Гость
Статьи
Секс до свадьбы. Да …

Секс до свадьбы. Да или нет?

Я девушка. Мы учимся в университетах (1курс, нам по 19). Хоть и зарабатываем немного, не могу сказать, что мы независимы от родителей. Пока нет возможности жениться. Думаю появится эта возможность через года четыре, не раньше. С парнем встречаемся больше года, ничего больше поцелуев не было. Стоит ли переходить на новый уровень до свадьбы или все таки воздержаться?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На новый уровень, пхахахах!
Смотри, как бы гейм овер не получился с этим выходом на уровень

Гость
#2

Стоит а что за отношения без интима? Вдруг он никакой в этом или что то вам обоим не понравится

Гость
#3

Вроде как 2020 год на календаре. Пишите на русском языке, смею предположить, что из России, светское государство. Равные права, если бы были мусульманкой таких вопросов не возникало бы. Странно. Очень. Учитесь. Значит дело не в глухой деревне происходит, где женщины на голову платки повязывают? Поэтому или вброс или что—то тут не так.

Гость
#4
Гость

Стоит а что за отношения без интима? Вдруг он никакой в этом или что то вам обоим не понравится

Если верить статистике то и не понравится. Оно не сразу нравится, особенно если партнёр такой же неопытный. Многие вопреки сказкам первого партнёра с содроганием вспоминают, если у него тоже опыта нет.

Гость
#5

Согласна, хорошо могут скорее всего опытные. Ну извините у кого то в 20 опыт ой ой ой, а у кого нет поэтому кот в мешке все равно))

Гость
#6

Парень импотент или ***? Встречаться год только с поцелуями в 19 лет, это значит, у него вообще не стоит, нет влечения. Какая тут может быть свадьба.

Гость
#7

Я вообще не понимаю, как это, ХОТЕТЬ И ТЕРПЕТЬ ГОДАМИ? Начала в 15, очень жалею, что не в 12-13.

Альфа4
#8

Секс НА свадьбе!!!
без вариантов😂😂😂

Альфа4
#9
Гость

Я вообще не понимаю, как это, ХОТЕТЬ И ТЕРПЕТЬ ГОДАМИ? Начала в 15, очень жалею, что не в 12-13.

не рано тебе былы?, в куклы еще играть...вагиня малолетняя

Гость
#10
Гость

Вроде как 2020 год на календаре. Пишите на русском языке, смею предположить, что из России, светское государство. Равные права, если бы были мусульманкой таких вопросов не возникало бы. Странно. Очень. Учитесь. Значит дело не в глухой деревне происходит, где женщины на голову платки повязывают? Поэтому или вброс или что—то тут не так.

Я русская, но родилась и живу в Узбекистане))

Гость
#11
Гость

Парень импотент или ***? Встречаться год только с поцелуями в 19 лет, это значит, у него вообще не стоит, нет влечения. Какая тут может быть свадьба.

Он частенько намекает

Гость
#12

Регистрация брака стоит 350 рублей и 15 минут времени. И сможете любить друг друга на законных основаниях. Что мешает? Нежелание парня делать вас женой? В тогда стоит ли отдавать ему свою невинность?

Гость
#13
Гость

Он частенько намекает

Это плохо. На женитьбу то он не намекает. Просто хочет вас сделать временной исполняющей обязанности жены. Вас это устраивает? Вы хотите быть бесправной в отношениях?

#14

Естественно стоит, зачем вам кот в мешке

Гость
#15
Гость

Я русская, но родилась и живу в Узбекистане))

Тогда какого ответа вы здесь ждёте? Здесь обычные женщины из общества, где уже нет диких традиций и пара—тройка ужаренных поленом из—за угла мужчиной, онанирующих на мечты о богатой и красивой девственнице с большим приданным. Здесь ответа не будет. Вы выросли в очень своеобразной смеси культур. Насколько я знаю даже среди славян в таких странах женщина должна по жизни.

Гость
#16
Гость

Парень импотент или ***? Встречаться год только с поцелуями в 19 лет, это значит, у него вообще не стоит, нет влечения. Какая тут может быть свадьба.

Либо *** кого то другого, менее предубежденного со всеми этими убогими "брачными ночами")

#17
Гость

Парень импотент или ***? Встречаться год только с поцелуями в 19 лет, это значит, у него вообще не стоит, нет влечения. Какая тут может быть свадьба.

У меня знакомая с парнем 2 года так встречались. Ничего, дождался)

Гость
#18

Парень тоже русский?

Доктор Сгух
#19

Штамп в паспорте не имеет ничего общего с семьей. А вот то, что вы ограничиваете мужчину в естественной потребности, это как раз отдаляет вас от семьи все дальше

Гость
#20

Ну если ты уверена что любишь его и уверена что он тебя любит,то почему бы и нет? Ведь замужество это всего лишь формальность,просто штамп в паспорте.

Гость
#21
Гость

Парень импотент или ***? Встречаться год только с поцелуями в 19 лет, это значит, у него вообще не стоит, нет влечения. Какая тут может быть свадьба.

У меня друг в такой ситуации был,года 2 терпел. Да,сложно. Но ничего,дождался. Сейчас уже живут 3 года в браке и ростят дочь. Если мужик нормальный,если у него серьёзные намерения и для него женщина в первую очередь женщина,а не объект для секса,то он будет ждать и дождется.

Гость
#22

Нет.

Гость
#23
Гость

У меня друг в такой ситуации был,года 2 терпел. Да,сложно. Но ничего,дождался. Сейчас уже живут 3 года в браке и ростят дочь. Если мужик нормальный,если у него серьёзные намерения и для него женщина в первую очередь женщина,а не объект для секса,то он будет ждать и дождется.

Ну это просто он хорошо шифруется, нах ему ждать 3 года, он что старпер или импотент? Просто есть у него другие источники для разрядки о которых потенциальной хранительнице очага не докладывается само собой. Вы серьёзно верите, что в 19 лет можно 3 года просто целоваться?) у меня для вас плохие новости

Гость
#24
Гость

Ну это просто он хорошо шифруется, нах ему ждать 3 года, он что старпер или импотент? Просто есть у него другие источники для разрядки о которых потенциальной хранительнице очага не докладывается само собой. Вы серьёзно верите, что в 19 лет можно 3 года просто целоваться?) у меня для вас плохие новости

Именно так. Я тоже была молода и часто мне не нужны были отношения, работа, учеба. Да встречалась иногда с такими, с которыми мы веселились, а принцессе он лапшу на уши вешал.

Гость
#25
Гость

Ну это просто он хорошо шифруется, нах ему ждать 3 года, он что старпер или импотент? Просто есть у него другие источники для разрядки о которых потенциальной хранительнице очага не докладывается само собой. Вы серьёзно верите, что в 19 лет можно 3 года просто целоваться?) у меня для вас плохие новости

Я уверен что он не врёт. Вы просто не судите всех людей по себе и своему окружению. Если он не такой как вы,это не значит что таких как он не бывает.

Гость
#26
Гость

Я уверен что он не врёт. Вы просто не судите всех людей по себе и своему окружению. Если он не такой как вы,это не значит что таких как он не бывает.

По мне и моим подругам тоже не скажешь о очень бурной молодости. Строгие тетки, с которыми даже откровенная гопота уважительно здоровается;)) потому что интимная жизнь должна быть закрыта.

#27

Надо делать то, что хочется. При чем тут свадьба вообще, как будто после свадьбы вы гарантированно подойдёте друг другу?
У меня так подруга парню год не давала , свадьбу тоже ждала. А он на стороне развлеклся , естественнт никакой свадьбы с ней он не хотел

Гость
#28
Гость

По мне и моим подругам тоже не скажешь о очень бурной молодости. Строгие тетки, с которыми даже откровенная гопота уважительно здоровается;)) потому что интимная жизнь должна быть закрыта.

++++, в моем окружении кого только нет и строгие мусульмане в том числе. Однако помню, как они тр@хали *** в сауне, когда их жены были беременные.простите ничего личного, просто факты.

Гость
#29
Гость

++++, в моем окружении кого только нет и строгие мусульмане в том числе. Однако помню, как они тр@хали *** в сауне, когда их жены были беременные.простите ничего личного, просто факты.

Я не отрицаю что такое тоже бывает. Я всего лишь пытаюсь сказать что все мужики разные. Кто то умеет честно ждать,а кто то нет.
Ожидание- это хорошая проверка на чувства и на надёжность. Если человек любит,уважает себя и свой выбор,то он будет ждать. Если же он не ждёт,значит им правит обычная похоть. Я и сам был в подобной ситуации( отношения на расстоянии) и ничего,дождался. Да,кулачёк подстёрся. Но я перед собой чист. Я сделал выбор и за него ответил.

Гость
#30
Гость

Я не отрицаю что такое тоже бывает. Я всего лишь пытаюсь сказать что все мужики разные. Кто то умеет честно ждать,а кто то нет.
Ожидание- это хорошая проверка на чувства и на надёжность. Если человек любит,уважает себя и свой выбор,то он будет ждать. Если же он не ждёт,значит им правит обычная похоть. Я и сам был в подобной ситуации( отношения на расстоянии) и ничего,дождался. Да,кулачёк подстёрся. Но я перед собой чист. Я сделал выбор и за него ответил.

Прости господи, но чего ждать, у моря погоды?)

Гость
#31
Гость

Я не отрицаю что такое тоже бывает. Я всего лишь пытаюсь сказать что все мужики разные. Кто то умеет честно ждать,а кто то нет.
Ожидание- это хорошая проверка на чувства и на надёжность. Если человек любит,уважает себя и свой выбор,то он будет ждать. Если же он не ждёт,значит им правит обычная похоть. Я и сам был в подобной ситуации( отношения на расстоянии) и ничего,дождался. Да,кулачёк подстёрся. Но я перед собой чист. Я сделал выбор и за него ответил.

Никакая это не проверка. Ни о какой особой надежности это не говорит. Измены, разводы, левые детишки случаются в любых парах, просто разница тут одна — женщина без розовых слонов в голове отряхнется и пойдёт дальше, а вчерашняя девственница полжизни будет страдать и мозг себе делать. Ведь у таких и одна любовь на всю жизнь и один брак до гроба. Поэтому да некоторые мужики хотят таких — делай что хочешь, она все равно будет терпеть.

Гость
#32
Гость

Прости господи, но чего ждать, у моря погоды?)

Всё просто. Когда любишь, то живёшь этой любовью. Радуешься её улыбке, тому что она рядом. А когда человек на любовь не способен, то он не понимает чего ждать, ему ведь кроме тpaxa ничего не вставляет.) Это как наркоману объяснять - зачем нужно жить без наркотиков. Для него это пустая трата времени и жизнь без них ему не нужна.

Гость
#33
Гость

Никакая это не проверка. Ни о какой особой надежности это не говорит. Измены, разводы, левые детишки случаются в любых парах, просто разница тут одна — женщина без розовых слонов в голове отряхнется и пойдёт дальше, а вчерашняя девственница полжизни будет страдать и мозг себе делать. Ведь у таких и одна любовь на всю жизнь и один брак до гроба. Поэтому да некоторые мужики хотят таких — делай что хочешь, она все равно будет терпеть.

Вы не правы. Проверка и ещё какая. В своё время она мне очень помогла. Я любил и ждал. А она как только 18 стукнуло - не утерпела и под первого встречного на пьянке легла. Как же я радовался тому что не стал брать её невинность до свадьбы. Жениться на потacкушке - что может быть хуже?

Гость
#34
Гость

Всё просто. Когда любишь, то живёшь этой любовью. Радуешься её улыбке, тому что она рядом. А когда человек на любовь не способен, то он не понимает чего ждать, ему ведь кроме тpaxa ничего не вставляет.) Это как наркоману объяснять - зачем нужно жить без наркотиков. Для него это пустая трата времени и жизнь без них ему не нужна.

М-да, на одной улыбке любимой долго не про тянешь, хотя не отрицаю, улыбка любимого человека - это прекрасно. И кстати, с помощью того, что вы называете "тр@хом"можно своей любимой доставить такое удовольствие и восхищение её красотой, что улыбаться она не перестанет даже во сне) но я так поняла секс и любовь это для вас отдельные, несвязные вещи, так чему вы удивляетесь, когла вам тут говорят то же самое? Любишь невесту, ипппешь любовницу.

Гость
#35
Гость

Никакая это не проверка. Ни о какой особой надежности это не говорит. Измены, разводы, левые детишки случаются в любых парах, просто разница тут одна — женщина без розовых слонов в голове отряхнется и пойдёт дальше, а вчерашняя девственница полжизни будет страдать и мозг себе делать. Ведь у таких и одна любовь на всю жизнь и один брак до гроба. Поэтому да некоторые мужики хотят таких — делай что хочешь, она все равно будет терпеть.

И да. Для меня развод не возможен. Это всё равно что свой выбор предать. Я как раз из таких. Не смог бы бросить свою жену.

Гость
#36
Гость

И да. Для меня развод не возможен. Это всё равно что свой выбор предать. Я как раз из таких. Не смог бы бросить свою жену.

Люди в течение жизни меняются. От массы обстоятельств и вот так на долге тянуть брак — это ужасно и чудовищно, это у себя и у другого человека красть жизнь. Жизнь она не ради одобрения она здесь и сейчас.

Гость
#37
Гость

Всё просто. Когда любишь, то живёшь этой любовью. Радуешься её улыбке, тому что она рядом. А когда человек на любовь не способен, то он не понимает чего ждать, ему ведь кроме тpaxa ничего не вставляет.) Это как наркоману объяснять - зачем нужно жить без наркотиков. Для него это пустая трата времени и жизнь без них ему не нужна.

Умница!!!👍

Гость
#38
Гость

М-да, на одной улыбке любимой долго не про тянешь, хотя не отрицаю, улыбка любимого человека - это прекрасно. И кстати, с помощью того, что вы называете "тр@хом"можно своей любимой доставить такое удовольствие и восхищение её красотой, что улыбаться она не перестанет даже во сне) но я так поняла секс и любовь это для вас отдельные, несвязные вещи, так чему вы удивляетесь, когла вам тут говорят то же самое? Любишь невесту, ипппешь любовницу.

Суть в том что секс- это результат любви. Секс без любви- это ***.

Гость
#39
Гость

Суть в том что секс- это результат любви. Секс без любви- это ***.

Как люди себе жизнь—то усложняют.. а потом ещё не довольны, что она не простая. И любовь может быть результатом секса. Есть огромное количество пар, семейных, у кого эта любовь с секса и началась. Сами себе люди заслоны и преграды ставят, а потом плачут, что живут не своей жизнью, а горой стереотипов.

Гость
#40
Гость

Как люди себе жизнь—то усложняют.. а потом ещё не довольны, что она не простая. И любовь может быть результатом секса. Есть огромное количество пар, семейных, у кого эта любовь с секса и началась. Сами себе люди заслоны и преграды ставят, а потом плачут, что живут не своей жизнью, а горой стереотипов.

Более того,в моих примерах перед глазами самые крепкие браки построены именно на сексе изначально. То есть сначала была лишь симпатия, секс, а потом уже пришли более серьёзные чувства-и это не редкость. И наоборот вижу множество разводов после пышных свадеб с "продажей" своей плёнки. Да даже если ты уже не девственницей выходишь замуж, при наличии такого сена в б@шке очень сложно жить, я искренне сочувствую и простите что так грубо. Я просто за то, чтобы женщины тоже были счастливы. Хочешь секса? Займись им уже. Никому не нужны твои "понятия" о любви до гроба или "чистоте", будь проще.

Гость
#41
Альфа4

не рано тебе былы?, в куклы еще играть...вагиня малолетняя

Обидно тебе д0черу?)))

Гость
#42
Гость

Люди в течение жизни меняются. От массы обстоятельств и вот так на долге тянуть брак — это ужасно и чудовищно, это у себя и у другого человека красть жизнь. Жизнь она не ради одобрения она здесь и сейчас.

В том то и дело, что люди не меняются. Они только развиваются при неизменной сути. Развиваться вместе с любимой, узнавать её с новых сторон - что может быть прекраснее?

Гость
#43
Гость

Суть в том что секс- это результат любви. Секс без любви- это ***.

Для девушки - да. Секс - результат любви, правда при условии что она вообще способна любить. А для мужчины результат любви - женитьба.
А секс без любви - выбор крайне глупых людей. Я бы сказал даже - духовно недоразвитых.

Гость
#44
Гость

В том то и дело, что люди не меняются. Они только развиваются при неизменной сути. Развиваться вместе с любимой, узнавать её с новых сторон - что может быть прекраснее?

Вектор развития может быть противоположным с партнером, а в жизни есть масса вещей, где компромисс невозможен. И люди расстаются. Тем более до какого—то возраста мы ещё окончательно не сформированы.

Гость
#45
Гость

Как люди себе жизнь—то усложняют.. а потом ещё не довольны, что она не простая. И любовь может быть результатом секса. Есть огромное количество пар, семейных, у кого эта любовь с секса и началась. Сами себе люди заслоны и преграды ставят, а потом плачут, что живут не своей жизнью, а горой стереотипов.

Вот вы в жару станете пить из лужи? Зачем усложнять?)))
Подумаешь человеческое достоинство. Подумаешь бактерии и болезни.)
Вот также и с сексом.)

Гость
#46
Гость

Более того,в моих примерах перед глазами самые крепкие браки построены именно на сексе изначально. То есть сначала была лишь симпатия, секс, а потом уже пришли более серьёзные чувства-и это не редкость. И наоборот вижу множество разводов после пышных свадеб с "продажей" своей плёнки. Да даже если ты уже не девственницей выходишь замуж, при наличии такого сена в б@шке очень сложно жить, я искренне сочувствую и простите что так грубо. Я просто за то, чтобы женщины тоже были счастливы. Хочешь секса? Займись им уже. Никому не нужны твои "понятия" о любви до гроба или "чистоте", будь проще.

Секс для мужчины это финишная черта в развитии отношений. Если до секса любовь не возникла, то после уже не возникнет. А вот женщины привязываются после секса. Но тем хуже для них. Мужчина - если не полюбил, быстро теряет интерес и уходит.
Поэтому до свадьбы занимаются сексом только крайне глупые женщины.)

Гость
#47
Гость

Секс для мужчины это финишная черта в развитии отношений. Если до секса любовь не возникла, то после уже не возникнет. А вот женщины привязываются после секса. Но тем хуже для них. Мужчина - если не полюбил, быстро теряет интерес и уходит.
Поэтому до свадьбы занимаются сексом только крайне глупые женщины.)

Крайне глупые женщины считают брак самым важным. Для умных он не стоит во главе угла. Ну нет уже у большинства такого нездорового стремления обязательно выйти замуж.

Гость
#48
Альфа4

Секс НА свадьбе!!!
без вариантов😂😂😂

Правильно, прям на столе, и чтоб родня советами помогала. И кровавую простыню на окно вывешивать не придется, все сразу будут в курсе, насколько аффтар "парядочная". В некоторых мусульманских странах есть подобный обычай, когда прямо на свадьбе невесту скручивают гости и держат пока ее насилует муж. Зато все довольны , ну кроме невесты. Думаю, автору понравится.

Гость
#49
Гость

Вектор развития может быть противоположным с партнером, а в жизни есть масса вещей, где компромисс невозможен. И люди расстаются. Тем более до какого—то возраста мы ещё окончательно не сформированы.

Согласен. Человек окончательно формируется к 25 годам примерно. Но суть его не меняется. Личностные качества, наклонности, темперамент, астрологическая кожа, наконец - всё это неизменно. В это мы и влюбляемся. Растворяемся если хотите. И с каждым годом всё сильнее и сильнее.

Гость
#50
Гость

Вот вы в жару станете пить из лужи? Зачем усложнять?)))
Подумаешь человеческое достоинство. Подумаешь бактерии и болезни.)
Вот также и с сексом.)

Если я буду чувствовать обезвоживание и у меня закружится голова — буду, я всегда выбираю свою жизнь, а не чужие установки. И если секс — это лужа, то вам нужно понять, кто вам внушил, что это грязь?

Следующая тема