Гость
Статьи
Девушка и яйца.

Девушка и яйца.

Девчонки, добрый день! Когда просто встречались такого не было, как съехались (2 месяца назад) вдруг нарисовался какой-то нездоровый фетиш. Девушка постоянно лезет ко мне в трусы пощупать яйца. Это уже не смешно и даже не приятно. Мы засыпаем - она лезет ко мне в трусы, просыпаемся - её рука уже на моих яйцах, садимся смотреть кино - опять лезет трогать, надеваю спортивные штаны - мимо неё нельзя спокойно пройти. Может залезть холодными руками и сжать до слёз, приговаривая: ммм... какие тёпленькие и мягкие и потом ходит нюхает руки. Делаю ей замечание, она только ржёт - теперь это мои яйца! тебе что жалко? массаж яичек очень полезен! Если сопротивляюсь, сразу обижается. Самое главное, во время близости их не трогает! Интим у нас строго классический, орал/анал она не практикует. Я её очень люблю, её удовольствие стоит на первом месте, всегда выкладываюсь на все 100%! Но вот это навязчивое желание, при первой возможности сжать/потянуть/потеребить/потрогать яйца, меня стало очень напрягать! Это её первый опыт проживания с мужчиной, ей 27, как отучить?

dj_neliqwid
60 ответов
Последний — Перейти
#1

))))

Гость
#2

Она хочет омлет, опасайтесь от нее

Гость
#3

Терпи и радуйся 😏

Гость
#4

Я тоже люблю пожамкать☺️ , только в трусы не лезу.

гость
#5

Мни ей сиськи все время

Гость
#6

Да бабам нравится за яйца трогать .

ГостьЯ
#7

Ну, вот теперь понятно, когда вы свои фетиши вопреки всему пытаетесь осуществить?! А вообще, ржачно😂

Гость
#8

У меня было такое же.
Когда встречались. Часто ночевали друг у друга. Так она своими руками только и делала что мяла мои яйца. Только приляжешь, отдохнуть, она уже дежурит. И поцелует и рядом приляжет. И руки в трусы засунет. Я поначалу тоже был шокирован. А потом вместе стали жить и как то само собой сошло на нет.

м
#9

Это, что моя как то начиталась, что сперма полезна и жрала и мазалась, я тоже шарахался от неё, начал чувствовать себя племенным бычком, которого доят каждый день!

Гость
#10
ГостьЯ

Ну, вот теперь понятно, когда вы свои фетиши вопреки всему пытаетесь осуществить?! А вообще, ржачно😂

Ничего ржачьного ,у мижиков если есть угроза для яиц включается инстинкт самосохранения. Ьак можно и в дыню дать.

м
#11

Есть восточный массаж шиацу: одно из упражнений, сжимание яичек, до легкой боли, столько раз, сколько лет!

Гость
#12

Яйца - это куриные. А у вас яички.

747925
#13

Я обожаю их перебирать, очень успокаивает, они такие круглые и теплые))))

Гость
#14

А я все люблю там теребить, и яйца и член. Последний вот против, член сразу встает, и ему это не нравится

Гость
#15

Фантазии онаниста.

Хренда Маленько
#16

Проверяет -живы ли, на месте ли? Но нюхать это пи.дец🤯она еб.нушка какая-то🤕. Ты при каждом удобном случае практикуй с ней анал, проходя мимо, ткни ей глубоко пальцем в ж.пу и каждый раз ей очко затыкай, типа воняет, соски ей на сиськах накручивай на палец, ногу в вонючей носке под нос ей подставь, пусть наслаждается. Насри в носок! В общем, делай то, что ей противно.

Алекс
#17

Я тоже люблю теребить яйца. Мне нравятся большие тяжелые круглые и упругие волосатые яйца. Могу часами их теребить, брать в рот, перекатывать языком и всасывать за щеку.

неАвтор
#18
Хренда Маленько

Проверяет -живы ли, на месте ли? Но нюхать это пи.дец🤯она еб.нушка какая-то🤕. Ты при каждом удобном случае практикуй с ней анал, проходя мимо, ткни ей глубоко пальцем в ж.пу и каждый раз ей очко затыкай, типа воняет, соски ей на сиськах накручивай на палец, ногу в вонючей носке под нос ей подставь, пусть наслаждается. Насри в носок! В общем, делай то, что ей противно.

*** не то слово) и вот любят же таких.

Василиса
#19

Тебе надо с мужиками, а не с девушками, петух.

Пиз”дюшинск
#20

Ну и что значит нравятся ей твои яйца 🤡

Пиз”дюшинск
#21
Алекс

Я тоже люблю теребить яйца. Мне нравятся большие тяжелые круглые и упругие волосатые яйца. Могу часами их теребить, брать в рот, перекатывать языком и всасывать за щеку.

Тьфу *** вы же мужик

Зинка 🤟🤩
#22
747925

Я обожаю их перебирать, очень успокаивает, они такие круглые и теплые))))

А ещё с них мандавашки как полезут, поползут по рукам

Зинка 🤟🤩
#23
Гость

А я все люблю там теребить, и яйца и член. Последний вот против, член сразу встает, и ему это не нравится

Пе.дюшка Онаньева

Зинка 🤟🤩
#24
Алекс

Я тоже люблю теребить яйца. Мне нравятся большие тяжелые круглые и упругие волосатые яйца. Могу часами их теребить, брать в рот, перекатывать языком и всасывать за щеку.

В косичку сплетать, медом мазать и в шарики надувать-х.рота!!! Щас обращаю всю эту тему!

dj_neliqwid
#25
Василиса

Тебе надо с мужиками, а не с девушками, петух.

Тебя надо на кол насадить посреди двора. Ворон отгонять будешь, чучело.

Настя
#26

Ты должен радоваться, что ее возбуждают твои яйца! Я тоже люблю перебирать "шары" у своего парня. Пусть она жамкает тебе яйца, а ты получай удовольствие! Ей это нравится.

Zazza
#27
Настя

Ты должен радоваться, что ее возбуждают твои яйца! Я тоже люблю перебирать "шары" у своего парня. Пусть она жамкает тебе яйца, а ты получай удовольствие! Ей это нравится.

Ты что глупая , ему знаешь как больно . Это издевательство над мужчиной

Гость
#28

Девчонки, а мне можете помять шары?

Гость
#29
747925

Я обожаю их перебирать, очень успокаивает, они такие круглые и теплые))))

Это прекрасно когда женщина яйца мнёт мужику это даже ползно

Гость
#30
747925

Я обожаю их перебирать, очень успокаивает, они такие круглые и теплые))))

Это прекрасно теребить яйца супер я тоже хочу чтобы мне теребили

Юрий.
#31

Я бы был счастлив, где- бы такую найти чтобы из моих трусов не вылезала, но каждому своё.

Гость
#32
Юрий.

Я бы был счастлив, где- бы такую найти чтобы из моих трусов не вылезала, но каждому своё.

ТАк это разводка вообще-то...

Парень пишет свои фантазии, типа так жалуется, так жалуется, что аж хвастается

Потом читает коменты от людей, которые этому поверили и... что делает?????????.......

Гость
#33

Повезло тебе, радуйся...

Мне 6 лет, шучу, 14.8 годиков
#34

Давай я ей свои яйца на потрогать дам)))>
Пусть сколько угодно трогает и сжимает как хочет, главное чтоб функционал яиц не исчез

Гость
#35

Зачем отучить мне бы это очень нравится. Иготов ету девушку на руках носить и все для неё делать

Гость
#36

Мне нравится когда девушка ласкает мои яички

Гость
#37

Ну сделай фото яиц пускай посмотрят

Гость
#38

А моя перестала мне жамкать, а так хочется.

Гость
#39

Могу порекомендовать щупать её за сиськи при самой ближайшей возможности, ну, или, ласкать её пису с возможностью отлизать. Только так 😉👅👅👅

Саня
#40

Счастливый.Я просто улетаю когда жена моя лезет ко мне в яички.Радуйся.

Саня
#41
Саня

Счастливый.Я просто улетаю когда жена моя лезет ко мне в яички.Радуйся.

Другие только мечтают об этом

Гость
#42

Любит сырые яйца.

Гость
#43

Чувак у нас мужиков не яйца!!! У нас яички!!! Яйца у кур. Не будь быдлятиной.

Гость
#44
Гость

Ничего ржачьного ,у мижиков если есть угроза для яиц включается инстинкт самосохранения. Ьак можно и в дыню дать.

Уважаемая баба! У мужиков как вы выражаетесь не яйца! А яички. Яйца у кур. Запомните пожалуйста. Вы же губную помаду не все губы мажите?!

Лис
#45

Отрезать их! Вот и всё решение!

Гость
#46

Это нормально ты ей нравишься так что хорошо радуйся но то что она их жмякает это не очень хорошо из за того что это опасно ладно если бы только боль но их же можно травмировать если прям сильно сдавить, у меня пока что нету девушки если будет и будет тоже самое то я знаю что делать 😅 им обычно нравится как то слегка бить по яйцам и даже слегка уже больно но не травма опасно только если сильно то уже опасно ведь может быть опухание яичек, мне раза 3-4 попадали по яйцам это было случайно но я аж не смог стоять на ногах я падал от боли но терпел даже говорить мог я не считаю это проблемой в отношениях

Гость
#47
Гость

Терпи и радуйся 😏

Отвечаю мне бы такую 😍 это в некоторых случаях супер круто я обожаю таких

Гость
#48
Гость

Я тоже люблю пожамкать☺️ , только в трусы не лезу.

Можно и лезть если разрешат я бы разрешил

Гость
#49
Гость

У меня было такое же.
Когда встречались. Часто ночевали друг у друга. Так она своими руками только и делала что мяла мои яйца. Только приляжешь, отдохнуть, она уже дежурит. И поцелует и рядом приляжет. И руки в трусы засунет. Я поначалу тоже был шокирован. А потом вместе стали жить и как то само собой сошло на нет.

Да блин что вам так везёт я даже девушки не имею а у вас и такие есть 😩😩

Гость
#50
м

Есть восточный массаж шиацу: одно из упражнений, сжимание яичек, до легкой боли, столько раз, сколько лет!

Я хочу что бы мне так делали но нету девушки 😩😩😭