Гость
Статьи
Свингер-клуб

Свингер-клуб

Планирую пойти в свингер-клуб в Москве на генг-бэнг шоу. Клуб закрыт до 5 апреля, но это ничего, через три дня откроется. Сразу планировали с мужем, но в таком случае платить пришлось бы 2000 рублей. …

Элла
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Элла

Одновременно 3, а так за раз - 5.

Ноги не дрожали

Элла
#52
Гость

Ноги не дрожали

Я вся дрожала) Сразу ты контролируешь, но потом тебя охватывает страсть, похоть, оргазм и ты теряешь контроль, далее ты попадаешь полностью под контроль мужчин - они тебя переставляет, двигают, раздвигают, нагибают, уламывают конечности. И чем они близятся к финишу, тем жестче они становятся, как дикие зверушки.

Гость
#53

Что за развод одинокого дрочера ? Туда девушек одних не пускают

Гость
#54
Элла

Я вся дрожала) Сразу ты контролируешь, но потом тебя охватывает страсть, похоть, оргазм и ты теряешь контроль, далее ты попадаешь полностью под контроль мужчин - они тебя переставляет, двигают, раздвигают, нагибают, уламывают конечности. И чем они близятся к финишу, тем жестче они становятся, как дикие зверушки.

Представляю какая ты выползишь со своей вечеринки на которую собралась,если уже планируешь что человек 15 хочешь.Как собираешься туда приодеться?

Элла
#55
Гость

Что за развод одинокого дрочера ? Туда девушек одних не пускают

Пускают и как раз если она одна, то вход бесплатный.

Элла
#56
Гость

Представляю какая ты выползишь со своей вечеринки на которую собралась,если уже планируешь что человек 15 хочешь.Как собираешься туда приодеться?

Там есть строгий FC/DC

Гость
#57
Элла

Там есть строгий FC/DC

Ты можешь не пройти по каким то параметрам?

Элла
#58
Гость

Ты можешь не пройти по каким то параметрам?

Да нет, а почему я могу не пройти???

Гость
#59
Элла

Да нет, а почему я могу не пройти???

Я спросил хватит ли у тебя сил на то,что ты примерно запланировала пустить в себя человек 15-20,ты отвечаешь там строгий контроль,вот и спрашиваю,может по каким то параметрам нельзя сколько хочешь обслуживать мужчин.Негра бы попробовала в этом списке желающих?

Элла
#60
Гость

Я спросил хватит ли у тебя сил на то,что ты примерно запланировала пустить в себя человек 15-20,ты отвечаешь там строгий контроль,вот и спрашиваю,может по каким то параметрам нельзя сколько хочешь обслуживать мужчин.Негра бы попробовала в этом списке желающих?

Я думаю, что там нет ограничений, кто хочет, того и берет (конечно, при взаимном согласии). Ограничения только фейс контроль и дресс-код.
Что касается негров, то я не уверена, что они там будут. Собственно у заведения нет своих подобранных людей, там участвуют лишь обычные посетители клуба. Не думаю, что в Москве у нас много негров, да и еще таких, что в такие места ходят. А так да, была бы не против негров, я не расистка.

Гость
#61
Элла

Я думаю, что там нет ограничений, кто хочет, того и берет (конечно, при взаимном согласии). Ограничения только фейс контроль и дресс-код.
Что касается негров, то я не уверена, что они там будут. Собственно у заведения нет своих подобранных людей, там участвуют лишь обычные посетители клуба. Не думаю, что в Москве у нас много негров, да и еще таких, что в такие места ходят. А так да, была бы не против негров, я не расистка.

Прикинь,ты туда приходишь,а там смена персонала,и все негры,ты уписаешься от кайфа,всю вагину с попкой тебе затрахают.

Элла
#62
Гость

Прикинь,ты туда приходишь,а там смена персонала,и все негры,ты уписаешься от кайфа,всю вагину с попкой тебе затрахают.

😏

Гость
#63
Элла

😏

Вижу тебя наши больше возбуждают.

Гость
#64
Гость

Вижу тебя наши больше возбуждают.

А откуда это число 15 у тебя,не 8,не 10,а именно 15,не осилишь ведь.

Элла
#65
Гость

А откуда это число 15 у тебя,не 8,не 10,а именно 15,не осилишь ведь.

Мне тоже интересно, что будет со мной) не важно, чтобы именно 15 было, я прибл написала столько

Гость
#66
Элла

Мне тоже интересно, что будет со мной) не важно, чтобы именно 15 было, я прибл написала столько

Ты потом на х.й смотреть не сможешь,не то чтоб его в себя впускать.

Элла
#67
Гость

Ты потом на х.й смотреть не сможешь,не то чтоб его в себя впускать.

зато голодной не уйду домой, белковая диета)

Гость
#68
Элла

зато голодной не уйду домой, белковая диета)

А ты считаешь себя шлюпкой и вообще нравится вот так отдаваться каждому кто тебя захочет,ведь ты замужем и есть дети.

Элла
#69
Гость

А ты считаешь себя шлюпкой и вообще нравится вот так отдаваться каждому кто тебя захочет,ведь ты замужем и есть дети.

ну я сама выбираю, когда и с кем, и да, мне нравится чувствовать себя шлю.шечкой, но в обычной жизни у меня вполне приличное поведение, я не распутная, и на семью это не влияет.

Гость
#70
Элла

ну я сама выбираю, когда и с кем, и да, мне нравится чувствовать себя шлю.шечкой, но в обычной жизни у меня вполне приличное поведение, я не распутная, и на семью это не влияет.

Муж что говорит,вот ты собралась на ганг банг,иди любовь моя и расслабляйся.

Элла
#71
Гость

Муж что говорит,вот ты собралась на ганг банг,иди любовь моя и расслабляйся.

Ну он в целом в курсе, а так я с ним не обсуждала и не собираюсь подробно обсуждать

Гость
#72
Элла

Ну он в целом в курсе, а так я с ним не обсуждала и не собираюсь подробно обсуждать

И даже не расскажешь потом как всё у тебя прошло.

Элла
#73
Гость

И даже не расскажешь потом как всё у тебя прошло.

Нет

Гость
#74
Элла

ну я сама выбираю, когда и с кем, и да, мне нравится чувствовать себя шлю.шечкой, но в обычной жизни у меня вполне приличное поведение, я не распутная, и на семью это не влияет.

Муж видел, как тебе кончают в рот и как ты проглотываешь чужую сперму?

Гость
#75
Гость

Муж видел, как тебе кончают в рот и как ты проглотываешь чужую сперму?

1000% что видел и сам принимал участие.

Элла
#76
Гость

Муж видел, как тебе кончают в рот и как ты проглотываешь чужую сперму?

Наверное, видел, но кончали его друзья (скорее, наши). А он сам кончал в рот их жен, все честно)

Гость
#77
Элла

Наверное, видел, но кончали его друзья (скорее, наши). А он сам кончал в рот их жен, все честно)

Какая ты всё таки классная шю.шечка!!!

Гость
#78
Элла

Наверное, видел, но кончали его друзья (скорее, наши). А он сам кончал в рот их жен, все честно)

А если из-за этого карантина твой поход на массовую еба.овку сорвётся,сильно расстроишься и чем планируешь это мероприятие заменить

Элла
#79
Гость

А если из-за этого карантина твой поход на массовую еба.овку сорвётся,сильно расстроишься и чем планируешь это мероприятие заменить

У меня есть муж, мое подручное средство

Гость
#80
Элла

У меня есть муж, мое подручное средство

Говоришь,что у мужа маленький,хоть до оргазма и доводит,не заменит он тебе тех твоих ощущений.А дети как,наверное когда тра.етесь стонешь?Зовите друзей на оргию,хотя сейчас вирус.

Элла
#81
Гость

Говоришь,что у мужа маленький,хоть до оргазма и доводит,не заменит он тебе тех твоих ощущений.А дети как,наверное когда тра.етесь стонешь?Зовите друзей на оргию,хотя сейчас вирус.

Друзья живут далеко от нас. Нет, никто не услышит, я могу быть тихой

Гость
#82
Элла

Друзья живут далеко от нас. Нет, никто не услышит, я могу быть тихой

Значит всё таки стонешь,бывает такое.Если уж приспичило пригласите с мужем кого-нибудь случайных,тебе же этого хочется,или думаешь ему не понравится что ты с кем то.

Королевишна
#83

Вы не боитесь подцепить там что-то, не говоря уже о морали.

Элла
#84
Королевишна

Вы не боитесь подцепить там что-то, не говоря уже о морали.

Боюсь, поэтому очень осторожна

Королевишна
#85
Гостья

2 одновременно? Что там за киска? Похоже разводка от извращенца

100%

Элла
#88

Я уважаю порядочных девушек, которые вышли замуж девственницей и имели одного партнера (без сарказма). Но и вы проявите толерантность ко мне, любвеобильной похотливой женщине. Я честно не могу жить без постоянных трахушек, без вкуса спермы во рту, без анальной пробки в попке. Может я сексозависима и больная, но и не вижу причин вам заходить в мою тему и писать гадости.

Гость
#89

Не поленился и подсчитал, трое клюнули на разводку дррочерра, значит в стране не все так плохо.

Тающая зефирка
#90
Элла

У меня есть муж, мое подручное средство

Как Вы познакомились с мужем?
я тут просто тему недавно создавала с вопросом о том, как знакомиться с мужчинами, если есть определенные сексуальные предпочтения.

Гость
#91
Элла

Я не ***, но не отказалась бы, чтобы ты полизала мою киску

Она мечтает тебе её вылизать,но понты мешают,сама всем сосёт и лижит,а тут фигню пишет.

Гость
#92
Элла

Я уважаю порядочных девушек, которые вышли замуж девственницей и имели одного партнера (без сарказма). Но и вы проявите толерантность ко мне, любвеобильной похотливой женщине. Я честно не могу жить без постоянных трахушек, без вкуса спермы во рту, без анальной пробки в попке. Может я сексозависима и больная, но и не вижу причин вам заходить в мою тему и писать гадости.

Живи и будь для всех шлю.шечкой и будет тебе счастьице

Гость
#93
Элла

Я не ***, но не отказалась бы, чтобы ты полизала мою киску

А ты в клуб *** тоже ходишь,с женщинами также любишь как с мужчинами

🦋
#94

Тему писал мужик 100% )

VeryMe
#95

Графоманство на карантине)

Гость
#96

Я была. Все очень культурно...сама не ожидала.

Гость
#97

Клуб клуба рознь ! В одном разврат в другом культурные люди немножечко позволяют лишнего)

Гость
#98
Гость

Я была. Все очень культурно...сама не ожидала.

Культурно тебя откультурили?

Гость
#99

Элла.
Я сам имею опыт группового секса и мед.образование.

То что сейчас в голове у многих - просто треш.

Ведь ЗППП передаются и при оральном сексе тоже.

Вы об это то хоть думаете? Что вам там в рот накончают?

И хламидиоз и гонорея и сифилис и все остальное предаются через сперму во рту.

И мужчинам, кстати, тоже от женщины.

И как там ваши партнёры надевают на себя презервативы - тоже вопрос.
Надевать его нужно чистыми руками, без следов спермы или мужской смазки на пальцах и ладонях, иначе все это останется на наружной стороне презерватива, которая потом будет соприкасаться с вагиной.

Гостья
#100

Туда только таджики ходят. Охота вам трахаться с грязными хачами?