Гость
Статьи
Поза наездницы и …

Поза наездницы и оргазм

Девочки, дайте, совет как правильно заниматься сексом в позе наездницы? В этом плане опыта не много, так как с моим первым партнером попробовали только мисионера и доги. Нам по 20, и вот, я решила поробовать что - то новое , так как мне кажется, в этих позах я не до конца получаю наслаждение. И еще 1 вопрос, плохо, что от самого члена я не получаю оргазма , а только тогда , когда парень в меня входит пальчиками или делает мне куни, только тогда я получаю оргазм , а от пениса нет . Вообще вот собственно вопросы, поза наездницы и оргазм от пениса. Хотела в 2 темы, но соединила в одну .

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я закрываю глаза и представляю то что меня возбуждает, если вас возбуждает куни представляйте, плюс помогайте себе рукой для начала, вообще мне больше по душе медленно, чтоб прочуствувать внутри член, я немного наклоняюсь, чтоб было трение)) когда сверху вы контролируете процесс и больше вероятность получить оргазм)

Анастасия
#2
RysalkaKapitanovna

я закрываю глаза и представляю то что меня возбуждает, если вас возбуждает куни представляйте, плюс помогайте себе рукой для начала, вообще мне больше по душе медленно, чтоб прочуствувать внутри член, я немного наклоняюсь, чтоб было трение)) когда сверху вы контролируете процесс и больше вероятность получить оргазм)

А что касается самого темпа и движений? Когда я сверху, я могу на нем как прыгать так и делать круговые движения. Чем эти движения принципиально отличаются? И что касается темпа, правильно , если я буду двигатьс быстро, то стимуляция будет гораздо быстрее, соответствено я кончу быстрее, так?

2853Гость
#3

Раз вы от проникновения не получаете оргазм,попробуйте следуюший вариант: он ложится на нас в миссионерской позе ,вставляет и после этого вы опускаете и выпрямляете ноги и сжимаете их насколько возможно. В такой позе клитор будет максимально стимулироваться.

Гость
#4
Анастасия

я закрываю глаза и представляю то что меня возбуждает, если вас возбуждает куни представляйте, плюс помогайте себе рукой для начала, вообще мне больше по душе медленно, чтоб прочуствувать внутри член, я немного наклоняюсь, чтоб было трение)) когда сверху вы контролируете процесс и больше вероятность получить оргазм)

А что касается самого темпа и движений? Когда я сверху, я могу на нем как прыгать так и делать круговые движения. Чем эти движения принципиально отличаются? И что касается темпа, правильно , если я буду двигатьс быстро, то стимуляция будет гораздо быстрее, соответствено я кончу быстрее, так?вы хоть вообще удовольствие кроме телодвижений чувствуте?)))) по вашим рассказам понятно что нет.....

Анастасия
#5
2853Гость

Раз вы от проникновения не получаете оргазм,попробуйте следуюший вариант: он ложится на нас в миссионерской позе ,вставляет и после этого вы опускаете и выпрямляете ноги и сжимаете их насколько возможно. В такой позе клитор будет максимально стимулироваться.

Вы имете ввиду, что в мисионере я должна буду своими ногами обхватит партнера сзади? И максимального контактировать с ним?

Анастасия
#6
Гость

А что касается самого темпа и движений? Когда я сверху, я могу на нем как прыгать так и делать круговые движения. Чем эти движения принципиально отличаются? И что касается темпа, правильно , если я буду двигатьс быстро, то стимуляция будет гораздо быстрее, соответствено я кончу быстрее, так?

вы хоть вообще удовольствие кроме телодвижений чувствуте?)))) по вашим рассказам понятно что нет.....Простите, я пока только познаю эту науку. Сексом занимаюсь только месяц, до этого была девственницей.

#7
Анастасия

Вы имете ввиду, что в мисионере я должна буду своими ногами обхватит партнера сзади? И максимального контактировать с ним?

Нет

Лада
#8
Анастасия

Вы имете ввиду, что в мисионере я должна буду своими ногами обхватит партнера сзади? И максимального контактировать с ним?

нет, просто оловянным солдатиком лежать и сжимать каленым железом пыпыску))

Гость
#9

Вы слишком много думаете ))) Прислушивайтесь к своему телу, пробуйте разные движения. Прогнитесь немного назад, сожмите ягодицы. Не обязательно "прыгать". Делайте короткие плавные движения тазом: назад-вперед, в строны. Или прижмитесь к парнеру. Или пусть он двигает ваши бедра руками. Или просто посидите сначала на "нём", почувствуйте его в себе. Не нужно торопиться.
В миссионерской позе можете попробовать: поднимите ноги вертикально и медленно разведите в стороны, сколько можете. Это сужает вагину и в то же время как бы расслабляет мышцы. Приближает оргазм. Я так делаю, когда не очень возбуждена, а побалдеть хочется ))

Гость
#10

В вагине шесть эрогенных зон, для оргазма достаточно одной,
что бы получить оргазм, для этого вагина должна быть в тонусе
и активна!
В наездницу надо переходить в возбужденном состоянии, так как
шейка матки чувствительна!
У нас, сперва садилась, выбирая удобное положение, угол наклона, что бы теряется и клитором, но в таком неудобном положении член устает!
После распробовала глубокое проникновение и не прыгать, а теряется о точку А у шейки матки, оргазм не спутаешь!

#11
2853Гость

Раз вы от проникновения не получаете оргазм,попробуйте следуюший вариант: он ложится на нас в миссионерской позе ,вставляет и после этого вы опускаете и выпрямляете ноги и сжимаете их насколько возможно. В такой позе клитор будет максимально стимулироваться.

Это если инструмент длинный и толстый то может что-то получится.

2853Гость
#12
Анастасия

Вы имете ввиду, что в мисионере я должна буду своими ногами обхватит партнера сзади? И максимального контактировать с ним?

Я же написал: после того как он засунет,опустить и выпрямить ноги. Неужели не понятно?

#13

в наезднице легче всего кончить - я через пять-десять медленных фрикций кончаю) Меньше механики, больше чувственности) Пусть тебе соски помассирует)

Гость
#14
Сара Коннор

в наезднице легче всего кончить - я через пять-десять медленных фрикций кончаю) Меньше механики, больше чувственности) Пусть тебе соски помассирует)

Я тоже первый оргазм получила в позе наездницы. Дальше уже приспасабливала свое тело, положение и движения в других позах.

#15
Анастасия

А что касается самого темпа и движений? Когда я сверху, я могу на нем как прыгать так и делать круговые движения. Чем эти движения принципиально отличаются? И что касается темпа, правильно , если я буду двигатьс быстро, то стимуляция будет гораздо быстрее, соответствено я кончу быстрее, так?

прыгать вам приносит удовольствие)? у каждой девушки разная физиология, поэтому попробуйте медленно наклонившись под разными углами, как ближе к партнеру, так и наоборот откинувсь немного назад, вы почувствуете как член впреться в ту точку которую вам надо и будет приятно) а там вы сами подберете свой градкс наклона и темп

#16
2853Гость

Я же написал: после того как он засунет,опустить и выпрямить ноги. Неужели не понятно?

кстати, мне этот вариант вообще не то, из-за физиологического розмещение , мне больно

#17
Гость

Это если инструмент длинный и толстый то может что-то получится.

если у девушки гениталии розположены блише к пупку то да, а если ближе к попе то все, будет больно , и размер члена здесь не важен тогда)

2853Гость
#18
RysalkaKapitanovna

кстати, мне этот вариант вообще не то, из-за физиологического розмещение , мне больно

Понятно. У моей жены то же такое устройство. А вот у любовницы как раз то,что нужно,поэтому ,у нее -мультиоргазм именно при таком сексе.

#19
2853Гость

Понятно. У моей жены то же такое устройство. А вот у любовницы как раз то,что нужно,поэтому ,у нее -мультиоргазм именно при таком сексе.

и хватает вас на всех? почему завели любовницу?

Тающая зефирка
#20

Физиологически потребность в доп стимуляции клитора нормальна. В наезднице многим нравится потому, что можно тереться клитором о лобок, особенно удобно если секс анальный.
Лично мне совсем не нравится, ощущения зависят от анатомических особенностей по большому счету
Советую попробовать такую штуку we vibe sync. Вставляете во влагалище и занимаетесь сексом с парнем как обычно. Эта игрушка не мешает процессу, но будет одновременно стимулировать клитор и точку джи, будет оргазм. гениальная вещь по сути

Тающая зефирка
#21
Анастасия

А что касается самого темпа и движений? Когда я сверху, я могу на нем как прыгать так и делать круговые движения. Чем эти движения принципиально отличаются? И что касается темпа, правильно , если я буду двигатьс быстро, то стимуляция будет гораздо быстрее, соответствено я кончу быстрее, так?

Нет, возбуждение нагнетается постепенно и ритм нужен разный. Быстрый нужен под конец, чтобы кончить. Но если начинать так эффект может быть обратным.

ч-г
#22

как и в любой другой:

туда-сюда , обратно
тебе и мне приятно

Гость
#23

я первые разы тоже боялась, тк не очень понимала что нужно делать, но на самом деле все просто- главное просто залезть сверху и начать двигаться, дальше само пойдёт;) кстати, именно в этой позе я получаю оргазм (конечно не с первого раза получилось, нужно практиковаться), потому что сама могу все контролировать и двигаться как будет приятно мне

Тата
#24
RysalkaKapitanovna

я закрываю глаза и представляю то что меня возбуждает, если вас возбуждает куни представляйте, плюс помогайте себе рукой для начала, вообще мне больше по душе медленно, чтоб прочуствувать внутри член, я немного наклоняюсь, чтоб было трение)) когда сверху вы контролируете процесс и больше вероятность получить оргазм)

Да да надо двигаться подлавливать ичувствовпть себя это приходит с опытом в двадцать к меня вообще секс был просто деревянный туда сюда и никаких ощущений

Тата
#25
Гость

Вы слишком много думаете ))) Прислушивайтесь к своему телу, пробуйте разные движения. Прогнитесь немного назад, сожмите ягодицы. Не обязательно "прыгать". Делайте короткие плавные движения тазом: назад-вперед, в строны. Или прижмитесь к парнеру. Или пусть он двигает ваши бедра руками. Или просто посидите сначала на "нём", почувствуйте его в себе. Не нужно торопиться.
В миссионерской позе можете попробовать: поднимите ноги вертикально и медленно разведите в стороны, сколько можете. Это сужает вагину и в то же время как бы расслабляет мышцы. Приближает оргазм. Я так делаю, когда не очень возбуждена, а побалдеть хочется ))

Класс надо попробовать

Тата
#26
Тающая зефирка

Физиологически потребность в доп стимуляции клитора нормальна. В наезднице многим нравится потому, что можно тереться клитором о лобок, особенно удобно если секс анальный.
Лично мне совсем не нравится, ощущения зависят от анатомических особенностей по большому счету
Советую попробовать такую штуку we vibe sync. Вставляете во влагалище и занимаетесь сексом с парнем как обычно. Эта игрушка не мешает процессу, но будет одновременно стимулировать клитор и точку джи, будет оргазм. гениальная вещь по сути

Да хуже когда не с кем

Гость
#27

https://vk.com/club208401756

Гость
#28

На курсызапишитесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема