Гость
Статьи
Секс с девушкой - …

Секс с девушкой - измена?

Я в отношениях 3 года, но недавно на тусовке по пьяни переспала с лучшей подругой (первый раз) . Ничего серьезно , просто секс . Поэкспериментировали .Сама не считаю это изменой , так как серьезно к девушкам не отношусь , люблю своего мч. А как считаете вы ?
Не пишите , что раз переспала с девушкой , то что помешает в следующий раз и с мужиком переспать. Это исключено , я была в адеквате и понимала , что делаю. Только потому , что она девушка я это и сделала.

Калипса
31 ответ
Последний — Перейти
Александр
#1

Такую "измену" смог бы простить

Настя
#2

Всё от вашего молодого человека зависит. Мой "такое" изменой не считает.

#3

В этом нет ничего такого, не считаю это за измену, это же девушка

Калипса
#4
Настя

Всё от вашего молодого человека зависит. Мой "такое" изменой не считает.

Как у него так аккуратно спросить посчитал бы он изменой или нет ?) и не спалиться

Лиля
#5

Да мужики только и рады такому, потом будет упрашивать подругу пригласить к вам на секс. Вы к такому будете готовы.

#6

Фактически секс с другим человеком на стороне, и не важно какого он пола, значит все таки, не такие у вас идеальные и наполненные отношения. Мне бы не понравилось, если бы мой муж ушел экспериментировать с другим мужиком, кому что.

Настя
#7
Калипса

Как у него так аккуратно спросить посчитал бы он изменой или нет ?) и не спалиться

А вы не на себе, а на примере якобы подруг/знакомых его спросите. Мол, есть у Вас знакомая (дальняя)/сотрудница, которая замужем, но у неё бывает опыт с девушками, считают ли мужчины это изменой или нет?

коля
#8

я считаю что нет это эксперимент я с кумой раз занялися оральными ласками и ничего просто секрет и все

Гость
#9
Тома Дома

Фактически секс с другим человеком на стороне, и не важно какого он пола, значит все таки, не такие у вас идеальные и наполненные отношения. Мне бы не понравилось, если бы мой муж ушел экспериментировать с другим мужиком, кому что.

К слову, да))) вот интересный вопрос))) мой муж тоже так считает. А я...ну, не знаю. Сама никогда не испытывала сексуальные желания к женщине. И если бы гипотетически я узнала, что мой муж переспал с мужчиной, то не знаю,как бы я отреагировала. Если бы с бабой другой переспал -это развод и обсуждению не подлежит! А вот если бы с мужчиной - я бы точно была бы в глубоком шоке, но разводиться не стала бы. Наверное, я бы простила "такое". Моя подруга вот, например, би. Она спит с женщинами периодически, просто секс, ее муж про это знает и не считает это изменой. А вот если бы она с мужиком другим переспала, то развелся бы сразу же. Сколько людей - столько и мнений)

Настя
#10

Так а как вы с ней могли переспать чтоб измена считалась? У нее же нет члена которым она вас.... А язык и искусственные это не в счёт. Это не измена это что то другое, нужно разбираться

#11

Измена как я думаю это близость с кем то с кем ты не состоишь в отношениях.
Какая разница собака это или девушка.

Гость
#12

Секс с презервативом не считается изменой.

Настя
#13

Женская *** и мужская *** - это как говорят в Одессе, две большие разницы. К розовой любви всегда было лояльное отношение. А вот к голубой - беее.

коля
#14
Настя

Женская *** и мужская *** - это как говорят в Одессе, две большие разницы. К розовой любви всегда было лояльное отношение. А вот к голубой - беее.

это точно вот моя сестра больше к девочкам чем к мальчикам сама говорила и не раз

Инесса
#15

Автор, мне очень близок Ваш вопрос т.к. я замужем за мужчиной моей мечты но много лет имею интимные отношения с близкой подругой. Мне 31, нет детей. Лет с 12-13 знаю что люблю девушек, первый поцелуй с девушкой в 17. В 22 я стала тайно встречаться с одной близкой подругой, она тоже би. Она была знакома с моим парнем но он не знал о нашем секрете. После пары лет таких отношений эта подруга уехала в другой город и связь с ней практически прекратилась. Через какое-то время я встретила новую подругу, она тоже би, состоит в отношениях с мужчиной. Она знакома с моим мужем, я с ее парнем, но они не знают о нас. Я лично считаю это изменой но не могу ничего поделать так так люблю мужа но и с ней быть хочу. Она живет одна и иногда спрашивает как я могу возвращаться к нему после вечера проведённого в ее объятиях... я отвечаю что не знаю но правда в том что я научилась блокировать чувство вины так как в данный момент меня все устраивает. Что Вы думаете о таких отношениях?

