Гость
Статьи
Девушки вам нравится …

Девушки вам нравится больше или маленькие яйца?

Чтобы свисали или нет?

Александр Сергеевич
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также как и Вам сиськи. Вам нравятся, чтоб свисали или нет?

Александр Сергеевич
#2
Гость

Также как и Вам сиськи. Вам нравятся, чтоб свисали или нет?

Мне нет.

Александр Сергеевич
#3
Гость

Также как и Вам сиськи. Вам нравятся, чтоб свисали или нет?

Но люблю большые.

Гость
#4

Я вообще не обращаю на это внимание и в жизни не отличу большие яйца от маленьких. Да и выбирать партнера по виду яиц- ненормально.

Мурка
#5

Эмм... Лично мне не важно, большие или маленькие.. Главное то что в душе у человека)

Гость
#6

Александр Сергеевич, главное, чтобы к большим яйчищам большой член прилагался, а не писюлек

Моська
#7

Чтоб на сковородке жарились нравится

Александр Сергеевич
#8
Гость

Александр Сергеевич, главное, чтобы к большим яйчищам большой член прилагался, а не писюлек

У меня он 22/6 см. Яйца пропорциональны.

Гость
#9

Вы реально думаете , что с вами из-за размера яиц живут... оспидя, когда кончатся на планете слабоумные..

Гость
#10
Александр Сергеевич

У меня он 22/6 см. Яйца пропорциональны.

Придется выложить фото в качестве доказательства, а то тут у всех как у коня

Гость
#11
Гость

Придется выложить фото в качестве доказательства, а то тут у всех как у коня

И линейку рядом, чтоб без обмана.

Гость
#12

Кстати, насчет висячих. Я в учебнике анатомии видела и читала, что вот эти мышцы, которые яйца подтягивают - это нитевидные продолжения абдоминальных мышц. То есть получается, что если у мужчины слабые мышцы живота, то и яйца обвисают.

Гость
#13
Гость

И линейку рядом, чтоб без обмана.

Ага, и лицо ещё чтоб видно было , ну или табличку "алсергеич для вумена"

Александр Сергеевич
#14
Гость

Вы реально думаете , что с вами из-за размера яиц живут... оспидя, когда кончатся на планете слабоумные..

Мне просто интересно важно ли это женщине.

Гость
#15
Гость

Ага, и лицо ещё чтоб видно было , ну или табличку "алсергеич для вумена"

Не, лицо можно платочком прикрыть.

Александр Сергеевич
#16
Гость

Придется выложить фото в качестве доказательства, а то тут у всех как у коня

У меня трое детей. Вот вам мои доказательства что членом не обижен.

Мимо проходил
#17
Мурка

Эмм... Лично мне не важно, большие или маленькие.. Главное то что в душе у человека)

То есть отношения начинаются с душа?

Гость
#18
Александр Сергеевич

Мне просто интересно важно ли это женщине.

Хорошо, отвечу :) но чур не подкалывать насчет прошлого.
Из всей моей ... большой, так скажем, выборки примерно у всех были яйца одного размера. То есть в глаза не бросалось так сильно, у кого меньше, а у кого больше.
Но очень заметно, когда они висят. И это прямо сразу бросается в глаза. Висячие яйца, пардон, видно со спины. И знаете, как это выглядит? Вот так (фото приличное, не голый человек) https://pasteboard.co/JHl8I4V.jpg
Плюс, если не сильно возбужден и яйки еще не подтянулись, то сзади если когда - они раскачиваются и бьют по телу. И от этого пропадает серьезность и хочется улыбаться.
Мужички, качайте пресс!!!

Гость
#19
Александр Сергеевич

У меня трое детей. Вот вам мои доказательства что членом не обижен.

Понятно все с тобой, Александр Сергеевич, 22 делим на 2 в итоге 11см. 6 делим на 2 в итоге 3 см (это хоть диаметр, а не обхват?). Доказательство, тоже мне

Александр Сергеевич
#20
Гость

Хорошо, отвечу :) но чур не подкалывать насчет прошлого.
Из всей моей ... большой, так скажем, выборки примерно у всех были яйца одного размера. То есть в глаза не бросалось так сильно, у кого меньше, а у кого больше.
Но очень заметно, когда они висят. И это прямо сразу бросается в глаза. Висячие яйца, пардон, видно со спины. И знаете, как это выглядит? Вот так (фото приличное, не голый человек) https://pasteboard.co/JHl8I4V.jpg
Плюс, если не сильно возбужден и яйки еще не подтянулись, то сзади если когда - они раскачиваются и бьют по телу. И от этого пропадает серьезность и хочется улыбаться.
Мужички, качайте пресс!!!

Спасибо.

Гость
#21

😂 яйца не важно, главное член большой и толстый😄

Гость
#22
Александр Сергеевич

У меня он 22/6 см. Яйца пропорциональны.

Большеватый, у моего 19/6 иногда больно бывает

Гость
#23

Большие яйца у приматов, это признак не благородного происхождения.

Гость
#24

Я люблю большие

Гостьь
#25
Гость

Я вообще не обращаю на это внимание и в жизни не отличу большие яйца от маленьких. Да и выбирать партнера по виду яиц- ненормально.

Очень даже нормально.

Наукой доказано, что мужчины с большими яйцами, меньше привязаны к детям,
и имеют большую тендецию гулять на стороне.

Так что, проверить размер яиц, перед тем как выходить замуж - первое дело!

Мимо проходил
#26
Гостьь

Очень даже нормально.

Наукой доказано, что мужчины с большими яйцами, меньше привязаны к детям,
и имеют большую тендецию гулять на стороне.

Так что, проверить размер яиц, перед тем как выходить замуж - первое дело!

Британские учёные доказали?

Гость
#27
Мимо проходил

Британские учёные доказали?

😂

Гость
#28
Александр Сергеевич

У меня он 22/6 см. Яйца пропорциональны.

Это уже лишнего. Вашей жене не повезло. Больно будет. Придется через боль заниматься сексом.

Мимо проходил
#29
Гость

Это уже лишнего. Вашей жене не повезло. Больно будет. Придется через боль заниматься сексом.

Бублик на член наденет, чтобы полностью не входил.

Гость
#30
Гостьь

Очень даже нормально.

Наукой доказано, что мужчины с большими яйцами, меньше привязаны к детям,
и имеют большую тендецию гулять на стороне.

Так что, проверить размер яиц, перед тем как выходить замуж - первое дело!

Вообще проверять размер всего до того как выходишь замуж надо! А то вдруг там вообще ничего нет😱😜

Гость
#31
Александр Сергеевич

Мне просто интересно важно ли это женщине.

Мне лично важно, чтоб размер был не очень большой, т.к. когда член большой- оргазма не получишь, только боль, ощущение что порвут тебя сейчас...
Не зря в древности было среди женщин проклятье такое: желаю тебе мужа будущего с огромным членом( имелось ввиду, что удовольствия не получишь, а всю жизнь терпеть боль).
И был один раз мужчина у меня, замуж предлагал, я согласилась уже... А потом у нас был секс...
По размеру, по прелюдии , по куни- меня все устроило. Но у него висели яица и они мне стучали по заднице во время секса.
Это так раздражало и бесило... И отвлекало... Я не могла кончить, т.к. не могла сосредоточиться на ощущениях... Постоянно мне стучали они по заднице...
Пока позу не сменили - я не могла кончить... А надо признать - я быстрее всего кончаю во время куни и во время позы когда я снизу.
И я поняла тогда, что к сожалению нам не по пути.
Но ему я естественно не сказала, что у него бесячие отвисшие яица.
Пускай думает , что в сексе он прекрасен...
Я и так с ним рассталась не красиво. После согласия на замужество.

Мимо проходил
#32
Гость

Мне лично важно, чтоб размер был не очень большой, т.к. когда член большой- оргазма не получишь, только боль, ощущение что порвут тебя сейчас...
Не зря в древности было среди женщин проклятье такое: желаю тебе мужа будущего с огромным членом( имелось ввиду, что удовольствия не получишь, а всю жизнь терпеть боль).
И был один раз мужчина у меня, замуж предлагал, я согласилась уже... А потом у нас был секс...
По размеру, по прелюдии , по куни- меня все устроило. Но у него висели яица и они мне стучали по заднице во время секса.
Это так раздражало и бесило... И отвлекало... Я не могла кончить, т.к. не могла сосредоточиться на ощущениях... Постоянно мне стучали они по заднице...
Пока позу не сменили - я не могла кончить... А надо признать - я быстрее всего кончаю во время куни и во время позы когда я снизу.
И я поняла тогда, что к сожалению нам не по пути.
Но ему я естественно не сказала, что у него бесячие отвисшие яица.
Пускай думает , что в сексе он прекрасен...
Я и так с ним рассталась не красиво. После согласия на замужество.

А я-то думаю, зачем в порнухе некоторые себе на член и яйца резиновое кольцо одевают. Наверное, чтобы яйца не болтались и не отвлекали женщину от оргазма )))

Гость
#33
Гость

Мне лично важно, чтоб размер был не очень большой, т.к. когда член большой- оргазма не получишь, только боль, ощущение что порвут тебя сейчас...
Не зря в древности было среди женщин проклятье такое: желаю тебе мужа будущего с огромным членом( имелось ввиду, что удовольствия не получишь, а всю жизнь терпеть боль).
И был один раз мужчина у меня, замуж предлагал, я согласилась уже... А потом у нас был секс...
По размеру, по прелюдии , по куни- меня все устроило. Но у него висели яица и они мне стучали по заднице во время секса.
Это так раздражало и бесило... И отвлекало... Я не могла кончить, т.к. не могла сосредоточиться на ощущениях... Постоянно мне стучали они по заднице...
Пока позу не сменили - я не могла кончить... А надо признать - я быстрее всего кончаю во время куни и во время позы когда я снизу.
И я поняла тогда, что к сожалению нам не по пути.
Но ему я естественно не сказала, что у него бесячие отвисшие яица.
Пускай думает , что в сексе он прекрасен...
Я и так с ним рассталась не красиво. После согласия на замужество.

Александр Сергеич, Вам уже второй комментатор сказал про висячие яйки, которые качаются и по попе бьют. 🤣🤣

Гость
#34
Мимо проходил

А я-то думаю, зачем в порнухе некоторые себе на член и яйца резиновое кольцо одевают. Наверное, чтобы яйца не болтались и не отвлекали женщину от оргазма )))

Нет это кольцо что бы стоял лучше и не падал

Гость
#35
Мимо проходил

А я-то думаю, зачем в порнухе некоторые себе на член и яйца резиновое кольцо одевают. Наверное, чтобы яйца не болтались и не отвлекали женщину от оргазма )))

Это чтоб член был покороче и было не больно.

Гость
#36
Мимо проходил

А я-то думаю, зачем в порнухе некоторые себе на член и яйца резиновое кольцо одевают. Наверное, чтобы яйца не болтались и не отвлекали женщину от оргазма )))

Или чтоб стоял лучше, кровью наливался.

Мимо проходил
#37
Гость

Это чтоб член был покороче и было не больно.

Нет, это другое.

Гость
#38
Гость

Александр Сергеич, Вам уже второй комментатор сказал про висячие яйки, которые качаются и по попе бьют. 🤣🤣

Кокушки по жопушке

Гостьь
#39
Гость

Александр Сергеич, Вам уже второй комментатор сказал про висячие яйки, которые качаются и по попе бьют. 🤣🤣

Главное, чтобы в унитаз не затянуло :)

Гость
#40
Гость

Кокушки по жопушке

Почему то эта фраза у меня стойко ассоциируется с Настей Ивлеевой 😄

Гость
#41

пофиг какие

Гость
#42
Гость

Александр Сергеевич, главное, чтобы к большим яйчищам большой член прилагался, а не писюлек

Девчата, главную ставку нужно делать на большой член не на большие яйца

Гость
#43
Мимо проходил

А я-то думаю, зачем в порнухе некоторые себе на член и яйца резиновое кольцо одевают. Наверное, чтобы яйца не болтались и не отвлекали женщину от оргазма )))

Чтобы мужчина быстро не кончал

Гость
#44
Гость

😂 яйца не важно, главное член большой и толстый😄

Тогда тебе ко мне,👀

Гость
#45

У меня большие коконьки)) разное говорят: от С0( типа размер яиц самый большой, куриных естественно), до" какие роскошные яйца".
Я не кичусь, выросло что выросло))
По поводу отвисания- большая грудь нравится отвисшая, да...
А у мужчин должны отвисать, уролог вам ответит. Плотно прижмутся во время возбуждения.

Ольга 30
#46

Яички имеют свойство свисать и сжиматься подтягиваться так что это глупо задавать такие вопросы, незнаю может у когото только висят или только сжаты). На счет яичек я лично не знаю мне в любом состоянии они нравятся, но вот пенис я люблю когда большой и длинный чтоб доходил в упор).

Гость
#47

Нужно чтобы яйца были пропроциональны челену. А чтобы они свисали или нет то да но только слегка. Сильно висячие яйца тоже некрасиво.

Гость
#48

Мне нравится когда яйца висят, но только не сильно совсем немножко. У моего мужа именно так и это возбуждает меня.

Гость
#50
Гостьь

Очень даже нормально.

Наукой доказано, что мужчины с большими яйцами, меньше привязаны к детям,
и имеют большую тендецию гулять на стороне.

Так что, проверить размер яиц, перед тем как выходить замуж - первое дело!

Только от таких уже сами жены на лево ходят, даже залетают)