Гость
Статьи
Парень не хочет АС

Парень не хочет АС

Мой парень не хочет заниматься со мной АС, ни в какую, как его уговорить?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, жесть, вы реально от этого удовольствие получаете?

#2

если не хочет значит больно ему.

Гость
#3

Неопытный, боится. Попробуй его пальцами сначала простимулировать. Простату нащупаешь?

Гость
#4
Гость

Фу, жесть, вы реально от этого удовольствие получаете?

Я еще не пробовала, но прочитала недавно что анальные оргазмы намного более длительные и чувственные, а главное - парням очень нравится😽

Гость
#5

заплати, подари подарок, шантажируй. надо добиваться, удовольствие само-собой не придет

Гость
#6

не каждый парень хочет чтобы ему в анус что-то пихали

Гость
#7

Нет, я хочу чтобы это он меня имел в попу своим могучим членом 😽

Гость
#8
Гость

Нет, я хочу чтобы это он меня имел в попу своим могучим членом 😽

Ковыряться в г о в н е то ещё удовольствие. Не всем нравится долбиться в ж о п у. Там как-никак какашки лежат. Член потом дерьмом воняет

Гость
#9
Гость

Нет, я хочу чтобы это он меня имел в попу своим могучим членом 😽

а вы пробовали?

Гость
#10
Гость

Ковыряться в г о в н е то ещё удовольствие. Не всем нравится долбиться в ж о п у. Там как-никак какашки лежат. Член потом дерьмом воняет

Так я согласна перед этим сделать клизму. Также есть идея заняться этим в бане, чтобы постель не пачкать и сразу помыться можно было. Хотя я вообще ничего не имею против копро, если на то пошло, главное чтобы парень согласился. У него член 19 см и толстый, так хочется отдать ему свою попку на растерзание😽

Гость
#11
Гость

а вы пробовали?

Нет, но очень хочется)

Гость
#12
Гость

Нет, но очень хочется)

хочется попасть в больницу? он и вы - неопытные. это плохая идея

Гость
#13
Гость

хочется попасть в больницу? он и вы - неопытные. это плохая идея

Все занимаются аналом и ничего. А в больницу можно и без этого попасть, вообще жить вредно

Гость
#14

Изнасилуй его, какие проблемы? Он же не пойдёт в полицию писать на тебя заявление, его там засмеют

Гость
#15
Гость

Все занимаются аналом и ничего. А в больницу можно и без этого попасть, вообще жить вредно

это опытным ничего. а вы-группа риска

Гость
#16
Гость

Все занимаются аналом и ничего. А в больницу можно и без этого попасть, вообще жить вредно

у вас в европе все занимаются, не путайте с развитыми духовно странами

Гость
#17
Гость

Изнасилуй его, какие проблемы? Он же не пойдёт в полицию писать на тебя заявление, его там засмеют

сходи в полицию узнай, только покакай сначала, менты не любят овно на члене

Гость
#18

Попу мыть с мылом)

Гость
#19

Будешь делать миньет ласкай его попку, а там и пальчик засунешь, сделаешь массаж простаты, а там до тебя дойдет, а пока попку растягивай!

Гость
#20
Гость

Все занимаются аналом и ничего. А в больницу можно и без этого попасть, вообще жить вредно

Не все, по себе не судите. Тут одна писала девушка, что она теперь даже чихнуть не может, всё вываливается.

Гость
#21
Гость

Не все, по себе не судите. Тут одна писала девушка, что она теперь даже чихнуть не может, всё вываливается.

Можно ссылку?

Гость
#22

Какой-то дурачок инфантильный и неопытный попался. Все наоборот мечтают, что бы им в попку дали, только не всем удается своих девчонок на это уломать, а тут само в руки плывет и не воспользоваться. Не понимаю?!

Марафонец Йося
#23

Просто он боится испачкаться.

Гость
#24
Марафонец Йося

Просто он боится испачкаться.

Точно , для ас готовятся клизма и тд

Гость
#25
Гость

Фу, жесть, вы реально от этого удовольствие получаете?

ДА! ДА! ДА! ЭТО НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМО

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: