Гость
Статьи
Девушка и яйца.

Девушка и яйца.

Девчонки, добрый день! Когда просто встречались такого не было, как съехались (2 месяца назад) вдруг нарисовался какой-то нездоровый фетиш. Девушка постоянно лезет ко мне в трусы пощупать яйца. Это уже не смешно и даже не приятно. Мы засыпаем - она лезет ко мне в трусы, просыпаемся - её рука уже на моих яйцах, садимся смотреть кино - опять лезет трогать, надеваю спортивные штаны - мимо неё нельзя спокойно пройти. Может залезть холодными руками и сжать до слёз, приговаривая: ммм... какие тёпленькие и мягкие и потом ходит нюхает руки. Делаю ей замечание, она только ржёт - теперь это мои яйца! тебе что жалко? массаж яичек очень полезен! Если сопротивляюсь, сразу обижается. Самое главное, во время близости их не трогает! Интим у нас строго классический, орал/анал она не практикует. Я её очень люблю, её удовольствие стоит на первом месте, всегда выкладываюсь на все 100%! Но вот это навязчивое желание, при первой возможности сжать/потянуть/потеребить/потрогать яйца, меня стало очень напрягать! Это её первый опыт проживания с мужчиной, ей 27, как отучить?

dj_neliqwid
32 ответа
Последний — 08 апреля, 18:12 Перейти
2.
Гость

Она хочет омлет, опасайтесь от нее

3.
Гость

Терпи и радуйся 😏

4.
Гость

Я тоже люблю пожамкать☺️ , только в трусы не лезу.

5.
гость

Мни ей сиськи все время

6.
Гость

Да бабам нравится за яйца трогать .

7.
ГостьЯ

Ну, вот теперь понятно, когда вы свои фетиши вопреки всему пытаетесь осуществить?! А вообще, ржачно😂

8.
Гость

У меня было такое же.
Когда встречались. Часто ночевали друг у друга. Так она своими руками только и делала что мяла мои яйца. Только приляжешь, отдохнуть, она уже дежурит. И поцелует и рядом приляжет. И руки в трусы засунет. Я поначалу тоже был шокирован. А потом вместе стали жить и как то само собой сошло на нет.

9.
м

Это, что моя как то начиталась, что сперма полезна и жрала и мазалась, я тоже шарахался от неё, начал чувствовать себя племенным бычком, которого доят каждый день!

10.
Гость
ГостьЯ

Ну, вот теперь понятно, когда вы свои фетиши вопреки всему пытаетесь осуществить?! А вообще, ржачно😂

Ничего ржачьного ,у мижиков если есть угроза для яиц включается инстинкт самосохранения. Ьак можно и в дыню дать.

11.
м

Есть восточный массаж шиацу: одно из упражнений, сжимание яичек, до легкой боли, столько раз, сколько лет!

12.
Гость

Яйца - это куриные. А у вас яички.

13.
747925

Я обожаю их перебирать, очень успокаивает, они такие круглые и теплые))))

14.
Гость

А я все люблю там теребить, и яйца и член. Последний вот против, член сразу встает, и ему это не нравится

15.
Гость

Фантазии онаниста.

16.
Хренда Маленько

Проверяет -живы ли, на месте ли? Но нюхать это пи.дец🤯она еб.нушка какая-то🤕. Ты при каждом удобном случае практикуй с ней анал, проходя мимо, ткни ей глубоко пальцем в ж.пу и каждый раз ей очко затыкай, типа воняет, соски ей на сиськах накручивай на палец, ногу в вонючей носке под нос ей подставь, пусть наслаждается. Насри в носок! В общем, делай то, что ей противно.

17.
Алекс

Я тоже люблю теребить яйца. Мне нравятся большие тяжелые круглые и упругие волосатые яйца. Могу часами их теребить, брать в рот, перекатывать языком и всасывать за щеку.

18.
неАвтор
Хренда Маленько

Проверяет -живы ли, на месте ли? Но нюхать это пи.дец🤯она еб.нушка какая-то🤕. Ты при каждом удобном случае практикуй с ней анал, проходя мимо, ткни ей глубоко пальцем в ж.пу и каждый раз ей очко затыкай, типа воняет, соски ей на сиськах накручивай на палец, ногу в вонючей носке под нос ей подставь, пусть наслаждается. Насри в носок! В общем, делай то, что ей противно.

*** не то слово) и вот любят же таких.

19.
Василиса

Тебе надо с мужиками, а не с девушками, петух.

20.
Пиз”дюшинск

Ну и что значит нравятся ей твои яйца 🤡

21.
Пиз”дюшинск
Алекс

Я тоже люблю теребить яйца. Мне нравятся большие тяжелые круглые и упругие волосатые яйца. Могу часами их теребить, брать в рот, перекатывать языком и всасывать за щеку.

Тьфу *** вы же мужик

22.
Зинка 🤟🤩
747925

А ещё с них мандавашки как полезут, поползут по рукам

23.
Зинка 🤟🤩
Гость

А я все люблю там теребить, и яйца и член. Последний вот против, член сразу встает, и ему это не нравится

Пе.дюшка Онаньева

24.
Зинка 🤟🤩
Алекс

В косичку сплетать, медом мазать и в шарики надувать-х.рота!!! Щас обращаю всю эту тему!

25.
dj_neliqwid
Василиса

Тебе надо с мужиками, а не с девушками, петух.

Тебя надо на кол насадить посреди двора. Ворон отгонять будешь, чучело.

26.
Настя

Ты должен радоваться, что ее возбуждают твои яйца! Я тоже люблю перебирать "шары" у своего парня. Пусть она жамкает тебе яйца, а ты получай удовольствие! Ей это нравится.

27.
Zazza
Настя

Ты должен радоваться, что ее возбуждают твои яйца! Я тоже люблю перебирать "шары" у своего парня. Пусть она жамкает тебе яйца, а ты получай удовольствие! Ей это нравится.

Ты что глупая , ему знаешь как больно . Это издевательство над мужчиной

28.
Гость

Девчонки, а мне можете помять шары?

29.
Гость
747925

Это прекрасно когда женщина яйца мнёт мужику это даже ползно

30.
Гость
747925

Это прекрасно теребить яйца супер я тоже хочу чтобы мне теребили

31.
Юрий.

Я бы был счастлив, где- бы такую найти чтобы из моих трусов не вылезала, но каждому своё.

32.
Гость
Юрий.

Я бы был счастлив, где- бы такую найти чтобы из моих трусов не вылезала, но каждому своё.

ТАк это разводка вообще-то...

Парень пишет свои фантазии, типа так жалуется, так жалуется, что аж хвастается

Потом читает коменты от людей, которые этому поверили и... что делает?????????.......