Ка
#16
Инесса

Автор, мне очень близок Ваш вопрос т.к. я замужем за мужчиной моей мечты но много лет имею интимные отношения с близкой подругой. Мне 31, нет детей. Лет с 12-13 знаю что люблю девушек, первый поцелуй с девушкой в 17. В 22 я стала тайно встречаться с одной близкой подругой, она тоже би. Она была знакома с моим парнем но он не знал о нашем секрете. После пары лет таких отношений эта подруга уехала в другой город и связь с ней практически прекратилась. Через какое-то время я встретила новую подругу, она тоже би, состоит в отношениях с мужчиной. Она знакома с моим мужем, я с ее парнем, но они не знают о нас. Я лично считаю это изменой но не могу ничего поделать так так люблю мужа но и с ней быть хочу. Она живет одна и иногда спрашивает как я могу возвращаться к нему после вечера проведённого в ее объятиях... я отвечаю что не знаю но правда в том что я научилась блокировать чувство вины так как в данный момент меня все устраивает. Что Вы думаете о таких отношениях?

Это уже моральная измена и действительно «плохо». Вас тянет к ней и вы что-то чувствуете друг к другу

#17
Ка

Это уже моральная измена и действительно «плохо». Вас тянет к ней и вы что-то чувствуете друг к другу

Спасибо за ответ, я с вами согласна. В вашем случае я считаю что это тоже измена, но о такой измене можно умолчать ;) Вы бы смогли повторить этот эксперимент с подругой? Как ваши отношения с ней сейчас?

Калипса
#18
Инесса

Спасибо за ответ, я с вами согласна. В вашем случае я считаю что это тоже измена, но о такой измене можно умолчать ;) Вы бы смогли повторить этот эксперимент с подругой? Как ваши отношения с ней сейчас?

Смогла бы на пьяную голову ) не на трезвую . У неё тоже есть парень , считаем «было и было». В жизни надо попробовать все )

Ромашечка
#19
Инесса

Автор, мне очень близок Ваш вопрос т.к. я замужем за мужчиной моей мечты но много лет имею интимные отношения с близкой подругой. Мне 31, нет детей. Лет с 12-13 знаю что люблю девушек, первый поцелуй с девушкой в 17. В 22 я стала тайно встречаться с одной близкой подругой, она тоже би. Она была знакома с моим парнем но он не знал о нашем секрете. После пары лет таких отношений эта подруга уехала в другой город и связь с ней практически прекратилась. Через какое-то время я встретила новую подругу, она тоже би, состоит в отношениях с мужчиной. Она знакома с моим мужем, я с ее парнем, но они не знают о нас. Я лично считаю это изменой но не могу ничего поделать так так люблю мужа но и с ней быть хочу. Она живет одна и иногда спрашивает как я могу возвращаться к нему после вечера проведённого в ее объятиях... я отвечаю что не знаю но правда в том что я научилась блокировать чувство вины так как в данный момент меня все устраивает. Что Вы думаете о таких отношениях?

Мне вас жалко) и девушку тоже) и мужа.
К нему вообще привычка, как не жаль это признавать. Когда любишь- по сторонам не смотришь) а так просто удобный предмет мебели, который давно не особо кому нужен, но жалко кому-то отдавать, свое же. И наедине с ним вы давно не счастливы, иначе не было бы баб. Унылая унылая жизнь

Ромашечка
#20

Все не измена, что оговорено! Процентов 90 мужиков против не будет. Оставшиеся 9,9 будут проситься присоединиться.
Просто как-нибудь можно упомянуть, что еще до него, с подругой друг друга ласкали, понравилось... интересные ощущения, интересно повторить..и наблюдать

Ромашечка
#21
Гость

Секс с презервативом не считается изменой.

Можно перефразировать на не кончила- не измена🤣🤣

#22
Ромашечка

Мне вас жалко) и девушку тоже) и мужа.
К нему вообще привычка, как не жаль это признавать. Когда любишь- по сторонам не смотришь) а так просто удобный предмет мебели, который давно не особо кому нужен, но жалко кому-то отдавать, свое же. И наедине с ним вы давно не счастливы, иначе не было бы баб. Унылая унылая жизнь

Не стоит меня жалеть) я действительно счастлива и способна любить двух людей одновременно. Мне незачем лгать на анонимном форуме. По тесту кинсли я люблю мужчин и женщин одинаково, но я бы сказала на 70/30 в пользу мч) Мужа действительно люблю, предпочитаю семью с мч а в нем есть все что я вижу в идеальном мужчине) Она так же самый близкий человек но больше как подруга с невероятным уровнем душевной и интимной близости, нам достаточно нескольких встреч в месяц и телефонных разговоров. Она также хочет семью с мч. Понимаю что так всегда возможно не сможет продолжаться но пока все устраивает.

Гостья
#23
Гость

Секс с презервативом не считается изменой.

Ещё глупые амафоризмы будут?

Гость
#24
Инесса

Не стоит меня жалеть) я действительно счастлива и способна любить двух людей одновременно. Мне незачем лгать на анонимном форуме. По тесту кинсли я люблю мужчин и женщин одинаково, но я бы сказала на 70/30 в пользу мч) Мужа действительно люблю, предпочитаю семью с мч а в нем есть все что я вижу в идеальном мужчине) Она так же самый близкий человек но больше как подруга с невероятным уровнем душевной и интимной близости, нам достаточно нескольких встреч в месяц и телефонных разговоров. Она также хочет семью с мч. Понимаю что так всегда возможно не сможет продолжаться но пока все устраивает.

Интересно было прочитать вашу историю. Буду разбираться для себя где правда. В моем понимании, как отца четверых сыновей и дочери, если дочь бы занялась так сказать любовью с женщиной, я бы не понял. Женщина должна быть замужем. Для меня это понятие означает сидеть дома (не в квартире) и рожать детей, готовить пищу, помогать по саду-огороду. Все выезды вне дома осуществляются только с мужем. Подруги жены - это максимум жены мужа (многоженство), с которыми точно никаких бисексуальных отношений, а взаимопомощь в воспитании потомства.
Посему мне интересно у вас узнать: сколько лет вы замужем, есть ли дети, занимаетесь ли половыми отклонениями от природного механизма для зачатия (миньет, куни...), живёте в доме или квартире, в мегаполисе или в посёлке, у вас отец с матерью в разводе или нет, есть ли братья (вряд ли брат будет рад любви сестры с женщиной), ваш мужчина и вы какой профессии, насколько ваш мужчина контролирует вашу жизнь вне его внимания (замужем - громкое слово - оно буквально означает, что вы за мужем, то есть все ваши действия должны происходить с согласия мужа)?!

#25

Надеюсь это разводка 👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👨 Иначе страшно подумать что есть ещё люди с таким первобытным представлением о женщинах в 21 веке

Гость
#26
Инесса

Надеюсь это разводка 👨‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👩👩‍❤️‍💋‍👨 Иначе страшно подумать что есть ещё люди с таким первобытным представлением о женщинах в 21 веке

Женщины 21 века, о которых вы, видимо, говорите, уже не женщины, там мало женского осталось. Больше мужского в них. И это отталкивает мужчин с серьёзными намерениями. И, в частности, поэтому, мужчин с серьёзными намерениями становится все меньше

#27
Гость

Секс с презервативом не считается изменой.

Для меня считается))))

Гость
#28
Инесса

Автор, мне очень близок Ваш вопрос т.к. я замужем за мужчиной моей мечты но много лет имею интимные отношения с близкой подругой. Мне 31, нет детей. Лет с 12-13 знаю что люблю девушек, первый поцелуй с девушкой в 17. В 22 я стала тайно встречаться с одной близкой подругой, она тоже би. Она была знакома с моим парнем но он не знал о нашем секрете. После пары лет таких отношений эта подруга уехала в другой город и связь с ней практически прекратилась. Через какое-то время я встретила новую подругу, она тоже би, состоит в отношениях с мужчиной. Она знакома с моим мужем, я с ее парнем, но они не знают о нас. Я лично считаю это изменой но не могу ничего поделать так так люблю мужа но и с ней быть хочу. Она живет одна и иногда спрашивает как я могу возвращаться к нему после вечера проведённого в ее объятиях... я отвечаю что не знаю но правда в том что я научилась блокировать чувство вины так как в данный момент меня все устраивает. Что Вы думаете о таких отношениях?

Лично я хотел бы что бы моя жена занималась любовью с другой девушкой

Гость
#29

Даже не знаю что написать... Думаю не измена раз девушка с девушкой. То же самое как мужик с мужиком.

Максим
#30

Бывшая не считала изменой мои встречи с мч, после развода мне было к кому уйти

Алёна
#31

По пьяни так бывают и начинаются самые бурные отношения, меня так и затянуло, а это уже измена

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: