Гость
Статьи
мой муж хочет пописать …

мой муж хочет пописать мне в рот

Здравствуйте, уважаемые читатели форума вуман точка ру
Я хочу спросить у вас совет, так как не знаю как мне поступить в данной ситуации
Меня зовут Елена, мне 32 года, моего мужа зовут …

Елена
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Елена

Вы так считаете?

Вы совсем дура, простите? Или притворяетесь?

Гость
#52
Людмила

Я при куни всегда писаю в рот своему зятю, практикуем 25 лет уже, обоим очень нравиться особенно зятю, часто просит сам что бы я пописала, писаю ему почти каждый день!!!

Зять - это муж дочери? 25 лет уже затейничаете? Зятьку полтос, а вам хорошо за 70? Ооооййй, сколько дураков на белом свете ....

Гость
#53
Гость

ссыт в рот - значит любит))

Так пусть она ему насрёт в рот .Любит же .

Гость
#54

Таким как ваш муж . нужно голову лечить.Это извращение ссать на партнёра , а не секс..А предложите ему накакать в рот ..Согласиться ли.Или так же *** ему в рот.Пусть балдеет ..А вообще, я бы с таким разошлась.

Гость
#55
Профессор

Вам обязательно нужно соглашаться! Любая женщина должна каждый день плескаться в здоровительных соках своего мужчины 😊 Иначе не достойна его

А если вам *** врот, это норма?

Гость
#56
Гость

ссыт в рот - значит любит))

Так пусть насерит ему в рот, любовь по своему ему докажет.И за одно поссыт.

Гость
#57
гость★★★☆☆

автор, вы-жена, он-муж. и с вашей стороны, было оскорбительно игнорировать желание супруга. это ваш первый шаг к разладу

С таким озабоченным извращенцем , только развод..

Гость
#58
Гость

Самец хотел пометить свою самку, но глупая самочка отказалась.
Сейчас так все делают. Иди и искупи свою вину, пока он не нашёл другую цель, чтобы пометить. Ха ха.

Вам тоже в рот ссут?

Гость
#59

Это серьезно такая тема есть? В жизни бы не подумала, что такое бывает...

Гость
#60

С женой писаем друг другу в рот и ничего плохого в этом не видим. Бывает даже с задницы её достаю член в кале и она облизывает.

#61

Может быть и ДА.
Как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Но мы должны подстраиваться друг под друга.
мне почти 60. Понятно, что стояк уже не тот, что в 20 и требуется дополнительное возбуждение.
А жена хочет, чтобы все происходило по щелчку. А не происходит. 😥 Она огорчается. Я тоже.
Спрашивается, почему бы не поласкать мой член, довести его до возбуждения и получить удовольствие. Я же не против.

Гость
#62

Ну пускай пописает, вам что жалко? Не понимаю таких отношений, вы если любите то вам будет доставлять удовольствие то что будет нравиться вашему мужу . Моя жена мне позволяет все и пописать и даже в ротик и , говоря между нами , это очень возбуждающе , а другое, что не мало важно , чувствуешь что она любит меня и переживает все ощущения вместе со мной, да , и как не странно , становишься ещё ближе и роднее , какое то внутреннее доверие, переступаешь стеснение что ли. Иногда вот читаешь и реально жаль мужиков , что за жены? Гороскоп она зато читает, вот это реально извращение строить отношения на основе вот этой бредятины гороскопа . Налаживайте отношение в семье на основе любви , доверия и уважения . Мира вам и добра, а гороскоп в печь

Гость
#63
гость★★★☆☆

гордая значит. теперь муж без удовлетворенного желания. вам не стыдно? в следующий раз - снимите ручник, а то может и с другой попробовать

согласна

Гость
#64
Елена

Вы чем читаете? Носом?? Хамка.

*** твоей вонючей , сука. Тебя не обоссать , а обосрать надо

Гость
#65

Елена , что вам страшно? Я не вижу ни какой проблемы. Это ваш любимый человек, или не любимый? Такие вопросы решают два человека , а не на форуме. Вы женщины какие то странные, если бы мне жена предложила что угодно ей сделать , так как ей доставляет удовольствие, я бы с радостью сделал, перестаньте быть эгоистами. Я могу пописать жене в рот и она не откажется , а потом мы решим ,надо это нам или нет

Гость
#66

я своему сама в рот ссу. много лет уже

.
#67
Людмила

Я при куни всегда писаю в рот своему зятю, практикуем 25 лет уже, обоим очень нравиться особенно зятю, часто просит сам что бы я пописала, писаю ему почти каждый день!!!

Поддерживаю. У меня мужу тоже мама моя писяет. Ну и я конечно

.
#68
Гость

я своему сама в рот ссу. много лет уже

Я даже без секса. Ему нравиться. Было даже в кинотеатре на последнем ряду. Но людей рядом не было

Ангелина
#69
Гость

я своему сама в рот ссу. много лет уже

Аналогично)). Своему ссу в рот. Я на себя не буду принимать никогда, это фууу. Но если он кайф ловит от этой гадости то пожалуйста. Я только сверху и все

Гость
#70

Привет мне хотелось узнать я девушки делал колингус попросил ана пописела мне род приятные выпел с удовольствием понравилось нам абоем

гостья
#71

фу блин, это капец как стремно

гостья
#72
Ангелина

Аналогично)). Своему ссу в рот. Я на себя не буду принимать никогда, это фууу. Но если он кайф ловит от этой гадости то пожалуйста. Я только сверху и все

вы же с ним потом целуетесь... фууу

Гость
#74
Гость

Привет мне хотелось узнать я девушки делал колингус попросил ана пописела мне род приятные выпел с удовольствием понравилось нам абоем

У меня тоже самое было. Три раза в день писаем, мужу нравится.

Алекасндр
#75
Людмила

Я при куни всегда писаю в рот своему зятю, практикуем 25 лет уже, обоим очень нравиться особенно зятю, часто просит сам что бы я пописала, писаю ему почти каждый день!!!

А мне пописаешь ? А то все стеняються

Олег.
#76

Леночка к сожалению вам какой то идиот попался. Вам лучше с ним распрощаться пока молоды. Ничего хорошего в ваших дальнейших отношениях не будет. Расставаться больно, я знаю, но в вашем случае необходимо. Хотя если вы любите садомазохизм. 🤔

Гость
#77
Лейла

Вообще то должно быть наоборот. Елена, ты если надумала его бросить, то его уговори на это, чтобы ты ему в рот нассала, а он пусть захлебывается и пьет. Потом брось его с чистой своей совестью ,но зато с его грязным на всю жизнь ртом.

А вдруг ему понравиться, и он найдёт другую которая ему будет сикать в рот.

Гость
#78

Мне травится, когда жена на меня писает, это полный улет. И мочу я ее проглатываю. Заводит, очень.

Гость
#79
Людмила

Я при куни всегда писаю в рот своему зятю, практикуем 25 лет уже, обоим очень нравиться особенно зятю, часто просит сам что бы я пописала, писаю ему почти каждый день!!!

А что на это говорит ваша дочка ? У вас мужик на двоих получаеться. Не хотела бы я что б моя мама спала и сала моему мужу,это очень странно и не приятно.

Гость
#80
Гость

Насмотрелся порнухи

Меня так в троем трахнули, муж порнухи насмотрелся

Людмила
#81
Гость

А что на это говорит ваша дочка ? У вас мужик на двоих получаеться. Не хотела бы я что б моя мама спала и сала моему мужу,это очень странно и не приятно.

Дочь в курсе и одобряет

Гость
#82
Гость

Ты хочеш сама чтоб твой муж любимый нассал тебе в рот, или ты хочеш нассрать ему в ротик

Я с детства люблю пить мочу это нормально в школе не перемене я просто у однкласникоа пил хотя я не ***

Константин
#83

Мне нравится, когда мне жена писает в рот, сам прошу, всё глотаю.

Гость
#84
Людмила

Дочь в курсе и одобряет

Я бы хотел, чтобы вы тоже сделали это со мной 🤤

Гость
#85
Гость

А вот зачем им это. Добрый день. Тоже столкнулась .,

Ой сроду незнала что сиалкнусь с этим, познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо, а он тут бац, один намёк, второй, и на прямую, поссы мне в рот! Для меня это ***! Нет, и ещё раз!!!! Но просил он помочится ему в рот, ну это *** полный.

Виталий
#86

Нормальным людям такое в голову не придет, а этот перец с возрастом испортится ещё больше. Лучше не затягивать искать себе другого.

Гость
#87

Сколько же среди баб дeбилok! Совершенно естественно, что так много одиноких феминодур, для которых писсинг, анал и даже минет - фу, унизительно! Ну и сосите члены у своих собак и котов, с которыми живёте.

Гость
#88
Гость

я своему сама в рот ссу. много лет уже

Хотел бы любовником быть

Гость
#89
.

Поддерживаю. У меня мужу тоже мама моя писяет. Ну и я конечно

Плохо что не я твой муж....

Гость
#90
Гость

А если вам *** врот, это норма?

Я бы не отказался, каждое утро бы будил язычком

Гость
#91
гость★★★☆☆

гордая значит. теперь муж без удовлетворенного желания. вам не стыдно? в следующий раз - снимите ручник, а то может и с другой попробовать

Я ищу жену которая в мой рот будет ссать каждый день.....

Гость
#92
Людмила

Я при куни всегда писаю в рот своему зятю, практикуем 25 лет уже, обоим очень нравиться особенно зятю, часто просит сам что бы я пописала, писаю ему почти каждый день!!!

Хотел бы с вами встретиться, хотя бы разочек в меня пописала

Гость
#93
Гость

я своему сама в рот ссу. много лет уже

А мне можно? Только когда прям сильноьприспичит

Гость
#94
.

Поддерживаю. У меня мужу тоже мама моя писяет. Ну и я конечно

Можно с мамой познакомлюсь? Я ей ротик буду подставлять

Гость
#95
Ангелина

Аналогично)). Своему ссу в рот. Я на себя не буду принимать никогда, это фууу. Но если он кайф ловит от этой гадости то пожалуйста. Я только сверху и все

Мне ннасикай пожалуйста

Гость
#96

Ну позвольте пописать на ваше тело не обязательно в рот или на лицо

Гость
#97
Гость

Сколько же среди баб дeбилok! Совершенно естественно, что так много одиноких феминодур, для которых писсинг, анал и даже минет - фу, унизительно! Ну и сосите члены у своих собак и котов, с которыми живёте.

По таким подстилкам патриархата, как вы, дурка плачет😂
Куда лучше быть одной, свободной и независимой, чем туалетом для мужлана

Нагрудьимсрущий ежедневно
#98

Здравствуйте, Елена, просто в следующий раз холодно и без эмоций по Сараконорски ответьте, мужу, что мол хорошо, только сначала, я сру тебе на грудь и лицо, езжу жопой по всем этим суевериям минут 15-16 и потом так и быть насосы разок. Всё или только ночью будет спать на вас мол недержание, прости, или вообще отстанет. Но знайте, стул должен быть жидкий, вонючий и жираните угля или свёклы и сделайте это так жёстко, как он хочет поступить с Вами, просто взять и опустить вас, просто опустить. Если стесняйтесь *** на мужа, то предложите отстрапогить его как ***, мол я тебя час пердолу, ты на меня ссышь, ну естественно вам надо его так жрать что бы кровища выходила из *** его, чтобы визжал как парась, чтобы мол..вы читал, когда вы сзади него

Андрей
#99

Таким способом он просто хочет вас полностью подчинить себе. Чтоб вы стали в постели его вещью. Решать вам.

Гость
#100
Гость

я своему сама в рот ссу. много лет уже

Мне жена почти каждый раз после секса ссыт в рот, чтоб не ходить далеко. И утром бывает, когда ей охота поспать подольше и лень вставать. После моментально сладко засыпает. А я отправляюсь готовить завтрак..

Роман
#101
Гость

Мне жена почти каждый раз после секса ссыт в рот, чтоб не ходить далеко. И утром бывает, когда ей охота поспать подольше и лень вставать. После моментально сладко засыпает. А я отправляюсь готовить завтрак..

О да, утренний женский отлив - это сказочно. Обильно, безудержно. Если перед сном был шоколад - еще и пахнет волшебно

Предыдущая тема