Гость
Статьи
Нужно ли мужчине брить …

Нужно ли мужчине брить пах и яички?

Как вы считайте?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дело вкуса:))

#2

Конечно. Его заросли не нужны.

Гость
#3

В подмышках брею, когда после душа спустя пару часов потом несет не смотря на всякие антипоты. С пахом такая же история, только воняет не только потом, но еще и ссаниной.

Гость
#4

Нравится, когла яички гладкие, а лобок выбрит машинкой. Наголо не люблю, аналогично с подмышками. Что касается мужчин, у которых светлые волосы или нет растительности на ногах, меня такие очень отталкивает, чаще это в блондинов.(хотя у них бывают тёмные волосы на ногах и теле, редко) а если он "старовер" с париком между ног, то это вообще туши свет.. Мало того вонища, так ещё и средний по размерам член выглядит мелким в этом волосяном безумии.. Вроде все сказала)

Гость
#5

Пах можно просто коротко стрич, а остальное брить.Всегда думаю, вот стыдно же будет, если неожиданно окажешься на столе хирурга с зарослямм там.

Феликс
#6
Гость

В подмышках брею, когда после душа спустя пару часов потом несет не смотря на всякие антипоты. С пахом такая же история, только воняет не только потом, но еще и ссаниной.

На да а сфинксы не потеют)

Гость
#7

Если заросли, то оральному сексу мое однозначное НЕТ, потому мои мужчины всегда бреют

Гость
#8

для кекса и для секса нужны хорошие яйца но брейте яйца предельно осторожно

Гость
#9
Гость

Если заросли, то оральному сексу мое однозначное НЕТ, потому мои мужчины всегда бреют

А если член большой, 19 см. Вы все равно его не проглотите полностью.

Гость
#10
Гость

дело вкуса:))

Если она будет готовить яичницу, то да... дело вкуса!

Гость
#11
Гость

Нравится, когла яички гладкие, а лобок выбрит машинкой. Наголо не люблю, аналогично с подмышками. Что касается мужчин, у которых светлые волосы или нет растительности на ногах, меня такие очень отталкивает, чаще это в блондинов.(хотя у них бывают тёмные волосы на ногах и теле, редко) а если он "старовер" с париком между ног, то это вообще туши свет.. Мало того вонища, так ещё и средний по размерам член выглядит мелким в этом волосяном безумии.. Вроде все сказала)

средний по размерам член выглядит мелким – запретная тема для некоторых мужчин

Гость
#12

Если бритьем в паху не получилось поставить мужика в тупик, то есть более щекотливый вопрос волос вокруг ануса. Если мужик категорически отнекивается от такого, то делайте выводы: волосы вокруг ануса после больших дел скорее всего будут напоминать кисточку, которую окунули в ведро с дерьмом, ведь гигиенический душ не у всех имеется.

#13

конечно

Гость
#14
Гость

средний по размерам член выглядит мелким – запретная тема для некоторых мужчин

Ну это их дело конечно, снимать свои труханы с несвежими зарослями, в которых прячется от страха их малыш, либо соблюдать гигиену, ухаживать собой хоть минимально, подстригать, мыть, брить и уверенно демонстрировать свою 13сантиметровую свежесть)

Гость
#15
Гость

Если бритьем в паху не получилось поставить мужика в тупик, то есть более щекотливый вопрос волос вокруг ануса. Если мужик категорически отнекивается от такого, то делайте выводы: волосы вокруг ануса после больших дел скорее всего будут напоминать кисточку, которую окунули в ведро с дерьмом, ведь гигиенический душ не у всех имеется.

Обычно большие дела утром, потом душ.И перед сексом тоже душ, но еслм нет возможности помыться, есть салфетки для интим.гигиены и ими можно и нужно протирать всё ,что может иметь неприятный запах

Гость
#16
Гость

Ну это их дело конечно, снимать свои труханы с несвежими зарослями, в которых прячется от страха их малыш, либо соблюдать гигиену, ухаживать собой хоть минимально, подстригать, мыть, брить и уверенно демонстрировать свою 13сантиметровую свежесть)

Но-но ! 15–сантиметровую свежесть и красоту )

Гость
#17

У гвна адгезия огого. Салфетками не сотрешь.

Гость
#18

А секс разве не приятнее когда мужская шерсть ласкает клитор? Когда волосатие яичики нежно массирует клитор?

ХХХ
#19

Не люблю гладких мужчин, по мне так чем больше волосатости, тем лучше. Можно как обезьяна)

Гость
#20
ХХХ

Не люблю гладких мужчин, по мне так чем больше волосатости, тем лучше. Можно как обезьяна)

А сколько Вам лет?

ХХХ
#21
Гость

А сколько Вам лет?

30 с хвостом) И у меня такие предпочтения были всегда и в 20... Повышенная волосатость - повышенный тестостерон, это факт

Киссс
#22
Гость

А секс разве не приятнее когда мужская шерсть ласкает клитор? Когда волосатие яичики нежно массирует клитор?

Нет, вы что...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#23

Мне пофиг. Можно и нужно все помыть перед сексом. И после. Важно, чтобы Мч мне нравился. А ещё, чтобы был не скорострел с мягким члеником.

Гость
#24
ХХХ

30 с хвостом) И у меня такие предпочтения были всегда и в 20... Повышенная волосатость - повышенный тестостерон, это факт

А "хвост" примерно 9 лет ?

ХХХ
#25
Гость

А "хвост" примерно 9 лет ?

Да какая разница-то?)) хвост - 5 лет

Гость
#26
ХХХ

Да какая разница-то?)) хвост - 5 лет

Мне ни какой, но для вас, если проще про хвост написать , чем 35 , то это хвостище )

Гость
#27

Обязательное удалять волосы, но не брить, а воск или шугаринг для большей гладкости.

Гость
#28
Гость

Обязательное удалять волосы, но не брить, а воск или шугаринг для большей гладкости.

А если у мужчини ноги и живот волосатый. Не будет ли такой гладкий детский пах выглядеть смешно и странно?

Гость
#29
Гость

А если у мужчини ноги и живот волосатый. Не будет ли такой гладкий детский пах выглядеть смешно и странно?

Ещё как будет.Посмотрел в зеркало на себя и ржал ,как конь.Сам волосатый, щетина на лице,а там всё лысо.Больше на голо ни разу, пах коротко машинкой

Гость
#30
Гость

Ну это их дело конечно, снимать свои труханы с несвежими зарослями, в которых прячется от страха их малыш, либо соблюдать гигиену, ухаживать собой хоть минимально, подстригать, мыть, брить и уверенно демонстрировать свою 13сантиметровую свежесть)

13 сантиметровую инфантильную свежесть достаточно сложно найти

Гость
#31

мужчинам полезно брить яички себе и другим мужчинам

Гость
#32
Гость

Ещё как будет.Посмотрел в зеркало на себя и ржал ,как конь.Сам волосатый, щетина на лице,а там всё лысо.Больше на голо ни разу, пах коротко машинкой

сбрил яички? они бесполезные были, можешь ржать как осел

ХХХ
#33
Гость

сбрил яички? они бесполезные были, можешь ржать как осел

Б...дь это смешно)))

Гость
#34
Гость

сбрил яички? они бесполезные были, можешь ржать как осел

Ну не обижайся,в следующий раз разрешу побрить их тебе

Феликс
#35
Гость

Ну это их дело конечно, снимать свои труханы с несвежими зарослями, в которых прячется от страха их малыш, либо соблюдать гигиену, ухаживать собой хоть минимально, подстригать, мыть, брить и уверенно демонстрировать свою 13сантиметровую свежесть)

13см это же лежачий , стоячий больше

#36

Нет, и подмышки тоже не надо. Я лично не люблю вот это всё

Гость
#37

Дeбилaм, что не могут написать «считаЕте» не хочется отвечать.

Гость
#38
Гость

Дeбилaм, что не могут написать «считаЕте» не хочется отвечать.

Русский не мой родной. Пишу на телефоне, там автоматом слова пишутся

Лилу
#39

Лично мне нравятся волосы, поэтому если не брито, для меня норм, но возможно более эстетичнее будет если все таки подстричь. Но явно не под 0, мужская притягательность сразу исчезает, а хочется чувствовать настоящего мужчину. Если мужчина будет там пушистый, я нормально отреагирую. Мне еще нравятся волосы на груди. Прямь мужчина мужчина.

Лилу
#40

Плюс щетина на лице, прямь балдею 😘

Милаш-ка
#41

Подстригать и пользоватся гелем что б пушистые были и пахли приятно..вы волосы на голове моете? Так и там! Шампунь! Кондиционер!!!.

Я люблю залезть рукой в труселя и смотря телик греть руку в теплых зарослях мужчины))).

Это так ..ммммм...

И волосатая грудь...ммммммм

Тепло и классно.

#42

мне об волосатый лобок приятнее тереться клитором, легче кончаю. А эстетически, конечно, на бритое приятнее смотреть))

#43
Гость

Пах можно просто коротко стрич, а остальное брить.Всегда думаю, вот стыдно же будет, если неожиданно окажешься на столе хирурга с зарослямм там.

хирургу поХ, медсестра побреет)

Тающая зефирка
#44

Если мужчина хочет чтобы ему лизали яйца, то надо. А вообще лишние волосы это банально не красиво. От кустов подмышками многих женщин воротит до тошноты, но нет же, продолжаете как обезьяны их отращивать.

Тающая зефирка
#45
Гость

А если член большой, 19 см. Вы все равно его не проглотите полностью.

Почему? Что 15 см, что 19 в процессе глотания разницы никакой. Вот если слишком толстый, это проблема.

Феликс
#46
Тающая зефирка

Почему? Что 15 см, что 19 в процессе глотания разницы никакой. Вот если слишком толстый, это проблема.

Ну да метр туда метр сюда роли не играет)) что по короче в гланды у упирается а что по длиньше до желудка достаёт совсем никакой разницы в процессе)))

Тающая зефирка
#47
Феликс

Ну да метр туда метр сюда роли не играет)) что по короче в гланды у упирается а что по длиньше до желудка достаёт совсем никакой разницы в процессе)))

ну если у вас желудок сразу за гландами

Феликс
#48
Тающая зефирка

ну если у вас желудок сразу за гландами

Ну так на вумане пишут что им нужен конский 35 см как раз до желудка))))

Киссс
#49
Феликс

Ну так на вумане пишут что им нужен конский 35 см как раз до желудка))))

Да, ладно, никогда не видела чтоб писали подобный бред

Милаш-ка
#50
Сара Коннор

хирургу поХ, медсестра побреет)

Санитарка 68 лет
😂
Ей будет приятнее видать😁

Предыдущая тема