росте,если нравится то это здорово,а если не нравится то это проблема уже не в росте,а в другом.Любите как вам это нравится и будет у вас все хорошо.

Миссионерская раз в год. Ок?

Гость
#32
Гость

Мы каждый день так начинаем перед тем как войти в жену,ей это с самого начала нравилось,да и мне тоже,тем более у нее шикарная пися и попа и минет делает изумительный,у уж после доведем начатое до конца отменным трахом.

У меня Стоянов от вашего ответа :)

Гость
#33
Гость

У меня Стоянов от вашего ответа :)

Заведи себе такую классную и упражняйтесь как и мы каждый день,повезло нам обоим что можем и главное хотим так всегда,бывает иногда хочется просто трахнуть жену без всяких прелюдий,а она говорит,ложись на спину,давай сначала 69,как тут отказать,хотя бывает иногда,все таки просто трахнемся и все,но это редко,в основном 69,в последнее время на боку,еще лучше чем она сверху.

Гость
#34
Solie

Мне очень неудобно, что сверху, что снизу, что на боку.

Пиз.ец,то есть ещё мужская жоппа свисает гад твоим лицом?насколько обычный изврат опустил людей ,чтобы ещё на отца садится .Как вещь

Гость
#35
Гость

Обожаем с мужем эту позу, особенно на боку, ещё мне нравится, когда я на спине и голова на краю кровати, а муж стоит на полу и может даже и не целовать, а только ... ахать в рот. Только в позе 69 испытываю струйный оргазм и вообще мы готовы сожрать друг-друга в этой позе, так вкусно и так возбуждает, что всем советую попробовать, кто не пробовал!

Господи,уже голова вместо ***.ы ,бедная мать ,родила чтобы ее в рот долбили как низ

Гость
#36
Гость

Молодцы,поддерэиваю,самое клевое что есть в сексе,ну если не считать хорошего траха.Моя тоже в 69 часто кончает.

Жена спокойна к этой позе, а я очень люблю куни, прям балдею.
В последнее время ещё и пальцами стал работать там, так она активно сквиртит на меня, меня это заводит сильно, и сама кончает от этого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема