Гость
Статьи
Кунилингус, ваше …

Кунилингус, ваше мнение

Здравствуйте, девушки и женщины. Хочу узнать ваше мнение, касательно кунилингуса. Как к нему относитесь , нравится ли вам? Получаете ли гарантировано ваши лучшие оргазмы? И как относитесь к таким умельцам ( парням и мужчинам) которые при помощи языка могут доставить вам кайф?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Мне один делал,который хотел прописаться в моей квартире. Мне понравилось. Но в квартире я его так и не прописала.

#2

Чем бы дитё не тешилось лишь бы получало удовольствие...

#3

Для меня это неотъемлемая часть интимной жизни. Без ОС никак.

"Гранатовый браслет"
#4
Зефирка

Мне один делал,который хотел прописаться в моей квартире. Мне понравилось. Но в квартире я его так и не прописала.

😆
Эх.. и что?
Продолжение есть?
Муж?
А при сем прописка? Пусть у себя будет прописан.

Зефирка
#5
"Гранатовый браслет"

😆
Эх.. и что?
Продолжение есть?
Муж?
А при сем прописка? Пусть у себя будет прописан.

Нет, не муж и я ему ничего не делала. Мне нах такой муж не нужен.

Марина
#6

Не знаю,мне не нравится.. Я люблю делать минет,меня возбуждает. А куни-нет. Хоть мой парень расстраивается ибо любит делать,но я лучше знаю где себя трогать))

Зефирка
#7
"Гранатовый браслет"

😆
Эх.. и что?
Продолжение есть?
Муж?
А при сем прописка? Пусть у себя будет прописан.

Он живет с мамой.

#8

Очень мало мужчин вообще могут удовлетворить меня в сексе, мне нравятся оооочень темпераментные и активные мужчины. Так что вот это лизание *** я не понимаю от слова совсем. Зачем терять на это время? Я возбуждаюсь быстро, такой «разогрев» мне нах не нужен
Так что я за хорошее порево всеми руками 🙋🏻‍♀️😂

Гость
#9
Дашуля

Очень мало мужчин вообще могут удовлетворить меня в сексе, мне нравятся оооочень темпераментные и активные мужчины. Так что вот это лизание *** я не понимаю от слова совсем. Зачем терять на это время? Я возбуждаюсь быстро, такой «разогрев» мне нах не нужен
Так что я за хорошее порево всеми руками 🙋🏻‍♀️😂

У каждого в интимной сфере свои предпочтения.

#10
Гость

У каждого в интимной сфере свои предпочтения.

Ну так логично, мы поэтому тут и собрались )))

Гость
#11

Это неотъемлемая часть интимной жизни. Если мужчина не умеет или не особо хочет уметь это делать, то идёт мимо.

Гость
#12

На самом деле очень мало кто из мужчин умеет делать куни так, чтобы женщина испытывала оргазм. В основном это всего лишь лирик гениталий. И как правило, помимо языка надо подключать пальчики и знать на какие именно кнопки нажимать).

Гость
#13

лирик = лизание(Т9))

#14

У меня в 24 года и в 26 были такие лизуны ) одному 24, второму ,22 было.
Ну, я б им медали дала ))
А так не фанатка сего развлечения. Достаточно того , что было в юности

Гость
#15
Дашуля

Ну так логично, мы поэтому тут и собрались )))

Я просто ещё с дебюта стал фанатом этого вида интимной близости, и , как то с возрастом так овладел всеми азами этого искусства, что, вот как некоторым женщинам безинтересен куни, так и у меня вызывает отсутствие интереса просто генитальный коитус. Петтинг и куни - это моё; но, подчеркну - каждому своё:)

Гость
#16
Гость

На самом деле очень мало кто из мужчин умеет делать куни так, чтобы женщина испытывала оргазм. В основном это всего лишь лирик гениталий. И как правило, помимо языка надо подключать пальчики и знать на какие именно кнопки нажимать).

Да!!!

#17
Гость

Я просто ещё с дебюта стал фанатом этого вида интимной близости, и , как то с возрастом так овладел всеми азами этого искусства, что, вот как некоторым женщинам безинтересен куни, так и у меня вызывает отсутствие интереса просто генитальный коитус. Петтинг и куни - это моё; но, подчеркну - каждому своё:)

И то верно

Гость
#18
Зефирка

Мне один делал,который хотел прописаться в моей квартире. Мне понравилось. Но в квартире я его так и не прописала.

молодец!)

Алиса
#19

Нужно найти того, кто хорошо делает. Я достигаю оргазма с куни всегда в отличие от обычного секса.

#20

Куни обожаю! Очень нравится. Оргазмы- бывают. Мой умелец хорошо умеет, так что, положительно отношусь.

Гоша
#21

из очередного соц.опроса тут видно что в основном нравится, ну а как иначе...конечно

#22

Мне нравится, но во время оргазма могу немного письнуть, и мне очень неловко становится

Гость
#23

Bigb0181@yandex.ru Ищу партнершу для куни. Мне 38, не курю. Москва.

Гость
#25
Марина

Не знаю,мне не нравится.. Я люблю делать минет,меня возбуждает. А куни-нет. Хоть мой парень расстраивается ибо любит делать,но я лучше знаю где себя трогать))

Наверное он просто не знает как это правильно делать у каждой женщины есть свои предпочтения. Моя тоже не любила но я начал лизать там где ей приятно и всё получилось и она оргазм и я удовольствие

Марина
#26
Гость

Наверное он просто не знает как это правильно делать у каждой женщины есть свои предпочтения. Моя тоже не любила но я начал лизать там где ей приятно и всё получилось и она оргазм и я удовольствие

Возможно вы и правы. Но я ж не скажу что неправильно делает,обидится наверное.. Старается ,бедняга))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: