Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?

Если так поразмыслить. Мы можем жить свободно без них. Они без нас никак. Если только без характерным бабам они нужны чтоб их обеспечивали и жить на шеи мужика. А всем остальным не нужны. Для секса? Нет ... 94% женщин клиторный оргазм и многие вообще думают что они фригидны. Их член по сути нужен для производства потомства... мы не нуждаемся в проникновение 🤷🏼‍♀️ мы не чувствуем ничего.
Так зачем они нужны? Вам не кажется что мы деградирует с ними? Мы дарим им свою энергию и здоровье. Хотя могли бы все свои силы отдавать чем-то другому... например работе

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляйтесь на необитаемый остров и живите без мужчин. Какие проблемы?

#2

Так и живите без мужика. Другие находят в этом свои плюсы.
Некотрые не любят детей, животных, работать... У всех свои желания в жизни.
И живой мужик - лучше вибратора. Попробуйте)

Гость
#3

Если бы они были не нужны, ты бы просто игнорировала их и жила своей жизнью.
Пока что ты создала о них целую тему на форуме чтобы показать, как они тебе безразличны, понятненько.

Гость
#4
Irius

Так и живите без мужика. Другие находят в этом свои плюсы.
Некотрые не любят детей, животных, работать... У всех свои желания в жизни.
И живой мужик - лучше вибратора. Попробуйте)

Так живу... я спрашиваю зачем они нужны? У меня вместо вибратора пальцы есть зачем мне он нужен?

Гость
#5
Гость

Если бы они были не нужны, ты бы просто игнорировала их и жила своей жизнью.
Пока что ты создала о них целую тему на форуме чтобы показать, как они тебе безразличны, понятненько.

Тетя.... я задала вопрос зачем? А не пишу почему они мне не нужны. Вам бы читать внимательней

Гость
#6
Гость

Так живу... я спрашиваю зачем они нужны? У меня вместо вибратора пальцы есть зачем мне он нужен?

Так если живете, в чем вопрос?

Суходрищев
#7

Можно подумать это проникновение так нужно мужчинам, для вас же стараются.

Гость
#8

Вы, возможно, правы, но это все можно отнести к слабым мужчинам, к тем, кто не сильно увлечен карьерой, соответственно не может нормально обеспечить семью, к тем кто не помогает в быту, не хочет принимать участия в воспитании детей - такие мужчины скорее мешают женщине, чем помогают. Они хотят любви, заботы, уюта, семьи, но ничего не дают женщине. И женщины ведь тянут их, годами живут в гражданских браках угождая мужчинам, их мамам, родне, друзьям - все это в надежде, что это "сокровище" соблаговолит взять ее в качестве официального бесплатного персонала! Но ведь есть и противоположности таких мужчин. Те, кто настоящая опора для женщины, те кому в радость побаловать любимую, те кто хотят добиться в жизни успеха, те кто хотят быть главным в семье, а не ведомым. Просто очень мало хороших мужчин.

Гость
#9

Зачем нужны женщины? Умным мужчинам женщины и дети не нужны.

Юлия
#10

батюшки, кругом одни фригидки..

Рина
#11
Гость

Так живу... я спрашиваю зачем они нужны? У меня вместо вибратора пальцы есть зачем мне он нужен?

Пальцы есть у всех, а тебя банально в сексе обделили.)))
Конечно поговорить и показать, как тебе доставить удовольствие...это не для такой, как ты. А вот бред на форуме строчить, как мыши серогорбой, это твоё!
Обездоленная дама...

Рина
#12
Суходрищев

Можно подумать это проникновение так нужно мужчинам, для вас же стараются.

Не лёгкая работенка!)

Гость
#13

От работы дохнут кони, а сексом с любимым человеком или физически привлекательным намного круче заниматься, чем теребонькать себе. Это же страсть, гормоны и эмоции. Может вас мужика нормального не попадалось?

Гость
#14

Задача мужчин приносить перемены в жизнь. Задача женщин закреплять перемены в жизни. Зачем они друг другу? Совместное созидание жизни, ее движения - совместно более продуктивно.

Гость
#15
Гость

От работы дохнут кони, а сексом с любимым человеком или физически привлекательным намного круче заниматься, чем теребонькать себе. Это же страсть, гормоны и эмоции. Может вас мужика нормального не попадалось?

Секс это мелочи жизни. В целом она права, в современном мире мужчины женщинам не нужны, не всем, но многим. И у мужчин наверное тоже самое. Мир не стоит на месте, все меняется.

Гость
#16
Рина

Пальцы есть у всех, а тебя банально в сексе обделили.)))
Конечно поговорить и показать, как тебе доставить удовольствие...это не для такой, как ты. А вот бред на форуме строчить, как мыши серогорбой, это твоё!
Обездоленная дама...

Она же пишет, что ничего не чувствует, она может показать как ей помастурбировать, но зачем, своими руками безопасней.Наверное, таких женщин много, есть и равнодушные к сексу

Гость
#17

Ответ следующий: природа создала естественный отбор для продолжения рода, включая обязательный союз самец+самка, в части людей:мужчина+женщина. При любых отклонениях общность уменьшается в численности, затем исчезает. Обратите внимание, в странах где феминизм и равноправие между мужчиной и женщиной население сокращается: белое население США, Европа. Где этого нет, население растёт. Я не говорю, что равноправие это плохо, но это противоречит природе, которая создала мужчин и женщин разными, а следовательно не равными. Опять же не говорю что кто-то лучше. В частном случае не иметь детей может и лучше, не нужно тратить ресурсы. А следовательно для конкретного человека будет выше уровень жизни, но такая модель нежизнеспособно на большом промежутке времени. Это же относится к самоудовлетворению, ***, равноправию... Все это ведёт к вырождению общества, так как противоречит природе.

Гость
#18
Гость

Она же пишет, что ничего не чувствует, она может показать как ей помастурбировать, но зачем, своими руками безопасней.Наверное, таких женщин много, есть и равнодушные к сексу

Многим женщинам нужна любовь, чтобы хотеть секса с этим мужчиной.

Гость
#19
Гость

Многим женщинам нужна любовь, чтобы хотеть секса с этим мужчиной.

Любовь, чтоб заняться сексом нужна меншему кол-ву, иначе бы человечество вымерло бы давно.Большинство людей иногда просто хочет секса с сексуально привлекательным партнером, иначе бы не было и много партнеров за жизнь

Рина
#20
Гость

Многим женщинам нужна любовь, чтобы хотеть секса с этим мужчиной.

Бедная любовь...
Что ей только не пытаются оправдать!

Гость
#21
Рина

Бедная любовь...
Что ей только не пытаются оправдать!

Да я вообще не верю, что кому-то хочется секса только по любви.Вот просыпаюсь по утрам с эрекцией, но я то с утра весь мир ненавижу.Думаю и у женщин бывает регулярно, что тело хочет просто хорошего секса, без любовей

Гость
#22
Гость

Да я вообще не верю, что кому-то хочется секса только по любви.Вот просыпаюсь по утрам с эрекцией, но я то с утра весь мир ненавижу.Думаю и у женщин бывает регулярно, что тело хочет просто хорошего секса, без любовей

Все люди разные. Тут другой вопрос: зачем те кто спят со всеми лезут к тем, кто хочет секс только по любви?

Рина
#23
Гость

Да я вообще не верю, что кому-то хочется секса только по любви.Вот просыпаюсь по утрам с эрекцией, но я то с утра весь мир ненавижу.Думаю и у женщин бывает регулярно, что тело хочет просто хорошего секса, без любовей

И правильно делаете!)

Гость
#24
Гость

Она же пишет, что ничего не чувствует, она может показать как ей помастурбировать, но зачем, своими руками безопасней.Наверное, таких женщин много, есть и равнодушные к сексу

Я ничего не чувствую когда в меня проникают 🤷🏼‍♀️ и это у многих женщин так... у большинства нас это называется клиторным оргазмом. И по сути мужчина не нужен. Мы можем сами себя удовлетворить. А вот мужчины нет им нужна дырка

Гость
#25
Гость

Я ничего не чувствую когда в меня проникают 🤷🏼‍♀️ и это у многих женщин так... у большинства нас это называется клиторным оргазмом. И по сути мужчина не нужен. Мы можем сами себя удовлетворить. А вот мужчины нет им нужна дырка

Дырку без тела можно и в секс-шопе купить.Вам мужчины кажутся примитивней, чем есть на самом деле

Гость
#26

Не совсем понятно- мужчины не нужны женщинам или, по твоему высочайшему мнению, мужчины не нужны обществу и природе?
Если мужчины не нужны тебе и подобным бабам - шагом марш в сексшоп.
Если мужчины не нужны обществу и природе - сколько ты проживёшь в пещере без света и воды немытая?

Гость
#27
Гость

Вы, возможно, правы, но это все можно отнести к слабым мужчинам, к тем, кто не сильно увлечен карьерой, соответственно не может нормально обеспечить семью, к тем кто не помогает в быту, не хочет принимать участия в воспитании детей - такие мужчины скорее мешают женщине, чем помогают. Они хотят любви, заботы, уюта, семьи, но ничего не дают женщине. И женщины ведь тянут их, годами живут в гражданских браках угождая мужчинам, их мамам, родне, друзьям - все это в надежде, что это "сокровище" соблаговолит взять ее в качестве официального бесплатного персонала! Но ведь есть и противоположности таких мужчин. Те, кто настоящая опора для женщины, те кому в радость побаловать любимую, те кто хотят добиться в жизни успеха, те кто хотят быть главным в семье, а не ведомым. Просто очень мало хороших мужчин.

В исламских странах давно разрешен этот вопрос . Женщины выходят замуж за женатого мужчину и становятся 2 3 или4 женой. За мужчину работящего, умного, красивого тем самым улучшают генофон своей семьи и своей страны. А мужчины алкаголики ,тунеядцы и уроды остаются за бортом . Я думаю а не порали и у нас ввести многоженство тем самым облегчив тяжелый труд женщин и улучшив генофонд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: