Гость
Статьи
Большие размеры

Большие размеры

Большой член это хорошо или плохо? Для каких девушек/женщин это табу, а для каких божья благодать? Поделитесь вашим мнением, всем спасибо за ответы.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой член? партии КПСС?

#2

Для девушек с огромной щелью большой член благодать,для миниатюрной щели - наказание

Гость
#3

Для меня странно,что тут многим нравятся такие😀 ведь с большым больно

Гость
#4

Большой это размер 3хl ?

Гость
#5
Максим

Для девушек с огромной щелью большой член благодать,для миниатюрной щели - наказание

Правельный ответ

Гость
#6

30 см это большой я так думаю

Скорп
#7

А у вас какой?☻

Гость
#8

Смотря что имеется в виду под словом «большой». Если 20 см в длину и 14 см в окружности то это просто длинный карандаш. От такого никакого кайфа - болтается как макарон в бочке. А вот если окружность больше 18 см то это уже приятно. Главное толщина.

Гость
#9
Скорп

А у вас какой?☻

А как его измеряют?

Скорп
#10
Гость

А как его измеряют?

1. Путем высылания фото мне на почту.
2 .Но чтобы совсем без погрешностей , нужна при личная встреча.

Вы меня легко узнаете- я буду с рулеткой☺️

Гость
#11
Гость

Смотря что имеется в виду под словом «большой». Если 20 см в длину и 14 см в окружности то это просто длинный карандаш. От такого никакого кайфа - болтается как макарон в бочке. А вот если окружность больше 18 см то это уже приятно. Главное толщина.

18 см это что? Диаметр члена? Вы хоть знаете как диаметр замеряется? Ненормальная

Гость
#12
Скорп

1. Путем высылания фото мне на почту.
2 .Но чтобы совсем без погрешностей , нужна при личная встреча.

Вы меня легко узнаете- я буду с рулеткой☺️

Я таким не занимаюсь

Скорп
#13
Максим

Для девушек с огромной щелью большой член благодать,для миниатюрной щели - наказание

Полтора пальца , это огромная?

(Ведро точно не пройдет)🤷‍♀️

Гость
#14
Гость

18 см это что? Диаметр члена? Вы хоть знаете как диаметр замеряется? Ненормальная

Я же пишу - ОКРУЖНОСТЬ. Читать умеете?

Скорп
#15
Гость

Я таким не занимаюсь

Нет уж нет уж...
Теперь я не отстану

А каким вы занимаетесь????

Гость
#16

Большой или нет, зависит от предназначения.
Для рта большой это 10 см
Для вагины большой это 16 см
Для задницы большой это 20 см

Скорп
#17
Гость

Я же пишу - ОКРУЖНОСТЬ. Читать умеете?

Циркуль нужен, транспортир...

Скорп
#18
Гость

Большой или нет, зависит от предназначения.
Для рта большой это 10 см
Для вагины большой это 16 см
Для задницы большой это 20 см

Может наоборот , задницу с вагиной не перепутали ли?

Гость
#19
Скорп

Может наоборот , задницу с вагиной не перепутали ли?

😁

Ангел А
#20
Гость

Большой или нет, зависит от предназначения.
Для рта большой это 10 см
Для вагины большой это 16 см
Для задницы большой это 20 см

Для рта большой это от 17, для попы - какая разница, на длину плевать, только толщина важна, для киски больно от 19 см

Али-баба
#21

Придурок очередной. Ты можешь втыкать свой штык на всю длинну? Остановиться на мгновенье...ворота сами к тебе притягиваются...и опять по самые яица вонзать. У бабы своей спрашивай, малолетка- девственник.

Гость
#22
Скорп

Может наоборот , задницу с вагиной не перепутали ли?

Нет, я написала все правильно.
В вагине даже 16 не у всех поместится, и этим местом девушки не чувствуют 13 или 16, по ощущению одинаковы, лишние сантиметры хороши только для некоторых поз, когда член не будет полностью погружаться туда.
А вот кишки очень длинные, и когда вставляют 20 см и больше это кайф, ведь место перехода прямой кишки в толстую самое чувствительное.

Скорп
#23
Ангел А

Для рта большой это от 17, для попы - какая разница, на длину плевать, только толщина важна, для киски больно от 19 см

Еще как есть разница
Для попы чем меньше ,тем лучше

Скорп
#24
Гость

Нет, я написала все правильно.
В вагине даже 16 не у всех поместится, и этим местом девушки не чувствуют 13 или 16, по ощущению одинаковы, лишние сантиметры хороши только для некоторых поз, когда член не будет полностью погружаться туда.
А вот кишки очень длинные, и когда вставляют 20 см и больше это кайф, ведь место перехода прямой кишки в толстую самое чувствительное.

А В общем вывод все-таки такой: лучше потолще, чем потоньше☝️

Гость
#25
Скорп

А В общем вывод все-таки такой: лучше потолще, чем потоньше☝️

для попы потоньше, для вагины потолще

🍓
#26
Скорп

1. Путем высылания фото мне на почту.
2 .Но чтобы совсем без погрешностей , нужна при личная встреча.

Вы меня легко узнаете- я буду с рулеткой☺️

Блин😂😂

Гость
#27
Гость

Смотря что имеется в виду под словом «большой». Если 20 см в длину и 14 см в окружности то это просто длинный карандаш. От такого никакого кайфа - болтается как макарон в бочке. А вот если окружность больше 18 см то это уже приятно. Главное толщина.

Окружность 18 см это член 6 см в диаметре? У вас большая пи-ся, поэтому вам нужны члены толщиной с руку?

Гость
#28

Для меня все что больше 17см это большое и им больно! Так что если был выбор между 12 и 20 выбрала бы 12см.

Ангел А
#29
Скорп

Еще как есть разница
Для попы чем меньше ,тем лучше

Нет, толщина для попы имеет значение. Например лучше тонкий 19, чем толстые 15.

Гость
#30
Гость

для попы потоньше, для вагины потолще

Какая длина и толщина члена оптимальны для твоей попки? Примерно.

Гость
#31
Скорп

Еще как есть разница
Для попы чем меньше ,тем лучше

Для попы лучше всего пробка анальная

Али-баба
#32

Сколько заднеприводных полен. Фуею.

Гость
#33
Ангел А

Нет, толщина для попы имеет значение. Например лучше тонкий 19, чем толстые 15.

19 см это большой член. Не все девушки любят большие размеры, особенно в попу.

Ангел А
#34
Гость

19 см это большой член. Не все девушки любят большие размеры, особенно в попу.

Вы читать умеете? Я пишу, что для попы ддина не столь важна, сколько толщина. В попу легче тонким 19, чем толстым 15. Что не понятно?!

Гость
#35
Ангел А

Вы читать умеете? Я пишу, что для попы ддина не столь важна, сколько толщина. В попу легче тонким 19, чем толстым 15. Что не понятно?!

Че такая нервная?)) А сосать любишь толстые члены?

Нина
#36

Дикие люди какие то здесь собрались! Всё относительно в этом мире. Кому то 12 см.очень много, а кому то и 20 маловато. Всё зависит от личных предпочтений и физических параметров женщины.
Мне кажется, основное, чтобы орган хорошо работал и мужчина умел им владеть.

Гость
#37
Али-баба

Придурок очередной. Ты можешь втыкать свой штык на всю длинну? Остановиться на мгновенье...ворота сами к тебе притягиваются...и опять по самые яица вонзать. У бабы своей спрашивай, малолетка- девственник.

да вы все по началу не на всю длину суете, а как кончать долбите по самые яйки!

Гость
#38
Гость

да вы все по началу не на всю длину суете, а как кончать долбите по самые яйки!

Так дамы сами любят по самые яйца! Кричат сильнее и еще!

Гость
#39

Ивлеева заявила, что 15 см маленький член. Дамы, вы согласны с Настюхой??

Ангел А
#40
Гость

Так дамы сами любят по самые яйца! Кричат сильнее и еще!

+1000, как будто женщине это не нужно, смешно

Гость
#41
Гость

Так дамы сами любят по самые яйца! Кричат сильнее и еще!

это те кому размер подходит, чел же пишет не пихай его весь если он большой!

Ангел А
#42
Гость

Ивлеева заявила, что 15 см маленький член. Дамы, вы согласны с Настюхой??

15 см это средний размер, многим нравится, мне нра от 16, хотя если 15 толстые, то почему нет

Гость
#43
Гость

Ивлеева заявила, что 15 см маленький член. Дамы, вы согласны с Настюхой??

Нет не согласна, нормальный член!

Скорп
#44
Гость

Для попы лучше всего пробка анальная

Я не знаю, что это ..(

Гость
#45
Ангел А

15 см это средний размер, многим нравится, мне нра от 16, хотя если 15 толстые, то почему нет

Кстати, как девушки определяют размер члена у парня? Всегда было интересно. Вы у него спрашиваете размеры, или на глаз прикидываете? Просто у некоторых глазомер неточный. Или может некоторые девушки измеряют линейкой?

Гость
#46

Девчули, вопрос к вам! Вы когда-нибудь измеряли парню член линейкой?

Ангел А
#47
Гость

Кстати, как девушки определяют размер члена у парня? Всегда было интересно. Вы у него спрашиваете размеры, или на глаз прикидываете? Просто у некоторых глазомер неточный. Или может некоторые девушки измеряют линейкой?

На глаз, у меня точный, ошибиться могу +- на 1 см. До того как с кем-то спать проверяю рукой во время петтинга, если мне не нравится, что я там нащупала, то у меня чувства проснулись к бывшему, дело не в тебе, такси домой.

Али-баба
#48
Гость

да вы все по началу не на всю длину суете, а как кончать долбите по самые яйки!

Не приучен. Взялся трахать, так трахай. По полной во всю длинну. Обязательно, крепко держи меня за предплечья, за задницу. Темп- максимальный. ...Обязательно рычи перед финишем...на время не смотри, я улетаю с твоим финишем.
Финиш .

Гость
#49
Али-баба

Не приучен. Взялся трахать, так трахай. По полной во всю длинну. Обязательно, крепко держи меня за предплечья, за задницу. Темп- максимальный. ...Обязательно рычи перед финишем...на время не смотри, я улетаю с твоим финишем.
Финиш .

Вот поэтому для каждой свой размер...

Гость
#50
Ангел А

На глаз, у меня точный, ошибиться могу +- на 1 см. До того как с кем-то спать проверяю рукой во время петтинга, если мне не нравится, что я там нащупала, то у меня чувства проснулись к бывшему, дело не в тебе, такси домой.

А бывало такое, что он снимал трусы, а там маленький? Ты сразу уходила, или давала ему шанс?