Гость
Статьи
Как помочь девушке …
Обсуждение закрыто

Как помочь девушке привыкнуть к АС

Встречаюсь с девушкой уже пару месяцев, я у нее первый, т.е. она девственница, недавно начали заниматься сексом, причем я решил практиковать с ней исключительно Анальный секс, во-первых потому что он …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Не мучайте девушку!! Идите сразу в *** клуб, там вам покажут, как заниматься анальным сексом, на своей попе сначала попробуйте и все поймёте.

*** занимаются АС тоже не каждый день, больше петтинг и ОС. Потому что это самый травматичный секс. А девчонку жалко, она "жертва" по жизни, и видимо, совершенно безграмотная и не разбирающаяся в людях.

Гость
#59
Гость

Причем тут любовь, у меня с ней секс

Ты откровенный ***, ни откуда не должна идти кровь - это значит, что ты ей что-то повредил! Засунь себе в зад что-нибудь. Ты хоть кайфанешь, т.к простата есть. Ей такое терпеть не за чем. Желаю, чтобы она бросила тебя поскорее

Гость
#60

Ты, блин, совсем охренел, садист конченый?!
Желаю, чтоб тебя постоянно в зад сношал бомж со здоровенным спидозным болтом!

И даже если это вброс для "поржать", тоже.

Фу, мерзкое ты существо. Как таких, как ты, земля ещё носит?!
***, блин.

Гость
#61
Гость

Причем тут любовь, у меня с ней секс

Тебя так батя к аналу приучал, что сексом без любви занимаешься? Ну, все с тобой ясно тогда😜😂

Гость
#62
Гость

Купи резиновый член и вставь вместе с твоим, одновременно. Тогда процесс пойдёт быстрее. Только не перестарайся, а тут будет как у Панина нога пролазить. Мне же жениться на ней ещё потом после тебя.

Тебя так батя к аналу приучал или друганы за гаражами?))

Гость
#63
Гость

Жесть какая) Я думала таких дураков в природе не существует) Это очень странно что только такой вид секса устраивает обоих. Бред прям какой-то. Девушка видно совсем глупая или очень хочет угодить. Или как вариант, девушка мусульманка и вы боитесь что придётся жениться? Короче, не мучайте пожалуйста ее. Или вы думаете что кровь идёт, а она ничего не чувствует? Вы хоть понимаете степень эгоизма? У неё ведь даже нормального оргазма нет! Ну...или вы ***...

Не думаю, что этот чел заботится о чужом удовольствии. Я сомневаюсь, что он в принципе что-то соображает в сексе, кроме как сувать-высовывать. А клитор вообще на лбу искать будет) советую ему мужика хорошего))

Гость
#64

Автор,вы ненормальный, мало того, что вам надо лечиться, так теперь ещё и девушке навредили. Заканчивайте это дело, по статистике, кто больше всего занимается АС, теряет способность давать потомство. (Относится к мужчинам).

Гость
#65

Очень надеюсь, что тебя когда-нибудь так же страпонесса оттарабанит.

Пупырка
#66
Гость

Нет, вагинального у нее еще никогда небыло, я не хочу ее лишать девственности, просто хочется чтобы она полюбила анальный секс, как и все нормальные (!) женщины, а то она идет на анал как на казнь, чуть ли не плача заранее

Каждый кто хочет занимать других аналом должен сперва сам подставить свое очко и растянуть так, чтобы влазило 25 см. Иди тренируйся, слабак неопытный.

Гость
#67

бедная девушка... а потом все удивляются, мол, зачем нам половое воспитание. надеюсь, вы вскоре почувствуете все прелести ас на себе:)

Адекват
#68

Чувак, ты совсем ё#нутый? Тебя кровь, повреждение двенадцатиперстной кишки, не остановила? Её "немножко крови" - это бл#ть травма слизистой анального канала, которая всегда приводит к повреждению анальных желез с развитием криптита (воспаление анальных желез), долбо#б.
Ещё пару дней этого насилия с твоей стороны и у неё случится дисбактериоз, повреждение перегородки между влагалищем и анусом, воспаление и ослабление сфинктера и слизистой оболочки прямой кишки, геморрой бл#ть, разрыв стенок прямой кишки. Ах да, знаешь что тебя больше всего поразит в дальнейшем? Когда она обосрётся из-за твоего эгоизам и её тупости. А почему? Потому что начётся недержание газов и каловых масс. 100% развитие инфекций, которые ещё и ты подхватишь.

ЗА АНАЛ
#69

Прежде чем заниматься аналом, надо готовиться.

Использовать спец игрушки, смазку, психологически подготовить партнершу.

-Походить по несколько часов в неделю с пробкой.
-Перед сексом не есть, сделать клизму.
И всё. Не крови, ни боли, не вреда здоровью.

И заниматься часто им не нужно. Раз в месяц максимум, и то это тоже часто. Можно на праздники. Ибо организм у всех разный. Тогда девушка привыкнет и полюбит его. И здоровью вреда не будет.

Парню тоже вполне можно попробовать его в пассивной форме. хотя бы даже просто использование пальцев, стимулирует простату. И уже эрекция у него будет сильнее даже после эякуляции. нИчего в этом гейского нет. Ориентация человека никак не привязана к сексуальным практикам. Даже если парень переспит с мужиком-это его геем не сделает. Ориентация-про любовь, а не про секс. А любовь-это сложная психосоматическая привязанность, связанная с высшей нервной деятельностью человека.

Вообще парень дурак. Сам факт крови показатель проблем со здоровьем. Пусть ведет девушку в больницу и разбирается в чем проблема.

Если так будет заниматься. То и ей здоровье испортит и себе тоже. И ему мало не покажется.

АЛЬФА
#71
Пупырка

Каждый кто хочет занимать других аналом должен сперва сам подставить свое очко и растянуть так, чтобы влазило 25 см. Иди тренируйся, слабак неопытный.

вы лжете

Гость
#72

Действительно есть инструменты для приучения партнерши к АС. Купите специальный набор игрушек и много сказки. Анал растянется и конечно Вам будет уже не так приятно, но зато партнёрше будет нанесён меньший ущерб и Ваши отношения продолжаться дольше, давая Вам наслаждаться ощущением обладания девичьим аналом.

Гость
#73
Гость

Нет, вагинального у нее еще никогда небыло, я не хочу ее лишать девственности, просто хочется чтобы она полюбила анальный секс, как и все нормальные (!) женщины, а то она идет на анал как на казнь, чуть ли не плача заранее

«как все нормальные женщины» в твоём понимании, нормальные женщины– это те, которым плевать на себя и свое удовольствие, лишь бы мущщинке угодить? Мерзость. И вот такое у вас отношение к женщинам, как к зверькам, которых нужно «приучить».

Гость
#74

Автор ёб*анат и насильник,желаю тебе паяльник раскалённый в ***. Да и нахрена тебе девушке, *** мужиков, у тебя же к ним явный интерес.

З.ы. девушка, беги от этого ***, и к врачу зайди обязательно.

Гость
#75
Гость

Да нормально ей, просто больно с непривычки. Это как роды, через это каждая женщина должна пройти, я ей так и обьяснил, что надо просто потерпеть, потом еще сама будет проситься на анал:)

Надеюсь, она вас бросит.

Агига
#76

автор ты дол***б

Гость
#77
Гость

Я в школу не ходил, шах и мат

ОНО И ВИДНО

Гость
#78

ПЕРЕСТАНЬТЕ НАСИЛОВАТЬ ДЕВУШКУ!!! секс без удовольствия - это насилие! поскорее бы она вас бросила и подала в суд!

Гость
#79

СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ УК РФ
В ваш адрес будет проведена процессуальная проверка
Будут на зоне вас в *** иметь всего доброго

Гость
#80

Пиzdec, я не верю, что это не разводка на срач

Гость
#81
Гость

Сама придумала, сама поверила)

Парень ну если тебе нравится в очко долбиться найди себе такого же глиномеса и живи счастливо. Зачем девченку колечить!
А вообще ты моральный урод и эгоист.

ТЫ КОНЧЕННЫЙ СПЕРМОБАК
#82

Ок. Я просто расскажу о последствиях АС у девушек. Геморой, недержание кала, выпадение прямой кишки.
Прямая кишка у девушек предназначена для того чтобы *** *** ты конченный.
ВСТАВЬ СЕБЕ В *** ОГРОМНЫЙ ДИЛДО И ПОСМОТРИ ПОЧУВСТВУЙ ТАК СКАЗАТЬ.
ЕЙ БОЛЬНО, ОНА НЕ ПРИВЫКНЕТ, ХВАТИТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СВОЁМ ЛИЧНОМ УДОВОЛЬСТВИИ СПЕРМАТОКСИКОЗНИК ТЫ КОНЧЕНЕЫЙ, КРОВЬ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, ОНА НЕ ПРИВЫКНЕТ, ЕЙ ПЛОХО И С КАЖДЫМ РАЗОМ ХУЖЕ И БОЛЬНЕЕ, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНА СБЕЖИТ ОТ ТЕБЯ А ТЫ СДОХНЕШЬ И В ТВОЕЙ *** ВВРАСТЕТ ОГРОМНЫЙ АНАНАС. АПРИОРЕ НУЖНО ДУМАТЬ О ЕЕ ЧУВСТВАХ А НЕ ТОЛЬКО О СВОИХ

Миха
#83

слушай, мне кажется, если тебе нравится, тебе стоит парня найти себе!
обычно они чаще на такое соглашаются и всякое такое

Саша
#84

От имени всех девушек желаю тебе пережить того же, что и она. Еле сдерживаю порывы, чтобы не наговорить гадостей, но знаешь, ***, ты заслужил. Ибо такая боль тебе и не снилась. Это НЕ НОРМАЛЬНО *** чувствовать боль, даже вовремя первого АС, КРОВЬ - ЭТО УЖЕ КЛИНИКА, просто тебе хочу по *** хорошо влепить.

Гость
#85

Пошаговая инструкция:
1. Берёте разбитую бутылку
2. Вставляете её себе в задний проход, животное вы конченое, уезжаете в лес и остаётесь там навеки вечные, подобных вам необходимо изолировать от общества и в частности девушек.

Гость
#86

Ты *** конченный? А ничего, что у нее кровь идет? Тебе совсем *** да???? Засунь себе в *** огромный дилдак без смазки и я посмотрю как ты привыкать будешь)))

Гость
#87

Купите резиновый член размером больше среднего и потренируйтесь на себе. Может тогда вы поймёте, что чувствует женщина и измение отношение к сексуальным практикам, от которых ваша партнерша плачет от боли.

Гость
#88

Личным примером!!! Сначала сам узнаешь как лучше привыкнуть, а потом ей помогаешь. Ты же мужик!!! Должен сам все проверить, чтобы ей было комфортно!

Гость
#89

Ну ты и свинья эгоистичная. Сердец кровью обливается за ещё пока твою девушка. Надеюсь, она прозреет и порвёт с таким эгоцентричным обмудком, как ты, автор

Гость
#90

мужики: фу мерзкие *** *** в ***
также мужики:

Гость
#91
Гость

Я в школу не ходил, шах и мат

По вам заметно

Гость
#92
Гость

Я в школу не ходил, шах и мат

По вам заметно

Гость
#93

Просто интересно, сколько людей и девушек должно еще пострадать, чтобы у нас появилось сексуальное образование.

Гость
#94
Гость

Я сразу ВУЗ пошёл, потому что вундереинд, ещё раз шах и мат

Аххахахахпхаххаха, боже шут гороховый. Я с вас прям не могу. Вундеркинд ***, а разум ваш анатомию и физиологию боком обошел, да?

Гость
#95
Гость

Нет, вагинального у нее еще никогда небыло, я не хочу ее лишать девственности, просто хочется чтобы она полюбила анальный секс, как и все нормальные (!) женщины, а то она идет на анал как на казнь, чуть ли не плача заранее

Можно не скромный вопрос интимного характера вы еб@нутый или еб@нутый? Желаю вам испытать все то, что вытерпела ваша девушка и желаю вашей девушке крепкого здоровья и побольше денег на лечение.

Гость
#96
Гость

Да нормально ей, просто больно с непривычки. Это как роды, через это каждая женщина должна пройти, я ей так и обьяснил, что надо просто потерпеть, потом еще сама будет проситься на анал:)

Это вы в тюремной камере сами будете проситься на анал у спидозного зэка. Удачи вам в лечении, больной вы наш :) 😘

Гость
#97
Доктор Сгух

Всё правильно, молодец👍
Просто кукурузь её в пердачок почаще и она быстрее привыкнет. Бабы так устроены, чем хуже, тем лучше)

Гореть вам в аду, молодой человек

Гость
#98

Какой кошмар! Бедная девушка! Сами на себе это попробуйте! Женская «ж“па» для этого НЕ предназначена! А вот с мужской такое как раз прокатит. И привыкнуть вы успеете и сами будете нах“й проситься. :)) А от женщин отстаньте, ур“д! >:/

Гость
#99
Гость

Просто интересно, сколько людей и девушек должно еще пострадать, чтобы у нас появилось сексуальное образование.

Людей и девушек... лол

Гость
#100

далбаеб, ЕСЛИ ТЫ *** НЕ УМЕЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ***. НЕ. ДЕЛАЙ. СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ В АС ВЕЩЬ КАК СМАЗКА. И ТАКАЯ ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ В СЕКСЕ И НЕ ТОЛЬКО КАК АКТИВНОЕ СОГЛАСИЕ. ДУМАЙ О ЕБУЧИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕ ЧЛЕНОМ, А ГОЛОВОЙ, ***. ЕСЛИ ЕЙ БОЛЬНО ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА СУКА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ, ***

Исида
#101

Гореть в аду будешь за такое злодеяние. Остановись.

Гость
#102

Сам себя попробуй в *** без смазки трахнуть, гений.
Желаю, чтобы в твоей жизни появился человек, который тебя бы так же приучал к аналу, как ты эту бедную деваху.

рву жопы мужикам
#103
Доктор Сгух

Всё правильно, молодец👍
Просто кукурузь её в пердачок почаще и она быстрее привыкнет. Бабы так устроены, чем хуже, тем лучше)

прежде чем писать подобные *** биологию почитай и физиологию тоже.

Гость
#104

Мне даже нечего сказать. Перестаньте мучать девушку. Найдите себе парня и занимайтесь анальным сексом с ним.

Гость
#105

‪Смотри:‬
‪покупаешь резиновый член,вставляешь его в себя и идёшь *** ***.‬

Гость
#106
Гость

Нет, вагинального у нее еще никогда небыло, я не хочу ее лишать девственности, просто хочется чтобы она полюбила анальный секс, как и все нормальные (!) женщины, а то она идет на анал как на казнь, чуть ли не плача заранее

Неудивительно, что как на казнь. Рвешь ей анал, убиваешь ее здоровье, доставляешь боль. Еще б она не ревела!!! Найди себе мужика, а эту бедную девушку оставь в покое, урод!😒😠

Гость
#107
Гость

Да нормально ей, просто больно с непривычки. Это как роды, через это каждая женщина должна пройти, я ей так и обьяснил, что надо просто потерпеть, потом еще сама будет проситься на анал:)

Нет, не каждая. Рожать - выбор. Может ты для начал сам родишь ребенка, а?! Эксперт ***... Девушка, если вы каким-нибудь образом прочитаете, что накалякал ваш долбаеб, БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО УЕБАНА!😩

Гость
#108
Гость

Она должна еще спасибо сказать что я дарю ей анальный секс, не требуя ничего взамен

А ты должен валять в ногах в благодарность, что тебе вообще ее касаться позволено, не то, что любовью заниматься! Иди убейся об стену, ***!😒😣😠

Предыдущая тема