Гость
Статьи
Табу в интиме

Табу в интиме

Как думаете если у женщины например табу на анальный секс может ли из за этого мужчина любя свою женщину изменять? Мой мч не настаивает, но изредка спрашивает мол давай туда, я говорю нет, и все на этом. В остальном все хорошо. При этом у него табу на оральный секс, а я к этому всегда относилась нормально, но если он против то чего уж. Что думаете? Есть ли у вас табу в этом плане? Может ли это спровоцировать измену?..

Нура
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может изменять. Они животные все

Автор
#2
Гость

Да, может изменять. Они животные все

А вы не животные? Так же поголовно бегаете за молодыми членами на ножках. Почему вы осуждаете мужиков? При этом сами же любите заводить любовников

Гость
#3

может изменять даже если и согласитесь, если хочет то и с вами и с другой попробует

Гость
#4

автор вы нура?

гендерное преступление🍎
#5

Может, может.

Гость
#6
Автор

А вы не животные? Так же поголовно бегаете за молодыми членами на ножках. Почему вы осуждаете мужиков? При этом сами же любите заводить любовников

Я не изменяю меня тошнит от членов. Мне это не интересно от слова совсем

Гость
#7

тоже противные стали особенно сейчас что готовы снять штаны в первые 10 минут знакомства

Павел
#8

Вы форуму поверите? Вот скажут - может - помчитесь разрешать? Скажут - не может - успокоитесь? Люди все разные. С одним так, с другим иначе. Ответ на Ваш вопрос лучше всех знаете Вы же.

коля
#9

в сексе табу нету все хотят по разному и как хотят и где хотят и зависимости от возраста и даже как говорят все что они не мас.....руют это вранье все врут и все это делают как минимум 70%людей

Гость
#10

Меня больше поражает эта простота с которой мужчины пытаются склонить к аналу. Без какой либо договорённости, подготовки, смазки и т д, в разгар обычного секса вдруг бац - и «давай туда»? А потом обижаются что им отказали.

Гость
#11
Гость

Меня больше поражает эта простота с которой мужчины пытаются склонить к аналу. Без какой либо договорённости, подготовки, смазки и т д, в разгар обычного секса вдруг бац - и «давай туда»? А потом обижаются что им отказали.

Главное, чтобы ни во время секса не начали молча действовать.
У меня была подобная ситуация... парень якобы случайно вошёл не туда О.о я по наивности сначала его оправдала, но проанализировав, поняла, что так перепутать не возможно! Это, к слову, был мой первый опыт АС. Мы дальше не продолжали - он просто вынул.
Но мне впечатлений хватило.

Гостья
#12

Я против это дряни
Это не нормально .отношения должны приносить радость мучения .мой скотина год встречались сказал ты не такая ....а что ты сделал чтобы я была расположена к разному сексу ,??? Грубо похеричтиякски вел себя ??? Наплевательском ...отношении. Да и вообще желания нет извращаться хотя нам за 30. Я вообще уже не надеюсь найти кого то .....из за проклятого секса извращений этих .настроения нет уже пол года почти расстались . .

Pafnutiy
#13

В сексе табу быть не должно, а если они у вас есть, то разумеется парень рано или поздно придет к измене. Если того чего хочется не дают в одном месте, логично поискать это в другом.

Гость
#14

Кобель может. Нормальный мужчина - нет. Я порядочный и честный мужчина, потому считаю, что это верх уродства, чтобы гнобить женщину и проламывать на анальный секс, когда обычного вполне хватает. Зачем? Неужели тебе самому не стыдно и не больно от вида, как не приятен этот анальный секс твоей любимой? Потому на это способны только падонки!

Гость
#15
Гость

Да, может изменять. Они животные все

Не ври. Не говори слово ВСЕ. Есть и порядочные парни, как я.

Гость
#16
Гость

Не ври. Не говори слово ВСЕ. Есть и порядочные парни, как я.

Порядочные парни сами принимают в анал

Гость
#17
Гость

Порядочные парни сами принимают в анал

Фу какая ты не культурная и злая.

Гость
#18
Гость

Фу какая ты не культурная и злая.

Ну ты-то культурный глиномес

#19

Автор, давайте так сформулирую: когда любят - не изменяют. Но предпочтения у него, прямо скажем, странные...

Гость
#20

Автор,мой муж тоже хочет,намекал не один раз,и да он не понимает что надо подготовиться к этому..Нет там что бы расслабить,смазку взять,простите опорожниться ......Короче,у меня табу на это,категорически против,с таким отношением уж точно ....Отвращение(Захочет изменить,изменит,Разведемся.

Гость
#21

Для меня это тоже табу. Всё равно,если мужик захочет,то будет изменять,несмотря на анал. И последствия от этого вида секса будут раньше илм позже. Здоровье в первую очередь, мужиков много,а здоровье легко можно потерять,а потом этот мужик в итоге свалит и оставит женщину с её проблемами.

Гость
#22

У меня нет табуированных тем. АС с женой пробовал - не впечатлило, хотя ей нравится...
Измены? Да сам их не переношу. После первого развода познакомился с девочкой-огнем. 2 месяца жили, оказалось, она замужем... была послана мгновенно. В постели очаровашка просто, но таких отношений не приемлю...

Гость
#23
Автор

А вы не животные? Так же поголовно бегаете за молодыми членами на ножках. Почему вы осуждаете мужиков? При этом сами же любите заводить любовников

Мда... кто животное еще посмотреть надо... себя по крайней мере упрекнуть не могу ни в чем. Женам не изменял. Хотя первая по этой причине была послана...

Гость
#24

Как можна восприпятствовать когда в процессе сношения в вагину я получаю оргазмы вся росслабилась и еще клитор ласкает и в этот момент чувствуешь что тебя уже берут в попу,сделать не чего не могу,просить бесполезно,тут скорее стараюсь расслабить там,пока головка чуть входит но бывает поздно он прямо за бедра меня насадил и это самый момент боли потом стихает но слезы выступили.Может большой или там маленькое вобщим каждый раз так мучаюсь,терплю и не кому пожаловатся,маме говорила она успокаивает что потерпи может со временем все наладится,ув ее время этого не было и она просто не понимает как трудно сегодня это вытерпеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: