Гость
Статьи
Девушки вам нравится …

Девушки вам нравится больше яйца?

Или нет?

Фархад
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа, меньше

Гость
#2

Это когда член больше яйца ? В длину или ширину?

Люцифер
#3

Покажи нам свои яйца ))

Гость
#4

Ха ха ха!!! Угар. Конечно, мне нравятся большие яйца отборные, я всегда только такие и покупаю.

Гость
#5
Гость

Ха ха ха!!! Угар. Конечно, мне нравятся большие яйца отборные, я всегда только такие и покупаю.

С0?

Гость
#6
Гость

С0?

Да!!!!

Гость
#7

Только куриные и перепелиные, остальные вообще не нравятся.

Гость
#8
Люцифер

Покажи нам свои яйца ))

Блин, все забываю, что ты Ж

Гость
#9
Гость

Блин, все забываю, что ты Ж

Чо реально??? о_О

Фархад
#10
Гость

Блин, все забываю, что ты Ж

😘

#11

А когда вы их видите? Я всегда думала что если лицо красивое, руки, статура то и с яйцами все в порядке. Скульпторы ж не соврут?

Гость
#12

Чем крупнее у мужчины яйца, тем больше в них спермы. А это значит тем больше шансов забеременеть от этого мужчины.

Гость
#13

Если сосать член у мужика, у которого крупные яйца, то можно захлебнуться его спермой из-за того, что спермы очень много будет, когда он кончит тебе в рот.

Гость
#14
Гость

Чем крупнее у мужчины яйца, тем больше в них спермы. А это значит тем больше шансов забеременеть от этого мужчины.

Ещё важно качество спермы. Может, её много, но она без сперматозоидов, как моча.

м
#15

Ну некоторым нравится, когда большие яйца, они замечательно хлопают по попки!

м
#16
Гость

Ещё важно качество спермы. Может, её много, но она без сперматозоидов, как моча.

Моча и сперма это разное!
В моче отфильтрованные отходы, а в серме много полезного для зачатия!
И визуально определить качество невозможно, глаз не может сделать спермограмму!

Гость
#17
Гость

Если сосать член у мужика, у которого крупные яйца, то можно захлебнуться его спермой из-за того, что спермы очень много будет, когда он кончит тебе в рот.

Как же ты выжил?

беня
#18
Яна

А когда вы их видите? Я всегда думала что если лицо красивое, руки, статура то и с яйцами все в порядке. Скульпторы ж не соврут?

вы вообще когда нибудь видели классическую скульптуру? там у всех микропенисы и яйки как у младенца.

Гость
#19

Мне на них наcрать

#20
беня

вы вообще когда нибудь видели классическую скульптуру? там у всех микропенисы и яйки как у младенца.

Ну не знаю, у некоторых скульптур все в порядке с размерами, особенно там где получеловек-получто-то еще.

Гость
#21
Яна

Ну не знаю, у некоторых скульптур все в порядке с размерами, особенно там где получеловек-получто-то еще.

Так у кентавров лошадиные яйца, не человечьи

Гость
#22
Люцифер

Покажи нам свои яйца ))

А можно показать свои яички

Гость
#23

Большие яйца нравятся если только они большие в меру, а не как у коня. У моего бывшего мужа были маленькие яйца, а у любовника большие.

Гость
#24

У моего мужа мне нравится и челен и яйца. Всë так сказать у него в правильной пропорции. И в ОС и прелюдии я уделяю внимание обоим органам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема