Гость
Статьи
Дественность

Дественность

Здравствуйте. Такой деликатный вопрос. Мне 20 лет. С моим бывшим парнем были попытки заняться сексом. С девственной плевой нам справится удалось, а вот дальше мне было очень больно и полового акта у …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вы ошиблись: Я не Господи! Честь, достоинство, верность, целомудрие, уважение во все времена имели, имеют и будут иметь одни и те же значения! А, падение нравов и деградация общества не делает из шЛ ю хи(бл я.ди)- порядочную девушку! И горе тому, кто с ней свяжется. Но, на каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Не стоит удивляться количеству разводов и ***. Всё закономерно!

Давайте, чтобы писать подобную *** в интернете вы немного разберётесь в формулировках, которые вы используете. *** - это ночная бабочка, то есть женщина выбравшая в профессию удовлетворять потребности мужчин за деньги. Но это ни в коем случае не девушка лишившаяся своей невинности до замужества.

#52
Гость

Уважающие себя мужчины, женятся только на девственницах, а не на шaлавах, с коротким влагалищем.

Уважающий себя мужчина, не будет писать всякую ересть на женских форумах.

Гость
#53
Toxic $ука

Давайте, чтобы писать подобную *** в интернете вы немного разберётесь в формулировках, которые вы используете. *** - это ночная бабочка, то есть женщина выбравшая в профессию удовлетворять потребности мужчин за деньги. Но это ни в коем случае не девушка лишившаяся своей невинности до замужества.

А в чём разница? Если дала себя обесчестить - значит чистоты и невинности лишилась, а значит стала грязной и виновной шaлавой.

VeryMe
#54
Гость

А в чём разница? Если дала себя обесчестить - значит чистоты и невинности лишилась, а значит стала грязной и виновной шaлавой.

Опять Ве свою бывшую сейчас вспоминать начнет, достаем платочки

Гость
#55
VeryMe

Опять Ве свою бывшую сейчас вспоминать начнет, достаем платочки

Да тут и нынешних шaлав до чёрта. Зачем вам моя бывшая? Может она сдохла уже от ВПЧ какого-нибудь.)

VeryMe
#56
Гость

Да тут и нынешних шaлав до чёрта. Зачем вам моя бывшая? Может она сдохла уже от ВПЧ какого-нибудь.)

Ты пиши-пиши, чем еще на диване заниматься, а мы посмеемся

#57
Гость

Да тут и нынешних шaлав до чёрта. Зачем вам моя бывшая? Может она сдохла уже от ВПЧ какого-нибудь.)

Походу кого то бросили) бедный мальчик(мужчиной называть не могу), обидели, унизили его достоинство, теперь пытается самоутвердится на женских форумах)жалкое зрелище
Плак плак

#58
Кира

Походу кого то бросили) бедный мальчик(мужчиной называть не могу), обидели, унизили его достоинство, теперь пытается самоутвердится на женских форумах)жалкое зрелище
Плак плак

Самоутвердиться*

Гость
#59
Кира

Походу кого то бросили) бедный мальчик(мужчиной называть не могу), обидели, унизили его достоинство, теперь пытается самоутвердится на женских форумах)жалкое зрелище
Плак плак

Да, потом сами будите плакать: почему пьёт, бьёт, гуляет,денег не даёт, с детьми не помогает, алименты не платит! А, ответ уже есть: живёт с шалавой!

Валерия
#60

Как з@ипп@ли местные мужичонки! Всё-то им женщины должны! А н@фиг@ женщине брак - так и не могут объяснить. Раньше хоть чм.орили одиноких, бабки вечные у подъезда. Приходилось бедным жёнам терпеть сво.ло.чей рядом, лишь бы кто слова лишнего не сказал. А сейчас? То мужики жениться не хотят, пока добрачную хату не купят годам к 30-40, а потом им ещё и девственницу подавай. Женились бы как раньше - лет в 16-18, в семье всё общее. А так... Нах он сдался, носки и трусы за ним ещё стирай, жрёт больше раза в 3 и вечерами пива с чипсами. Фу! Ни жену ублажить, ни денег заработать. Правильно, автор, секс до свадьбы обязательно! А то будет потом кот в мешке, точнее хвостик от котёнка и полминуты раз в месяц. Не-а, такая вещь, как брак, должен тестироваться со всех сторон. А эти местные крикуны за плёнку... Нах они нужны! Если бы плёнка помогала от абъюза и измен на 100%,то ещё можно было бы что-то говорить. А то одни требования и никаких гарантий. У таких ещё логика интересная: жена чистая, для рождения детей. А любовница для грязного секса. Вот и шл.яются потом.

Гость
#61

шЛ.ю.хи своё счастье в прямом и переносном смыслах про.Ё.бы.вают! Но, это их личный выбор! Хотят всё и сразу! А, к 30 годам уже и пенсионерам не нужны!

Гость
#62
Кира

Походу кого то бросили) бедный мальчик(мужчиной называть не могу), обидели, унизили его достоинство, теперь пытается самоутвердится на женских форумах)жалкое зрелище
Плак плак

Так ты не в курсе?)
Тогда действительно наверное стоит рассказать.)
Моя невеста, которую я любил с 15 до 18 лет - умудрилась в 18 лет подарить свою честь случайному мужику на пьянке. А на следующий день ещё мне рассказала во всех подробностях - как она не собиралась, да как подружки сказали "давай, давай", да как её мужик в два раза старше её пьяный рвал, что она даже протрезвела и домой в раскоряку кое как дошла.
Можешь оценить какая она была дура?
В общем я убеждён, что чистоту до свадьбы не могут сохранить только полные дуры.
Теперь можешь их оплакивать, и себя заодно - если не поумнеешь.)

Гость
#63
Кира

Самоутвердиться*

Кстати, мужчиной мальчик становится когда семью создаёт. А эти кобели, которые по бабам бегают - вечные мальчики.)))
Секс с шaлавой не делает его мужчиной, увы. Чтобы стать мужчиной - нужно взять ответственность на себя, а с безответственной потacкушкой это невозможно.

Гость
#64
Гость

Да, потом сами будите плакать: почему пьёт, бьёт, гуляет,денег не даёт, с детьми не помогает, алименты не платит! А, ответ уже есть: живёт с шалавой!

В точку. Шaлав любить нельзя, их можно только жалеть, как умственно неполноценных.)

Гость
#65

*** иди соси дальше

Гость
#66
Валерия

Как з@ипп@ли местные мужичонки! Всё-то им женщины должны! А н@фиг@ женщине брак - так и не могут объяснить. Раньше хоть чм.орили одиноких, бабки вечные у подъезда. Приходилось бедным жёнам терпеть сво.ло.чей рядом, лишь бы кто слова лишнего не сказал. А сейчас? То мужики жениться не хотят, пока добрачную хату не купят годам к 30-40, а потом им ещё и девственницу подавай. Женились бы как раньше - лет в 16-18, в семье всё общее. А так... Нах он сдался, носки и трусы за ним ещё стирай, жрёт больше раза в 3 и вечерами пива с чипсами. Фу! Ни жену ублажить, ни денег заработать. Правильно, автор, секс до свадьбы обязательно! А то будет потом кот в мешке, точнее хвостик от котёнка и полминуты раз в месяц. Не-а, такая вещь, как брак, должен тестироваться со всех сторон. А эти местные крикуны за плёнку... Нах они нужны! Если бы плёнка помогала от абъюза и измен на 100%,то ещё можно было бы что-то говорить. А то одни требования и никаких гарантий. У таких ещё логика интересная: жена чистая, для рождения детей. А любовница для грязного секса. Вот и шл.яются потом.

Сейчас Никто никого в ЗАГС не потянет! Особенно, когда бабы дают бесплатно; и молодым ещё советуют: избавиться от невинности ! Сами себе конкуренцию создают! Мозг куриный 🤕😷

Гость
#67
Гость

шЛ.ю.хи своё счастье в прямом и переносном смыслах про.Ё.бы.вают! Но, это их личный выбор! Хотят всё и сразу! А, к 30 годам уже и пенсионерам не нужны!

согласен, бегают по ***, а потом на форумах ноют что их никто не берет замуж

Гость
#68

Все ждут своего принца, наивные! Все принцы уже с принцессами! Единственный холостой принц - Чарльз. Даже если самая хорошенькая из вас оденет самое лучшее платье, с 146% вероятность будет послана лесом, на предложение взять её в жёны! А, по сказке "Золушка" она и была целомудренной! Сколько из тех, кто мечтают о принце, могут с Золушкой по-соперничать с её добродеятелью?

Гость
#69

🤔 каждый Фионе по Шреку 🤢😉😂

Гость
#70

Нет. Вы недевственица .
К Огромной беде для вашей семьи.

суть беды вы однажды поймёте. Очень нескоро

Гость
#71
Ве-Страдалец-Робот

Уууууууууууууу..Оооооооооооо.Ааааааааааааа.

Смешно.

Но лучше вам таки поплакать
---------
стр.

Гость
#72
Гость

А вариант что женщина принадлежит себе а не чья то вещь вы не рассматриваете?

Рассматриваю.

Но никогда (!!) Ничьей женой ты больше не будешь.
Ты всегда будешь теперь одинокой "только своей".

Ты теперь пол-человека. Навсегда

Гость
#73
Гость

Рассматриваю.

Но никогда (!!) Ничьей женой ты больше не будешь.
Ты всегда будешь теперь одинокой "только своей".

Ты теперь пол-человека. Навсегда

*** вы все отбитые ребята)

Гость
#74
Гость

*** вы все отбитые ребята)

А что тебя так удивляет? Человек- это симбиоз. Один мужчина, одна женщина, соединённые вместе.

Одна плоть.

В этой вот одной плоти не будет никогда.

Но трахаться будут, если тебя это волнует

Гость
#75

Лишившись чистоты не с мужем, девушка навсегда лишилась Мужа.

Сожитель будет, с которым и много лет прожить можно. Но мужем он не станет никогда

Муж- это Первый

Гость
#76
Гость

А что тебя так удивляет? Человек- это симбиоз. Один мужчина, одна женщина, соединённые вместе.

Одна плоть.

В этой вот одной плоти не будет никогда.

Но трахаться будут, если тебя это волнует

Буду трахаться и наслаждаться жизнью, тьмоки:3

Гость
#77
Гость

Нет. Вы недевственица .
К Огромной беде для вашей семьи.

суть беды вы однажды поймёте. Очень нескоро

У вас огромные беды с головой, но суть вы не поймете никогда.

Гость
#78
Гость

Так ты не в курсе?)
Тогда действительно наверное стоит рассказать.)
Моя невеста, которую я любил с 15 до 18 лет - умудрилась в 18 лет подарить свою честь случайному мужику на пьянке. А на следующий день ещё мне рассказала во всех подробностях - как она не собиралась, да как подружки сказали "давай, давай", да как её мужик в два раза старше её пьяный рвал, что она даже протрезвела и домой в раскоряку кое как дошла.
Можешь оценить какая она была дура?
В общем я убеждён, что чистоту до свадьбы не могут сохранить только полные дуры.
Теперь можешь их оплакивать, и себя заодно - если не поумнеешь.)

Вот откуда заскок на этой теме. Серьезно очень сочувствую.
У меня все было по любви и с парнем мы долго были вместе.
Не будь таким злым:3

Гость
#79
Гость

Буду трахаться и наслаждаться жизнью, тьмоки:3

Да задерись хоть в дугу. Всем покуй теперь.

Теперь-ты ценности не имеешь.

5 копеек за пучёк таких как ты- в базарный день

А раньше - ты была БЕСЦЕННА.

Понимаешь?

Что ты сделала с собой, ты понимаешь?

Аллегория такова.
Ты в грязный нужник нырнула с головой и оказалась в пустыне Сахара, где нет воды. Так и будешь ходить благоухать. Всю жизнь

Гость
#80
Гость

Да задерись хоть в дугу. Всем покуй теперь.

Теперь-ты ценности не имеешь.

5 копеек за пучёк таких как ты- в базарный день

А раньше - ты была БЕСЦЕННА.

Понимаешь?

Что ты сделала с собой, ты понимаешь?

Аллегория такова.
Ты в грязный нужник нырнула с головой и оказалась в пустыне Сахара, где нет воды. Так и будешь ходить благоухать. Всю жизнь

*** ) Я то думала ценность девушки в ее добрых поступках, любви и заботе, в развитии, а тут вот оно как)

Гость
#81
Гость

Лишившись чистоты не с мужем, девушка навсегда лишилась Мужа.

Сожитель будет, с которым и много лет прожить можно. Но мужем он не станет никогда

Муж- это Первый

Похуям вот абсолютно)

Гость
#82
Гость

*** ) Я то думала ценность девушки в ее добрых поступках, любви и заботе, в развитии, а тут вот оно как)

Ты катастрофически ошиблась.
Твой будущий муж никогда не простит тебя. Он не сможет простить измену. Твою добрачную измену.
Потому что ты изменила.
А женская измена непрощаема.
Выхода нет

Беги, зашивайся к хирургу

Гость
#83
Гость

Ты катастрофически ошиблась.
Твой будущий муж никогда не простит тебя. Он не сможет простить измену. Твою добрачную измену.
Потому что ты изменила.
А женская измена непрощаема.
Выхода нет


Беги, зашивайся к хирургу

Не будь таким злым❤️

Гость
#84
Гость

Не будь таким злым❤️

Я расстрою тебя.
Я-такой муж.
Который не может, не в состоянии простить.
Любимую жену.
Уже много лет.

Тебя ждёт то же самое. Несчастливый брак из-за твоей ошибки

Ве-Страдалец-Робот
#85

Все бабы шллюххи, прАститутки.Ууууууууууууууу. Оооооооооооо.Аааааааааааа.

VeryMe
#86
Гость

Так ты не в курсе?)
Тогда действительно наверное стоит рассказать.)
Моя невеста, которую я любил с 15 до 18 лет - умудрилась в 18 лет подарить свою честь случайному мужику на пьянке. А на следующий день ещё мне рассказала во всех подробностях - как она не собиралась, да как подружки сказали "давай, давай", да как её мужик в два раза старше её пьяный рвал, что она даже протрезвела и домой в раскоряку кое как дошла.
Можешь оценить какая она была дура?
В общем я убеждён, что чистоту до свадьбы не могут сохранить только полные дуры.
Теперь можешь их оплакивать, и себя заодно - если не поумнеешь.)

Ну все Ве обиженка слил свое разочарование) теперь можно и баиньки

VeryMe
#87
Гость

Я расстрою тебя.
Я-такой муж.
Который не может, не в состоянии простить.
Любимую жену.
Уже много лет.

Тебя ждёт то же самое. Несчастливый брак из-за твоей ошибки

И Страдалец прибежал)
Ве + Страдалец в теме девственности - флеш рояль)))

Гость
#88
Ве-Страдалец-Робот

Все бабы шллюххи, прАститутки.Ууууууууууууууу. Оооооооооооо.Аааааааааааа.

Лжёшь. Не все.
Есть Святые Женщины.

Гость
#89

Вообще, лучше не париться: нет бабы - нет проблем! Живи и радуйся! И ни ногой в проклятый ЗАГС!
Всё бабы врут, а оно надо связываться лжецами!? Мужчины в браке живут на много меньше. Баб много, а Ты у себя один любимый!

Гость
#90
Гость

Лжёшь. Не все.
Есть Святые Женщины.

Святые на небе!

Гость
#91
Гость

Святые на небе!

Нет. Святые- это те, кто мужа дождался.

Низкий поклон им.

Спасибо

Гость
#92

Это настоящая Катастрофа.

Когда девушку покрыли как текущую с.у.к.у

Гость
#93
Гость

Я расстрою тебя.
Я-такой муж.
Который не может, не в состоянии простить.
Любимую жену.
Уже много лет.

Тебя ждёт то же самое. Несчастливый брак из-за твоей ошибки

А у тебя до жены были девушки?

Валерия
#94
Гость

Сейчас Никто никого в ЗАГС не потянет! Особенно, когда бабы дают бесплатно; и молодым ещё советуют: избавиться от невинности ! Сами себе конкуренцию создают! Мозг куриный 🤕😷

Так и мужики дают бесплатно. Зачем нам замуж? Чтобы что? Я замужем, но муж зарабатывает много, я не изменяю, у нас взаимное уважение и любовь почти 20 лет, хотя друг у друга не первые. Но когда он в командировке, мне легче по дому - меньше готовки, уборки. Если он бы зарабатывал наравне со мной, то вообще никакого профита. Сейчас женщины могут учиться, работать, а не как раньше, когда мужчина за мамонтом бегал, а женщине это реально опасно и не потянуть. Сейчас не вижу необходимости для женщины в замужестве. Ещё и ждать чего-то, пока мужик нагуляется до 30 годиков, а потом снизойдет до семьи. Вот зачем?

Гость
#95

🤔 От момента начала менструаций и до наступления климакса, женщина под воздействием гормонов превращается в обезьяну с гранатой! И если, ты неопытный дрессировщик, то могут пострадать многие люди в окружении. Не уверен - не влезай! Причём: они сами себе могут навредить, так как неосознаёт масштаба и степень последствий своих выходок! Многие Алени думают, что встретились с Ланью! А, на самом деле с дикой обезьяной. 😁

Гость
#96
Валерия

Так и мужики дают бесплатно. Зачем нам замуж? Чтобы что? Я замужем, но муж зарабатывает много, я не изменяю, у нас взаимное уважение и любовь почти 20 лет, хотя друг у друга не первые. Но когда он в командировке, мне легче по дому - меньше готовки, уборки. Если он бы зарабатывал наравне со мной, то вообще никакого профита. Сейчас женщины могут учиться, работать, а не как раньше, когда мужчина за мамонтом бегал, а женщине это реально опасно и не потянуть. Сейчас не вижу необходимости для женщины в замужестве. Ещё и ждать чего-то, пока мужик нагуляется до 30 годиков, а потом снизойдет до семьи. Вот зачем?

В том то и дело , что незачем! Институт брака разрушен полностью! Женщины сейчас рожают для себя! Но, хотят чтобы их кто-то содержал.

VeryMe
#97
Гость

А у тебя до жены были девушки?

1.5 раза было, сам на форуме распинался, но ему можно, у него там целая пифагорова ариХметика разов, минетов, разложенных на дроби, по итогом которой он был почти девственник)))

Тарья
#98
Гость

Ты катастрофически ошиблась.
Твой будущий муж никогда не простит тебя. Он не сможет простить измену. Твою добрачную измену.
Потому что ты изменила.
А женская измена непрощаема.
Выхода нет


Беги, зашивайся к хирургу

Мужская "добрачная измена" тоже непрощаема?

Валерия
#99
Гость

В том то и дело , что незачем! Институт брака разрушен полностью! Женщины сейчас рожают для себя! Но, хотят чтобы их кто-то содержал.

Ну это ваше окружение. В моём окружении все жёны работают, смогут если что прожить и без мужа. И кстати, нет ни одной девственницы к браку. Но все семьи крепкие, мужья любят и уважают. Нас близких друзей 5 семей. Все счастливы. Все работают. Не знаю, где вы таких находите, чтобы прям обеспечивать требовали. Сегодня муж есть, а завтра нет. Мало кто хочет рисковать.

Валерия
#100

Если девственность будет на 100% гарантией долгого и счастливого (!) брака без измен и абъюза, женщины будут ждать мужа. А так. Никаких гарантий. Ну будет муж уважать, как тут парочка пишет. И что? Уважением сыт не будешь и на уважении далеко не уедешь. Девственность закончится в первую ночь, а темперамент на всю жизнь. Дайте женщинам гарантии, дадут вам девственность. А то на женщин гоните, а сами ничего взамен не обещаете.