Гость
Статьи
хочется...

хочется...

девочки. я совсем растерялась))
дело такое. в свои 20 лет я гордо остаюсь девственницей.
а с месяц назад познакомилась с человеком. он женат, и с детьми, но это не суть. нотации вроде - не лезь в семью - не принимаются. мне серьёзные отношения с ним, по сути, не нужны.
мы встречались несколько раз. были поцелуи, был ненавязчивый петтинг.
что-то в нём такое есть, что хочу его так, что коленки даже подкашиваются. вместе с тем - от какого-то нарисованного в воображении идеального мужчины он очень и очень далёк.
и ладно, если бы я была помоложе))) а возраст уже такой, что не думаешь - скорее бы, скорее, переспать с кем-то и дественность - к чёрту. возраст такой, что потенциальных "первопроходцев" всё-таки фильтруешь по каким-то параметрам.
в общем, очень его хочу, но уверена, что потом буду жалеть..
в общем, написала сумбурно очень. на вопросы отвечу.. хэлп ми) я не знаю, чего хочу..

29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А почему вы уверены что потом жалеть будете?

Груша
#2

"и ладно, если бы я была помоложе"... автор, если вы взрослая и знаете, что будете жалеть, то НЕ надо с ним. срочно ищите другого кандидата

Гость
#3

Да я чтото в 21 не особо абы с кем торопилась. Автор, у тебя комплекс прям какой-то. Может тебе с мамой поговорить?

Гость
#4

интересно вообще, если "хочется аж коленки трясутся", почему бы не лишиться с ним девственности, тем более петтинг уже был

Она самая
#5

Автор, а представьте своего будущего мужа в роли дефлоратора чужой странной девицы ? Нравится? Тогда вперед, чего жалеть! Тут уже медицина бессильна. Да, вот только слово "гордо" вряд ли вам стоит успотреблять:)

Гостья
#6

Я в свое время так и сделала, мне было 20, девственница, твердое решение 21й день рождения отметить уже не девственницей,)) и был мужчина, женатый, давно общались и дружили, как парень он меня не интересовал абсолютно, и вот однажды я ему и сказала, типа давай)), он еще отнекивался - перед женой стыдно якобы, хотя пока мы общались постоянно намекал)), а как до дела дошло сразу стушевался, не ожидал от меня такого)))). А я ему говорю ты что, воспринимай это как дружеское одолжение)) В общем все прошло супер, ни разу не пожалела о том своем решении. Сейчас мне 24, уже 2 года замужем.

Мыша
#7

Да, автор, а с чего вы взяли что будете жалеть. Вот я тоже не ранний фрукт, так сказать ( в 19 лет первый раз). И у меня тоже это не был мужчина моей мечты, с которым я б потом жила долго и счастливо и умерла в один день. Так вот, просто сложились так обстоятельства, у меня тоже было такое "Хочу", и в итоге первым стал именно он. Ну и что? Я ни о чем не жалею, честно! Считаю, что все произошло именно тогда, когда должно было произойти.

Гость
#8

не теряйся, коленки согни и разведи пошире.

#9

мОГУ СКАЗАТЬ только одно, ты сама уже знеешь решение. Если чувствуешь что реально хочешь то нет смысла рассуждать у меня это ХОЧУ!!!! пришло в 15 лет и я ни разу после не пожалела,хотя сама была инициатором, а парень предлагал получше друг друга узнать (были знакомы всего 1 неделю!)

ТАК ЧТО ВПЕРЕД!!!!

Кисанька
#10

фу. с женатым противно ведь. я как представлю похотливого козла, которого затрахало одно и тоже лицо жены по утрам, возжелавшего посвежее и желательно подевственней.... буэээ....
мужчина должен быть влюблен. хотя бы первый) мне первый пальцы ног целовал... и год потом преследовал. хотя я не любила его и переспала чисто так - чтобы девственности лишиться - меня успокаивает хотя бы то, что у него это было от любви большой. хотя бы у кого-то из нас) ты короче подумай. неужели такая страшная, что никто-никто прям не влюблен?

стерва
#11

жалеть будешь в любом случаи, была точь в точь в такойже ситуации и я сделала что хотела. только не влюбляйся, не стоит с женатым связываться(((

Кисанька
#12

если уж так, то девственности можно лишиться и у хирурга. чтобы не ложиться под похотливого мужика, которому охота "порвать" и больше ничего..... ой буэээ.... у меня прям либидо убежало, как я такого представила
или пальцем, детка, пальцем! если совсем уж больше никак, все уж лучше выйдет.

Каратист
#13

"или пальцем, детка, пальцем! если совсем уж больше никак, все уж лучше выйдет." Ндааааа :-))))))))

Кисанька
#14

Каратист, я шучу. Не знаю, как там пальцем можно... но как-то по мне так лучше такое извращение, чем давать кому попало

Василиса
#15

А смысл?? вы сами написали, что будете жалеть. Имхо, но, по-моему, вы не этого мужчину хотите, а от девственности избавиться хотите, поскольку начали себе на этой почве какие-то комплексы выращивать. Поскольку, если бы вы хотели именно этого мужчину, вы бы сейчас вопросы не задавали: не бывает там вопросов. Ну, в общем-то вы можете это сделать, если вы девушка не особо ранимая, то быстро забудете, если всё же ранимая, то может остаться шрамом навсегда. Всё же первый мужчина должен как-то с какой-то нежностью и теплотой быть

Гость
#16

Ой, ну и проблема, переспите, да и дело с концом!:))) Мне как захотелось по настоящему (18 лет было), так и ломаться не стала, парня этого вообще больше не видела и ни разу не пожалела! Чего себя мучить то, это же физиология!:)))

Гость
#17

16, а у вас в сексе только физиология участвует, эмоций никаких нет??? Не надо это делать с женатым, очень многие жалеют, что не первый не особо тепло к ним отнёсся, и что продолжения (хотя бы маленького) не было

gost'
#18

Что-то я не пойму. Автор, Вам девственность мешает или Вы секса хотите? Если секса - так вперёд, к папику!Сейчас это модно - под папиками быть. Если просто надо от девственности избавиться - сядьте на бутылку. Это ещё проще.

Дмитрий
#19

)) ну и темка )) я в свои 26 остаюсь пока ((...никак не могу найти подходящую, с которой захотелось бы...так что у Вас, ollay, ещё наверно точно есть время )))

#20

m00n наоборот совесм. у меня сейчас перевешивает - не делать

18, хочется секса с ним. не абстрактно, а девственность - мешает. потому что "абы с кем" в первый раз быть не хочу. даже после бутылки))))

Гость
#21

Автор, послушайте, у меня тоже так было, была влюблена в женатого, правда, когда влюбилась ещё не знала, что женат - он скрывал. Но в итоге у нас ничего не получилось, просто как-то видеться перестали, думала умом съеду, всё же он моя первая любовь. Прошёл год с хвостиком, я оклемалась и встретила мужчину, которого и полюбить опять смогла, и вот с ним уже всё хорошо, и главное - он свободен))). А мне далеко не 20-ть как вам, а на 6-ть лет больше))), но я теперь рада, что с женатым ничего не получилось. Так что не надо, вам всего 20-ть, а в жизни ещё всё может случиться, и женатые в том числе((((, но не надо с этого начинать и омрачать себе начало сексуальной жизни тем, что это не твой мужчина

Линн
#22

Вот так все и начинается: сейчас вы боитесь продешевить а плане чувств, боитесь пожалеть... а дальше такие как вы создают темы: как выйти замуж, почему в 30 лет у меня нет семьи... а просто ЖИТЬ, делать то, что вам хочется по-настоящему, не скрывать от себя самой свои желания в угоду псевдоправильному поведению - слабо!!??

Гость
#23

Линн, я думаю, что с вашей стороны это не очень честно: подбивать того, кто на распутье на то действие, которое вы считаете правильным. А боятся пожалеть, так в такой ситуации - это нормально, даже с большой уверенностью можно сказать, что она пожалеет, раз уж сама об этом написала. Да и кто сказал, что не спать с женатым - это псевдоправильное поведение??? Первый секс должен проходить со своим молодым человеком, а не с чужим, чтобы и понежиться можно было потом, и продолжение какое-то было бы, а не так, пару раз перепихнуться.

Линн
#24

23- думаю тут дело не в том, женат он или нет, любит она его или нет... Нам всем давно вдалбливают: ты товар, позиционируй себя , старайся продать подороже (не обязательно в материальном выражении), такой американский взгляд... Мне кажется, отсюда и происходя проблемы нынешних девушек и молодых женщин, которые хотят семью и детей, но не могут найти "достойного". Вот и поведение автора поставлено на службу того, "как надо"! Возможно, я ошибаюсь, но для меня такие люди - гнилы внутри, с червоточинкой...может повзрослеет - изменится, но врядли, она уже считает себя взрослой, жаль....

23
#25

Линн, а вы считаете, что пару раз переспать с женатым - это не гнилой человек??? Причём здесь продать себя подороже??? мой же пост 21-н, ну да, я искала любимого (это было желательно, но можно было такого, который сильно нравится) и, как вы выразились, "достойного" мужчину"человека, пусть и так долго, зато всё вышло как я хотела, мне это важно было. Когда был эпизод с женатым, так я и не вела себя так, как автор: я вообще ни над чем не думала, и ни у кого ничего не спрашивала, я просто знала, что он мне нужен, и плевать я хотела на его женатость (хотя, это и не очень было бы хорошо по отношению к его жене), правда, теперь рада, что не получилось. У неё по-другому, раз есть такие сомнения, значит не тот это мужчина, с первым мужчиной, если он тот, ну, не бывает таких сомнений. "...но не могут найти "достойного" - я вам по своему опыту скажу, что если нет "достойного", то и никакой не нужен, на фига себя насилосвать и уживаться с тем, кто тебя не устраивает. Да и потом, ну, вот нет, того, которого бы хотелось, так по вашему надо любого хватать, лишь бы был???
Да и если она переспит с этим женатым, что ей с того??? ну переспали пару раз, а дальше что?? а дальше ничего, и опять поиск другого "достойного". Так на фига ради не пойми чего делать какую-то галиматью??

Линн
#26

25- так пост был о том, что ей секса хочется, понимаете - СЕКСА, зачем мешать чисто физическое желание, гормональный всплеск и планы на будущее? Так можно все инстинкты подавить (да здравствует разум): хочу есть но боюсь потолстеть = анорексия, хочу ребенка, но сейчас надо занять работой = аборт и одинокая старость, убили твоего близкого, хочешь отомстить, но не мстишь зная что тебя посадят...продолжать можно бесконечно, вам не кажется, что это и есть деградация?

23
#27

Линн, вы великолепно сами понимаете, что ей не только секса хочется, хотя она открыто и не пишет. Если хочется только секса, так в чём проблема? масса других мужчин, свободных в придачу, можно спать с кем хочешь, ан нет, почему именно с этим, да ещё с добавлением, что скорее всего пожалеет. Так что тут не только желание секса в чистом виде, имхо

23
#28

Линн: "хочу есть но боюсь потолстеть = анорексия, хочу ребенка, но сейчас надо занять работой = аборт и одинокая старость, убили твоего близкого, хочешь отомстить, но не мстишь зная что тебя посадят...продолжать можно бесконечно, вам не кажется, что это и есть деградация?" - относительно вот этого. Ну, понимаете, если жить только желаниям то на фиг одежду в жару носить, когда так хочется всё снять?? Да и вы крайние примеры привели, можно же и по-другому рассмотреть: хочу есть, но боюсь потолстеть - ем по чуть-чуть, хочу ребёнка, но сейчас надо заняться работой - рожаю через какое-то время, ну, а месть и самосуд это уж вообще как-то... вы представляете, что будет если все самосудом займутся??

Та,которая ошиблась!
#29

Простой совет-не делайте этого,Олеи!Нет ничего хуже сожаления,особенно в этом вопросе!Первый мужчина-это навсегда!Я недавно совершила такую ошибку!Мой не женат,да и постарше я вас!Решила,что не встречу единственного,подобрала кандидатуру.С ним было легко-действовал на меня расслабляюще.Даже не мечтал об этом!Все прошло хорошо,но я слишком этому большое значение придавала(и нужно придавать(!).Мы продолжали встречаться...Одним словом,стал он мне родным человеком,но,как вижу,не достойным!Отношения не складываются с ним,другого-не хочу!А ведь раньше,он мне был безразличен!Запомните,если в вас есть принципы,спешка тут ни к чему.Будет столько"хочу",главное,ни о чем не пожалеть!