Гость
Статьи
Объясните почему …

Объясните почему женщины спят с женатыми

С чужими мужьями . И потом не предохраняются может я не понимаю чего .видимо с резинкой плохо? Беременнеют от женатых. Это что так мозг отключается

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у них наверное часики-то тикают. Боятся быть невостребованной, так хоть как. Бог их знает. Всеядные

Гость
#2

Хороший вопрос. Просто женщины себя не ценят: ни те, которые спят с женатыми, ни жены, которые терпят измены. Из-за низкой самооценки.

Гость
#3

Женатики они здоровые в плане иппп

Гость
#4
Гость

Женатики они здоровые в плане иппп

Глупости так он если спит он так и может меня баб помимо жены.а че ж жены то потом лечатся все слышу

Гость
#5

Спят с женатыми, которые обеспеченные, которые могут финансово вкладываться, подарки дарить и на курорты возить. Беременеют, чтобы из семьи увести. Опять же тогда, когда мужчина не беден.
А с простыми рабочими, у которых денег только на хлеб и воду, редко кто спит, может те, у кого совсем нет рядом никакого мужика.

Гость
#6
Гость

Спят с женатыми, которые обеспеченные, которые могут финансово вкладываться, подарки дарить и на курорты возить. Беременеют, чтобы из семьи увести. Опять же тогда, когда мужчина не беден.
А с простыми рабочими, у которых денег только на хлеб и воду, редко кто спит, может те, у кого совсем нет рядом никакого мужика.

Ну как показывает практика не уходит никто

Гость
#7
Гость

Ну как показывает практика не уходит никто

Как это не уходят?
Полно семей, где женатик развелся и ушел к любовнице.
Правда, у новых жен начинается вторая серия соперничества с бывшими женами и мужчина понимает, что променял шило на мыло.

Гость
#8

Халя.. м всеравно с кем спать

Гость
#9

Кому нужен секс с женатиком больше вероятность, что попадется опытный, чес свободный мч в поиске, который скачет по койкам,
сливает и дальше, а уж куда мокал свой конец и сколько заразы ни кто не знает!

Гость
#10

бл.ядство в русских шалав.ах идет уже 500 лет и оно неистребимо все русские шабо.лды такие им пох на все главное свой пельмень куда нить пристроить да нахаляву

#11

Потому что им хочется мужика и хочется мнимой поддержки. Они наверное не понимают какую боль могут принести жене. Но все же бумеранг долго, но возвращается

#12

Уверенны что вот именно ради нее он оставит жену и детей.
А то что он и ей спокойно может изменить с другой будь они уже в браке до мозгулек не доходит.

Гость
#13
Гость

бл.ядство в русских шалав.ах идет уже 500 лет и оно неистребимо все русские шабо.лды такие им пох на все главное свой пельмень куда нить пристроить да нахаляву

Какие глупости . Нет подруг даже таких у меня .

Гость
#14
Рапсодия

Уверенны что вот именно ради нее он оставит жену и детей.
А то что он и ей спокойно может изменить с другой будь они уже в браке до мозгулек не доходит.

Вот поэтому и сижу одна. Так как не сплю с женатиками.

#15

Обьясню: так как сами эти бабы не умеют своих мужчин поощрять / создавать. Они хотят на все готовое. А женатый мужчина - уже имеет знак качества благодаря своей жене.

Гость
#16

Вы странная. Некоторые это делают как раз сознательно, так сказать, чтобы привязать женатого к себе. Потому что просто любовница - это так, а если у любовницы есть ребенок, то это уже подобие второй семьи.

Гость
#17
Гость

Вы странная. Некоторые это делают как раз сознательно, так сказать, чтобы привязать женатого к себе. Потому что просто любовница - это так, а если у любовницы есть ребенок, то это уже подобие второй семьи.

И что это дает им .он то остается в той семье?! Или не вашим не нашим .

Гость
#18
Гость

Вы странная. Некоторые это делают как раз сознательно, так сказать, чтобы привязать женатого к себе. Потому что просто любовница - это так, а если у любовницы есть ребенок, то это уже подобие второй семьи.

Да действительно странная это же нормально

Гость
#19

Почему женатые спят с чужими женщинами ?

Гость
#20

Потому что человек существо полигамное. Вы что только на свет народились? Все мужики изменяют и все женщины, если мозги есть.

Гость
#21
Гость

Да действительно странная это же нормально

Речь тут же не идет о моральной оценке поведения, правда. А о понимании мотивации. Это как бы не секрет, что есть женщины, которые залетают специально, это, мне кажется, придумано задолго до сегодняшнего времени. И с психологической точки зрения ясно как день.

Гость
#22
Гость

И что это дает им .он то остается в той семье?! Или не вашим не нашим .

Не знаю, что им это дает. Но бывают же случаи, когда женатые мужики уходят, разве нет? Мне кажется, бывают. Ну и да, если женщины находятся в такой ситуации, их это устраивают, они не считают так, что это "ни Вашим, ни нашим". Еще, мне кажется, тут реакция жены может быть разной - одно дело, когда просто любовница, другое дело, когда у этой любовницы ребенок. Ребенок - это уже серьезно, отвертеться муж не сможет.

Гость
#23
Гость

Потому что человек существо полигамное. Вы что только на свет народились? Все мужики изменяют и все женщины, если мозги есть.

Или говори лично за себя, или заткни свою поганую пасть! Тебе никто не делегировал право говорить от имени всех, понял ты, гaвнo полигамное!

Гость
#24
Гость

Потому что человек существо полигамное. Вы что только на свет народились? Все мужики изменяют и все женщины, если мозги есть.

Да что ты? Нет таких подруг и я не бочка для слива не сплю.не мусорное ведро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: