Гость
Статьи
Как сделать, чтоб …

Как сделать, чтоб мужчина мог дольше не кончать?

Как сделать так, чтобы мужчина мог дольше не кончать? Я не знаю, это психологическая причина или нет, со здоровьем у него вроде бы все нормально по этой части, но кончает он быстро, а мне нравится именно чувствовать его в себе. Есть презервативы, я знаю, пробовали, но не особо лучше, есть другие варианты? Ему 38.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

пальчик в попу ему вставьте во время секса!

Мэн
#2

самый верный способ это купить ему таблетки примаксетин

Гость
#3
GiGi

пальчик в попу ему вставьте во время секса!

А разве он так не быстрее кончит??

#4
GiGi

пальчик в попу ему вставьте во время секса!

Ага, тогда он сразу сбрызнет сперматозоиды из ствола. Надо надавить пальцами на то место, где айца и ствол сростаются, это отсрочит сброс "стволовых клеток".

Гость
#5
GiGi

пальчик в попу ему вставьте во время секса!

Ну как бы можно по иппалу за это получить,тут торопиться не стоит.

Гость
#6
Гость

А разве он так не быстрее кончит??

Быстрее, не быстрее, но обосраться с непривычки может

#7
GiGi

пальчик в попу ему вставьте во время секса!

Кстати, перед тем, как вставить пальчик в чужой янус, надо его послюнявить и маникюр состричь, чтобы "дымоход" не травмировать.

Гость
#8

тоже такая проблема была. Алкоголь продлевает акт, но убивает ощущения. Мне лично помогла физическая нагрузка, и бросил ***

Гость
#9

Есть смазки специальные и спреи...с таким замораживающим действием....но не всем подходят, у некоторых от них вообще падает...попробуйте....вдруг поможет...

А
#10

Можно к доктору его попробовать заслать - вдруг проблемы какие - пропишут таблеточки или что-то такое.

Гость
#11

Или таблетки какие- нибудь. Или обрезание сделать - это продлит половой акт.

Настя
#12

Время от времени замирать (останавливаться). Позы менять. Так накал немного спадает. Моему 42, но используя такие нехитрые примочки может долго.

Гость
#13

Можно в аптеке купить таблетки для продления секса - Примаксетин. У меня МЧ их пробовал, помогают хорошо.

Гость
#14

Тут надо пробовать разные способы, все ж индивидуально: кому то таблетки, кому то презервативы, кому то смазки, а кому то стоп-старт и смена поз, на счет пальца в п... - не знаю.

Гость
#15

Что значит "быстро"? Нормальный половой акт, когда мужчина здоров, возбужден и реально вас хочет - минут 5-7, а то и меньше, если сильно завелся от предварительных ласк.
Все, что сильно дольше, особенно затянуто на полчаса и более - это уже или специальные ухищрения, или нездоровье, или просто нежелание конкретной женщины, когда мужчина себя мучает-мучает, а кайфа нет. Что хорошего для женщины в таком бесконечно длинном сексе я тоже не понимаю, это тоже уже скорее напоминает мучение, когда возбуждение от затянутости теряется, смазка кончается, становится уже тупо больно, а по тебе все елозят и елозят, как по резиновой кукле.
Не ведитесь на россказки подружек и статьи из глянцевых журналов, преподносящих секс часами и пятикратные мультиоргазмы как единственно возможную норму - это не норма и близко, и первый же хоть мало-мальски честный и смелый человек скажет вам это. Многие боятся признаться в этом и себе, и окружающим, ведь окружающие запишут во фригидные или импотенты, даже если у самих все так же.

некрофил
#16
Настя

Время от времени замирать (останавливаться). Позы менять. Так накал немного спадает. Моему 42, но используя такие нехитрые примочки может долго.

С такими манипуляциями, у самой настрой к оргазму пропадет!
На первом месте таблетку дапоксетин или примакситин!
Обрезание редко помогает! Как и спреи и презервативы с анастетиком!
Подрезают нерв, у основании члена чувствительность падает!
Аутотренинг, рекомендуют, но это редко у кого получается!
Есть еще терапия лод, по русски помпа плюс эрекционное кольцо!

Гость
#17
Настя

Время от времени замирать (останавливаться). Позы менять. Так накал немного спадает. Моему 42, но используя такие нехитрые примочки может долго.

а смысл в чем? ведь смена поз и остановка каждый раз откатывают ваш оргазм))) женщина кончает от долгой непрерывной стимуляции. любое торможение - и начинай сначала)))

#18

Зарядить ему сначала один раз и в догонку второй, вот тогда, долго будет гонять

Женечка
#19
Гость

Можно в аптеке купить таблетки для продления секса - Примаксетин. У меня МЧ их пробовал, помогают хорошо.

Можно, конечно, купить. Только лучше сначала прочесть о противопоказаниях и побочном действии. Весьма занимательная информация.

Вилли Вонка
#20

Если презервативы не продлевают, значит ледокаин бесполезно, скорей всего. Знаю точно, что помогает примаксетин.

#21
GiGi

пальчик в попу ему вставьте во время секса!

Ага! Он просто кончит ещё быстрее

#22

Мужчина просто не воспитанный! Нужно прежде всего сначала женщину довести до изнеможения, а потом самому кончать! Что не учили в школе как доводить женщину до оргазма, в третьей главе?)

Диана
#23

Мужчина сам должен об этом думать! Он, кстати, в курсе, что Вас не удовлетворяет??

Я так думаю
#24

Обрезание сделать как вариант )
Смазки и спреи с снижающим чувствительность эффектом .
Психологические тренировки - во время секса , после того как почувствует что его кульминация близко ему нужно начинать думать о чем то не связанном с сексом - о рабочем отчете к примеру ) .

Гость
#25

Деточка, какой бы он ни был классный, а он скорее всего не классный, а наоборот скучный и никчемный в остальном, он неликвид. Скорострел - это неликвид, девочки, запомните. Такое может понравиться только фригидной, ненавидящей секс, женщине.
Найди себе нормального парня!

Женечка
#26
А

Можно к доктору его попробовать заслать - вдруг проблемы какие - пропишут таблеточки или что-то такое.

Наверное, самый разумный комментарий.
Причин быстрой эякуляции куда больше чем одна и все они связаны со здоровьем.
А бездумным самолечением можно сильно навредить.

Сложностей две: нормального, грамотного врача найти - проблема, а уж мужчину к нему привести - это на грани исполнимого)

Дэнсер
#27
некрофил

С такими манипуляциями, у самой настрой к оргазму пропадет!
На первом месте таблетку дапоксетин или примакситин!
Обрезание редко помогает! Как и спреи и презервативы с анастетиком!
Подрезают нерв, у основании члена чувствительность падает!
Аутотренинг, рекомендуют, но это редко у кого получается!
Есть еще терапия лод, по русски помпа плюс эрекционное кольцо!

Для меня на первом месте примаксетин, с ним всегда все четко, а дапокс может попасться не очень качественный.

Гость
#28
некрофил

С такими манипуляциями, у самой настрой к оргазму пропадет!
На первом месте таблетку дапоксетин или примакситин!
Обрезание редко помогает! Как и спреи и презервативы с анастетиком!
Подрезают нерв, у основании члена чувствительность падает!
Аутотренинг, рекомендуют, но это редко у кого получается!
Есть еще терапия лод, по русски помпа плюс эрекционное кольцо!

В обычных аптеках продаётся только Примаксетин, а дапоксетин у перекупщиков-распространителей. Я за первый, соответственно.

#29

Не мойтесь и воняйте слегка со время секса. Он вообще долго не кончит. Ещё можно сделать секс физической нагрузкой в трудной позе, он быстро устанет и тогда тоже долго будет кончать

Рик
#30

Заняться чем-то спортивным по типу (нагрузка длительная, но не шибко напряжная, повышение выносливости всего тела, улучшение дыхания и т. д.) - бег трусцой, прогулки, бег на месте, бассейн, велосипед. Секс делайте в виде массажа - медленно и плавно все. И на второй заход, если есть силы и желание можно еще.

Без физ. упражнений как повысить выносливость не знаю способов. Различные таблетки дают эффект по типу "несколько часов член крут, а потом неделю труп". Исключение - травы (настойка жень-шеня, в каждой аптеке продается, стоит копейки, безвредная и повышает потенцию).

Гость
#31
Настя

Время от времени замирать (останавливаться). Позы менять. Так накал немного спадает. Моему 42, но используя такие нехитрые примочки может долго.

Одна моя дама рассуждала так: не кончаешь, это только в плюс. Не нужен презерватив, очень приятно. А потом, ты из-за этого лучше стараешься, а когда там языком делаешь, так вообще супер.

Гость
#32

Перед сексом нужно ему покурить марихуану и будет секс незабываемый, только не всякую химию а натуральные травку!

Гость
#33

мне помогла эта инструкция https://long-sex.ru/

гусь
#34

введи в недельное расписание чёткий день траха, например воскресение. за день до этого отсоси у него. скажи ему, что скорострельничать можно только на отсосе, а трахи должны быть долгими. если тебе нужно минимум 2 оргазма на заход, то так ему и скажи. он же до двух считать может?

Гость
#35

Ему надо вас любить поменьше, тогда кончать будет не сразу)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: