Гость
Статьи
Молодой парень для …

Молодой парень для секса

Здравствуйте, всегда интересовал вопрос, зачем взрослые женщины заводят себе молодых парней? Как правило они младше женщин на 20 лет. Зачем? Это только секс, чтобы утвердится перед подругами? Или как это еще обьяснить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Женщина
#1

А зачем мне сверстник? У мужла поголовно после 30 не стоит, там сосать нужно минут 20 чтобы он просто встал да и не поскачешь слишком долго на нём. Другое дело молодой жеребец, готовый хоть всю ночь меня жарить. А если там еще размерчик большой то вообще улёт. Лижит тоже как я хочу, тут одни плюсы. Деньги я не плачу, максимум могу что-то прикупить ему или оставить на пару дней на сьёмной квартире ( снимаю как раз для таких встреч ). Перед подругами нету смысла самоутверждаться, почти у всех моих знакомых етсь такие молодые и ебливые парни для секса, ибо мужья почти поголовные импотенты, а у женщин в районе 35-45 как раз пик сексуальности, трахаться хочется дико.

Гость
#2
Женщина

А зачем мне сверстник? У мужла поголовно после 30 не стоит, там сосать нужно минут 20 чтобы он просто встал да и не поскачешь слишком долго на нём. Другое дело молодой жеребец, готовый хоть всю ночь меня жарить. А если там еще размерчик большой то вообще улёт. Лижит тоже как я хочу, тут одни плюсы. Деньги я не плачу, максимум могу что-то прикупить ему или оставить на пару дней на сьёмной квартире ( снимаю как раз для таких встреч ). Перед подругами нету смысла самоутверждаться, почти у всех моих знакомых етсь такие молодые и ебливые парни для секса, ибо мужья почти поголовные импотенты, а у женщин в районе 35-45 как раз пик сексуальности, трахаться хочется дико.

А вот мне интересно, у меня с похмелья всегда похоть такая, что готов трахать всё, что движется. Мне интересно, у девок тоже так или нет? Я у жены спросил бы, только она не пьёт в таких количествах... Да и вообще секс не очень любит, как мне кажется.

Гость
#3

Читаю, и поражаюсь. Вы хоть знаете как малолетки относятся к женщинам? Я не представляю, насколько нужно не уважать себя, чтобы ложиться под сопляков!

Гость
#4
Гость

Читаю, и поражаюсь. Вы хоть знаете как малолетки относятся к женщинам? Я не представляю, насколько нужно не уважать себя, чтобы ложиться под сопляков!

Сопляк-не сопляк - хрен ровестников не ищет. Во всяком случае разница в лет 5-7 норм. Блин, у меня вопрос колом - я повторю: мне интересно, у меня с похмелья всегда похоть такая, что готов трахать всё, что движется. Мне интересно, у женщин тоже так или нет? Я у жены спросил бы, только она не пьёт в таких количествах... Да и вообще секс не очень любит, как мне кажется. Но вот вы например, с похмелья чувствуете усиление либидо?

коля
#5
Женщина

А зачем мне сверстник? У мужла поголовно после 30 не стоит, там сосать нужно минут 20 чтобы он просто встал да и не поскачешь слишком долго на нём. Другое дело молодой жеребец, готовый хоть всю ночь меня жарить. А если там еще размерчик большой то вообще улёт. Лижит тоже как я хочу, тут одни плюсы. Деньги я не плачу, максимум могу что-то прикупить ему или оставить на пару дней на сьёмной квартире ( снимаю как раз для таких встреч ). Перед подругами нету смысла самоутверждаться, почти у всех моих знакомых етсь такие молодые и ебливые парни для секса, ибо мужья почти поголовные импотенты, а у женщин в районе 35-45 как раз пик сексуальности, трахаться хочется дико.

мне 33 стоит как гора и твердый и долго и пару раз могу за ночь а если не стоит то минимум бухой или импотент

коля
#6
Гость

Читаю, и поражаюсь. Вы хоть знаете как малолетки относятся к женщинам? Я не представляю, насколько нужно не уважать себя, чтобы ложиться под сопляков!

молодым тоже интересно я в 17 спал с 43 летней она такого покозала мне что ***

Гость
#7
коля

молодым тоже интересно я в 17 спал с 43 летней она такого покозала мне что ***

😄😄😄
прелюдей..ггг

Гость
#8
коля

мне 33 стоит как гора и твердый и долго и пару раз могу за ночь а если не стоит то минимум бухой или импотент

Да в 33 можно чё хочешь отодрать. В 43 уже сложнее, но это кому как. Кому-то простая стимуляция помогает, кому-то состояние похмелья, а кому-то простые антикоагулянты типа пентоксифилина сделают настроение. Вот ты, Коля, с похмелья сильнее хочешь? У меня весь день стоит, если с похмелья.

Гость
#9
коля

молодым тоже интересно я в 17 спал с 43 летней она такого покозала мне что ***

Да чего она может показать кроме обвислых сисек? Я в 20 с 50-летней спал, и не просто с бабой, а с деканом факультета, когда получал от нее рецензию для диплома. В 20, кстати, пофиг сколько ей лет. Позже уже начинаешь разбираться и привередничать.

коля
#10
Гость

😄😄😄
прелюдей..ггг

ну в 17 я мало что знал а вы бутто уже были казановай

коля
#11
Гость

Да в 33 можно чё хочешь отодрать. В 43 уже сложнее, но это кому как. Кому-то простая стимуляция помогает, кому-то состояние похмелья, а кому-то простые антикоагулянты типа пентоксифилина сделают настроение. Вот ты, Коля, с похмелья сильнее хочешь? У меня весь день стоит, если с похмелья.

стояк есть не скем разви с рукой или подглядеть и опять с рукой

коля
#12
Гость

Да чего она может показать кроме обвислых сисек? Я в 20 с 50-летней спал, и не просто с бабой, а с деканом факультета, когда получал от нее рецензию для диплома. В 20, кстати, пофиг сколько ей лет. Позже уже начинаешь разбираться и привередничать.

сиски да висят у женшин но минет она делала отменный

Гость
#13
коля

стояк есть не скем разви с рукой или подглядеть и опять с рукой

Нет, не стояк, Коля, а чувство трепета, дикого желания, вожделения. Непреодолимой похоти и страсти.

коля
#14

похоть и страсть у меня всегда даже когда я на работе я часто хочу секса и часто мастур.и не стесьняюсь этого как все

Гость
#15
коля

похоть и страсть у меня всегда даже когда я на работе я часто хочу секса и часто мастур.и не стесьняюсь этого как все

Не стесняться *** - это паталогия - эксгибиционизм называется. Но онанизм не решит проблему. Только женщина. Желательно симпатичная. Почему я нигде не читал, что состояние похмелья так усиливает желание?

Гость777
#16

А зачем мне ровесник? Ровесники мужики всегда выглядят старше женщин, с брюхами, залысина, рожи спитые, кер на пол шестого, да ну их на х-ер, на 10 лет моложе самое оно)

коля
#17
Гость777

А зачем мне ровесник? Ровесники мужики всегда выглядят старше женщин, с брюхами, залысина, рожи спитые, кер на пол шестого, да ну их на х-ер, на 10 лет моложе самое оно)

Ну честно и сам смотрю на девочек помоложе иногда очень молоденьких люблю когда без лифчика аж соски видны приятно

Гость
#18
Гость777

А зачем мне ровесник? Ровесники мужики всегда выглядят старше женщин, с брюхами, залысина, рожи спитые, кер на пол шестого, да ну их на х-ер, на 10 лет моложе самое оно)

А с похмелья кайф сильнее? Ну, то есть либидо, желание перепихона? Если не секрет... Я просто хочу вычислить, это только от тестостерона у меня или от гормона не зависит?

Гость
#19

Автор, а зачем тебе знать? Понятное дело, что для М или Ж какого бы возраста они не были, сексуальный объект идентифицируется как валидный если он исключительно репродуктивного возраста. Такова природа вещей.

Гость
#20
Гость

А с похмелья кайф сильнее? Ну, то есть либидо, желание перепихона? Если не секрет... Я просто хочу вычислить, это только от тестостерона у меня или от гормона не зависит?

С похмелья выработка гормонов путается: стояк есть желание тоже,
а вот кончить проблема, долго получается вытолкнуть отравленных алкоголем сперматозоидов!

#21

Для еплиии для чего же ещё, хотят себе молодых и гиперсексуальных. Епляяяяя хорошая нужна им, им их старикии не могут это обеспечить, поэтому молодых любовников себе и заводят

Гость
#22
Гость

С похмелья выработка гормонов путается: стояк есть желание тоже,
а вот кончить проблема, долго получается вытолкнуть отравленных алкоголем сперматозоидов!

Должно быть просто похмелье, а опьянения оставаться не должно вообще.

Гость
#23
Женщина

А зачем мне сверстник? У мужла поголовно после 30 не стоит, там сосать нужно минут 20 чтобы он просто встал да и не поскачешь слишком долго на нём. Другое дело молодой жеребец, готовый хоть всю ночь меня жарить. А если там еще размерчик большой то вообще улёт. Лижит тоже как я хочу, тут одни плюсы. Деньги я не плачу, максимум могу что-то прикупить ему или оставить на пару дней на сьёмной квартире ( снимаю как раз для таких встреч ). Перед подругами нету смысла самоутверждаться, почти у всех моих знакомых етсь такие молодые и ебливые парни для секса, ибо мужья почти поголовные импотенты, а у женщин в районе 35-45 как раз пик сексуальности, трахаться хочется дико.

Не пи_зди,что не платишь? Надо быть полным ло_хом или урродом,что б *** старое,вонючее корыто,за туалетную водичку и пару дней проживания в чужой хате. Вы от недоййёпа фантазируете здесь годами на пролёт.

#24

Для секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема